Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Путь к смерти....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Арвен
Арвен еле удержалась на ногах,после того,как её опора куда то странным,и не понятным ей образом исчезла.Вот те на,вырвалось у неё.Она открыла глаза(по привычке,входя в портал,она их закрывала),перед ней на на земле лежал человек.
Ой,простите,смущённо сказала эльфийка.Вы не ушиблись?Давайте я вам помогу встать,и она принялась усердно поднимать его.
Лесь
Кэси равнодушно смотрела на разворачивающуюся перед ней сцену.
- Меня зовут Кэси,- ни к кому в частности не обращаясь, сказала она и помогла вновь прибывшей девушке помогать подниматься Лещу. - Наверное, я бы могла пойти с тобой, - обратилась Кэс к Лещу. - Не знаю, меня создали для определенной миссии, теперь я ее выполнила и не знаю, что станет со мной дальше... Я просто убийца... Идеальный убийца...
Lesh'
Лещ встал и улыбнулся. Лишние руки никогда не бывают лишними.
- хм...мне помощь не будет лишней. меня зовут Лещ...в общем так : времени у меня нету - мне как можно скорее надо добраться до одного демона...и убить его. уговаривать я вас не буду, отговаривать тоже. вам со мной по пути или нет? если нет, то досвидания, если да - то хватит тут сидеть и пошли...
краткость сестра таланта.
Арвен
Сначала Арвен от такой быстроты опешила,но затем взяла себя в руки,представилась,и сказала,что пойдёт с ним на поиски демона.
А может, и смысл жизни найду,или то,что мне поможет понять всё,подумала она про себя.
И вот эльфийка уже шла зи Лещом.
Evil Night
-Лещ, это было бы замечательно!-радостно воскликнула Evil Night-с удовольствием пойду с тобой! Меня зовут Эвил и я из подземелья.Мне надоело защищать крепость от какого-то врага и я ушла. И теперь ищу друзей и приключений,-она немного помолчала и продолжила,-битва с демоном будет угорающей, поверь. Заодно потренируюсь в магии,-она сняла со спины посох и поставила его перед собой,-ну, нам в какую сторону? И пожалуйста, расскжи побольше о себе и твоей миссии.
Она сняла капюшон с головы и заплела длинные волосы в хвост. Затем убыстрила шаг и встала рядом с Лещом. Она давно хотела таких приключений!
Kzan
Мелисса, спеша догнать девушку, пустила Снежинку в галоп. Та, каклй капризной и взбаломошной не ыбла, понеслась как ветер,Ю и внезапно, перпрыгнув через какую-то ограду куда-то переместилась...
При этом лисс рухнула, при чем сбив с ног аж четрых человек разом. При этом девушка подумала, что иметь лошадь с магическим даром - не такая уж и радость, после чего встала на ноги, и помгла всем упавшим четверым встать на их ноги. После чего скаазал:
-Привет! Можно с вами? А то я приключений ищу, а они почему-то не попадаются!
Evil Night
Эвил почувствовала, что падает. Впрочем, это чувство было у остальных. Внезапно открылся портал. Вскочив, Эвил помогла подняться остальным. Незнакомка поприветствовала их. Эвил решила ответить.
-Привет. Мы уже идём навстречу приключениям. Вернее, ведёт нас Лещ, а мы за ним. Ему нужно убить...впрочем, неважно,-она мельком взглянула на Леща, затем на всех остальных и закинула на плечо посох,-а ты кто?
Лесь
Падая Кэси быстро вытащила из ножен длинный нож, но вскочив поняла, что опаности никакой нет и успокоившись вложила нож обратно.
- Кэси, - коротко представилась она.
Helga
Хельга вскочила в седло и догнала эльфийку и насмешливо бросила ей:
- Туда, всегда успеешь!
Lesh'
голова у Леща шла уже кругом. столько женщин!
- хм...тэкс...для тех кто новый - я Лещ, иду одного демона убивать. мне его очень нужно убить, и на мой взгляд это все что нужно вам знать. - он обвел всех холодным взглядом. - демон сильный, поэжтому никого не уговариваю и не отговариваю. выбор за вами. выбор всегда есть. кто не со мной - досвидания! а кто со мной - вперед...
