Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Путь к смерти....
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Квэйлари
- Что,животное взбунтовалось?
На ветке дерева сидела полу-кошка полу-эльфийка.Чёрная шерсть слиплась от недавнего купания.
- Лошади животные каприиизные...
Lesh'
Лещ почесал подбородок.
- ну извини. - сказал он лошади. потом посмотрле на полу-кошку полу-эльфийку. - трудно сказать. лошадка с характером...
Kzan
- Просто извини? На ты? Я вам, господин, ещё не разрешала называть меня ты! тАк что ваши извинения не приняты! И я не намерена больше выслушивать ваши нахальные речи, я пола спасать Мелиссу. И я позабочусь, чтобы до неё дошли сведения о ваших отвратительных манерах
Лошадь махнула хвостом и возмщунно двинулась куда-то между мирами.
Арвен
Арвен смотрела на все последние события стоя в сторонке,и открыв рот.
Но,когда лошадь сказала свои последние слова,эльфийка начала смеятся,громко,и истерично.
Она повалилась на землю,и начала по ней кататься,сотрясаясь от смеха.Всё это напоминало нервный срыв.Но.....она взяла себя в руки, и остановилась.Правда,никто не представлял,чего это ей стоило.
Evil Night
Найт судорожно вспоминала заклинание, но волнение других людей мещало ей сосредоточиться. В конце концов, собрав все силы, она вспомнила, но оказалось, что оно уже не нужно. Она увидела, как лошадь скрывается в портале, как Арвен катается по полу и хохочет, как Лещ разговаривает с полу-кошкой полу-эльфийкой. Она удивлённо посмотрела на создание и подошла, сказав вслух и посмотрев на Леща:
-Странное существо. Наверно обладает большой магической и физической силой...
Квэйлари
- Най на на на на...Лошадь с характером - это не факт.Ассенель,это моё имя.
Она спустила с ветки гибкий хвост.
Арвен
Эльфийка подошла ближе к Ассенель.-Меня зовут Арвен,представиласть она.
Ты тоже вместе с нами пойдёшь убивать демона?Или ты не для этого здесь?И печальные глаза Арвен уставились на это странное существо.
Квэйлари
- Деееемона?убиваааать?Экхм!Обращайтесь к Рианин или Мэлиан и з Ордена Чёрной Листвы.Хотя....я могу вас проводить...Крюстали никогда не были лишними...хихи...
Хаджитка растянулась на ветке и моргнула зелёными глазами,ожидая ответа.
Лесь
Кэси вздохнула и прислонилась к дереву: было совершенно ясно, что в ближайшее время этот клуб самоубийц с места не двинется: пока будут решать, помогать этой девчонке с лошадью или нет, пока с Ассенель болтать... Хорошо, наверное, что ей на это все наплевать.
Lesh'
- Лещ. - немного запоздало представился он. - боюсь у нас нет столько времени, чтоб идти к кому-то за помощью, нам нужно действовать быстро. мы же не знаем сколько у нас времени в запасе что спасти Мелиссу. да и мне не следует терять время...так что, простите! - сказал Лещ, и не дожидаясь ответа начал открывать коридор...
Kzan
- вот и вышло твое время... - сказала вампирица, смотря на девушку. Мелииса лежала на полу. медленно закрывая глаза. Наверное. чувствовала, что это последние сеунды её жизни. - вот и все я отомстила. а твои дружки так и не пришли. Что ж, знаешь, я передумала. Ты проживешь ещё немножко, но ровно столько, чтобы увидеть, что всем наплевать жива ты или нет.
В эту секунду перед глазами умирающей девушки вновь заплясали огоньки, она снова на секунду отключилась, а когда с трудом открыла глаза,увидела Снежинку. Девушка вновь оказлась в родном теле. Но.. вампирица не рассчитала силы. Мелисса умерла сразу же после переноса.
А на небе, высоко на облаках, в Раю, появился навый ангел. Светловолосый ангел, с грустными глазами, который надеялся на спасение до самого конца...
Арвен
Так,куда это ты пошёл?Арвен схватила Леща за руку.
