Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Берегись войны! (с) Butterfly Temple
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Black Loki
НРПГ:Война! Что тут еще можно сказать?Именно война,большая,полномаштабная война,в которой обычно нет победителей,так как страдают все.
Описание мира:Ничего особенного,мир как мир-эльфы,люди,гномы,темные эльфы,орки,варвары(люди) и тому подобные существа,собственно их может быть и много больше,если говорить о разновидностях.
Итак,в одной стороне мира существует Империя Имир(ударение на первую И),главный злодей там соответственно император.Как ни странно,но в основном население Империи это люди=) но опять же как нис транно Император это полуэльф,да не просто полуэльф,а полу темный эльф!(вот такой я извращенец).После смерти своего отца(который являлся чистокровным темным) он занял трон императора,и продолжил уже развернутую кампанию которую еще начинал его отец,которая направленна против всех тех,кто отказывается подчинится тирании железного кулака.Естественно все началось из-за жажды новых земель,и следовательно наживы.Отец нынешнего императора Куртхула Эльтрана-Таэра,был движем идеей сплочения всех кого бы он смог победить,и возрождения старой культуры своих предков,древних темных эльфов,которые были одними из первых кто пришел на землю этого Мира.Собственно этими идеями так-же движем и его сын Куртхул.Он уже успел сковать многих,своим железным кулаком,и управлять ими своей тиранией,и даже когда то гордые,сильные народы теперь стали лишь рабами в его руках.
Против имеператора выступают последнии силы,Альянс(вы в праве назвать его как хотете),в который вступили......а вот тут уже решать вам,кто пойдет на сторону императора а кто на сторону последней крепости защитников.Но смотрите,вступайте так,что бы силы были хоть как то равны,а то ведь если все пойдут на сторону имперцев...то кхм,кхм,госопда светлые,плохо вам biggrin.gif Собссно императору подчиняются его войны-люди,имперская гвардия состоящая из темных эльфов да еще и некоторые светлые эльфы,по тем или инэм причинам принявшие его сторону.Есть некоторые отряды гномов,но они не многочисленны.Остались не завоеванные племена кочевников(люди+кентавры да и во время войны к ним примкнули дриады) ,племена орков(горные,лесные,еще много какие) и племена варваров,живущих на холодном Севере.Но в планах императора есть и их завоевание.И вот,последнее,кто хочет тот и примыкает к сему приклу,так как благо ролей будет уйма,всем хватит еще останется.Желательны таже не только доблесть честь и т.д,но и к примеру дворцовые интриги,щзаговоры,...что бы выглядело более реально))
И вот еще,ограничение по крутости,ну это я думаю вы все понимаете...
И последние,не стесняейтесь если что умирать,не огорчайтесь,так как ролей действительно уйма,сами подумайте,советники,генералы,повстанцы,ой,еще тысячи других))



РПГ: Император прошелся назад,потом молча вернулся.-Я так понимаю-его глаза как всегда были холодны-Вы не будуте говорить.Ничего,мы развяжем вам язык.-он взглянул на заплечных дел мастера стоящего рядом,тот невольно поежился-когда он скажет,где скрываются остальные повстанцы,сообщите.-Есть мой Господин-он выпрямился как струна.Император взглянул на первого советника,Аргона,он был темным эльфом-Советник,доложите нашему генералу,что я,хочу видеть его у себя-Тот молча кивнул и поспешно удалился,предупреждать генерала о тяжелом,не готовящем ему ничего доброго разговоре.
Крылатый Демон
Мотсогнир - предводитель объединенной армии гномов тихо стоял в стороне наблюдая, как выходит советник. шаги стихали по коридору. Наконец, он решился:
-Мой император, позвольте нам, мои воины быстро развяжут ему язык.

В этой армии были собраны все, кто решил вступить в союз с темными. Многие гномы решили остаться со светлыми эльфами, но Мотсогнир был очень дружен с императором и всегда выполнял его приказы. Они были одного возраста, всегда дружили с самого раннего детства, как только нацчились ходить.
StainlessKnight
Гррымз Стальной Коготь, сын Горрга, Пожирателя Падали прошел между юртами и вышел на поляну Центрального костра. Подвешенная над костром туша источала приятный аромат горелого мяса. Не человечина, конечно, но тоже неплохо. У костра копошились женщины. Жены Углука Безумного. Бывшие. Теперь они принадлежали Гррымзу. Несколько мелких, еще не получивших Имя, орков возились в грязи.
Гррымз пинком оттолкнул одного из мелких, отчего тот ткнулся мордой в грязь, вышел на центр поляны и зарычал, привлекая внимание.
Племя повысовывалось из юрт.
В неверном свете костра стало заметно, что бок Гррымза почернел от запекшейся крови, а в руках он держит...
Гррымз поднял отрубленную голову Углука Безумного высоко вверх и закричал:
- Моя победил Углук! Теперь моя - Вождь!
Black Loki
Я одобряю твое стремление помочь-он взглянул на широкоплечего пыточника,которому он до этого дал приказ пытать связанного эльфа-повстанца,в рваной одежде-Можешь идти-он небрежно кивнул тому на дверь и человек быстро удалился,облегченно вздыхая про себя-Приступай-кивнул гному император и быстрым шагом удалился из камеры в сой кабинет,ожидать генерала.
Kzan
Амельена Иствендейр, глава коалиции магов сидела в своем кресле и спокойно смотрела на два свитка, лежащих перед ней. Она ухмыльнулась, подумав, что мало кто удостаивался такой высокой чести: просьба, именно просьба присоеденится к Империи. Однако Амельена не желала тиуд вступать. Магам в общем-то было плевать на войны, обычно они в них не вмешивались. Но сейчас... похоже в этой войне решится судьба всего мира. маги будут на стороне добра. Конечно, некоторые из них ушли к Имтерии, но Основная часть магов пошла к Альянсу. Девушка наклонилась над столом и поставила свою подпись. Она знала, что это соглашение вызовет бурю негодования у магов, но Амельена приняла решение и не станет его менять.. Конечно, если магия её не оставит... а так она и её маги - это весьма значительный плюс к армии добра.
Амельена вытянула руку, и позвала своего почтового голубя, наделнного с помощью магии необычайным умом. Она вручила ему письмо с отказом в просьбе империи и попросила передать в руки лично императору... Он не обрадуется, узнав, что лучшие маги всего мира теперь на стороне света...
Крылатый Демон
Гном распорядился привести четырех воинов, посланник выскочил из двери камеры и понесся опрометью по коридорам. Заня суровый нрав Мотсогнира, можно было и головы лишиться, если выполнить приказ недостаточно быстро. На такой дисциплине держалось это войско до самого конца. здесь были лучшие воины, но все из них безприкословно подчинялись Мотсогниру.
