Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Жизнь спустя века
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Шелковая_тень
Огромная просьба желающих (если таковые будут) перед вступлением в игру, спросить разрешение на вступление у автора. С уважением автор
Еще когда мы спокойно жили. да. жили. а не существовали. еще когдато все было в гаромонии пока не пришли они, и не сломали наш век. пока не стали убивать. пока не стали пытать. пока не стали пить нашу кровь. энергию. пока в конце концов нам не пришлось уничтожить свою планету, во спасение других планет. а жители. они спят. либо мертвы. но то что духи мертвых воинов летают по галактикам- несомненно... тепреь же. где все эти воины. никто не знает. они часто сами поимают, что не такие. но где.. а теперь. теперь просто ничего. пустота в телах. потеря памяти. другая планета стала им домом. другая жизнь. не привычная им ранее. город...
Был вечер. почти полночь. сидела она у компа . только-только отнесла своего питомца в клетку, который не так давно пытался помыться в носовом плотке. забавно. но на ее лице ни улыбки, ни смешка... волку надоело пить маленькие кружечки чая.. вязала сиротскую.. -поллитра. тишина еще несколько минут. спокойная комната.. в квартире одна. тихая музыка. готик... телефон на столе. прошли минуты. в кружке стали образовываться круги от джрожи. не успев даже хлебнуть. что-то не так.. она знала просто. что, что-то происходит не так. серде сжалось и пропало. т.к. сердца как такового не было. яркий свет сквозт жалюзи. ни звука. рев. разбитое стекло. кровь. стена на против окна в кроваво-угольном цвете. девочки нет..
минуты. часы. сутки. не знаю. где я??- попыталась открыть глаза. - не могу- что со мной?. ни чувст ни ощущений. нет возможности взглянуть. это ее дико бесило. вдруг по нагой коже пробежал холодок...
( ктонить продолжит?? хотябы чуть чуть???) [/COLOR]
Helga
Еще в детстве она порой задумывалась о том, а что если жизнь это сон, и в то время когда мы спим, мы живем, а что если нас вообще нет, мы есть, но где-то в другом месте. Нелепо? Может быть. Но она действительно так думала. Вот и сейчас она сидит на на деревянной лестнице перед свои домом и смотрит, как встает луна, и как от нее оьется свет, прокладывая серебрянную дорогу на воде. Она думала о том, "а может, все было наоборот"? Девушка опустила глаза а потом сново посмотрела на море. Лунная дорожка становилась длиннее и ярче и она двигаласт к ней, становясь похожей на волну. Нет ни паники ни страха, предвкушение и любопытство. Она встает и делает шаг вперед, следующий не успевает - ее накрыла волна.
Темно. Холодно. Сперва никаких ощушений, но потом, появляется ощушение знакомости, как дежа вю. И она чувствует, что кто-то рядом. Друг ли, враг ли? Не важно, случилось что-то, что важней.
Шелковая_тень
"тепло. не понять. здесь кто-то есть кроме меня..." она протянулась, забыв о том, что больше не видит. забыв где находится, о том что произошло. пустота от ее ладоней словно оттолкнулась. она прикоснулась кчемуто холодному. гладкому. возможно к стеклу. подползла еще чуть-чуть протянула руку. мгновение словно озарило. тепло. словно что-то веком знакомое. родное. она прикоснулась к руке. та дернулась в попытке уйти. в кратком страхе... не смогла. какойто поток энергии, затем тока пронзил тело. ни капли боли. пятна поплыли перед глазами. затем силуэт. глаза. такие белые. и черные зрачки. вокруг все черно белое.
"я тебя знаю" другая только кивнула. кивнула и поток энергии разорвал все вокруг. теперь они были в невисомости. под ногами ничего. "но я тебя не помню. а кто мы, нас должныбыть еще..." так?"
пролетали каметы. гдето слышалось журчение воды. вдалеке пение птиц. но на этого ни внимания. словно это все иллюзия... это иллюзия.
Helga
Должны быть. Должны? Я не помню. Я знаю. Так должно быть. Это правильно. Она не могла уловить, это она говорит или думает. Но ошушение того, что ее в любом случаи слышать не покидала ее.
Зачем? И куда мы? - спросила она.
Шелковая_тень
-Признаться я не знаю. я почти не вижу. лишь.. все в черном... а ты видешь чтолибо? чувствуешь? я. почти нет.. где мы ты видешь?? если да, опиши. пожалуйста. мне не по себе иначе... а там возможно стоит сообразить кто слдеующий и как его найти... и как достать из того мира сюда.. что вообще нас сюда привело. словно ко-то хотел. тебе так не кажется?
на головы упал снег. пушистый но холодный. вскоре началась мелеть. но холодна не было. в снегу стали проявляться лица. силуэты. они что-то пытались сказать.
