Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вы были когда-то богом?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dark
Суть в том - что каждый учасник может стать тем кем он хочет, может менять этот

образ, может быть богом или великим воином, создавать и разрушать вселенные одним

движением - а хотите двумя...wink.gif
Одна просьба ко всем - любое супер-действие должно быть описано со стороны

техники - как Вы это произвели...(дабы текст не сводился к высказыванию - я круче

всех - и всех уже победил)

Начало где-то такое:
Был себе среди богов такой особенный бог, и был он такой странный, что его так и

называли - Странный бог...
И вот решил Странный бог однажды создать Вселенную - и создавал он её 7 лет, и

увидел он что хорошо это, и создал он тогда на одной планете условия и населил

живностью всякой- и увидел что эт тоже хорошо, а потом решил , что надообы туда

кого ещё запустить, но захотелось ему тогда страшно кофейку попить - и тогда

скинул Странный бог это дельце Великому компьютеру - выбрать две расы, что бы

заселить эту планету, а сам смылся на перикур...ой, ну тоесть на кофеёк...
Вернулся он через пару-тройку столетий, смотрит - а комп то оказываеться уже всё

сделал и даже выпустил эти расы в мир... - посмотрел бог на эти расы и сказал -

не хорошо эт....
Но так как пересоздавать ему ничего уже не хотелось - он так всё и оставил....


Можете стать богом на моей планете можете творить свою, но давайте всё же

ограничимся это вселенной и без Земли...

Приглашаю всех...
(по любым вопросам - пишите письма)

Добавлено в [mergetime]1072998361[/mergetime]:
эти две расы представляли собой - людей и котокрылов...
с людьми понятно, а вот что за котокрылы - вопрос интересный, так как крыльев у них вообщето не было...напоминали же они действительно больших кошек, так как имели шерсть по всему телу (кроме лица и шеи),имели длинный подвижный хвост и могли выпускать когти, а так же к ним прилагались - набор острых зубов-клыков, человеческие пальцы на руках и человеческое же лицо, но - обязательно с фиолетовыми глазами разных оттенков...
к возвращению Странного на планете как раз наступил период феодализма и активного путешествования...
осмотрев шарик со всех сторон, бог увидел множество недоделок и среди них две ужаснейшие- на планете не было богов и люди с котокрылами никому не поклонялись, а так же отсутствовала магия - это было то , чего Великий комп никак не мог понять и по такой причине просто игнорировал.
Дабы распространить магию Странный провёл вокруг планет по диаметру линию, пересекая которую, существо получало магическую искру и возможность передавать её по наследству...Но так как решение было не особо продуманным, то магическая сила существа зависела от множества параметров: времени дня и года, скорости прохождения, состояния организма, ...
Вобщем, когда Странный бог попробывал высчитать наиболее благоприятный момент прохождения, то это ему абсолютно не удалось, чему он очень удивился...
Rincewind
- Я круче всех - и всех уже победил! - заорал Ринсвинд.
Он снова потёр магический кристалл. Ничего не произошло. Ринсвинд нетерпеливо шаркнул ногой и заглянул в свиток, который держал в левой руке.
- Тут сказано, - повторил он, - "чтобы воспользоваться Камнем Желаний, произнесите желаемый результат в настоящем времени и потрите кристалл". Ну так?.. Почему не работает? Ну-ка, ещё раз... Я богат и владею всем миром!! Ну не работает же!.. - возмутился он. - Я король! Я великий маг!..
Ринсвинд хорошенько встряхнул кристалл и предпринял ещё одну серию безуспешных попыток.
Что-то он делал не так.
- Что, может, мои желания слишком слабенькие для Камня Желаний?! - яростно вскрикнул Ринсвинд. - Ну, хорошо... Я - бог!!! Вы слышите? Я - БОГ!!!!
Секунду спустя кристалл озарился ярким сиянием, и Ринсвинд чуть не выронил его с испугу. Мгновение, одно, два...
- Подождите, подождите, я не это имел в виду!..
Раздался взрыв...