Через несколько минут в камеру вошли четверо широкоплечих гнома, закованные в броню так, что торчали только бороды из под шлемов
-Готовьте инструмент - резко, не поворачивая головы бросил гном. Сам он снимал панцирь, оставшись в одной кольчужке.
-Я сейчас твою бороду по волосинке повыдергиваю, сколько раз тебе, недоумок говорить, закрывать двери надо, или ты хочешь получить стрелу в спину или еще того лучше болт - в глазах сверкну гнев, ярость, которая жгла города и деревни одним только взглядом, без жалости и сожаления.
На самом деле Мотсогнир всегда хотел занять место советника, но пока что не удавалось хорошего случая, подставить прежнего, оставалось только ждать.
Раскрасневгийся воин подлетел к дверям и захлопнул ее с такой силой, что по коридорам замка отдалось глухое эхо удара.
Через несколько минут были только слышны голос гнома и тихие стоны пленника.
Kzan
И все.. Амэльену терзали некотрые сомнения, что явно чувствовалось в её письме... Добро давло больше свободы чем жестокая мперия, а маги никому не позволяли покушаттся на свою свободу, но все-таки она очень сомневалась, чтоАльянс одержит победы.. Без магов - уж точно нет, а с ними - кто знает...
StainlessKnight
В глазах Ригара Худого застыл страх:
- Вождь! Ваша хочет напасть на Город Гладкокожих?
Гррымз посмотрел на советника:
- Моя хотеть стать Король всех Орков! Захватывать Город - много еды.
Другие орки - бояться. Большой Черный Гладкокожий сказал Гррымзу что Гррымз стать Великий Вождь!
Моя помогать Большой Черный Гладкокожий!
В подтверждение своих слов, Гррымз Стальной Коготь выхватил из ножен кинжал, в честь которого и получил свое имя и воинственно потряс им в воздухе
Крылатый Демон
Крик боли пронесся по коридорам дворца закладывая уши и вызывая страх у всех.
-ААА, дворф, будь ты проклят, ты заплатишь мне за это!
-Никогда не называй меня дворфом, это там, у себя ты будешь обращаться к отморозком моей расы - смачно сплюнув на пол - мерзких предателей и трусов дворфами, а для тебя я генерал объединенной армии гномов императорского величества, запомнил?
-Да пошел ты.... ммммммммм...
Гном немного сильнее вонзил клинок в окровавленное тело и начал проворачивать по часовой стрелке.
-Мне еще раз повторить?
-Генерал Стеариус (Пусть будет так) не даст безнаказанно пытать своих людей, дворф, твоя голова будет достойным урашением на шпиле его цитадели.
-Ты по моему не понял, недоумок. -Сильный удар разворотил челюсть человеку. Голова упала на грудь, дыхания больше не было слышно.
Гном вытер руки о небольшой клочок чистой тряпки, надел панцирь, распорядился убрать тело и направился в приемную императора.

Мой повелитель! - Гном припал на колено.
Kzan
- Весири! Отправь гонца к императору. Я хочу встречи с ним.
Амельене нужна была ещё информация..
StainlessKnight
Гррымз подумал, что Ригара пора зарезать. Слишком умный. Советник не должен быть умнее Вождя. Вот и сейчас Ригар начал допытываться, что это такой за Большой Черный Гладкокожий.

Но Большой Черный, сказал никому не говорить о нем, иначе Альянс покарает Гррымза. Альянс - это наверно Бог Гладкокожих... Ну конечно, Альянс не сравнится с Горх-Хабаром Повелителем Черепов. однако, луше не рисковать.
Гррымз плавной походкой подошел к Ригару и одним неуловимым движением перерезал ему горло.
Jabberwocky
Вот уже 3 часа Jabber сидел на краю скалы, уставившись на молодую луну. Тяжелые, но ловкие пальцы перебирали четки, то очень быстро, то плавно и размеренно. Закрыв глаза, он медитировал. Тело его мягко впитывало лунный свет, и лишь массивный красно-золотой браслет на правой руке неспокойно блестел. Klesk'y хотелось крови, но Jabber заставил его молчать. Он услышал Зов. Его астральный братец выходил на связь.
Jabber медленно открыл глаза. Перед пропастью появилось молодое , с только что наметившейся бородкой лицо.
- Братец , нужна твоя помощь. - проблеял молодой маг. - Грядет великая война, в вашем мире молодой император Куртхул начинает резню, чтобы прибрать власть в свои руки. Первым делом, я считаю, он уничтожит магов. Ибо.... хм, были преценденты. Моя подруга, Амельена, попросила меня о помощи, но, как ты знаеш, я занят приготовлениями к экзамену на сан Архимага. Ты, конечно, не маг, но, я думаю, хороший клинок им не помешает, особенно, хм... твой.
- Вольные принимают участие в войне?
- Нет. В этом случае они нейтральны.
- Ну что ж, братец Ust , с тебя много эля. - Jabber с улыбкой встал на ноги.
- Держи портал, он перенесет тебя к ней в башню. Ну все, покедова.
С этими словами лик Usta развеялся, а в пяти метрах от края скалы появилось свечение, сквозь которое была видна комната.
- Идиот. И вот он станет вскоре самым молодым архимагом в истории?! Он хоть раз может правильно портал открыть?! - прошипел Jabber, и с разбегу прыгнул в портал, перенесшись в магическую башню Амельены.
Black Loki
Встаньте вождь-сам император сидел за своим столом-Вам придется немного подождать-он уже слышал твердые шаги по корридору,ошибки быть не могло,это твердая поступь принадлежала генералу.Через секунду послышался стук в дверь-Войдите ,генерал-император все еще не оторвал взгляда от недавно пришедшего письма.Войдя в комнату,генерал сделал еле заметный поклон Мотсогниру,который стоял чуть поодаль,ожидая своей очереди,затем встал напротив стола императора,и точно так же как минуту до него припал на колено гном,припал на колено и он.Входя в это помещение,даже внутренним чутьем было понятно,что этот закон тут существует для всех,лишь иногда бывают редкие исключения-Поднимитесь.-холодно попросил Куртхул-Вам придется мне кое что обьяснить ,император-наконец он отложил письмо.-Готов на все ради моего императора-уже подянвшись с колнеа ответил генерал Айзэр-Это радует.Итак,приступим к делу.В прошлый раз,вы мне говорили о том,что подразделения повстанцев,хоть и остались,но уже не дееспособны.И я так же надеюсь,что вам известно о произошедшем нынешней ночью,покушении на меня-глаза генерала чуть округлились,хоть этот человек был далеко не из мягких,и тем более пугливых-Что вы скажете на это,в свое оправдание?-император был все так же спокоен-Мой повелитель,я....но я...,мой Повелитель,мне сообщили что сопротивление подаленно,а повстанцы вырезанны как свиньи все до одного-Нет,вы ошибаетесь Айзэр,это сегодня ночью меня хотели зарезать как свинью.-Я но я,я бы отдал за вас жизнь мой господин...-Если бы вы не были на фронтовой линии-холодно добавил Куртхул-Вы мне напоминаете о моем отце Айзэр,вы хорошо служили ему,но учтите,если что-то подобное,и даже меньшее повторится,вы умрете-император похоже вообще был безэмоционален-Так точно мой Повелитель-генерал выпрямился-Свободны-отпустил Айзэра повелитель,и тот поспешно,но все так же твердо,отсалютовав императору,вышел.Затем император перевел взгляд на гнома.....