Я с тобой тоже иду!!!не хорошо бросать меня тут,и эльфийка хищно сверкнула своими зелёными глазищами.
Lesh'
Лещ немного растерялся, глядя на Арвен.
- э...прости....давай тогда, пошли быстрее... - он поятнул ее в открывшийся коридор. - коридор еще какое-то время будет открыт, так что кто хочет, за нами! - крикнул он оставшимся.
Лещ и Арвен побежали. они выпрыгнули как раз за Снежком, и приземлились поодоль от свирепой вампирки...
Kzan
- Пришли... Я ждала... Я все правильно рассчитала, чтобы эта девчонка уерла как раз в тот момент, когда вы пошли сюда... Но.. она мертва, а вы не знаете ни неё ни меня.. А раз вы не знаете меня. значит вам не зачем со мной сржаться.. Уходите.. - она повернулась к Лещу, - Твой враг ждет. Не заставляй его ждать слишком долго. Я не причиню вам вреда. Я никогда не убиваю незнакомцев Пока они первые не напдут, по крайней мере...
Лесь
Кэси равнодушно пожала плечами и, заново открыв коридор Леща, шагнула в след за ними.
- И не думайте, что сможете так просто от меня избавиться.
Lesh'
- прости, но у меня есть один принцип - я мщу за друзей даже тем, кого я не знаю! - прорычал Лещ и кинулся на вампирку выхватывая свой клеймор...
Арвен
Арвен достала свой меч,и приготовилась к тому,что бы помочь Лещу.
-Никогда не любила вампиров,крикнула она,как бы дразня вампирицу.
Лесь
На всякий случай, и Кэси вытащила свой клинок: такую вещь, как месть, она не понимала, но помочь спутникам считала своим долгом. Тем более, что ее нож был тем редким оружием, которое может убить почти любого, в том числе и вампира.
Квэйлари
- Что-то вы торопитесь..
Вспышка.
- Крюстал от вас не уйдёт...О,вампирчик...
Кошка пошевелила когтями.
- А Мелиссу...захотю - верну...
В руках сверкнули клинки.
Арвен
Арвен оглянулась на прибывшую кошку.-А что значит, "Захочу -верну".Когда ты захочешь этого?И почему бы тебе прямо щас не захотеть? Эльфийка сверлила взглядом это существо.
Квэйлари
- Мрф...С таким тоном я с ВАМИ,леди,говорить не буду.Крюстал - вольное существо,никто не может мне приказывать...Я сама решаю - нужно это или нет.
Кошка ухмыльнулась.
Арвен
-Я тебе не приказываю,Арвен хмыкнула.-А по какому принципу ты решаешь это? улыбнувшись спросила эльфийка.-Может,можно как нибудь повлиять на твоё решение?
Разговаривая с кошкой,Арвен не забывала наблюдать боковым зрением за вампиром.
И если вдруг что,она готова была растерзать её на куски.
Квэйлари
- У меня нету принципов.
Тут же в сторону вампира метнулся нож.Ассенель приняла серьёзный вид.
- Верну.
Kzan
- Хм... Я ожидала, что вы будете разумнее...Впрочем, зря. Вы слишком примитивные и недалекие существа, чтобы хотя бы чуть чуть шевельнуть своими мозгами! Я сильнее вас всех, вы так же, как и эта девчонка будете медленно умирать... А я буду пить вашу теплую кровь, и смеятся!

Вампирица улыбнулась, и одной рукой поймала пущеный в неё нож, а другой достала очень странное оружие - три извивающихся и переплетающихся острых лезвия на рукояти. Затем она прыгнула вперед, и оказавшись прямо перед теми, кто пришел за её смертью, вытянула руку вперед. В этот момент лезвия перестали спелетаться, и раъединившись, каждое из нихъ кинулось к своему противнику. А вампирица незаметно отпустила руку, магией заставив оружие висеть в воздухе, а сама тихо улыбаясь наблюдала за тем, как эта кучка существ будет справляться с первым её сюрпризом.
Квэйлари
Кошка просто поймала его перед своим лицом.
- Это глупо - пытаться убить Хранителя Кристалла Жизни.Очень глупо.
В её глазах было спокойствие.Сразу ясно - она слишком не проста.