- Хм, - сказал Ринсвинд позже, поднимаясь с земли и отряхиваясь. - Что ж, всё могло быть намного хуже. В конце-концов, камень ведь мог и сработать... А так он просто разлетелся на тысячу осколков, вероятно, не выдержав нагрузки. Ещё бы! Да и вообще, не так уж мне и хотелось бы быть...
В этот момент Ринсвинд обнаружил, что висит в десяти метрах над землёй.
Ринсвинд взвыл.
- Аааа, получилось!!!!!!...

Спустя час, вдоволь нарадовавшись и успев порядком изменить местный ландшафт, Ринсвинд задумался.
- А что, - решил он, - пожалуй, я ведь, наверное, не единственный! Пойду искать остальных...
Dark
Поудивлялся-поудивлялся, да и решил - так даже веселее....
- Надо пойти ближе глянуть на всё это, а заодно может чудес потворю - может кто из месного населения и поклоняться станет - а тож злым богом придёться стать...
А это ж так сложно - бегай за всеми - заставляй - не - не буду....

И пошёл Странный бог ходить по воде, побеждать тварей всяких, коих после проведения линии развелось видимо-невидимо(бегают то они шибче)...
Идёт-идёт, творит -творит - а никто ему кланяться не собираеться....
Присел тогда бог на камешек придорожный и задумался крепко :
" - Чего то я упустил, не пойму, ну чего им не хватает - хоть бы поблагодарили..."
Ларинквэ
В это время по воде гуляла Артемида, которая давно хотела нанести визит всем тварям живым. И наткнулась греческая богиня животного мира на Странного бога.
-А ты то что тут чудишь-спросила она.
нрпг: если что не так, сообщайте))
Квэйлари
Крэймаина запрыгнула на дерево и чихнула.
- Боги,что б вас всех...Агррр...Хихих...Я тут главная...В этом лесу!!
Одна из расы котокрылов растянулась на ветке и зевнула.Потом перевернулась и повисла вниз головой,держась ногами за ветку.
Тело скрывала чёрная одежда,на руках одеты перчатки из чёрной кожи,высокий воротник,длинный плащ с широким капюшоном.
Она прищурилась глядя на парочку Богов.Сфокусировала зрение и золотой ободок светло фиолетовых глаз уменьшился.
- Кхм....
NeoTerran
- ХОу-хей -хоу!!!! Мне нужны реки крови... - вскричал Астарейм, Бог крови....
- ДАйте мне людей, дайте мне их... Вечная жажда одолевает меня. Я не могу одолеть её. И от меня идет зараза, названная вампиризмом...
Anthony
А в это время далеко-далеко за морями и лесами проснулся новый бог, бог - Войны! Только вот никто и не думал воевать пока что с друг другом, абсолютно никто! И решил тогда Энтронис поссорить людей и котокрылов, оттого и проснулся...
Slammer
Асмохатта, молодой бог (он даже ещё не решил, богом чего является) встряхнул кофеварку и услышал слабый плеск. Судя по звуку, кофе, оставшегося там, не хватило бы на наполнение и половины чашки.
- Ну, Странный, ну, удружил... Ну и какого ты всё кофе выхлебал??
Сказав сии сакраментальные слова, Асмохатта задумался. Кофе он готовить толком не умел, да и его запасы уже вышли... "Эврика!" - вдруг воскликнул он и рванул на планету Странного искать его и кофе... Но так как он был ещё молодой, на память не жаловался, то захватил с собой на всякий случай мануал по планете.