- в следующий раз буду молчать... - немного прижавшись к уже знакомой...
Helga
- Мы движемся, куда-то, куда-то, куда-то... куда...? - она не могла подобрать слов. Она вдруг улыбнулась, хотя этого не было видно.
- Домой! Нас зовут домой.
Она почувствовала теплоту, теплоту внутри ее самой, котороя поднималась от ступней к груди. Голова стала кружиться. "Приехали, конечная остоновка, всем на выход" - подумала она.
Уже в меркнушем сознании мелькнула мысль: "Другие?".
Шелковая_тень
-Домой?! да какой к черту дом?? его же нет!!! он же.. мертв... хотя я не знаю. но мы что-то забываем.
ярость просто переполнила всю. она заставила себя остановиться. раправила руки, как птица крылься. мгновение и все стихло.
- я не могу.. домой. я должна вернуться...*хотя, что я там забыла?* извини.. лети. я не могу вернуться... сечас. я не вернусь.
опустила руки вниз. прошли секунды. из них выбился черный луч, образовав дыру в пространстве. словно она всегда знала как это делается. печальным глазами посмотрела на свою спутницу.
- я вернусь чуть позже. здесь. на этой планетке еще есть та тварь которая может нам помочь возрадить наш дом. я не хочу. я псрото не смогу видеть те руины, что остались после войны. а тут есть то существо- еще одна часть нас- великих. что может нам помочь. вообще я не знаю от куда несу этот бред- упав на колени и схватившись за голову. - я вернусь - с глаз стекла слеза и она рухнула в дыру. в бездну. а в дыре виднелась летящая фигурка, огни города...
дыра закрылась. остался легкий свет. снег поднялся вновь...
*а я разобъюсь?*- вдруг пролетело в голове Сан.
-нет- чейто голос.
тонский испуг в сердце. колотит. значит живет. -кто это??- ответа нет... вот. уже дома ближе.. она закрыла глаза руками.
открыла... лежит. * где я?* попыталась встать. не может. * жуть* собравшись с силами еле по
стеночке поднялась.
- это не мой дом...
- это мой...- вновь чейто голос. затем исчезла комнаты. все растаяло
* иллюзия. я больна. * она вышла из сдания. окутанная в простыню. вернулась домой. допила чай. попугая не было. посмотрела на число в календаре. прошло словно 2 года. переоделась. достала книгу. которую ей кто-то когда-то прислал. все это вреям она не могла ее открыть. не зная почему. а тут с такой легкостью. какието непонятные слова- язык. символы. прошла ночь. она закрыла книгу.
- прости.я даже не знаю твоего имени. прости, что так безумно покинула. я боюсь возврааться домой. хочу тчоб ты это слышала - посмотрела вверх. в потолок. но увидела там серое небо. и свет глазок. - ты слылешь - легкая улыбка...
свет солнца, что пробивался сквозь занавески, так и не достиг безумную девченку... настал вечер. она вышла вон, взяв с собой только портфельчик. любимый и потрепанный. в котором почти ничего не было. ничего важного для этой жизни. оставила свечу, газ включенным. ключи взяла. ушла. на берег. мост. клучи в воду. бульк. лунная дорожка в отражении играла. вот как ты к мне на небо и попала. никто. лишь она видела ту самую лесенку по которой ее спутница поднялась. по которой ее забрали. ощущение словно кто-то наблюдает. *он чувствет что-то не ладно. в нас. может это он?. поиграем. и будем жить одним днем. ведь это не мой больше мир. где я родиласбь тогда и сейчас ни в и в той жизни ни в этой... * посмотрела на звезды. одна упала. загадала желанье.. пошла в бар...
Helga
Сново одна. Так было всегда, но сейчас ей от этого стало страшно.
Она открыла глаза. Унылый серый мир. Руины, то что осталось от великого, величественного города. Стены, разрушенные войной, временем и пустотой. Ведт без жителей, миры разрущаются гораздно быстрее...
В ее глазах не было удивления, откаянья, скорби, лиш спокойствие любопытство и умиротворение. Она дома, как бы то ни было, и что бы то ни было, но ее место здеь. По крайней мере было. Она встала и пошла вперед обходя завалы и крупные трещины.
Шелковая_тень
теребила стакан ликера перед собой уже час. отпивая жидкость лишь прикосновением губ. все в мыслях *как там моя подруга? как она там. как наш.. дом. и вообще кого мне надобы отыскать. *
кто то громко говорил. играла музыка. пристал пару раз бармен. но поняв, что это гразит ему большой проблемой покинул.* какой молодец... уже час... одно только имя . я его не смогла прочесть.. *поджав сумку к себе. там книга.. и не только...