Крылатый Демон
-Мой император -гном начал свою речь - пленник не выдержал пыток и скончался, но мы успели выяснить несколько удивительных вещей!
Гном склонил голову, желая услышать знак, чтобы продолжить, император сказал короткое "продолжай вождь"
-Объединенной армией повстанцев управляет некий Генерал Стеариус. Если учесть, что они обращаются к нам,гномам, называя нас дворфами, значит к их армии примкнули другие тангары, что существенно увеличивает их силу, но мои воины готовы вступить с ними бой, Мой Император.
Заончив речь, гном повернулся в сторону советника, тихо скользнывшего в приемный зал, а голове пронеслась одна простая мысль: "бегай, бегай, скоро я займу твое место, человечишко"
Black Loki
Император похоже на минутку задумался-Стеариус....Стеариус-он повторил это имя несколько раз как бы что-то пытаясь вспомнить-Я надеюсь мы скоро увидимся с госопдином Стеариусом,не так ли советник?-он посмотрел на темного эльфа вошедшего в зал-Мой Император,я сделаю для этого все возможное-И невозможное-добавил Куртхул-И еще одно,вы советник,уезжаете,на переговоры...-С кем ващше величество?-С орками-он слегка усмехнулся-Вы должны будете окочательно и официально заключить с ними союз,и призвать их на границы.С вами поедет вождь Мотсогнир,с отрядом гномов,так же я пошлю небольшой отряд из Имперской Гвардии,на случай если нынешний вождь степных орков откажется принять условия.Посылать армию не разумно,в случае отказа,вы без труда возьмете его в плен.Дальше будете действовать по обстоятельствам.Но..отказа не будет,все практически договоренно-Куртхул переводил взгляд то на гнома то на советника-Распорядитесь советник.Идите с ним,вождь Мотсогнир.И да,распорядитесь на счет этого Стеариуса..-это он добавил советнику-Можете идти-он снова принялся за чтение письма словно тут больше никого и не было.
StainlessKnight
Гррымз сидел в своей юрте, юрте Вождя, и лениво крутил в руках кинжал.
Великолепное оружие досталось ему от первого убитого им Гладкокожего, и с тех пор Вождь с ним не расставался. Много раз он поил кинжал кровью своих Врагов, И скоро жажда кинжала вновь будет утолена...
За шкурой, скрывающей вход в юрту послышался тихий шорох, и в юрту сунул свой длинный нос Арг Вонючка.
Арг родился слабым и маленьким, и по законам племени его нужно было еще в детстве принести в жертву Горх-Хабару, но ему чудом удалось спастись. Спустя годы Арг выживал только за счет своео умения лебезить перед Вождями, вынюхивать для них всякие секреты.
- Вождь! - голос Арга дрожал - твоя звал меня?.
- Да! Твоя - мой новый Советник Иди Собирать Отряд Воинов! Племя идет на Город Гладкокожих
Крылатый Демон
Кивнув императору, гном беззвучно вышел из приемных покоев, через 10 минут в казармах гномов началась суета. Отовсюду был слышен голос вождя:
-Давайте быстро, мы выступаем немедленно. Мне нужны пять десятков, быстро, шевелитесь увальни, кто вас таких набрал.
Он раздавал удары направо и налево. Не прошло и получаса, как 50 тяжело экипированных гномов были в седлах своих пони.
Следом за отрядом выехали 2 обоза с орудием и броней, для 2,5дестков орков. Отдав последние распоряжения и напряженно поглядывая в сторону советника и темных эльфов, Мотсогнир что-то тихо шепнул десятникам и оторвался от них, догоняя советника.
Неш переход займет больше полутора суток. Если будет нападение с их стороны отводите воинов дроу за наши спины. Они слишком легко вооружены.
Группа двинулась в путь. Через несколько часов солнце было в зените, дроу скрывали свои лица под капюшонами, а гномы тем временем спокойно ехали и о чем-то тихо трепались.
Не делая привалов отряд скакал до заката. Наконец гном снова обратилсяч к советнику:
-пора сделать привал, все воины устали, даже Дроу нужен утдых, я знаю здесь отличное место. Мои воины встанут на стражу.
StainlessKnight
Гррымз медленно, как и подобает Вождю, двигался вдоль неровного строя его воинов. Арг суетливо носился перед ним.
- Можна моя сказать, Вождь?
- Говори.
- Гладкокожие. У них много Железа. Оружие хороший. Наше оружие - ржавый - плохой...
- Моя не волноваться. Моя нашел союзник. Союзник даст Оружие. - Гррымз чуть опять не проговорился про Большого Темного - плохо убивать двоих Советников за день...
Black Loki
Император прочел письмо и встал из-за стола.Он направился к двери пошел по корридору,как всегда,за ним тут же последовали трое его телохранителей,все трое темные эльфы,никак иначе.Выйдя из Императорской части дворца,так она называлась,он направился в башню главного дворцового мага.Когда он вышел на улицу,он глубоко втянул свежий,утренний воздух.Затем резко пошел в сторону башни,похоже мага ждал визит самого Императора....
Крылатый Демон
Советник все же выставил свою охрану несколько темных эльфов встали по периметру лагеря, это очень сильно осложняло задачу Мотсогнира. Разместившись в шатре советника, гном сделал вид, что упился вином, тем временем наблюдая за советником. Решившись на отчаянных шаг, напоить Советника, а потом заколоть его, свалив все на лазутчика орков. Расхваливая сам себя, что дал возможность двум гонцам прорваться к оркам, договориться о засаде. Наконец, дождавшись, пока Аргон стал невменяемым после отменного вина с порошком, достал из под плаща орочий ятаган и перерзал бедняге горло. незаметно выскользнул из шатра, который никто не охранял. Еще одна удача.... он сумел уболтать советника на сегодняшнюю ночь снять охрану шатра, пока все складывалось удачно.

