Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Убить бога
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Black Loki
НРПГ:Присоединяется в принципе,кто захочет,но если будет народа много,то прошу присоедниятся не всей толпой сразу,а плавно,сначала человека хотя-бы 3-4 а затем уж как получится,хы-хы....

РПГ:Локи как раз пролетал над полем,позади него можно было разлечить еле заметный,огненный шлейф.Он пристально наблюдал за местностью проносившийся под ним,выискивая кого-нибудь(а он знал что вскоре он
должен кого-либо найти) для помощи в выполнении своей цели.Героев по миру хватало,богатырей и тому подобных странствующих рыцарей,а он Локи, уж смог бы уговорить попмочь ему.
graf Leverin
Зверь мчался по ковыльной степи,полность отдавшись воле четырех,теперь звериных лап.Белую шерсть трепал ветер и лунный сыр соблазнительно висел совсем недалеко от земли.Сейчас казалось,что вся жизнь это бег.Один стремительный,непереходящий бег в никуда...
Black Loki
Зоркие глаза бога тут-же выцепили силуэт мчавшийся внизу и Локи постепенно начал снижатся,дабы поближе ознакомится с бегущим зверем,разглядеть повнимательней.Когда он поравнялся с ним,только был на метров тридцать выше,начал пристально разглядывать его,но и не зыбвая поглядывать по сторонам.
graf Leverin
Что-то неуловимо изменилось.Не переставая нестись вперед,барс принюхался.Нет,вроде все так же.Огляделся по сторона.Никого.Но что-то не так...Оборотень поднял голову вверх...
Black Loki
Локи ,посмотрев в глаза хищнику,сразу понял что тот-оборотень.Слегка ухмыльнувшись,он обогнал его,и повернулся к оборотню лицом,но не переставая лететь в одном направлении с ним-Здравствуй мил человек-с хитрой улыбкой произнес бог.
graf Leverin
Барс кивнул,показывая что понял незнакомца.Нехотя замедлив бег,а потом и вообще остановивиштсь он сел на траву и посмотрел на прибывшего...
Black Loki
Куда путь держишь?-Локи присел на ближэайшую ветвь дерева,но так чтоб находится рядом с барсом.
graf Leverin
Барс оскалился,рыкнул.Серебрянная дымка накрыла его и через секунду на месте Зверя стоял граф.
-Просто гуляю,уважаемый.Хм...а вы?
Black Loki
Да я так,тоже решил освежится,пролетется,а ты тут случае,по дороге,никого больше не видел? а то я недавно совсем сюда прилетел-Локи тряхнул огненно красными волосами и опять улыбнулся.
graf Leverin
-Сегодня ты первый.Через пару часов будет деревня.Через пару часов,бегу я имею ввиду.Ты кого-то ищешь?-Лин криво усмехнулся сюрреальности происходящего.Два довольно необыкновенных существа болтают,как старык знакомые посреди ночной степи.
Black Loki
Я....я ищу...да,именно,я ищу,а вот кого...это уже не от меня зависит,отнюдь не от меня-Локи все так-же продолжал с улыбкой-Деревня говоришь?Хм,большая? Людская?
graf Leverin
-Людская,довоьно большая.Загадками говоришь,незнакомец.-оборотень потянулся и подняв голову взглянул на луну...
Black Loki
Загадками,....хм,да ничего тайнственного нет.Мне дельце тут одно нужно сделать,вот я и думаю кого бы приписать в помошники,дело сложное,одному верно не справится мне,хоть и бог...-Локи ухмыльнулся,и тоже взглянул на луну
graf Leverin
-Красиво...Люблю луну.Он нежнее чем солнце.-граф опустил голову-Тебе туда.-он указал направление.
Black Loki
Не пройдешся со мной? Ты бы рассказал сам,куда да откуда по подробнее-Локи неспешно поднялся в воздух,но не слишком высоко.
graf Leverin
Пристально взглянув на существо,Лин кивнул.
-Только говорить будешь ты.В зверином обличье не очень-то наговоришься...-через минуту они уже двигались по степи.Белый барс и летящий в воздухе бог...
Black Loki