Helga
Порой, ей начанало казаться, что она была тут раньше, но сказать что-то определеннре было трудно. Один завал походил на другой или не походил вообще не на что. Она шла наудивление быстро и уверенно, для того, кто не знает где он зачем он сдесь и что и куда ей надо. Ее вело вперед чутье, она просто ЗНАЛА, баста. Она чувствовала жизнь. Здесь. Где? Туда она шла, и она поймет, когда придет и найдет эту жизнь. Она должна это сделать, от этого может зависить...возможно от этого может зпвисеть все.
Warrior Shadow
Он шел по вечернему городу. Все было как и раньше, но смутное чувство неправильности терзало его. Мир казался ИНЫМ. Погас закат. Но Даже желанная тьма не принемла облегчения, а лишь усилила ощущение неправильности. Не мир - он НЕ ТАКОЙ.
Дом. полумрак, рассеиваемый лишь мерцанием экрана. Пламя заставки, звук горящего пламени... Спокойно... - он погружается в дрему...
...Огонь. Всюду огонь. Но уже никого кругом. - Должно быть это конец... - прошептал он. Вот огонь добрался до него. - Ну что же ты! - и лишь фонтан искр, слепящих даже в этом аду взметнулся на его месте...
Вскочил в холодном поту. Что? Было? Оглянулся на шум огня. Но огонь сошел с экрана... Дверь! Дверь из пламени. Остался лишь шаг. Порог. Вперед не оглядываясь!
Где я?..
...
Шелковая_тень
Поняв что в баре ей делать нечего, она допила залпом напиток, расплотилась и вышла на улицу. что-то сверкнуло перед ее глазами. пламя. яркий свет словно обжег ей глаза, но ничего. они видили всеранво все в черно белом...
-нет
все стихло..
- черт возьми да не сейчас! где ты парень?? где тебя носит?? - она еще раз руз выругалаьс и пошла спеша по улицам города. словно ища кого-то. но это было разносильно игле в стоге сена, если только не почувствует то пламя вновь...
- не сейчас- она все твердила себе под нос...
Warrior Shadow
...
- Где же я?
Он прошелся по странному, невозможному двору, где все было странно исковеркано:
Невозможной формы деревья, с ножами вместо листьев,
Камни, что вытягиваются в тончайшие нити,
Земля, полная ям, но идеально ровная на ощупь...
Лишь одно здесь было почти нормальным - фонтан. Но лишь почти: из него било пламя.
Выхода не было. Не было ни следа той двери - словно он вышел из воздуха.
Хотя... Нет, быть не может!.. Или может?
Оглянувшись, он всмотрелся в фонтан.
Да, вот так я и появился, с фонтаном за спиной...
- Черт! - в глубине огня были заметный ступени, ведущие вниз.
- Нет, черт, нет! Я не могу! - его голос странно отражался, изменялся, искажался...
- НЕЧЕРТ НЕМОГУ! - проревело эхо. Испуганно вжав голову в плечи он ждал, что будет... ... Ничего.
...
НИЧЕГО. Только двор, стена, и фонтан. Неужели придется... Он с содроганием взглянул на огненную купель. Встал на край бордюра, ограждающего фонтан, прямо перед ступенями. Закрыл глаза. Веселая пляска языков пламени виделась даже сквозь закрытые веки, жаркий воздух почти не давал дышать...
- Я смогу, я смогу, ясмогу... - все быстрее и неразборчивей стал говорить он... И вот, вдруг, испугав самого себя жутким криком он прыгнул в огонь...
...
...И лишь фонтан искр, слепящих даже в этом аду взметнулся на его месте... Он безучастно наблюдал, как горит его дом, уже не имея тела. Когда стихли яростные взблески огня он поднял взляд от руин. Его внимание привлекли несколько искр, как ему виделось - справа, слева и прямо... Каким-то образом он знал что и сам выглядит подобным образом. - Они...
...
Жуткий крик огласил какой-то подъезд. Испуганно залаяла собака, но никто так и не открыл дверей... Он застонал, и введомый лишь слухом, стал пробирться на улицу - слишком жутко было открывать глаза - что я увижу? И УВИЖУ ЛИ? Тело почти не чувствовалось, но запах горелой одежды отбивал желание к экспериментам...
...
Шелковая_тень
Она почувтвовала мощный поток энергии *рядом*. вот только это рядоб было не ближе как через улиц 3. она стащила портфелькич со спины и побежала, что были силы, пока не потеряла то чувство излучаемой энергии. пробежала совсем немного. все вновь стихло.
- спасибо за какой-то знак - она перевела дыхание и побежала дальше.