Kzan
-Короче, я не знаю, могу ли я быть полезной: я демон, моя сила огромна, и прекрасно умею убивать, если приспичит, и в тоже время я анегл, так что могу лечить любые раны... Но я с вами. если можно..
Мелисса умоляюще глянула на новых знакомых.
Квэйлари
Конь остановился чуть подальше.Мэлиан наблюдала за знакомствами,но потом резко уставилась на Леща.Мотнула головой."Показалось...Или нет?"
- Тогда моим двум спутницам - салют!Удачи.
Эльфийка была готова скрыться.
Helga
Хельга в замешательстве посмотрела на толпу народу, больше смахивающую на гарем, и развернула коня. Люди? Нет, ей не нужны люди.
Днвушка ускакала, даже не обернувшись на прощанье.
Арвен
Арвен опять была как в тумане, в один момент было просветление, и она услышала , что он идёт убивать демона.Она хотела спросить ,зачем это ему нужно,но снова погрузилась в свой мир.Она опять видела Ангела,на этот раз даже не пришлось впадать в забытие, он просто появился перед ней на дороге.Привет,сказала она ему.прости,но я совсем не умею общаться с такими существами,как ты.
-Ничего,сказал он.Это не важно.Я опять пришёл сказать,что всё будет хорошо.Почему ты сопротивляешься, и не веришь этому?Тебе надо всего лишь пустить эту мысль в своё сердце,и доверится ему.
-Хорошо это очень растяжимое понятие.Где мне будет хорошо на земле, или там?И она посмотрела на небо.Понимаешь,тут ,я не буду счастлива,мне всё напоминает о моём прошлом.
-Не спорь со мной,я думаю,что мне лучше знать,будешь ты счастлива, или нет.просто доверься.
-Я постораюсь,но нничего не могу обещать.Один раз я уже доверилась,и что из этого вышло?!Из её глаз полились слёзы.
-Ну нельзя же всех мнрить одной меркой.Подумай над моими словами.Да,вот ещё,ты даже не спросила у человека,за которым ты идёшь,зачем ему нужен это демон.
-А ты откуда знаешь о....Но ангел уже исчез.Туман тоже испарился,и она осталось в нормальном состоянии.
И сразу же обратившись к Лещу спросила.А зачем тебе нужен этот демон?Что тебе даст его убийство?
Lesh'
Лещ злобно улыбнулся.
- свободу.
Он обвел всех взглядом.
- ну-с, в путь?
Kzan
-Cекунду, ещё один вопрос? Вы не собираетесь мучать несчастного демона? А то если собираетесь, я не с вами! Я вообще за мир во всем мире и сохраниение редких видов животных!
на самом деле Лисс тянула время, поскольку Снежок как-то совем не культурно и при этом совершенно незаметно начала жевать край чьего-то плаща, мелисса только не могла понять чьего. Она надеялась, что не Леща,но решила пока не думать над тем, от кого ей и её лошадке потом влетит, а просто вытаскивала ткань изо рта лошади, страясь делать это незаметно. Но потом Снежинка дернулась и плащ с треском порвался...
Lesh'
- нет, я его только убью. - Леща уже начинала раздражать эта демонесса. - а потом с... - договорить он не успел потому что его хорошенько дернуло. тутон заметил лошадь с куском своего плаща у нее во рту...
- ну все... - Лещ разозлился не на шутку...
Лесь
- Так, во-первых, Лещ, убивать ты идешь демона, а не лошадь, ее убийство только несколько отложит наше дальнейшее продвижение, так что советую тебе немного успокоится, хотя дело, конечно, твое, во-вторых, прекращайте молоть чушь: думаю то, как мы будем убивать демона, мы решим уже на месте, по обстаятельствам, а пока нам его найти надо, так что пошли быстрей! Кстати, если кому интересно, я смерть.
Lesh'
Лещ глянул на Кэси.
- да, ты права, пошли...
и не дожидаясь никого больше двинулся сквозь миры по следу своего старого врага...
