Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: День святого Валентина!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Aitery
"ЗАХОДИТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ!"

Тери улыбнулась, посмотрев на надпись над своим домом.
- Хорошо... И стол уже накрыт, только пока что гостей нет... А может ещё и рано... Подожду-ка ещё. - девушка присела на лестницу у дома.
Квэйлари
- Тадаммм!Ой...Привет вообщем!
Эльфийка возникла из портала и сразу же присела в реверансе.
- Извинтляюсь,но своего непутёвого братишку Лиса я не прихватила!Так....Это тебе!
Мэл протянула Тери небольшую коробочку с подарком.
Aitery
- Спасибо! - улыбнулась Тери. - Пойдём в дом. Ты первая гостья на моём празднике.
Тери открыла сосновую дверь и они очутились в гостинной, где уже стоял накрытый стол. Он был больших размеров и здесь было очень много еды!
- Можешь присаживаться куда захочешь!
На стенах висело множество портретов и картин. В центре одной из стен был камин.
Тери села и начала зажигать в нём огонь.
У входа висел огромный ящик, на котором красовалась надпись: "Почта Купидона. Отсылать только валентинки!"
Квэйлари
- Ох спасибо...
Эльфийка устроилась как всегда с краю и стала разглядывать картины.
- Ох красиво..Тебе помочь?А то я 50 лет не вылезала из-за стен своего замка так,что думала мозги атрафируются без общения!- Мэл иронично улыбнулась.
Aitery
- Нет, спасибо, я сама. А возлюбленным не обзавелась? - искоса посмотрела на неё Тери.
Квэйлари
- Я уже давненько замужем...Только он опять пропал по делам...Эх!Ничего,дождуся!
Эльфийка посмотрела на ящик,прищурилась."Опля!"
Тонкая нить огоньков прошлась от её ладони до ящика.
- ВОт так вот!
Darkness
-Кхем,- раздалось скромное покашливание откуда-то от стены.
-Я тут вроде как..не в тему, да-ааааа?,- смущённо пробормотал оборотень, тиская в руках небольшой букетик цветов и поппирая плечом стену, -но та-аак хотелось где-нибдуь расслабится..Не будете против, хех, незамужней, точнее- два раза разведённой?
Квэйлари
- ДАРКИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльфийка вскочила с места и оказалась рядом.
- Дарки,Дарки!!!Ну,дай я тебя обниму!!
Darkness
-Обнимай,- продолжая смущённо улыбатся, разрешил оборотень, при этом пряча букетик за спину, - Только не убей на месте, ладно?
Квэйлари
- Хаошо!
Крепко,но всё же осторожно,обняла Дарки.
- Ууу...я ж соскууучилась!!!!!!
Darkness
-Правда?,- притворно изумился оборотень,- не верю! ,- через пару секунд, - ну-ууу, почти что не верю..А я вам, влюблённым и замужним, не помешаю?
Квэйлари
- НЕТ,не помешаешь!!!!!!А я прадва скучала....- тёплая улыбка.- Ты так больше не пропадай..Письма хоть пиши иногда!
Darkness
Пытаясь развести руками..
-Ну, письма писать так и не научилась, у Таши как-нибудь спроси, на что походи мои письма..
Оборотень потеребил в руках букетик, вздохнул..
-Я тоже скучала за всеми вами..Честно..
Квэйлари
- Ну теперь ты с нами..А письма.гм...Думаешь я их умею писать?Гыггыы...
Как всегда - добродушно улыбнулась.
Лесь
-Парлалам! - с потолка посыпались голубые сердечки, вперемешку с различными полевыми-лесными цветами, а посреди комнаты появилась фигура в розовой мантии. - Вот как надо справлять День Святого Валентина! Э-э-э... Ну может и не совсем так, - сердечки тут же исчезли, остался лишь ковер из цветов, а вместо розовой мантии на Лесь оказалось весьма симпатичное зеленое платьице... хотя и отличавшееся некоторым минимализмом wink.gif - Тери, поздравляю! - перед хозяйкой праздника появилось очень изящное небольшое деревце с плодами похожими на маленькие серебристые мандаринчики: - это тебе, называется каламандин. Мээээл!!!! Дааарки!!!!! - девушка обнимала и теребила обеих подруг сразу.
Darkness
Улыбнувшись в ответ..