Да,наверное мне стоит сменить вид...-Локи оглядел себя,свою скандинавского типа одежду-Деревня,надо перекинутся в охотника,как думаешь?-хитро свекнув глазами спросил у барса бог.
graf Leverin
Зверь кивнул и кротко рыкнул в знак согласия...
Black Loki
Хихикнув Локи бысро направился к земле,но он не приземлился,а будто ударился о земь,и кувыркнулся.Через минуту перед барсом стоял типичного вида охотник,юс луком за спиной,разве что хитрые глаза выдавали в нем прежнего плута.Охотник все так же безпечно подянлся в воздух и кивнул барсу-Ну,веди-снова улыбнулся.
graf Leverin
Зверь помчался вперед,луна скрылась за тучей и птицы кричали,провожая бесшумный дуэт...
Black Loki
Притворный охотник мчался вслад за барсом...по воздуху,не обгоняя его.Он продолжал смотреть по сторонам,в поисках кого-либо...
Квэйлари
нрпг:мона?...=)
рпг:
Свежий воздух приятно наводил на мысли.Девушка шла по тропинке,слушая песню птиц.Среди этой природы она сама казалась цветком леса.Складки тёмно-фиолетового платья тихо шуршали при передвижении,а длинные волосы,цвета чая с молоком,были убраны в просторную косу.
Рианин остановилась и прислушалась.Кто-то двигался по этому направлению,при чём достаточно быстро.Голубые глаза быстро стали выискивать место,где можно спрятаться.Но эльфийка передумала и продолжила прогулку.
Первым делом можно было задаться вопросом - "Она менестрель?".Но судя по движениям,осанке и постановке головы - девушка была воином.И тут же возникал другой вопрос - "Какой дурак дал в руки этой хрупкой эльфийке оружие?!".
Сейчас Рианин просто отдыхала,залечивая рану прошлого боя,а свежий лесной воздух этому способствовал.Только её немного настораживало присутствие ещё кого-то в лесу...До коня было далеко,а значит и до оружия.
Black Loki
Локи в обличие охотника резко спустился на землю возле барса,и дал знак рукой притормозить-Мы не одни оборотень-улыбнулся бог-пойдем пешем,этого кого-то мы встретим скоро,а там увидим что будет-рыжеволосый хихикнул и пошел вслед за барсом.
Квэйлари
Рианин обернулась.Да,тут определённо кто-то был.Мать её всегда учила быть предельно осторожной.Девушка подхватила подол платья и быстро развернулась,устремившись в сторону поляны,где оставила коня.Но рана давала о себе знать,поэтому шаги получались короткими и небыстрыми.
Black Loki
Приветствую-вдруг донеслось до эльфийки из темноты.Перед ней стоял совершенно обычный охотник,густая не длинная борода,такие-же волосы.На нем была темно зеленая одежда,перекинутая через плечо сума,кинжал на поясе,лук за спиной,и с другой стороны колчан со стелами.В руках охотник ничего не держал,и только лишь изумленно смотрел на эльфийку,глаза любопытно и тревожно осматривали ее.Подле охотника стоял барс.Немногие видели барсов,поэтому для некоторых он мог показатся страшным чудовищем,но ото стоял совершенно спокойно.
Квэйлари
- Вы..кто?...
Она отступила чуть назад.Её Наставница передала дар провидения...Рианин видела ауру,но понять что это за аура девушка не могла.
Тонкая,стройная как клинок,сейчас она начинала дрожать,потому что эта неизвестность её пугала.И проще было показать себя слабой и беззащитной,чем дать понять,что можешь защищаться любыми способами.
Словно чувствуя что возможно хозяйку подстерегает опасность,конь сорвался с места и вскоре оказался за её спиной.
Беркут
Костерок в стороне от дороги . . .
Ароматный мясной запах из котелка . . .

И человек, глядящий на огонь и ничего вокруг не замечающий . . .

И простые черные ножны с мечом под рукой . . . И кривой орочий кинжал на поясе . . . И боль в глазах, простая человеческая боль. И смерть за плечом, ждущая, когда боль сожжет душу настолько, что старая сможет дать успокоение . . .