Kzan
-Извините, - пролепетала демонесса, прячась за Снежинку, - Она нечаянно, и к тому же, - внезапно она набралсь храбрости вырвала кусок из зуб лошади и сказала, - И к тому же вам ну совершенно не идет этот кусок плаща! Неэстетично, некрасиво, и потом такая длина давно вышла из моды. надо ещё чуть-чуть подравнять - ещё кусок плаща оторван, теперь уже хозяйкой лошади, - и вот тут ещё оторвать, - ещё кусок, - и вы просто как с подиума!
Лесь
Отряд, состоящий из Леща и девушек, быстро двигался сквозь миры, девушка с лошадью что-то быстро лопотала, но Кэси не прислушивалась к ее болтовне, уйдя в себя.
Lesh'
Лещ продолжил свой петляющий путь сквозь миры, проходя самые различные места. но он не обращал на это никакого внимания.
расстояние сокращалось с каждой минутой...
Арвен
Арвен смотрела на этот паноптикум с нескрываемым удивлением.
А когда лошадь оторвала кусок плаща,она вообще была в шоке.А что если она ещё и питается живыми существами?Даааа,весёлая компания,подумала она
Порывшись в рюкзаке,она нашла там плащ,ей когда то его подарили в Лориене,но эльфийка не одевала его ни разу,во-первых, он был большим,а во-сторых ,слишком уж грустные воспоминания были связаны с ним.Возьми,протянула она его Лещу.Тебе он больше нужен,чем мне.
Ну,наконец то мы пошли.Я уж думала вы прилипли к тому месту,Вырвалось у неё.
Kzan
Мелисса шла в середине отряда, вычитывая свою лошадь. Та изредка позевывала, а иногда отрывала какие-то кусочки из растений в окружающей местности. Демонесса тут же отбирала это, и дальше они шли под аккомпонимент обидженного ржания лошдаи. наконец демонессе все эо надоело, и она начала подумывать, кому бы свою лошадку сбагрить..

Добавлено в [mergetime]1075062636[/mergetime]:
НРПГ: люди, кто из вас не заметит, если к вашему рукаву привяжут узедчу? Магией, бесшумно, и лошадь идет с вами в шаг.
Lesh'
...Лещ принял у Арвен плащ и буркнул "спасибо". вся ситуация выходила из под его контроля. он немного нервничал, находясь в такой женской компании. он вытер пот со лба.
"ничего, идти уже немного осталось" - подумал Лещ.
"да, и я тебя жду...и их теперь тоже..."
Evil Night
Эвил взглядом окинула всю компанию."Да, будет весело"-пробормотала она про себя. Она очень хотела пойти вместе со всеми и убить демона. Он радовалась, что у неё так много друзей. Но кое-что ей было непонятно.
-Скажи, Лещ, а какова вся твоя жизнь? Ты сказал, что идешь убивать ради свободы, но кто посмел у тебя её отнять?-спросила она.
Квэйлари
Мэлиан скрылась.Бег коня всё больше и больше ускорялся.
"Где же я его видела?"...
Мысли били по вискам.

нрпг: если кто не понял...то мой перс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закончит тут своей гибелью...и даже не пытайтесь спасти.
Kzan
Мелисса в этот момент присторилась сбоку от Леща, слушая чего он там про жизнь расскажет. она всю жизнь была любопытной.
А лошадка смирно привязанная к рукаву Леща шла сбоку. Точнее почти смирно... Наконец ей понравилось каое-то растение, и веселая лошадка быгом кинулась утда, и Лещ, не ожидавший такого поворота событий какое-то время вынужден был бежать за ней...
Lesh'
Лещ только собрался было ответить умной речью на вопрось Night, как вдруг что-то его сильно дернуло...
- что з... - только и успел он проговорить прежде чем он врезался в круп лошади, которая внезапно остановилась.
- меня это уже начинает раздражать... - прорычал он поднимаясь.
Арвен
Хым,У меня есть одно предложение!Давайте избавимся от лошади,иначе,я её просто убью! никогда ещё не встречала такого глупого,и никчёмного животного!
Сказала Арвен железным тоном,и достала лук.Да,хочу вас предупредить,когда у меня такое настроение,как сейчас,со мной лучше не спорить!
Kzan
Мелисса зашипела, словно кошка, и встала перед лошадью по ходу доставая кинжал,и готовясь при первом же движении против лошадки атаковать. Кинжалом и магией.