Kzan
Вампирица тихо и кротко улыбнулась Ассенель.
- Иди на все четыре стороны, Хранитель кристалла жизни. Я бессмертна. Так что вы можете пытаться убить меня сколько угодно.. моя душа вечнот будет витать над миром.

Это был почти блеф... она было почти бессмертна.

Но драться с Ассенель её ох как не хотелось, посему она просто сталаневидимой, и спрятала свои чары мощнейшим заклинанием.
Lesh'
- черт! - воскликнул Лещ когда увидел что вампирка стала невидимой(хотя вначале он подумал что она позорно ретировалась с поля боя).
его клеймор мелькал перед глазами, отражая удары странного магического клинка.
- эу, никто не может сделать вампирку видимой?! иначе она сзади просто подойдет!...
мощнейший удар, и у одного лезвия отломился кончик лезвия.
- уже лучше...
Квэйлари
- Не боюсь.Это я - бессмертна.Потому что меня - не существует.Я - Иллюзия.
Крюстал склонила голову на бок и вокруг неё и её спутников образовалось поле защиты.
Kzan
- Какой умный человек, - раздался насмешливый голос сзади Арвен, и в этот момент её по боку прошелся ударом кинжал. Удар был не смертелен. но начисто лишил девушку возможности отбивать удары меча вампирицы...
А она сама опять скрылась, выбирая момент для следующего удара...
Lesh'
удар. вампирский магический клинок ломается пополам...
- тэк-с, уже лучше намного...
но тут Лещ заметил окровавленный бок Арвен...
...Ярость...
...жажда крови...вампирской крови...
Квэйлари
- Порой мне кажется что вампиры - тупые отродия этого мира...Порой я задумываюсь - а твоя миледи ведь тоже вампир...Надоело.Если ты вампир - сражайся в открытую!
Кошка сняла с себя защиту.
Kzan
Вампирица, заметив произошежшеей. появилась видимой, рассмеялась, и шагнула в открытый портал, крикнув:
- Мой вам совет закрывайте спины! Кто знает, откуда придет удар в следующий раз.

А друзья Мелиссы внезапно увидели белый свет и прозрачную душу, которая со слезами на глазх подоршла к Арвен и тихо сказала
- Это моя вина... Если бы вы сюда не пришли, ничего бы не случилось...

Добавлено в [mergetime]1076246791[/mergetime]:
- Простите...
Тихие слова ангела, улетающего в не бо были почи не слышны...
Лесь
Какая прелесть: сражающиеся существа, ничто не могло так развлечь ее так, как зрелище хорошего сражения. Зрелище смерти... Да, она любила смотреть, как умирают: такой ее создали. Жаль, что никто так и не умер...
Квэйлари
- Стояяять....
Что-то всё же ухватило Мелиссу.Что-то невидимое и достаточно сильное в своём духе.
- А мы хотим чтобы ты вернулась....
Kzan
- зачем? - тихо спросила Мелисса, - мне хорошо там.. а тут.. - в голосе её послышалась горькая обида и боль, - а тут нет ничего, к чему бы я хотела вернутся. Отпусти меня.
Квэйлари
- Хорошо?...Что там...может быть хорошего....ладно...
Хватка ослабла и отпустила её.Ассенель опустила взгляд.
Lesh'
собрав всю свою силу в кулак, Лещ, подобно пантере метнулся вслед за вампиркой в закрывающийся портал.
- ну уж нет... - прорычал он замахиваясь клеймором...
Арвен
Эта прозрачная душа в конец доконала Арвен,и она осела на землю,но при этом достала нож,для метания,и левой рукой запустила в Вампирицу,а после этого потеряла сознание.
Kzan
А вампирица.. Она была далеко.. очень далеко, там откуда она пришла. поттому что была связанна с Мелиссой, и куда сейчас следом за неё возвратилась.. Она с улыбкой бродила по Преисподней...
Lesh'
...пейзаж резко сменился ссо спокойных зеленых тонов на красные краски преисподни.
Лещ резко встал и оттряхнулся. он чувствовал след вампирки, и найти ее не составит для него труда.