прошло время. ноги стали болеть. оста остановилась, вновь перевелы дыхание и пошла. пошла оглядываясь по сторонам. люби, многие обращали на нее изумленный взгляд, они шли словно мертвые. словно зомби. словно забыли все... девушка остановилась и подняла глаза к ночному небу. гдето залаяла собала и она решила направиться туда. странное чувство окутало ее вновь, но столь слабо, что она почти не почувствовала этого тумана
Warrior Shadow
...
Ему удалось добраться до двери не упав. Не было никаких ощущений тела - лишь звуки и запахи. Вдруг что-то изменилось - появился свет, лющийся сквозь закрыте веки. Со вздохом облегчения он открыл глаза - и тут же закрыл их - едва не ослепнув. Отойдя в сторону от фонаря, он поробвал снова - и, о чудо! - его глазам предстала пустая улица. Он оглядел себя - от куртки не осталось почти ничего, но все остальное не пострадало. Мимолетно удивишись этому он, с опаской, перевел взгляд на руки - ни следа ожогов! Но он все еще не чувствовал тела... Решил присеть - прямо на бордюр.
Закружилась голова, перед глазами мелькнула полоска света...
...
Это они! Казалось бы расстояние теперь не преграда, но он не мог приблизиться к ним. Словно, все были отделены друг от друга непроницаемой стеной...
- Проклятье! - уже беззлобно выругался он. После сотой попытки понять причину, не дающему ему приблизиться он успокоился.
- Здесь... Уже пусто... И быть в пустом мире... - размышлял он - мне совсем не по нраву. Тогда... Тогда...
...
Открыв глаза, он заметил спешащую куда-то девушку. Она была еще далеко - почти квартал...
- Интересно, КАК я ее углядел? - еще умудрился изумиться он, теряя сознание...
...
Шелковая_тень
Она мгновенно обернулась. столкнулась взглядом с какимто парнем.. но это было икаженное пространство.. словно в стене его клаза смотрели прямо на нее. она подошла ближе и немного наклонилась к искаженному пространству в стене. кроя пространства светились тлеющими угольками. она прикоснулась и отдернула руку. мелкий ожег
-*ерунда*
она смотрела на парня. что то становилось сильнее. что то знакомое... она протянула руку сквозь измерение. по ней пробежал ток. искажение словно нарушенное завебрировала свловно волны воды. она убрала ркуку.
-*проем слишком мал но я понимаю что надо туда, к нему*- она попыталась рассширить проем но обожглась вновь. уже сильнее.
Warrior Shadow
...
... Тогда остается льшь одно - уйти из этого мира. Может ОНИ тоже это поймут... Он взгляул вверх, в небо. Мерцали звезды.
- В путь! - размазаный сполох протянулся от земли до небес, тонкой ниткой прошил небосвод и исчез в темноте...
Проносясь сквозь пространство он вспоминал - поднявшись над планетой, он успел разглядеть почти все, он видел узлы силы, энергии... Он ЗНАЛ, что планету можно возродить, но для этого нужно тело... Цель. Ночь. Он осознал себя стоящим на карнизе, не помня ничего...
...
Очнулся. Странное ощущение вдруг возникло - и тут же рассеялось. Он осторожно открыл глаза - девушка стояла перед ним, и будто пыталась расширить какой-то проем... Впрочем не совсем перед - он видел ее как сквозь дыру - не полностью. Но вот он разглядел границу - красноватая святящаяся линия. Протянув руки он разорвал края дыры, помогая девушке. И будто раздавил в руке еще горящие угли! Ощущения были похожи - но к боли в руках присоединилась другая боль - он вспомнил... Вспомнил... И эта боль терзала куда страшней...
Шелковая_тень
она испугалась, еще не войдя в мир того парня. испуглась его глаз. что в них отражалось. она ощутила всю ту боль, или ее долю, долю той боли что он вспомнил, на себе. ей стало страшло и больно. она пыталась обнять себя но словно не могла прикоснуться. наконецто ввалившись в проем, тот мгновенно захлопнулся за ней. она приподнялась и посмотрела наверх. в его глаза. парень был на много выше. она подтянулась на носочках и обяняла его . просто закрыла глаза в желании унести эту боль от него, она боялась прежде, но чтоыб так четко, так явно. никогда.
после когда она почувствовала успокоение она вновь посмотрела на него. его лицо. он сам словно после пожара.
-огонь...- она дрожала от холода.
Warrior Shadow
...
- Спасибо, - прошептал он. Его боль уходила - медленно, как под чутким руководством умелого командира, огрызаясь резкими выпадами.НАпряжение покидало его лицо вместе с болью - болью памяти...
...