Человек пнул котелок с едой, вскочил на ноги и закричал. Крик этот далеко разнесся по лесу, заставляя здешнюю живность замереть и прислушаться . . .

Шипение костра, пытающегся поглотить, вылившуюся в него воду . . .
Helga
Девушка сидела прислонившись спиной к единственному дереву. Она сидела обхватив руками колени, рыжие, цвета расплавленной меди волосы, закрывали лицо.
До Феникса долетели слова. Она резко подняла голову и устремила вляд туда, откуда слышались голоса. "Люди." - успокоила она себя, сново опустив голову. Но при этом, Феникс продолжала прислушиваться, так, на всякий случай.
Квэйлари
Рианин вздрогнула,когда эльфийские уши уловили крик.
- П..позвольте..я...п...пойду...
Не дожидаясь ответа этого странного охотника и его барса,эльфийка быстро оседлала коня и скрылась из их виду.
Налариен послушно скакал по дороге.Потом резко остановился,тем самым позволяя наезднице быстрее соскочить.У неё была дурная привычка быть там,где кому-то плохо.
Девушка оказалась перед человеком.
- Это...вы кричали?...
Голос эльфийки напомнил весеннюю капель ранним утром.
Black Loki
Охотник чуть обернулся на крик-Вы слышали?-он обратился к эльфийке.Затем заглянул в ее глаза и увидел там тревогу,как минимум тревогу,и немного страха-Не бойтесь меня-он улыбнулся,и в этой улыбке проскользнуло нечто хитрое,плутовское...

Добавлено в [mergetime]1072708208[/mergetime]:
Эльфийка молниеностно ускакала-Ну что-ж-он я вно обращался в пустоту,но зналд что его слушает барс-Даже и не знаю идти за ней,...точнее за ними или же нет..-Локи уселся прямо на воздух,скрестив ноги-Возможно стоит проследить...-он продолжал размышлять,но только уже сидя на дереве,на большом суку слегка побалтывая ногами.
Helga
Феникс ошутила чье-то присутствие, какбуд-то, незримая тень стояла за ее спиной. Девушка против воли обернулась. Сзади никого не было, но станное чувство не уходило. Сбитая с толку Феникс подняла голову - на дереве сидел некто, а может и нечто. Глаза сузились и стали напоминать узкие шелочки из которых внимательно глядели настороженые, черные глаза.
-Кто ты? - спросила Феникс.
Black Loki
Я? Охотник-даже не оборачиваясь совершенно спокойно,с задорной улыбкой ответил Локи-А ты?-только тут он взглянул на нее.
Беркут
Он не слышал топота коня, не слышал обращенного к нему вопроса, только почувствовал, что уже не один . . .

Перворожденная . . . красивая . . . воин . . .

Мой хриплый, нарочито грубый голос:

Давно здесь стоишь, длинноухая?

И чуство стыда, жгучее желание вернуть вырвавшуюся на волю обиду, и мысль: "Она то здесь причем?"


Извините, не знаю, что со мной . . .
Квэйлари
Рианин слово "длинноухая" пропустила.Она смущённо опустила взгляд,потом подошла ближе и присела на корточки,заглянув в глаза.
- Что-нибудь случилось?Может...Я могу помочь?
Helga
-А я - факир.
При этом Феникс загадочно улыбнулась, как буд-то только что сказанное ею, значило больше, чем могло показаться на первый взгляд.
-Мое имя Феникс.
Беркут
Боль немного отступила. Странно, а я к ней привык . . .

Спасибо, но помощь мне не требуется.

Вдруг жаркой волной накатило истеричное веселье. Чуть кривая, но все же волне веселая улыбка появилась на лице . . .

Девушка, а почему вы такая красивая и одна? Посреди этих кишащих монстрами джунглей?