Арвен
Ой,кажется запахло магией,сказала Арвен,и усмехнулась.
Деточка,давай не будем ссориться так сразу.Разве ты не понимаешь,что твоя лошадь слег ка действует всем на нервы.Раз не хочешь её лишиться,посторайся сделать так,что бы она не мешала никому,и не лезла под ноги.Хорошо?
Lesh'
- ну все, брэйк! - замахал руками Лещ. - нету времени у меня на всякую глупость. - он кинжалом срезал веревку, которую ему привязала Мелисса. - значит так, повторять два раза не буду - никто мне не мешает, и мы мы идем в гости к демону бить его, а если кто-то все же помешает... - он крепко сжал рукоять своего клеймора. - я забуду все чему меня учили по поводу вежливого обращения с противоположным полом...
Kzan
Мелисса все ещё не сводя яростного взгляда с Арвен, подошла к лошадке и сказала два слова на языке магии, и тут же на месте лошади появилась меленька изящная кошка, которую девушка взяла на руки и посадила в мешок. Затем опять повернулась к Арвен:
- Хорошо, забудем.
Затем не оглядываясь на остальных, злая, как черт, демонесса, пошла вперед.
Evil Night
Evil Night молча с раздражением смотрела на двух спорящих девушек."Слава Тьме,они закончили"-с облегчением вздохнула она.
-Ну так что, Лещ? Это даже немного странно, что каждый раз, когда я пытаюсь тебя спросить, что-то происходит...
Она одела капюшон, чтобы укрыть голову от палящего солнца и посмотрела Лещу в глаза.
Арвен
Плохое настроение Арвен быстро улетучилось,и теперь она шла радуясь солнцу, и пытаясь подобрать слова извенения Мелиссе.
Наконец она решилась,и подошла к ней.Мелисса,прости меня,я была не в духе,сама не знаю почему.
Квэйлари
Резкий толчок и она слетела на землю.
- Какого?Ты....
- Я...Не надо..Мэл...Я не хочу!
- Но ты же...
- Я всегда рядом,я обещал...Вернись в замок...Я прошу тебя.
- Только ради тебя....
Впереди было две недели пути.
Lesh'
Лещ повернул свое лицо к Найт.
- свободу не он у меня отнял, а его хозяева. но хозяева недавно были убиты, так что черед и за ним...
Evil Night
Evil Night долго раздумывала над его словами. Потом проницательно взглянла в его глаза. и. не отпуская взгляд,произнесла:
-А как он выглядит и насколько опасный?Можем ли мы рисковать жизнью ради тебя?
Lesh'
Лещ усмехнулся.
- страшный и рогатый. вас за уши никто не тянет. да, он опасен, и если вы боитесь или по каким-либо еще причинам не хоитите рисковать своей жизнью, я вас не буду осуждать и отпущу без обид. я понимаю что такое одна жизнь... - он грустно усмехнулся. - он жутко силен. его один раз почти убила эльфийская богиня, но не до конца...так что судите сами...
Evil Night
-Ну уж нет!-вскрикнула Найт,-раз уж пошла, так уж пошла!Я за тебя полностью!-она шепнула заклинание и улыбнулась. В её руке появился чёрный лакированый посох,-как хорошо, что я не осталась дома!Защищать эту чёртову крепость от дурацкого демона....не хотелось бы тратить время жизни понапрасну...
Lesh'
- а где твой дом? у меня раньше был дом, но теперь мой дом - миры... - произнес Лещ, вспоминая былые времена.
Evil Night
Я из-под земли,-краснея, медленно ответила Найт,-я защищала крепость магией,-она указала на посох,-но потом я пояла, что я там не нужна, меня никто не любил и во мне не нуждался и я решила уйти. Мне надо было спросить разрешения у короля и королевы подземного царства, но на мои просьбы они отвечали, что я им очень нужна. Но они были больше озабочены своим королевством, и я решила сбежать, чтобы найти настоящих друзей и приключений. Я первый раз на земле, и для меня это радость, что я попала сюда, к тебе. Тьма знает, что бы со мной было бы, если бы н этот случай..-она грустно наклонила голову...
Kzan
Внезапно Мелисса идущая впереди, остановилась. Остановилась и повернула голову вбок. И в тот же миг она поняла, что лучше бы ей этого не делать.