Сверкнув огнём в небесах, Асмохатта совершил бесшумную посадку в лесу. Практически сразу он увидел свисавшего с ветки дерева, стоявшего неподалёку, аборигена, который пристально во что-то вглядывался. "Так," - сказал он, заглянув ещё разок в мануал, - "судя по всему, это котокрыл женского пола. А ну-ка..." С этими словами Асмохатта взлтел к ветке и вежливо спросил: "Извините, вы не подскажете, где здесь можно найти кофе?"
Квэйлари
- А!!!!БОГ!!!!!
Котокрыл рванулась вниз.
- Кофе?Это что такое?И что вы делаете в МОЁМ лесу?!
Rincewind
- Ух, ты!!! - крикнул Ринсвинд, мягко планируя на опушку леса. Полёт его слегка утомил, но теперь Ринс вновь почувствовал себя весьма бодро. Он переводил восхищённый взгляд то в сторону деревьев, то в противоположную. И тут, и там ему виделось по паре весьма характерных субъектов. А именно...
- Ух, ты!!! Как вас много-то! Ну, давайте знакомиться...
Drow
На полях среди зелени сидел лев притаив дыхание. Пару черных жителей охотильсь на него уже довольно долго, так как у них уже давно проподал скот и лошади. Один из них заметил льва и натянул тетиву лука.
- Самое главное чтобы ты его не спугнул - сказал ему другой.
- Небойся, таких как я лучников надо ещё поискать - убедил тот.
Но тут лев резко рванулся в их сторону. Чернокожий человек выстрелил в него стрелу, но она пролетела его насквозь, как будто льва и нету. Он быстрее вытащил другую и опять... так сквозь льва пролетело около пять стрел.
- Это демон - закричал другой.
Лев подпрыгнул и прямо над ними испарился. Они что-то начали кричать и быстро начали убегать с этого поля.
- Дикари - сказал Ренегар - как же мне нравиться эти игры.
Он вышел из-за верева и испарился. Через некоторое время он окозался у себя около вулкана наблюдая за деревней Карт.
Многие называла Ренегара, богом хаоса, корысти, жестокой нравственности и защитником Карт, но лично он себя называл отвержеником. Так как ему было всё равно на этот взброд. Едиственые существа о которых он заботился было маленькое племя котокрылов под названием "Карт". Он всегда вмешивался в дела этих существ, так как считал их единствеными достойными этого мира.
Dark
Ларинквэ
- Ой, кто здесь? А мы тут мыслим...Милейшая, я вот думаю - что же не так в этом мире? Почему меня никто не любит? Ась? И знаете , милейшая, что я надумал?
А вот что - нет напастей на ихнии головы...И даже (добавил он шёпотом) - предствавьте себе - я забыл придумать смерть здесь...И вот что прикажете делать?!
А?! - бог явно был огорчён даным упущением и практически приближпался к истерике...
- Хотя.... - тихо-тихо... - О , я знаю!!!! Нам нужен бог Смерти!!!!
- Милейшая, Вы вот не хотите быть богом смерти? Если вы не согласитесь - придётся мне делать аукцион...Хотя(добавил он в сторону), не благодарная будет работка... - бегать за каждым и утаскивать его с собой...

Тут он услышал грозные слова бого Крови - крови, крови... - гремело величественное эхо...
- Да пожалуйста, сколько угодно - вот только что вы делать будете с такой толпой вампиров - дражайший? А, я вас спрашиваю? Можит вы всё же будете ужас наводить хотя бы? Ну и по мелочам там, девственниц красть, выпивать всех до суха, а главное - до смерти...А? Ну пожалуйста - выручайте????!!!!

- Ой, какая радость - бог войны обьявился!!! Пожалуйста-пожалуйста - проходите , радость выф наша....Только предупреждаю - с убитыми потом сами справляйтесь - куда хотите девайте, но убирайте за собой...

- Асмохатта, и ты здесь, рыбка ты моя - ты случаем кофейку не захватил - а то я тут ТАКОЕ сотворил - аж пересохло всё...

- А вы голубь мой сизокрылый, да-да , вы вы...Мыстер-Я-Летаю - вы что сдесь делаете - я тут понимаете творчеством занимаюсь...Как бог, а откуда? Месный?!!!! Камень Желаний говорите???? А я, а мне, я тоже хочу....УУУУ...
Я тоже хочу быть боооооогом , уууууу....
- Как бог, уже? Кто разрешил? не знаете? А кто знает? Я сам?
Стоп, припоминаю -припоминаю... - не помню...
Откуда же я взялся , а? Вот вы , девушка , котокрылья вы наша не крылатая, Вы знаете откуда я взялся???