Взмах руки, охвативший светлый и редкий подлесок, не вызывающий мрачных ассоциаций

Да что это вы стоите, присажвайтесь к костерку. Сейчас перекусить что-нибудь сообразим . . .
Квэйлари
- Эм..Ну...Почему я такая к...гм,мама такой родила...Я не одна,я со своим конём...
Рианин осторожно улыбнулась,подсев рядом.Эльфийка рассматривала человека с искренним любопытством.
Black Loki
Факир говоришь?Это с огнем значит связанна?-Локи хитро хихикнул-Я тоже в своем роде связан с огнем-он подмигнул,и ловко спрыгнул с дерева,м тут любой бы задался вопросом-как он спрыгнул с такой высоиты,не только не разбился но еще и бодро продолжил хотдьбу-Ты откуда и куда?-все так же улыбаясь спросил охотник.
Беркут
Из котомки появилось несколько яблок . . .

Угощайтесь . . .

За яблоками последовал кусок баранины . . .

Боюсь, вся остальная еда угодила в костер и тихонечко превращается в уголья

Красивая . . . Вот ведь каких чудес только посреди леса не найдешь

А конь у Вас серьезный. С таким спутником действительно ничего не страшно.

И уже серьезным тоном:

Вы ранены? Помощь не нужна?
Helga
То, что этот "охотник" не человек стало понятно, по его появлению, так что Феникс решила не удивляться.
- Я неоткуда и никуда. Я просто есть, - она улыбнулась - в поселок направляюсь, ну или город - надо бы подзаработать.
Квэйлари
- Спасибо...Нет,это старая рана...Заживающая...А вы сами откуда?
Рианин всё также смущённо улыбнулась.
Black Loki
Подзаработать? Возможно наша встреча не случайна-он засмеялся,звонко и заливисто,но быстро успокоился-Я как раз искал кого нибудь что-бы помочь мне в одном серьезном деле,и....опасном,если вас конечно же не страшат опасности?
Helga
-Жизнь вообще опасная штука. И если наши действия больше смахивают на самоубийство... чтож, такова судьба. Только что это за предприятие?
Беркут
Издалека . . .
Я уже долго в пути, очень долго. Здесь подработал, дальше пошел, глядишь и там мои услуги понадобятся. В наше время человека, умеющий обращться с клинком, без работы не останется . . .

В процессе разговора я порезал мясо и начал насживать кусочки на пару веток
Квэйлари
- Да,вы правы...На себе проверено.Я сама нашла приют в деревне,что тут рядом,пока рана заживает.Если бы не жители,я бы наверно давно умерла бы от потери крови.
Рианин внимательно смотрела то в глаза,то на руки.Делала для себя маленькие заметки.Девушка чуть поежилась при виде орочьего кинжала...
Беркут
Зачем же девушке заниматься таким грязным ремеслом, как война?

Одну ветку с нанизанными кусочками мяса я протянул эльфийке, вторую сунул в огонь, в самый жар . . .
Квэйлари
- Я в самом сердце войны росла...Чтобы выжить приходилось сражаться...А больше я ничего не умею...Многие считают с первого взгляда что я слабая,что порежусь если возьму в руки оружие...Да,я ещё молода.Но нельзя же считать что я ничего кроме как ходить "собирать цветочки" не умею!
Рианин благодарно приняла ветку и поступила также.
Black Loki
Ухх...я думаю нам еще рано думать об этом-Локи усмехнулся-Даже вдвоем...втроем-он глянул на барса-мы на вряд-ли сумеем выполнить то,что задумал я,нам нужны еще помошники в этом далеко не легком деле.
Helga
Феникс была интересована: что-то сложное, загадочное, опасное - самое оно для молодой девушки. Мысль об этом заставила ее улыбнутся.
Беркут
Только что боль была для меня всем, а теперь я спокойно сижу у костра и флиртую с эльфийкой. Кто она такая, что так легко изменила мой мир? То ли ведьма, то ли . . .

Да, война в нашем мире крепко пустила корни . . .

Я умолк, глядя в костер. Багровые язычки пламени танцевали, сплетаясь над угольями.

А вы куда сейчас путь держите? Я мог бы составить Вам компанию. Здешние места весьма небезопасны для одиночек.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.