Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Путь к смерти....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kzan
-Господи боже мой! Я же бывшая демон! Полудемон, правда. но все равно!Сответственно ту меня по-прежнему ждут, любят и жалеют, что я попала после смерти в Рай. тут у меня .. хм... связи.... при чем хорошие связи.. предлагаю эти связи испрльзовать. решайте быстрей, пока у меня ещё остались силы, чтобы ненадолго вернуться в родной Ад.
Квэйлари
- Бывает.......
Кошка смотрела на эту компанию с какой-то издевательской жалостью.
Ей вообще сейчас хотелось просто растянуться и наблюдать за их мирными переговорами на ладони у всего Ада.
- Знаете,вы такие забавные...Стоите тут,на виду у всего Ада и спокойно разговариваете...Я умиляюсь...
Лесь
Кэси понимающе взглянула на кошку:
- Ага, а еще с ангелом...
Lesh'
Лещ обратился к ангелу.
- знаешь, меня не нужно наставлять на путь, потому что я сам на него могу настроиться. я его чувствую там впереди, и для меня этого достаточно. мне нужен всего один честный бой. так что предлагаю не стоять здесь, а идти ему навстречу...а с вампиркой мы потом разберемся, а не она с нами... - сказал Лещ и направился на север.
Арвен
Эльфийка шла рядом с Лещом.На ходу проверяя меч.
Тут было жарко,и всё окружающее казалось слишком ярким.
Арвен оглядывалась по сторонам,в надежде увидеть вампирку.
Лесь
Ну наконец-то они хоть куда-то идут: постоянные ненужные остановки уже начали раздражать Кэси.
- А что за демон? В смысле, что нам надо знать, чтобы быть эффективными в битве с ним?
Evil Night
Раздался небольшой хлопок, и рядом появилась Найт. Волосы её были растрёпаны, она задыхалась, как после долгого бега. Она затуманенно посмотрела на Кэси и произнесла:
-Привет! Наконец-то нагнала! Как у вас дела? Всё демона ищете?И вампирку(она весело посмотрела на Арвен)? Насчёт вампирки не знаю, а вот демона я видела, он совсем рядом. Видимо, хочет убить. Глаза красные, гневный взгляд. Надеюсь, все готовы к битве?"Если она хотя бы будет"-подумалось ей, но тут прямо перед ней возникла вампирка:
Лесь
Опять эта вампирша... Это уже начинала надоедать: Кэси шла биться с демоном, а эти глупые люди не могут расправиться с какой-то вампиршой. Ну что ж, значит, пора ей действовать, осталось просто подождать, пока эту вампиршу отвлекут... Зато потом она расправится с ней одним ударом: именно для таких случаев ее и создавали... ну или почти для таких.

НРПГ: Не обижайтесь, но какая-то у вас вампирша манчкинутая. Предупреждаю честно: если мой перс поразит ее своим ножом, то она тут же умрет раз и навсегда, такой уж у меня перс.
Evil Night
-Фуф!Вот тебе!-Найт пустила громовое заклинание в вампирку.-Ну, что нового?Я чего-то не вижу э..э..э..Снежинки!И полу-эльфийки-полу-кошки.......
Lesh'
нрпг :
тэкс, Evil Night , мне кажется, или за вампирку отыгрывает Кзан? и тебе не кажется что Кэси еще не убила вампирку, а только если мой перс поразит ее своим ножом, то она тут же умрет раз и навсегда, такой уж у меня перс. , так что попрошу подкоректировать свой пост.
Kzan
НРПГ: присоединяюсь к притензиям Леща! и вампирка нормальная, просто прикончит её либо Лещ либо Арвен!
РПГ: Отлично... Они почти беззащитны тут.. Одинокие герои посреди Преисподней.. интересно, среди них есть хоть один нормально соображающий человек? Наверное нет... Иначе бы они сюда не полезли
Вампирица легкой танцующей походкой выплыла из-за спин путешественников. Она не дставала оружие и смотрела на них спокойно и в какой-то мере мирно.
- Я не хочу драться с вами со всеми. выберете одного, кто пойдет со мной в драку один на один. только оружие. никакой магии. честный бой на мечах... или клыках...
Арвен
Арвен вышла вперёд,и встала напротив вампирки.-Я буду с тобой драться.Уверенно сказала эльфийка,достовая клинок.
Kzan
Как благородно... Вы любите самопожертвования? - с издевкой сказала вампирица, доставая свой клинок.
Вампирца отступила от девушки на шаг, предоставлля ей возможность бить первой.
Лесь
Кэси усмехнулась про себя: вампирша не хочет убивать их всех? Хочет проявить что-то вроде благородства? Да скорее в этой преисподней наступит ледниковый период, нежели Кэси поверит в это. Незаметно ни для кого девушка приготовила свой нож.
Арвен
Нет,я не люблю самопожертования,я люблю справедливость,сказала эльфийка,и принялась атаковать вампирку.Сделав очередной финт клинком,Арвен оторвала кусок рубашки своей противницы.И выразительно на неё посмотрела.-Приготовься к смерти,адское создание!,говорили глаза эльфийки.
Kzan
Адское? Хм... не думаю.. Скорее темное...
Вампирица ммягко луыбнулась противнице и снова принилась сражаться... Клинок Арвен уже слегка задел её, что приносило некоторое раздражение и девушка явно начала теснить вампирку.
Kzan
А через секунду её клинок пронзил сердце вампирки. Та тихо осела на пол и.. умерла.
НРПГ: ну воть.. вампирицу и убили...
Арвен
Эльфийка посмотрела на свой клинок,как на любимого ребёнка,и полоснула вампирки им по правой щеке!!!
Квэйлари
- Дети...просто дети...
Кошка зевнула.Она спокойно крутила в пальцах золотистый шарик.
Хаджитка махнула хвостом,продолжая наблюдать всю эту канитель.

нрпг: знаете что я щас скажу?А НУ БЫСТРО СТЕРЕТЬ ВСЁ НРПГ!!!!!=)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.