...Огонь! Пламя охватывает еще одного врага, но их слишком много... - хотите энергии? Нате! - и новый факел с протяжным воем убежал прочь. Но на его место пришел другой... И другой... Он еще держался, и видел, как гибнут другие... Он ничем не мог помочь, и ярость выплескивалась в новые волны огня, но ничто не могло заглушить страшной боли потерь... Он остался один. Враги не полезли в горящий дом, но не давали и выйти. Вокруг огонь...
...
- Круг замкнулся. - тихо сказал он. Вдруг поняв, что девушку бьет озноб, он обнял ее, пытаясь согреть.
...
Шелковая_тень
- возможно ты и огонь но меня это не греет- она отстранилась- я не помню точно кто ты...возможно следует что- то поискать?? возможно еще один портал?
она наивно взглянула в небо оно словно затянуто камнем
- нет на небо мы так не попадем....
что то жетко заурчало. девушка схватилась за живот -* молчи ты гадкое исчадие вечной проблемы*
Warrior Shadow
- Огонь.. Улыбка тронула его губы, - моя любимая стихия... - Он задумчво взглянул в небо. - Нда... Не наш мир... - Он огляделся, попытавшись сделать вид, что не заметил странного звука органического происхождения, - Не думаю, что удасться открыть то окно, через которое ты вошла. Ндя... А сил на перемешение у меня нет... А как ты? Впрочем лучше не тратить силы зря... Лучше поискать подходящее место... Ты сможешь идти? И если сможешь, то куда? - спросил он, слегка покачнувшись, - я этих мест не знаю...
Шелковая_тень
- я тоже тут новичок- она пусто посмотрела на него- то окно- окно в мой мир.идти то я смогу. куда не знаю..
она выпрямилась. осотрелась. более чем незнакомое место... сабака лаять давно перестала. на улице ни души.
- не нравится мне все это- она поежилась.- пойдем от сюда- она пошла кудато. парень за ней.- как ты не знаю, я бы не против чегонитьбуть отведать... да и, признаться алкоголь бъет по мозгам.. я еще продержусь немного, но как долго я не знаю...
она отвела опьяненый взгял. не любила признавать это чувство в себе.. шла однако более чем ровно. прошли улицы три.. ни души... на четвертой было как то спокойнее. словно светлее. запахло какимито легкими цветами. толи это были духи. причем запах ей очень нравится, и словно зверь она потянулась на носочках, закрыв глаза...
- ты чувствешь? - она с легкой убылкой посмотрела на него...- тебе бы помыться стоит... - ощущение словно обжегся гдето капитально... бедненький...
чем дальше они шли тем более странным казалось это место. вначале совсем загаженным, не человечным, затем легким приятным и мягким. лежала ночь, или очень поздний вечер, раен освещали старые фонари, многие побитые, стены, видимо, мылись чуть ли не каждый день, казалось жители любят это место и ухаживают за ним, словно боятся потерять последнее человечное место. в какомто здании горел свет. на первом этаже, за легкими занавесками играл огонь в очаге...
Warrior Shadow
Он шел за ней, как во сне. Он почти не понимал происходящего, и лишь через несколько минут как изменилось окружающее, он стал лучше соображать. Скоре показался прличный домик, явно жмлой - внутри весело пылал камин. Он повернулся было к ней, предложить зайти - и понял, что она сейчас упадет - он подошел, и, не говоря ни слова повел ее ко входу в дом. Никто их не задержал. Они вошли в дом - пусто. Будто никого нет, и не было - но ощущение слежки не оставляет. Наплевав на все он уложил свою спутницу отдохнуть (хотя она и пыталась бодриться), и сел ближе к огню - восполнить силы. Он не хотел ссориться с хозяевами, чувствуя, что пока не перешел границ дозволенного, но насколько далеко они простираются, эти границы? А он еще так слаб...
Шелковая_тень
прошли секунды *вот вот отключусь а нельзя, нельзя Волк тебе отключаться темболее сейчас* она все еще мотала головой в попытки не заснуть.
- можно воды? - она облакотилась на один локоть.
челка спадала на глаза, ее одежда казалась тенью помещения. так что ее давняя кликуха- Тень вполне ей подходила... хотя ее любимым животным был- волк. одно из самый грациозных, как ей казалось... но вернемся к правдивому.. в глазах начинали вертеться какието линии, а изображение плыть. свет казался слишком ярким...
Krill
он проснулся... свет... яркий свет. Прямо в лицо... больно... страшно... хочется бежать... не выходит... ремни... ремни и наручники... кровать... страшно... голоса... разные голоса... что то обсуждают... я слышу их... они говорят обо мне... о том что я умер, такой молодой и здоровый... хочется заорать *я здесь, я жив, я не умер, посмотрите...*... не выходит... голос меня не слушается... они делают мне какой-то укол... БОЛЬ... жуткая боль... темнота перед глазами... вырубаюсь...
Warrior Shadow
...