-Да-ааа, с вами..Правда вот не знаю, надолго ли..Но это уже совершено не зависимый от меня фактор..
Квэйлари
- Уу-у-ууу..Лесь!- эльфийка ответно помучала подругу,потом задумчиво посмотрела на Дарки.- Ну...Если что - мы тебя всё равно будем ждать!
Darkness
Всё ещё смущаясь, выдерживает теребение Лест, тоже в ответ легонько теребя её..
-Мя-яя..рада была вас обоих видеть..Вы не будете против, если я вас покину?
Квэйлари
- Покииинешь?Уууужее?
Мэлиан сотворила щенячьи глазки,словно вот-вот расплачется.
Лесь
- Как же так? Так быстро... - из груди Лесь вырвался вздох, - мне так тебя не хватает... - в глазах девушки обращенных на Дарки снизу вверх мелькнула неподдельная грусть.
Darkness
-Мэл..Лесь..Не плачте..Никуда я не денусь, - чувствует себя до жути виноватой, - вернусь я..Обещаю!
Лесь
- Я буду ждать... - Лесь тряхнула свей рыже-каштановой гривой. - О! Я вижу мои любимые зеленые яблоки! - и пытаясь разрядить ставшую не слишком праздничной атмосферу, она принялась производить с этими самыми яблоками самые разные эксперименты: начиная с увеличения и кончая приданием им самых различных форм.
Квэйлари
- Я тоже буду ждааааать!Дарки,я ж тя лю!!!
Эльфийка широко-широко улыбнулась.Как обычно.
Aitery
Тери усмехнлась при виде деревца.
- Ну что? может будем начинать приздновать? - улыбналсь она и взяла бокал вина со стола.
Квэйлари
- Будем!
Эльфийка хлопнула в ладони и на полу появился сонный и ничего не понимающий Лис.
- Ой..Я не то сделала..
- Ээ..хде я?
- Ну да ладно..Ты нас веселить будешь!
- Яяяя?Шооо?
- Да не цыкай ты!
- Пониил...Дамы,приветствую...- эльф поднялся и поклонился.
Aitery
Тери весело улыбнулась.
- Привет, Лис! Рада тебя видеть!
Квэйлари
- Тери...- поклонился персонально.- Чем могу быть любезен,сестричка?
- Аммм...Ты нам сыграешь чего нибудь?
- Гм...Дай подумать,милая сестра.
- Даю десять минут,а мы пока...Чего-нибудь придумаем!Правда?-Мэл подмигнула Тери и Лесь.
Aitery
- Конечно! - улыбнулась Тери - Получился у нас какой-то девичник, собственно. День всех влюблённых называется...
Fearid
Фиарид появилась на празднике, из облака дыма!
-Привет!!!! С днем всех влюбленных!!!
Aitery
- И тебе того же! - улыбнулась Тери.
Она конечно бы обрадовалась больше, если бы увидела на месте Fearid парня.
- Располагайся.
Квэйлари
- Что-то у нась мужчин немя..Лис!А ну-ка мою любимую!
- Хорошо!
Эльф достал гитару,настроил её,вдохнул побольше воздуха.Мелодия оказалась довольно таки весёло.
- Помню как то раз,тёплым майским днём
В парке я сидел с корешем вдвоём
И птичка с ближнего деревца,
Напевала мне про душу певца.
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
И птичка с ближнего деревца,
Напевала мне про душу певца

А вчера я спал и приснилось мне
Будто я в гостях,но не знаю где.
Со мной сидит красна девица,
А на столе стоит кружечка пивца!
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Со мной сидит красна девица,
А на столе стоит кружечка пивца!

Если по утру голова болит,
Щурятся глаза,всё внутри горит -
Займи деньжат и пошли гонца,
Чтобы он купил ящичек пивца!
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Займи деньжат и пошли гонца,
Чтобы он купил ящичек пивца!

Если доктор сделал всё то что мог,
А больной не чует ни рук,ни ног...
Как избежать страшного конца?
Надо выпить холодного пивца!
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Как избежать страшного конца?
Надо выпить холодного пивца!

А когда умру,вас друзья молю,
Просьбу выполнить странную мою...
Пусть в гробу прямо у лица
Мне положат бутылочку...Чего?

- Пивца!- поддакнула эльфийка.
- Правильно!
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Ту-ру-лу-лу-ту-ру-лу-лу-лей,
Пусть в гробу прямо у лица
Мне положат бутылочку пивца!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.