- ну что ж, чем дольше будешь прятаться, тем хуже будет в конце... - пробурчал он и отправился по следу.
а за его спиной все еще висел портал...
Лесь
Из которого выходила Кэси:
- Куда ты, туда и я, хотя я не понимаю, зачем ты так отклоняешься от своего пути. Неужели мстишь? Или просто хочешь убить эту вампиршу?
Арвен
Она шла по туннелю, в нём было тепло. Он излучал розоватое сияние. Туннель, как бы говорил, что стоит только пройти его, и шагнуть за его пределы, то начнётся новая жизнь, где не будет страданий, забот. Там будут только наслажденье.....,и забытьё.....
До этой цели оставалось совсем чуть чуть, и тут перед эльфийкой возникло уже знакомое ей сияние, и появился ангел. Он подошёл к ней, как всегда взял за руку, и начал говорить.
-Что с тобой, я не понимаю. Твоя рана не смертельная, ты не должна поддаваться своему страху. Ты должна бороться, за себя, за свою любовь, за жизнь! У тебя есть ещё шанс, попробуй ,не упусти его. Арвен смотрела как будто не на него, а сквозь.
-Зачем?спросила она.Ничего ведь не вернёшь.Что я буду делать с твоим шансом?
Ангел отпустил её руки, взял за плечи, и встряхнул. Ты сама не понимаешь, чаго несёшь.
Смотри! он открыл портал, и показал на него рукой. Это, твой шанс, спасти не только себя, но и ещё кого то, а попасть на небеса ты всегда успеешь. Хоть раз в жизни, не будь эгоисткой!
И ангел легонечко подтолкнул её к порталу.
Постояв пару секунд, Арвен не оглядываясь, шагнула внутрь портала.
Там, куда она попала, было жарко! Оглянувшись по сторонам, она увидела Леща.
Привет, крикнула она ему, и подошла ближе.
Lesh'
- да, ты права, что-то я увлекся... - начал оправдываться Лещ перед Кэси.
из портала появилась Арвен.
- а? да-да, привет... - он повернулся к ней. - я тут только что понял, точнее мне объяснили, что я немного увлекся. про своего демона-то я забыл... - он артистично развел руками. - так что я сейчас настроюсь, и дальше пойдем по сле... - он не договорил, потому что вдруг по его спине пробежали мурашки.
Враг был рядом.
Лесь
Кэси непроизвольно оглянулась вокруг. хотя глупо было пытаться усидеть демона...
Квэйлари
- Что?Чувствуешь?...- Ассенель была по прежнему спокойна.- А я даже знаю...Гмм...
Кошка кажется чувствовала азарт игры.Для неё всё было игрой.Несмотря на то что она никогда не атаковала,ей это всё безумно нравилось.
Lesh'
- он близко, настолько близко, ч то я почти чувствую его дыхание...
холодный пот проступил у него на лбу. такого раньше не было.
"да,я рядом, и я тебя даже вижу" - прозвучало у него в голове.
Лещ повернулся и указал пальцем на север.
- там...
Квэйлари
- Ну тогда пойдёмте...
Хаджитка пошла по указанному направлению впереди.

Эльфийка приоткрыла глаза.Сколько она так провалялась?Сколько...
Опустила ноги на пол и поняла что совсем не может нормально передвигаться.
- Наверно уж слишком долго....
Kzan
- Стойте! - перед ними завис белый и позрачный, но вполне ощутимый ангел, - Я иду с вами, чтобы.. хм... наставить вас на путь истинный! Короче, стойте! Вам пока не над туда идти! Это ловушка! Не сомневаюсь, что вы победите демона, но вампирка.. она тоже придет, и потом на подевших, но обессиленных вас нападут сзади! Предлагаю бить врагов их же тактикой!
Мелисса заговорщически глянула на товарищей, надеясь, что её послушают.
Lesh'
Лещ расстерянно смотрел на ангела.
- ну и что именно ты предлагаешь?
Арвен
Арвен недоверчиво посмотрела на ангеле-Прости конечно меня,но что ты делаешь в аду,если это не секрет конечно?
А потом повернувшись к Лещу-а может вот это и есть ловушка?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.