ОН оглянулся на ее голос, - Да, сейчас, - его голос был спокоен, хотя он и не был уверен. Огялдевшись, он заметил нишу, скрытую в полумраке отдаленного угла комнаты. Он подошел к ней, заглянул - там стояли несколько кувшинов и корзин. Заглянув в один из кувшинов, он убедился в наличии содержимого. На вкус это казалось водой - почему бы нет? - взяв кувшин он приблизился к девушке. Сейчас она напоминала тень - так незаметна она была в полумраке - не зная, что на есть, можно было ее просто не заметить в этой пляске теней, отбрасываемых огнем. Но даже сейчас она не потеряла своей грации, в ней чувствовалась сила - сила Волка. Несколько жесткая, но честная и к врагам, и друзьям. - Ты еще здесь? - спросил он протягивая кувшин, - Эй! - казалось, что она теряет сознание...
... Свет... Странно... Это я?.. Нет... Боль... Не моя боль... Бедняга...
...
Он пришел в себя неожиданно резко.
- Что это было? - ошеломленно прошептал он. Волк(он решил называть ее так) кажеться тоже пришла в себя. Он протянул ей кувшин с водой.
- Что с тобой было? - спросил он. В ее глазах стоял тот же вопрос...
...
Шелковая_тень
- со мной? возможно сушняк после стакана ликера... и опьянение... а в данную секунду... словно еще что-то.. не то боль не то страх.. меня прсото передернула... *словно оказалась в другом миру*- она увивленно посмотрела на парня и взяв кувшин отпила воды
есть много вещей который она не смела говорить никому. считая что все эти странные явления могут быть опаской.. ведь возможо из-за предательства они порпели поражение....
Warrior Shadow
- Да? Ну быть может... - он пересказал ей свои ощушщения.
- Не знаю что это было, да и с кем... Ладно, узнаем! - он встал, и нетоторопливо подошел к очагу. Огонь уже еле тлел, хотя, казалось, недавно он еще ярко пылал. Должно быть прошло несколько часов, за то время что мы были в видении...
- Нда... Вот и попили... Впрочем хоть отдохнуть получилось, и то хорошо. - он снова оглядел комнату, пытаяясь найти что-либо, что могло пригодиться. Вдруг он понял, что ощущение слежки, так докучавшее ему исчезло. Выглянув из комнаты он увидел собранные рюкзаки(внутри были полезные, и местами вкусные мелочи).
- Хм... Это очень удачно... И с чего они расщедрились? - на стене здесь висели несколько мечей. Выбрав себе пару, он выполнил несколько приемов, на пробу. Вышло на удивление хорошо - видимо мечи делались не как декорация.
- Ну что же... Ты отдохнула, Волк? - его голос звнел от напряжения...
...
Шелковая_тень
Волк в то время сидела на коленках у рюкзаков пытаясь найти шоколадку. когда она всеже найшла ее там гдето на дне довольно вынула, казалось словно ребенок запрыгала по комнате и раскрыла ее.
- мм- ее глаза блестнули- хочешь??
хотя этот шоколад мало напоминал ей привычный но на вскус был более приятен и сладок.
- моя страсть- сладкое - она подарила знакомому свою милую улыбку.
словно ничего и не произошло... затем словно опечалившись опустила глаза..
- да.. вполне отдохнула...
она подошла к костру.. еще тонкие язычки пламяни плесали. она вытянула руку и через миг очаг был холодным. ее глаза заполнились огнем и погасли. она развернулась. стала вновь мрачной.. и вышла из здания.. воздух казался отравленным и опасным... она обернулась на парня и протянула руку.
- идем тут опаснее
Warrior Shadow
...
Он с улыбкой наблюдал за ней. Ее переменчивое настоение помогало ему, делало жизнь проще...
Он с улыбкой отказался от угощения - не хотелось. Отсветы огня еще были видны, когда Волк подошла к огню. В последний миг языки пламени взметнулись вверх, осветив помещение, лизнув языками ее ладонь. В этот миг он увидел себя со стороны - горящие огнем глаза, роазвевающие волосы, красноватые в отсете огня... В этот миг ему вспомнилось одно изпрозвищ, данное ему за любовь к огню - Пламень... Через миг видение прошло, он вновь смотрел своими глазами. Когда Волк повернулась, в ее глазах горел тот-же огонь.
Идем, тут опаснее, - сакзала она выйдя из здания, и и оглянувшись. Он захватил рюкзак, повесил на пояс мечи(и снял со стены еще один - на всякий случай), и вышел вместе к ней. Он доверил ей выбирать путь - его чувства, интуиция пока молчали...
...