Добавлено в [mergetime]1073086363[/mergetime]:
Drow - сорри - ты на моей планете или нет?...
Slammer
Асмохатта понял, что чем-то смутил аборигена. Спустился вниз, и попытался говорить мягче.
- Ну... Вообще-то, я кофе ищу... А что это такое? Ооооо! Это воистину напиток богов - вот станешь им (богом) - узнаешь. *далее следует 15-минутная лекция о кофе* Один любитель этого напитка выпил немного чересчур и мне ничего не оставил...
Потом молодой бог замечает, что на подлёте новое лицо.
"...Ну, давайте знакомиться..." - произнесло сие "лицо".
Асмохатта телепортнулся к нему поближе...
- О! Очень рад! Я - Асмохатта. Вы не видели в этом мире кофе?
Потом он обернулся (услышав знакомый голос) и заметил наконец-то две фигуры на проходящей мимо леса дороге...
"Странный! Так вот ты где! Ты почему мне кофе не оставил?! Все запасы извёл... Мне вот теперь ищи его... Да ещё и ко мне осмеливаешься приставать с подобными вопросами! Ты вообще на этой планете кофе создал?!" - разнёсся легким громом его голос.

нрпг: Асмохатта может показаться слишком импульсивным... Но прошу не забывать - он очень молод и отчасти наивен...
Drow
Dark
НРПГ: На твоей
Dark
- Асмохатта , так ты кофе не принёс???? Эт ты зря....а давайте может поищем чего напиться из местных напитков...
Вот например кто то чёрненький шагает - давайте его и спросим...
- Милейший...Эй, ты куда побежал....А ну стой.....!!!!!!!!!!!
Slammer
Асмохатта быстро догоняет "чёрненького", хватает и тащит к Странному. Подтащив добычу к нему, произносит...
- Ну что, експериментатор, давай пытаться искать замену...
Dark
- Аха, так вот милейший, Чёрненький, Который Убегает....Есть у вас чего то питьевое окромя воды....?(я чёт не помню, чё проэктировал - давно дело было)
Ой, а ты ещё и по наше му говорить не умеешь??? ъ
Вот масаракш, и что теперь , - кто язык то этих чудиков знает? Он то хоть откудова....
Slammer
- Ну, Создатель, ну, молодец... Даже языка не знает...
Достаёт мануал и протягивает Странному: "Что б ты без меня делал? Да и вообще, Чёрненький тут не единственный, вон ещё три обитателя," - указывает взмахом руки в сторону собравшихся, - "может, они чего знают?"
Drow
Ренегар слушал как двое богов ломают голову над языком этих дикарей...
- Я смотрю сюда сам создатель пожаловал? - сказал Ренегар - А эти аборигены, молят чтобы вы их не убивали. Так что лучше не надо их так пугать
Slammer
Поворачиваясь к новоприбывшему...
- Аборигены? По-моему, молит только один... Остальные вроде вполне себе ничего. Котокрыльша, например.
Смотрит в её сторону: "Ну, она, правда, ещё не совсем очухалась, но страхом вроде не страдает..."
Повернув взгляд обратно:
- А Вы, уважаемый, не знаете, есть ли тут где кофе?
Dark
- А ты откуда знаешь, и кто таков будешь? - сказал подозрительно Странный, (его резко обуяла сильная подозрительность и чувство собственного достоинства)
Drow
- Я - Ренегар, один из богов твоей планеты. А язык откуда знаю? Пришлось учить, делать мне нечего, вот и вы полняю роль кровожадного бога - с иронией сказал он - А насчёт кофе не знаю, не увликаюсь.
Slammer
Асмохатта заметно приуныл.
- Что ж, Странный, видать придётся пить местную бурду...
Повернулся в сторону Ренегара.
- Уважаемый Ренегар, а может, вы знаете какой-нибудь приемлемый местный напиток?
Dark
- Ого, я тут ищу богов, подбираю всех, а он уже тут, и приспособился....
И кофе не увлекаеться....((((
А чего тут ещё есть, рас уж ты такой знаток....И чем это ты так кровожаден?
Drow
Он взглянул на Асмохатта.
- Ну лично я предпочитаю свежую кровь этих людей - сказал Ренегар - Все равно ведь они не умирают.
Потом он перевёл взгляд на Странного.
- А кровожаден я тем, что принашу в этот мир страх и хаос.
Dark
- И что - отдают? Не прогнали ещё? Слыш, а может они тебе ещё и поклоняються??? Как ты этого добился?