Тем временем два гонца добрались до логова орков:
-Именем императора Куртхула, где старший?
-Моя Вождь Гррымз! ответил Гррымз
-Мы к тебе со срочным делом, вождь Гррымз.
Они отошли в сторону, так чтобы никто их не слышал.
Наш вождь, Мотсогнир, просил передать тебе, Вождь Гррымз, с нашим отрядом двигается 2 десятка дроу и советник, которые обманом хотят вас подчинить, также с нами два обоза с оружием и прекрасными доспехами, как подарок для тебя, в знак союза. Остальное вы получите по прибытие во дворец к Императору. Дроу и советник не хотят вам отдавать эти обозы и взять вас в плен. Мотсогнир предложил встретить темных засадой, перебить их и тогда Наш Вождь отадст вам все сполна, каждый из вас получит превосходное гномье оружие, выкованное руками самых лучших мастеров.

Вскоре в лагере началась суматоха.
отовсюду начались крики, "убит советник", найти преступника. Мотсогнир вышел из своей палатки, сладко потягиваясь, будто спал всю ночь. Когда к нему подбежал один из темных эльфов и доложил и смерти, гном пнул его ногой, прорычав: "идиоты, даже хозяина сберечь не можете." После чего прошел в палатку и сделал мрачное заявление, что бедняга был убит орочьим оружием. Темные, все как один. подорвались на месте, собирая вещи и трогаясь в путь к лагерю орков, отомстить за советника. Гном же решил подыграть им, но держаться чуть позади вместе с обозами, делая вид, что не поспевает по ночной дороге. Каждый из гномов уже держал заряженый имперский арбалет и около 50 болтов. Но этого было чересчур, количество гномов в два раза превшало дроу.
Через несколько часов, отряд нашел стоянку орков и готов был вступить в бой, но тут внезапно из темноты появились сотни орков, которые сразу начали бить темных, а со спины засвистели болты арбалетов. Через несколько минут, клинки и топоры гномов обрывали жизни раненых эльфов.

Еще через некоторое время Мотсогнир стоял перед Гррымзом:
-Приветствую тебя, Вождь Гррымз, я новый советник императора, вождь Гномов империи, говорю тебе, что Император сдержал свое обещание, ты получишь главенство над всеми племенами орков, прими в дар эти два обоза с лучшим оружием для тебя и твоих воинов.
Сурдукар
Перелетев через портал Jabber, ударилсяо какое-то невидимое препятствие.
- Что это такое? Обьяснитесь? сейчас нельзя использовать подобные методы.
Брат Jabber'а стоял опустив голову, перед ним стоял другой маг .
При данном полажении запрещенно перемещать кого-либо с помощью портала в саму академию, без разрешения главы коалиции.
Маг посмотрел на Jabber, - посленее предупреждение. а то у тебя появятся проблемы с главой коалиции - Не видимая преграда изчезла и Jabber упал на пол.
Black Loki
....................тем временем...................
К счастью,он так ничего и не сказал генерал Стеариус!-отчеканил эльф-разведчик.
Хорошо....да,мы теряем невосполнимых войнов,как Еллиана,которого убили пытками...но..наше дело тем не менее продолжает жить.Я думаю у нас еще есть время,в этом уюежище,перед тем как нас найдут.А нас обязательно найдут.
Я тоже так думаю...-как нистранно эти слова принадлежали темному эльфу,помошнику генерала-бунтовщика Стеариуса,который был лишен графства за то,что помогал эльфам светлым.-И тогда,мы все пожалеем что роджились-его зрачки уменьшились до невероятных размеров-Вы не знаете императора,этот эльф...этот человек...в нем столько ..нет,это не здоба,это хладнокровие и жестокость,вы даже не представляете какая-Альдагар,этот самый темный эльф,был одноглаз-Так что я думаю.нам стоит поспешно отсюда убиратся,но да,найдут нас не сразу..эмм...я думаю у нас еще есть неделя-он задумался-Да,максимум неделя,возможно чть больше,так что....-генерал Стеариус оглянулся-Отдать приказ к действиям повстанческой армии.Мы таки должны завалить их шахты,по добыче адаманта.Тогда они не смогут....-генерал не договорил,сверху,над подпольем раздался взрыв огромной силы-Это они!!! Всем в укрытие,бегите!-закричал Альдагар темный эльф.........
Corey the Senseless
Граф Кори был доволен. Сам император попросил помочь его в нападении на штабквартиру Стенариуса. самый могущественный граф империи был доволен.
"отлично! всех этих остроухих тварей перебьем..."
Пока его войска и войска императора начали штурм убежища Стенариуса, Кори размышлял...
"отлично, отлично! такой успех! все эти твари что называют себя дворянами будут мне завидовать! Мой авторитет возрастет, и может я смогу подговорить императора сделать геноцид светлым эльфам..."
граф являлся расистом, и он этого не скрывал. он гордился даже этим.
"хм...а зачем мне подговаривать императора на полное истребление эльфов? он и сам эльф, хоть и темный, но все же...да и некоторые его поступки меня раздражают. а что если...что если заговор? да, точно, заговор! под моим началом несколько тысяч преданных мне воинов...хм...надо поразмыслит над этим..."
- мой, граф! Стенариус со своими людьми скрылся в подземных комуникациях!
- черт! найти их! Стенариуса поймать! император с меня шкуру снимет если мы его не поймаем. - граф пришел в ярость, которая вечно сопутствовала ему.
Kzan
Амэльена тем временем ждала. Она уже отменила собсвенное указание, и сама, лично несложным заклинанием создала свою проэкцию к главному магу императора и передала, что желает встречи с Императором. А сама тем временем, пока ждала ответа, вооружала своих магов, распределяла их отрядам. В общем, готовилась к войне...
Моя Страшный
В это время в темных пещерах северых отрогов Харолисовых гор набиралосилу ( и вес ) племя Людоедов. Что им было надо? Дать люлей всему что двигалось а потом сожрать со страшным чавканьем. Изредка они покидали пещеры полные невкусных троголодитов, и выходили на плоскогорье, там они охотились на орков и других вкусностей.
Их оружим были клинки 2х метров в длинну из темного обсидиана который там остался от демонов изгнанных еще 20000 лет назад , несмотря на то что народ был варварским они необычайно точно передавали из уст в уста предания и сказки своего племени. Их осталось немного, где-то 12000 лет назад в их исконные земли вторгся большой отряд орков и нежити , который со страшными потерями уничтожил 3\4 племени. Они были практически неуязвимы для обычного оружия магии и стрел т.к. многое что осталось от демонов налезало на огров ,а осталось ОЧЕНЬ много , и у них был артефакт...