Helga
Вздрогнула. Здесь. Кто-то. Свой. Рядом. Совсем рядом. Идти. Ее ведет чувство. Она повинуется ему. Влево, вперед, сново влево, вперед. Человек. Мужчина. Не двигается. Кажется не дышит... Дышит. Уже хорошо. Бледный. Знакомое лицо. Сажусь рядом. Провожу рукой по шеке. Теплый. Теплый значит живой. Улыбаюсь. Ему. Ну же, открой глаза!
Шелковая_тень
Она медленно шла то и дело оглядываясь по сторонам. Что и где.. вскоре они покинули несколько кварталов. Перед лицом та же участь. Гнилые районы. Ни души.. но ощущение опасности ее не покидало
- ти.. любишь лес???- ее голос дрожал
она немного вздоргнула когда пустая бутылка упала от силы ветра с четого...
Warrior Shadow
...
Она шла неспеша, внимательно осматриваясь. Могу поклясться, что от ее взора не ускользало ничто! Но ничего и не было. И была опаснось. Не как там, в доме с очагом, ощущение слежки, а ОПАСНОСТЬ. Я вновь и вновь осматривался, пытался понять... Но бесполезно... Не было ничего живого. СТОП! ЖИВОГО! Он оглядем мир уже другим зрением. И похолодел. И понял, почему этот город почти заброшен - он стал "живым", люто ненавидящим все что живет - хозяевам удалось сохранить лишь несколько кварталов. И мы приближались к центру этой сущности...
- Ты любишь лес? - спросила она.
- Ммм... Что? А, да. А почему ты спрашиваешь? - его голос был несколько резким. - Или у тебя есть идеи, как туда попасть? Я бы не возражал... - он вгляделся в видневшееся впереди строение.
- Таак... А вот и наша цель... - это было невысокое стоение, с углами неправильной формы - будто у здания не 4-ре стены, а...5! Пентаграмма! Но что внутри?..
...
Шелковая_тень
-Прсото мне в городе не уютно. он никогда не был мне домом и покоем. я просто пытаюсь успокоиться...
вскоре она обратила вниание на здание что он ей указал. действительно. штучки напоминающие ей о черном нравились. она улыбнула
- а что мы теряем?? зайдем.. хотя я бы предпочла лес...
здание казалось так близко. но и так далеко. чем ближе они подходили тем больше ее жрала мысль, о том что кто-то сейчас их перережет. хуже искалечит... причем не животное а существо.. жуткое... она тряхнула головой отгоняя мысли. вдруг открывает глаза.. здание...
-внутрь?
двери распахнулись. стены залились тусклым светом
- видимо нас ждали...- она вошла. он следом.
пройдя по огромному залу вдруг распахнулись двери лифта.
- не люблю замкнутых пространств- она колебалась.. осматривала... все что могла увидеть в такой темноте.
Warrior Shadow
...
- Дааа... Дела... - Произнес он, заходя в распахнувшиеся двери. Это было явное приглашение, и пригнорировать его было затруднительно. В полумраке с некоторым трудом различались предметы, со странно искаженными очертаниями. Почти не глядя по сторонам она шла вперед. И была в этом права - когда до стены осталось всего несколько шагов, распахнулись незамеченные нами прежде створки лифта. Она колебалась, то ли предчувствуя ловушку, то ли пытаясь преодолеть свой стах перед закрытым тесным помещением лифта.
Решив, что хуже не будет, Он зашел в лифт, втянув за собой Волка. Двери закрылись, лифт тронулся. Он шел вниз...
...
Шелковая_тень
Она вцепилась в его руку и прижалась. Лифт спускался.. затем летел. Сердце пряталось неизвестно где. Вскоре все оборвалось. Ни чувств ничего. Просто черное пространство. Ни стен. Ни света от ламп. Ни ветра.
- мне плохо…. Открой это все…- она упала на колени.. немного задыхалась…
Warrior Shadow
Ей было плохо, она явно боялась закрытых пространсв... Но... Он проятнул руку туда, где должна была быть стена лифта... Ничего... - Успокойся, Волк! Здесь просторно... Во всяком случае пока. - Ощущение падения вдруг прекратилось - просто остановка, без всяких рывков. В то же время изменилось ощущение мира - тьма вспыхнула дождем звезд, стал проявлять мир вокруг...
Шелковая_тень
Она стала сходить с ума. прижалась к его ноге и зажмурила глаза. ветер обдувал ее лецо, тело. она желала вжаться в себя. или оказаться на том самом небе. небе где должнабыть ее закомая. где есть дверь в ее мир. мир от куда они все родом. на их мертвую планету.. но ничего... она вновь почувствовала чьюто буль. этот кто-то словно что-то шептал. но слова не проходили сквозь время и таяли...