Девушке показалось, что мир закрутился с бешеной скоростью вокруг неё. Неккоторое время она стояла ровно, а потом погчувствовала какую-то странну свинцовую тяжесть и рухнула на землю. Точнее рухнуло только её тело, а дух каким-то непонятным образом оказался в каком-то незнакомом месте. В центре серой пустыни. Мелисса с треовгой огляделась. и увидела знакомую фигуру. Она повела плечом, вспомнив давешную боль и повернулась к вампирице:
- Где я? и чего ты от меня хочешь?
- Отомстить. Увидеть твою медленную смерть... Теперь мы с тобой на равных... Тути у тебя нет твоей силы. Только холодная сталь против моих когтей и клыков. И на сей раз тебя не убить меня

А в этот момент рядом с упавшей хозяйкой появилась белая лошадь, и ткнувшись пару раз в лицо девушки, и поняв, что с ней что-то нек так, кинулась к новым друзьям Мелиссы.
Квэйлари
Никаких эмоций...Просто одна точка перед глазами.
"Поскорее домой...Поскорее...Лучше бы меня Ракса забрала..."
Конь уже не мчался,а просто медленно и устало плёлся по лесным дорожкам.
Lesh'
Лещ первый заметил что с их немного мтранной спутницей что-то не то.
- эу... - только и проговорил он подпрыгивая к ней, отодвигая успевшую поднадоеть всем лошадь... - Мелисса...Мелисса!
Арвен
Ой,вскрикнула Арвен,посмотрев на Мелиссу,которая каким то образом,оказалась на земле.
Придётся извинятся ещё раз,мелькнуло у неё в голове.Она подбежала к девушке,и присела на корточки,пытаясь понять,что с ней происходит.Может надо ей дать пощёчину,что бы она очнулась?спросила Арвен у Леща.Или,давай польём её водой,может она очнётся?И эльфийка принялась доставать сосуд с питьевой водой.
Kzan
нрпг: кстати, забыла сказать, мой перс тож умерт. Точнее, один из персов. Мелисса конечно, (хотя маловероятно, но может вы её таки спасете...)погибнет, а вот её лошадка останется с вами biggrin.gif biggrin.gif
рпг: внезапно люди около тела девушки вынуждены были отойти на шаг:
девушка дернулась, махнула рукой в сторону. словно выкинула кинжал, и через секунду затихла, а на боку девушки появилась глубокая рана ножом. и сам нож упал на пол рядом. А в этом мире в одном из миров....

- Они не придут... Твои новые друзья не придут... Ты умрешь тут одна, всеми забытая, от яда. Никто, слышишь никто не придет тебе на помощь. У тебя осталось около часа жизни.. И это время ябуду наслождаться твоими муками... - вампирица наклонилась к Мелиссе - Приятно понимать, что ты одна, цмирающая, и нико не придет тебе на помощь?
- Они... спасут меня - с трудом прохрипела Мелисса, неимоверным усилием подняв голову и глядя прямо в глаза вампирице, - они обязательно придут...


-Снежок - раздался слабый голос хозяйки в мозгу лошади, - Снежок... Ты единственое живое существо, которое ещё предано мне! Прошу тебя, помоги!
На этом короткое телепатическое сообщение Мелиссы было преравано ещё одним ударом отравленного ножа:
- Заткнись! Не смей звать их! Я никого не могла позвать, не сможешь и ты!
Но демоница не слышала этих слов, от боли она почти перстала осознавать происходяще.
Lesh'
Лещу все это не понравилось.
- черт, с ней что-то не так. она еще не мертва. мы еще как-то можем ей помочь. - он глянул на магическую лошадь Мелисс. - хм... - он почесал свой подбородок. - хм...что делать, что делать... - тут у него в мозгу родилась идея. - слушай, Снеговик, или как там тебя, а! Снежок, миленький, а ты не знаешь что с твоей хозяйкой?
Kzan
- Сначала я требую, чтобы передо мной извинились! Я перетерпела ужасное оскорбление! Я не намерена этого так просто забыть! И за Снеговика тоже извинись!- капризно сказала кобылка, вздернув мордочку вверх.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.