Черепастая дубаса скелетов... огромная дубина из сука вечного древа , выломанная прародителем племени - великим Дунгардосом , он в свободное время баловался некромагией (они тада поумнее были ) Есть древняя легенда ,что придет час битвы и поднимется из каменной грбницы великий вождь Дунгардос и будет с ним полчища нежити и таких тварей что ни один человек , да что говорить пещерный огры которые рыли шахты по 20 километров в длинну и и 7 в глубину не видели их. Гробница Дунгардоса находилась в зале который 3000 лет назад затопило водой , теперь там, нка берегах озера селение драу...
Сурдукар
- Ты свободен, Ust , но у меня есть несколько вопросов к твоему другу, если хочешь можешь подождать его вон там на крыльце - маг повернулся к Jabber"у.
- Вопросы в полне очевидные:
- Кто вы такой? И какое отношение вы имеете к коалиции?
Чувствовалось, что говорящий был магом довольно высокого ранга, и если судить по одеянию, он был магом чистого огня.
Вдруг по лестнеце поднялся запыхавшийся послушник, - Извените магистр совет уже собирается.
- Да да я помню, спасибо Велт ты свободен.
- Ну вот не повезло, ладно за тебя будет отвечать Ust, ты тоже свободен, - Маг отвернулся и направился к лестнице, затем обернулся и сказал - я надеюсь тебя еще здесь встретить, гости из вне здесь очень редкое явление. Мне бы хотелось услышать последние новости этого мира. - маг улыбнулся и спустился по лестнице.
Kzan
-Какой ещё совет?
Амэльена была рассержена. Мало того , что она полня уже ждет ответа от этого чертового императора, так ещё и какой-то совет, чтоб его... Но делать все равно было нечего, посему она надела подходящую ей по рангу мага первого уровня школы стихий, расчесалась, в кои-то веки вымывла посох, (он так до конца и не отмылся - она с ним путешствовала тоько что так, что чего только на нем не было. Например, на нем имелся след от пламени дракона. ) Иперместилась на этот самый совет. Как всегда что-то напутала (она была мастером в своей магии стихий и только!) и приземлилась на пол, ударившись головой и копчиком. После чего она выругалась так, что даже сама покраснела.
Kzan
Извините. Я нечаянно, - скаазала глава коалици. Затем она села всвое центральное кресло и спросила, - итак, мы собственно говря так и не решили, на чьей мы стороне! Короче, я тут подумала и решила: а почему бы нам не придложить цену за наше присутствие в чьей-то армии? Мы в конце-концов не отцы милосердия.
Внезапно она поянла, что все на неё как-то странно уставились. А потмо сообразила, чтоперепутла свою парадную мантию с плащом для путешествий, да к тому же забыла про капюшон. По законам лиц главы коалиции и советников не должны были видеть, чтобы его не пооделать. Амельена натянуто улыбнулась, и сказала:
- Я решила отменить этот закон. Ведь нам же нечего опасаться предательства внутри коалиции, правльно? Вот именно, тогда зачем капюшоны? Так что давайте откроем друг другу лица, братья, - девшка импровизиовла на ходу. Впрочем, тименно засвое умение делать хорошую мину при плохой игре, она и добилась чести стать ученицей главы коалиции. К тому же она была неплохой актрисой, а огромные голубые глаза всегда одинаково честно глядели на окружающих, так что почти все ей поверили. Но тут она заметила какого-то юношу которого она не знала, и спросила его:
- Здравствуйте, а вы собственно, кто?
Про себя она чертыхнулась, подумавЮ что наверняка этот тип потом по всему свету разнексет, что грозная Амельена - всего лишь рыжая шестнадцатилетняя девчонка с ангельским личиком Впрочем, еёирепутации уже ничто не могло поверидить - после того, как она нечаянно, (действительно нечаянно) превратила какого-то имперского графа в лягушонка, а потом от доброй души, н узнав в нем графа отпустила в море, её и так стали оббегать за киломерт, не зная что она выкинет в следующую секунду.
StainlessKnight
Гррымз Стальной коготь находился в прекрасном расположении духа. События развивались так, как и предсказывал Большой Темный Гладкокожий. Благодаря своевременному союзу с бородатыми коротышками, воинам Гррымза удалось предотвратить замысел мерзких темных эльфов, обзавестись оружием и провиантом - все эльфийские тела пригодились, и главное, он, Гррымз получил реальный шанс стать Королем Орков.
Среди воинов, правда попадались и недовольные - некоторые считали, что нао было убивать и коротышек, дескать у них мясо вкуснее, но Гррымз думал иначе - Разобраться с гномами всегда успеем
В тент пролез Арг Вонючка.
- Вождь! Пришел посол от горных орков
Посол горных орков был смугл, носат и очень волосат. Он устроился на предложенных Гррымзом шкурах и сказал:
- Слюшай, дарагой, Маи братья хатят прысоединиться к тваему племени. Будим сидеть-ришать. Шашлык-машлык кюшать будим?
Гррымз улыбнулся. На самом деле он уже все решил... Кажется, его Племя растет.
Крылатый Демон
Пока шел военный совет орков, Мотсогнир, новый советник императора Курхула, собрал десятников небольшого отряда:
-Так, все вы понимаете, что от орков ожидать можно чего угодно, братья - Гном после успешно проведенных операций всегда обращался к подчиненным как к братьям - первым делом, надо выставить посты, на случай нападения этих зеленых тварей, дальше, доспехи не сниамть, сегодня не пить, арбалеты держать взведенными. Самое главное, нам надо дожить до завтра, на рассвете мы выступаем обратно, в цитадель Императора.
Двое десятников выскочили из палатки, сразу на ходу раздавая приказы выставить охрану по периметру лагеря.
-Дальше, хочу сказать, что у нас по пути есть еще один отряд - лесные орки, мы можем еще раз доказать преданность императору, если нам удастся к этому отряду прибавить еще лесных.
Теперь ваши предложения. - Мотсогнир повернулся к оставшимся десятникам и разложил карту на импровизированном столе - обычном огромном валуне, накрытом дорожным плащом.
-Вождь.... эээ.... простите, Советник, предлагаю напеть этому Гррымзу, что его силы возрастут, если но предложит лесным оркам присоединиться к его отряду.
-Хорошее предложение, но подумай сам, если их отряд возрастет, как минимум вдвое и они решат напасть на нас, что нам дальше делать?