Добавлено в [mergetime]1073090589[/mergetime]:
- Страх и хаос, а что - звучит....Слушай -= а не хочешь ли ты стать тут богом смерти, а?
Slammer
- А чего ж они тогда просят их не убивать, раз не умирают? Это они чего, издеваются над нами? А кровь... Это же невкусно! И кофеина совершенно нет! И вообще там ничего тонизируещего нет!
И, кстати, вот та особа (тыкает пальцем в сторону котокрыльши) - не человек. Остаётся только Чёрненький...
Dark
- Точно, а ты кровь котокрылов пробывал?
Не, давайте всё же допросим твоего чёрненького на предмет пития....
Drow
- Никак... я это так развлекаюсь. Я вообще привык наблюдать за племенем котокрыльш "Карт". - сказал Ренегар - Да к тому же эти люди слишком суеверны. Они меня уже и чесноком, и кровью девствениц, и всякими поговорками (которые они называют заклинаниями), пытались изглать. А вот котокрыльши более привыкли ко мне. Смертью я повеливать не смогу слишком я люблю издеваться над ними, если я буду богом смерти тут не одного существа за исключением племени Карт не останится.
Slammer
Асмохатта округлил глаза.
- Что, даже нас не останется?!
Повернулся к оробевшему Чёрненькому и прогремел:
- Отвечай, какой здешний напиток наиболее достоин нас!
spika
И вдруг, откуда ни возьмись, нависли злые тучи. Они двигались с такой скоростью, что никто не уследил того момента, когда они стали появлятся. Ярко сверкнула молния и раздался мощный гром. Молния ударила в рядом стоящее дерево и..из образовавшейся дымки появилось маленькое, щупленькое существо. Оно удивленно осмотрело всех присутствующих. Своим внешним видом напоминало оно колобка с кроличьими ушами, человеческими руками и ногами. В руке у этого колобка была странного вида палочка: обшарпанная и потрепанная. Нахмурившись существо выругалось:
- Тьфу ты..как всегда! Я всегда пропускаю все! Сколько же можно быть таким нерасторопным? - при этом топая ногами и махая кулаками.
- Я пропустил что-нибудь..интересное??? - обратился он ко всем.
Dark
Drow - аха , ты их перелови сначала....(от проблема на мою голову)

Slammer - О , умница, уважаю....
Да вот - какой? (и громыхнул так , аж небо заколебалось)
Ой - эт я так - переусердствовал - сам с детства грома боялся....

Добавлено в [mergetime]1073091976[/mergetime]:
- Хух , так эт не я громыхнул....(а то собственного грома испугаться - позор)
А чё эт вы здесь разгремелись - конечно пропустили - мы всё кофе уже выпили....Может у вас есть?
Slammer
Асмохатта, обращаясь к новоприбывшему:
- Да вот, всё пытаемся найти замену кофе... А может, у тебя с собой найдётся, а?
Опять обернулся к Создетелю этой планетки:
- Странный, а Чёрненький штаны не намочит?
Потом схватил обсуждаемого за шкирку и взлетел на верхушку ближайшего дерева и снова громыхнул:
- Отвечай! А не то тут куковать останешься!!