Шелковая_тень
в следующий момент она открыла глаза. что-то мелькало перед ней. и тут она увидела город. как позже поняла. руины ее дома. ее любимой планеты. все исчезло. дома были пустыми. готические замки полуразрушены. большенство зданий затопленыы в воде. и тут она чувствует падаение. всплеск воды. ощущение что вот вот задохнется но нет. все впорядке. она нестала всплывать. ее что-то тянуло ко дну. какойто тонкий свет в одном из готичечский саборов, выстроеннные веками назад в честь богини сей планеты. она оказалась внутри. проплыла еще чуть чтуь...
- где же она...- девушка была опечалена одиночеством. ее друг исчез. изчесзла и подруга.. больше никогого. но что она ищет.. ?
она осмотрела стены. изображение того что было.. книга! действительно она увидела большую книгу ее сжимали чьито тонкие мальци, трепетные глаза. она должна была найти в этом городе книгу. и начало ее поисков- собор...
Helga
Вздрагиваю. И облегченно вздыхаю, она сново здесь и кажется не одна. Далеко, очень далеко. НО это ничего главное, что она тут не одна с бесчувственным телом. "Как бы оно не стало мертвым". Опускаю на него взгляд. И все же до боли в пятой точке знакомое лицо.
Шелковая_тень
Проплывя ниже, она обратила внимание на темное пятно. света становилось меньше.. то была дверь... она подплыла к ней и попыталаьс открыть. вначале это не помогло... она собрала всю силу в руки и дверь распохнулась. пузырьки воздуха устремились вверх. вдруг каменная дверь словно лопнула и девушку как и часть воды прсото засосало внутрь помещения...
Шелковая_тень
Все произошло столь быстро. Незаметно.. в миг книга перед глазами. Яркий свет до боли. Она его не любила. Он сжигал. Казалось, кровь счас хлынет из вен прочь. Все прекратилось. Она оказалась в каком-то пространстве. Рядом стоял ее знакомый огня. Девушка, что ушла домой и. не знаю. Воины. Глаза Старые мудры.. но так же мертвы.. в руках оружие. Больше походили на духов. На приведения. Вскоре все это рассыпалось словно песок. Проплывали воспоминания войны. Как она. Сама эта маленькая девочка она уничтожила свою планету.. свою Дому.. чтобы спасти души. Зная, что они вернуться. Все пропало. Книга долго хранилась и тут кто ее вырывает из рук и кадет в огонь.. в глазах страх. На руках кровь. Под ногами меч. Она вновь воин. С черным рисунком на теле и повязкой на бедрах. Все как прежде. И все мертвы. Слезы из глаз и хочется метать. Она проиграла. Так быстро и незаметно. Чей-то дикий смех. Ничтожество. Угрозы и вновь змеиный смех. Ненависть. Казалось, хочется все разнести да просто нечего..
Камни исчезали. Все было в пелене.. холод. Густой туман.. ощущение, что в тонкой воде ее ноги. Ее колеи. И стекает кровь. Алая..
Она подняла уки.. собрала всю силу. Яркий свет.. появились души.. они клали свой свет в ее и словно умирали на веки.
- в книге было писано. Бал победы. Да пусть знают духи моей планеты, что бал будет!
Она вонзила свои когти себе в грудь и вырвала сердце.. еще минуты она стояла на коленях. Потом села. Сердце продолжало стучать. Несколько артерий уходили в тело, еще пытаясь сохранить ее телу жизнь. Все бесполезно. Она вырвала с корнем это жестокое существо из тела. Свет разорвал ее плоть. Просто пронзил. Вырвался из тела и затмил собой абсолютно все..
Город. Светлый ясный.. огромный зал. Рядом деревья. Большущий парк. Играет музыка.. они танцуют. Да победа! Они смогли!! Все ликовали. И никто не знал.. вот ее подруга. Прошла в другую комнату. Ее сердце больше не стукнет. Глаза мальчика-огня еще горели пламенем. Но руки были холодны. Он рассыпался пеплом.. она сама пошла к воде.. к морю.. с глаз лились слезы.. через тонкое платье показалось красное пятно на груди.. кровь начала стекать. Никто не знал, куда ушла воин. Великая воин. Разрушитель но так же и хранитель не только своего мирка.
Она зашла по пояс в воду.. закрыв глаза она словно свалилась с ног. Вод ласково обняла ее тело и забрала себе на дно.. тело воина играло светом… свет вновь вырывался из тела. Такой легкий.. синеватый. Свет любви и счастья. Он закрыл собой море.. сушу.. зал.. счастливых жителей земли. .саму планету.. ее вселенную..
Больше ничего….


Добавлено в [mergetime]1082843650[/mergetime]:
ПИКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕРШЕГННЫМ!!!!!!!!!!! Толкьо как его завершить я не знаю =,,(
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.