-Есть другой вариант - подал голос второй десятник - Надо убедить Гррымза в его теперешнем могуществе и предложить завоевать лесных, тогда, как ему будет казаться, он докажет свое могущество перед своими соплеменниками, тогда пленных они потащут за собой на привязи, убив вождя, который убьем сразу же, и это сделать надо будет нам.
-Хорошо, отлично, так и сделаем. Видрид, когда прибудем в цитадель, если все получиться, станешь сотником.
Видрид выпрямился, приосанился и гордо ударил рукой в латной рукавцие по груди в панцире:
-Я не подведу Вас, советник.
-Все, свободны.
Black Loki
Дверь в башне дворцового,имперского мага,отворилась.Сначала туда прошмыгнули,тихими,незаметными,и смертоносными тенями двое из телохранителей,в то время как третий постоянно оставался за спиной у Императора Куртхула.-Чисто-послышался тихий,и неожиданно мягкий голос олно из телохранителей,из-за двери.Император вошел.По лицу мага,было видно что тот,не просто в шоке от такого визита,но и в полном недоумении.Видимо его мозг уже лихорадочно вспоминал то место,где и почему он просчитался,и за что теперь его могут казнить,и как этого избежать...время было не спокойным.Повешения и сожжения по тем или иным причинам проходили теперь довольно часто.-М-мой Император-низко поклонился,не смотря на свой преклонный возраст,маг-Чем обязан такому визиту?-его глаза округлились-Я получил одно письмо Силениус,и мне нужно кое с кем встретится.Магическим путем.-Маг почпешно кивнул и добавил-Все будет сделанно мой Повелитель.-он замолк ожидая пояснений с кем же нужно встретится.Тем временем Император отложил в сторону одну из замысловатых колб,которая было на секунду привлекола его внимание-Амэльена,глава коалиции.-сухо,не смотря на мага,ответил Куртхул-Амэльена....-в глазах Силениуса было вспыхнул гнев.о котором прекрасно знал император,но показывать его означало испортить отношения Императора к себе,ведь он не любил уж слишком вспыльчивых людей,но если и были такие,то при Куртхуле этого никто не показывал.Конечно же Силениус тут же потушил гнев в глазах и снова поклонился Императору.Но конечно же он был не доволен-Ха!Зачем это Императору понадобилось связаватся с этой шутницей,выскочкой,клоуном? Да...наши давние споры все еще не решены,но его слово закон,надо делать магическое тело...-Больше маг не придавался раздумьям,а сразу приступил к работе-Мой Госопдин,встаньте ближе сюда...аха,так...-он быстро сходил в другую комнату и тут же вернулся ,но в руках у него уже был посох-Аха,так..-похоже он что-то додумал-Мой Император,теперь заклинани-Я помню Силениус,приступай.-холодно прервал мага император,ведь он свяхывался таким путем не раз-На сколько мне извсетно у них сейчас совет...-закрыв глаза произнес маг,более глубоким чем обычно голосом-Да..так оно и есть..значит..Мой Повелитель,ее нет в своей комнате и поэт-На совет.-еще более холодно сказал Куртхул.-На сколько я знаю,на таких советах сидят за столом,в центре которого есть портал для магических связей.Так действуй.-Силениус лишь молча кивнул,затем быстро но очень и оень четко произнес заклинание и...Императора словно пронзили миллионы маленьких,тонких молний.Телохранители даже не шелохнулись.Заклинание работало как надо.

---Совет коэлиции магов.---
Фантом Императора появился как раз лицом к Амэльене.Его черное одеяние чуть подрагивало от сквозняка в комнате Силениуса,но кроме фантома ничего небыло видно,ни телохранителей,ни самого Силениуса,ни его комнаты.Широкий пояс,расшитый странными,видимо древними темноэльфийскими узорами ,блеснул.Черная роба была похожа на магическую,только почему то сразу чувствовалось что носят ее не маги,а люди властные,такие как Император Куртхул-Что-ж,Амэльена,я кажется тоже буду присутствовать на совете коалиции,не так ли?-он улыбнулся девушке,улыбнулся холодно,впрочем,как всегда-Если вы конечно же не возражаете,против присутствия скромного Императора.-это была явно шутка,и он снова улыбнулся,на этот раз чуть пошире,и все так же холодно.Если бы он пошутил где нибудь в своем окружении,то все смеялись бы,не зависимо от того смешно им или же нет,но тут,на лицах большинства магов,читалось полное недоумение.
Kzan
Амельена увидев лца своих магов при виде фантома императора решила, что надо наверное было все-таки их предупредить. А то очень уж похоже, что после совета главе коалиции придет полный конец. Поэоу Амельена решила срочно спасать ситуацию:
- Здравстуйте, эээ... достопочтенный гость, - вывернулась девушка, не знавшая, как принято называть этого императора. А то мало ли какие у них там, в империи обычаи!, - вы нам нисколько не помешали, мы как раз дожидались вас. Собственно говоря, - девушка непринужденнно закинула ногу за ногу и взяла бокал с вином, когда как члены своета сидели по струнке, - мы решили, что отныне тот, кто захочет видеть коалицию в своих рядах должен платить. Сумма мы при вашем желании обговорим отдельно. Сетлые силы предложили нам пять тысяч золотом.Что скажете? - Амельена почти все время ухитрялась широко улыбаться, при чем похоже,император внушал какие угодно эмоции, но только не страх. Амельена вообще очень мало кого боялась...
Black Loki
Никогда бы не подумал,что коалиция,приняла политику гильдии наемников,да и похоже стала таковой..-Император не улыбался-Хотя,мне приписывают уйму качеств,но никогда не приписывали скупость во времене когда,что-либо,было нужно Империи-он заложил руки за спину-Но дело в том,госпожа Амельена,что вы должны понять,в этой войне,никто не может ставить условия,потому как пострадают все.Нет,не подумайте что я или Империя вам угрожает,я всегда считал вас союзником Амельена-это было сказанно так.что и всем вокруг дейцствительно показалось что так оно и есть,но в действительности,это был лишь общепринятый этикет-Но если Империи надо будет что-то сделать,Империя сделает это,и даже вы,со всей своец силой,не сможете нам помешать.И не забудте,у нас есть свои маги,и очень многие из них не хуже,а возможно и лучше тех,кто присутствует на совете-Куртхул даже не обернулся-Ваше слово Амельена,глава коалиции.-он чуть улыбнулся.
Kzan
-Прошу прощения, я так поняла, это намек на то, чио коалиция в последне время превратилась в собрание бессильных страриков, - в глзах девушки сверкнул огонек ярости, который впрочем заметить было крайне трудно, - если это так, то попрошу вас удалится. Если же я неправильно вас поняла, то попрошу объяснить ваши соображения четче. И ещё, если вы все-таки не имели в виду это,то предлагаю продолжить нашу беседу в несколько другом составе, - девушка закончила свою речь неожиданно холодно, - пригласите своего главного мага, и пусть оценитт теперешние силы коалиции.