Добавлено в [mergetime]1073092252[/mergetime]:
Чёрненький, судя по его виду, находился в полной прострации...
Dark
- А где ж ты у него штаны то видишь, хотя - так и будет - может поклоняться станет....А его котокрылы снимут, если не сьедят - Кровавый - они кусаються?
spika
- Да вот..неудачный фокус получился. Хотел как лучше, а получилось..хотя что об этом говорить, - понурив с грустью голову сказал колобок, обращаясь к Странному.
- В старые добрые времена я попивал глинтвейн. Но сейчас времена другие. И глинтвейн не тот - разучились его готовить... Иногда, конечно, я ношу с собой фляжку вина. Ну это так, на всякий случай, - со странной улыбкой сказал колобок. - Случаи-то они разные бывают, - произнес, неожиданно став серьезным. - Сеча поищу, мож захватил с собой....
С этими словами колобок начал рыться в своем бездонном рюкзаке, предворительно прощупав карманы.
- Если, конечно, это подойдет к роли кофезаменителю..??.. - произнес он.
Dark
- Асмохатта, как щитаете, пойдёт?
Я конечно по алкогольным не очень, ну уж если такое дело....
Slammer
Асмохатта спустился с дерева, оставив аборигена висеть там и стал с интресом следить за "колобком"...

Добавлено в [mergetime]1073093024[/mergetime]:
Асмохатта, улыбнувшись Странному:
-Сейчас попробуем - отвечу....

Добавлено в [mergetime]1073093106[/mergetime]:
- Да и... За знакомство, а? С компанией вот этой (взмах рукой в сторону собравшихся) beer.gif ?
Dark
НРПГ: сорьки - я спать! до завтра и приятных снов - может чёто насниться - вписывайте....wink.gif
Slammer
НРПГ: Поддерживаю! ) А абориген пусть пока на дереве повисит... wink.gif Всем до завтра. ))
NeoTerran
Dark, не откажу даме! - он поднял целую аврмию вампиров и послал их на людей, а сам взял первую попавшуюся девственницу и начал пить её сладчайшую кровь....
Маришка
Легкая, упругая походка эльфийки замедлилась, когда она заметила странных существ, хотя не узнать их было позором. Зайдя за спину она уже намеревалась сделать всех подушечками для игл, но осознав всю глупость этого действия передумала и грациозно подошла к богам, -И что это вы тут расслабляетесь?
Anthony
- Как бы поссорить эти куски мяса и плоти? Ведь так много причин, чтобы начать войну! - Бог Войны безуспешно ломал голову над этим ужасно сложным вопросом. - О! Придумал! - Встав со своего хрустально-кровавого трона он вышел из подземелья и скрестив руки послал мощный фаейрбол котокрылым с надписью "Люди рулз". Следом послал еще один фаейрбол, только в сторону поселений людей с надписью "Котокрылые рулз" - Мощ кто и заметит надписи, а?
Lylabel
-Может я чемто смогу помочь?- Сказала девушка а точнее эльфийка появившеяся прямо перед глазами Anthonu.
Маришка
Богов злых здесь было больше, чем хотелось эльфийки, но наезжать на них будучи уязвимой самое любимое для нее… На кровавых, хаотичных, войны, смерти и даже на природу, -ну что вы тут замышляете? –настаивала эльфийка, так и не удосужившись представиться…
Lylabel
-Простите наверное я вам только помешала но извените я хотела только помочь!-Сказала девушка и отошла в сторону!
Anthony
- Да нет, все пока что идет по плану! А вы кто, если не секрет будете?
нрпг: моего бога зовут Энтронис))
Маришка
-Кажись тут у вас активность поднимается... -поглядела на несущиеся фаерболы в разные стороны. -Ну и чего вы так переполошились?
Anthony
- О, милая девушка решила навестить хоромы бога войны! Кстати говоря, а как вы сюда прошли? А то тут просто наисложнейшая система защиты, вы можна сказать первая кто прошел ее(просто никто сюда раньше и не заходил)!
Да вот, никто воевать не хочет, представьте себе! Вот и приходиться самому все делать...Ой, а как вас зовут?
Lylabel
- я же говорю могу всё и пришла вам помочь ( вам ещё один помощник не нужен?
Квэйлари
- ААА!!!!!!!
Крэймаина была в шоке.Оказавшись в центре этого столпища она заорала.
- ПОШЛИ ВОН ИЗ МОЕГО ЛЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом вздохула и откашлялась.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.