Амельена была в ярости, но старалась сдерживать её. Она знала, что её коалиция предтсаляет собой достаточную угорозу, но при этом ей очень и очень не понравился тон императора.
Крылатый Демон
Мотсогнир направился к палатке Гррымза. Он решил сделать так, как предложил один из его десятников. Убедить вождя орков завоевать лесных сородичей. Так они смогут выиграть больше воинов и не опасаться за удар в спину.
-Вождь Гррымз, у меня к тебе есть предложение - обратился к орку гном. Он сделал миловидную улыбку, стараясь войти в расположение Гррымза.
Black Loki
Ох,Амельена,не стоит так,я ничего такого не имел в виду-Император снова,как всегда хищно,улыбнулся-А главный маг...хм,он и так тут,но это подождет.-Куртхул перестал улыбатся-Итак,вы говорили что-то на счет состава,и беседы? Так,может перейдем на более конфедициальный уровень?
Kzan
-Хорошо, - девушка в знак почтения (император все-таки!) слегка склонила голову, - предлагпаю вам и вашему главному магу - эти слова были сказаны с явной неприязнью к последнему - проследовать в мою башню. Впрочем, если вы настаиваете, главного мага можете с собой не захватывать, но тогда и я не буду просить вам разрешить присутствие при беседе вот этого мага, - она указала на человека, который привел незнакомца, - поверьте ему можно доверять как мне самой, - а мне доверять может только умалишенный, весело закончила она про себя, при этом слегка улыбнувшись.
Black Loki
Император знал,что если Силениус будет присутствовать на переговорах,то ничего хорошего из этого не получитс,лишь оередная ссора магов,а на сколько помнил Император,заканчивалось это в основном плачебно для вещей окружающих магов,предметов обихода,таких например как смотровые башни,или статуи великим героям,ну и многому другому тоже.-Нет.-коротко и ясно ответил Импераьор-Я думаю мы с вами,Амельена,люди разумные,и нам хватит своейц мудрости провести переговоры,без лишних ушей,и глаз.
Kzan
-Хорошо - спокйно ответила девушка, и сделав императору знак следовать за ей, пошла к своей башне...
По пути она удмала. о том, как же хорошо быть магом... Вот и император, которому она когда-то, когда ещё носила другую внешность, теперь разговаривает с ней, как будто в незнакомкой...
-Интересно, -подумала девушка, - а сколько же жизней обычных людей я прожила? И сколько ещё мне осталось прожить? - несколько минут она думала об этом, а потмо мысленно махнула рукой, - а какая разница? Я ведт эьфийка. к тому же маг, а значит я практически бессмертна...
Девушка оглянулась на императора и улыбнулась ему. ЗВсе таки забавно! Она проживает четвертую жизнь в таких условиях, что ей приходтся встречаться с этой личностью... Только вот она ни разу ещё не принимала такую позицию, как у Амельены. И на сей раз она решила все-такуи стребовать с Империи какую-нибудь сумму. Для разнообразия. Обычно она предавала империю без предваорительного договора о найме, пора разнообразить ижзнь!
С такой мыслью и циничной полуулыбкой девушка открла дверь своей башни.
Black Loki
В магическом круге,для связи,появился фантом Императора,в черных с золотым и сепебрянным,одеждах.С темным лицом,все таки на половину темный эльф как никак.Император снова заложил руки за спину,и на этот раз решил,что пусть первая говорит Амельена,так как он хотел выслушать что она ему прелагает,пока не излагая своих соображений.
Сурдукар
- Боже, что твориться вокруг, как так получилось, что Коалицией стала управлять какая-то девченка, которая даже на совет одется по человечески не может, откуда она, первый раз вижу, ей же не больше семьнадцати. - Сурдукар вздохнул.
- Да, долго я занимался над своим проектом, все изменилось до неузнаваемости. Если бы не война я бы не поднимался еще лет десять
, - Сурдукар молча наблюдал над выходками "новой главы" коалиции. Он и еще один маг остался накрытый капюшоном.
- С какой это стати я буду изменять традициям, которым уже очень много лет из-за какой-то девчонки. Даже если она прикажет я не сниму его на совете - это мое право. Ну и балаган она тут устроила. - Вдруг появился темный силуэт Императора и он начал говорить с главой.
- Чертов эльф, служить эльфу никогда, - при виде императора мысль пронеслась в мозгу Сурдукара, вспоминая дальнюю обиду и ненависть ко всем эльфам.
Услышав, что император не хочет брать с собою своего мага, Сурдукар улыбнулся, - А зря, ни кто незнает, что может выкинуть эта девченка, а если они связываются фантомами, то рядом стоящий маг не сразу сможет помочь, он тоже должен стать фантомом, а на это пройдут коварные секунды, в которых может решиться все...- Сурдукар мог размышлять спокойно не боясь, что его мысли может кто-то уловить( обычное дело для советов ), так как на его голове был обруч, который припятствовал действиям на мозг обладателя. Это была одна из лучший работ Сурдукара, он был горд за свое творение, даже бывший глава Коалиции не смог пробиться и именно эта работа подняла Сурдукара до ранга магистрата.
Как только Амельена вышла, все сидящие встали и каждый пошел по своим делам. Разговор такого рода "обычно" бывает долгим. А Сурдукар отправился на поиски Jabber'а. Все- таки интерестно, что произошло за то время пока он работал над своим проектом.
Kzan
-Отлично, - Амельена села в свое кресло, закинув ногу за ногу. Точнее уже не Амельена. Впрочем, она совего первого настоящего имени не помнила уже давно, так что решила называть себя Амельеной. И начала издагать свои мысли(не забыв сделать дежурную гадость императору: пригласить его усадиться на табуретку с тремя ножками, т. к. больше мебели не было):
- Хорошо, я согласна на то, что моя коалиции присоеденится к Империи. На определенных условиях. Во-первых, я хочу получить гарантии, что в случае нападения на мою коалицию я получу защиту империи. Второе - я хочу, чтобы нам выделилось либюо оружие лиюо деньги на него. И третье, я требую, чтобы пока моя коалиция находтся в составе империи там, где появляюсь я не появлялся ваш главный маг. Если вы согласны с моими условиями, то тогда я признаю свою капитудяцию и назову вас своим императором.
На последнем предложении Амельена решила пошутить. В итоге последнюю фразу произнес голос наемницы-генерала на службе императора, которая когда-то чуть не убила императора..
Black Loki
Императьор понял что Амельена издевалась,предложив фантому сесть в кресло вообще.Но это его не касалось,он давно пропускал мимо ее штучки.-Амельена,а зачем,коалиции оружие? Неужто маги начну махать мечами?-он чуть улыбнулся-Это первое,второе,мой главный маг,не безизвестный тебе Силениус,сам вероятно не захочет появлятся там где и ты....А что касается защиты..то да,я вам ее гарантирую.-Император чуть кивнул.

Тем временем в логове повстанцев.
----------------------------------------------
Альдагар!-чуть оглянувшись на крик,заорал Стеариус убегавший от преследователей.Но увы ,имперский арбалетчик,бил наверняка,без промаха,и поэтому болт сидел глубоко пройдя у советника между ребер.-Бежим генерал,он мертв..-дернул его за рукав один из людей-Бежим,быстрей,в глубь пещер!-как бы там нибыло Стеариус понимал ,что он единственная надежда тех людей,эльфов и гномов что пошли за ним.-Вперед!-еще раз зычно крикнул он,и они понеслись спускаясь по проходвам всё глубжу и глубже...Но тем не менее,преследователи не отказывались от затеи,похоже в имперцах взыграла жажда крови,и они с азартом гнались за жертвой..
Kzan
- А вы считаете, что маги не умеют махать мечами? Хм... Когда вы в последний раз видели мага в бою? Видимо давно...Потому что у любого уважающего себя мага имеется первое - кинжал, второе - посох, которымон и орудует в случае ближнего боя без магии. Некоторые же ещё и владеют нормальным оружием. Я вот например, иногда люблю размятся битвой на мечах. Знаете. бывает так выйдешь на границы с Империей, так глянешь на пограничников, да рука как потянется к мечу... Потому что по ним сразу видно- тренированные, дисциплинированные личности. Кстати, а вы своих солдат не сами тренируете? Ой, простите. вы же император, вы наверное и меч-то в руках отродясь не держали.. Кстати, тут недалеко моя знакомая открыла школу по фехтованию. Очень рекомендую. У неё такие инструкторы... Ой, кстати, про инструкторов! Если вы хотите. мы можем научить ваших солдат смешивать различные яды. - амельена откровенно забавлялась. Она говорила с такой скоростью, что разобрать словыа было невозможно и в тоже время собеседник не мг не пытаться уловить смысл сказанного. Так уж устроена психика всех человеко и эльфо подобных... Поэтому она ещё минут пять болтала о какой-то чепухе, а потом глянула на Императора, задав какой-то идиотский вопрос....
Black Loki
Император все время,пока Амельена дурачилась,осматривал один из гобеленов висящих на стене,потом,когда она закончила,он ответил-Я первый фехтовальщик Империи,и отнюдь не совсем слаб в магии.Ну конечсно же я не сравнюсь с вами,о Амельена-Император лукаво улыбнулся-А теперь,если вы закончили свое дурачество,я бы хотел услышать вразумительный ответ.Я полностью согласен,маги влпадеют оружием,но отнюдь не многие маги пользуются например двуручными мечами,или же секирами,ну и алебардами,и тому подобными вещами...когда вы видели мага в последний раз? видимо давно.-Улыбнулся Император-Итак,на чем мы остановились?
Kzan
- На подписании договора - лучезарно улыбнулась девушка, - чем вы предпочитаете подписывать бумаги - кровью, чернилами, или соком осины, колышком из которой закололи вампира, взятым в полночь в полнолуние в Новый год?
Она лукаво посмотрела на Императора и взяла чистый лист бумаги, на котром ту же быстренько набросала договор.
Black Loki
Но,Амельена,мы кажется еще не обговорили всех деталей.Разве не так?-он выдержал паузу-Вы торопите события.....а скажи,почему ты согласилась вступить в Имперскую кампанию? Только из-за денег и оружия?-он хитро посмотрел на мага.
Крылатый Демон
Разглядев на лице вождя орков довольную улыбку о предложении захватить вождя лесных орков и подчинить их племя себе, гном отдал приказание сопровожздавшим его десятникам поднимать войско.
Через пару часов огромная волна орков двинуласт в путь, гномы следовали чуть позади, полностью вооруженные.
Прошло около суток, вскоре показались долгожданные владения племен лесных орков. Мотсогнир отдал распоряжение подготовиться к жестокой битве, но без приказа не вмешиватся. Бой был действительно жестоким, но вождь лесных орков был повержен, а многие не пожелавшие присоединиться к войску Империи были закованы в цепи и стали рабами.

Войско входило во владения Империи.
Мотсогнир влетел цитадель, но перед приемными покоями его остановили. Шло важное совещание.
Kzan
- Каких таких деталей мы ещё не обговорили? По-моему все ясно и понятно! А причины, по которым я хочу вступить в в состав империи тебя не касаются! Прошу вас не совать своего носа не в ваше дело!
Амельена с яростью посмотрела на императора, но говорила холодно и спокойно. только слегка сжатые кулаки, да тяжелое дыхание выдавало возмущение девушки. Больше всего на свете она ненавидела. когда пытаются лезть в её личные дела. А по её мнению причины её вступления в коалицию были именно такими личными делами. В конце-концов, императору следовало бы быть поаккуратнее с девушкой, чей характер соответстует цвету её волос.
- Ознакомьтесь с договором.
Я Амельена, глава коалиции магов, обещаю хранить верость империи до того момента, как Император нарушит свое слово или кончится срок действя этого договора.
подпись.
Я, импераор, обещаю соблюдать нижеописанные условия. Как то:
1) защищать коалицию в случае нападения на неё врагов.
2)обеспечивать независимость коалиции от решений генералов империи
3)не пытаься подчинитть себе коалицию после истечения срока этого договора
4) не посылать магов коалиции на верную смерть
5) предоставлять магам коалиции самим решать с генералами вопрос о размещении военных корпусов магов
6) не посягать на территории, которые с колицией будут присоединены к империи
а также оставлять за коалицией все права автономной территории .
подпись.

договр заключается сроком до окончания войны.
Black Loki
Фантом императора осмотрел договор и на лице его появилась улабка-Амельена...ты думаешь,что ты можешь представить мне свои условия,и я их безоговорочно должен приянть?
1е поправка-Главный генерал Империи,это я,а независимость от меня я обеспечить не могу,и ты понимаешь почему...
2е..посылка на верную смерть..даже самое легкое задание может оказатся гибелью для кого либо из магов,потому как наши враги отнюдь не дети-он улывбнулся-3е территории...это будет решатся после их присоединения...итак,Амельена? что скажешь?-он улыбался.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.