Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ролеплееры
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Драгомир
Натужное пищанье мобильного телефона. Оно продолжалось минуты четыре, пока Алексей отреагировал.
- Аааааа… Уйдите, изверги… - раздалось из-под одеяла, натянутого на голову.
Еще через две минуты из кучи подушек, раскиданных беспорядочно высунулась рука и утащила в темноту натужно орущий мобильник.
- А-алло… У-убью-ю-у-у…
- Алло! Алекс? Харе отдыхать! Работать пора! – бодрый голос оператора Жени.
- Жека…Жека, ты меня слышишь?… Ты труп…… Жека, я тебя убью… Ты знаешь, сколько времени?..
- Сейчас два часа дня! Алекс, побойся Бога, ты спал двадцать шесть часов!
- СКОЛЬКО?!! – Алексей откинул одеяло и вскочил с кровати.
- Алекс, я понимаю, неделя ролеплея без сна, но я был с тобой, а отоспался за шестнадцать часов. Ты представляешь, что сейчас с приклом и чем занимается Лирнолас? Я - нет.
- Жека, кончай трещать. Я уже все понял и встал. Я не понимаю, почему ты разбудил меня только сейчас…
- Потому, что мне, как оператору, нужен живой ролеплеер. Ты ведь так живешь уже месяца два… Думаешь, если твой богатенький папаша во Флориде, то ты можешь все? Нет, Алекс!
- Все, все, заткни фонтан! Давай ко мне. Чтоб был через… двадцать минут. Будем выходить в сеть.

Алексей встал с кровати и, одев штаны, приступил с тренировке с мечом, потом – голыми руками, потом со свинцовыми грузами на плечах. Если ролеплеер прошлой эпохи должен уметь только писать, хотя и это частенько опускалось, то в 2014 году ЛЛСРННИШ должен все уметь и знать сам. Сила персонажа зависит от силы игрока. Алекс, или Лександер не был последним, но не был и первым. Но и для достижения того, что он умел потребовались годы.
Раздался звонок.
На пороге стоял Евгений, оператор. Русые волосы, низкий рост, одежда в стиле «я в этом третий месяц хожу и сплю», темные очки и кривая улыбка – вот Жека-оператор.
- Йоу! – сказал он, показывая «козу».
- Хау. – ответил Леша, показывая ладонь.
- Иди, переодевайся, Ястребиный Глаз! Я пока установку готовлю.

Установка была необыкновенно мощным компьютером с площадкой, костюмом и тримодемом. Все это стоило кругленькую суму, но ролеплееры не скупились. И это того стоило.
- Пиво есть?! – крикнул из зала Жека.
- Да, в холодильнике!
- А кофе?!
- В шкафчике!
Алекс вышел. На нем был обтягивающий кожаный костюм с сенсорами и портами.
- Вот… сейчас ты у нас засияешь как новогодняя елка… - Женя уже подсоединил к костюму кабель от компьютера и сейчас привинчивал провод тримодема. Без тримодема играли бы сейчас ролевики в слайд-шоу. Тримодем был приставкой к модему, передающей трехмерное изображение через спутник.
- Поехали… три, два, один, включаю… - Жека отхлебнул пива. Впереди были еще шесть-восемь дней без сна.

Лександер оказался не в замке. Его зашвырнуло в соседний пруд. Сейчас он стоял в сверкающих латах по колено в воде.
- Жека, ты тварь! – он посмотрел на небо. Подвижное, живое.
Пошел к замку пешком. Вот из-за поворота показались… руины.
Лирнолас толокся рядом, виновато поглядывая по сторонам. Ждал расправы. Правильно ждал!
- Какого хрена?! – наплюнув на роль заорал Алекс на напарника.
- Д вот… - Лирнолас махнул рукой на руины.
- Я тебе покажу вот, урод длинноухий! Заяц пасхальный! – Лександер стал безжалостно трясти эльфа за грудки.
Лиртолас терпел все, осознавая вину.
- Кто? – наконец спросил рыцарь.
- Драгомир… Стальная Роза… Ты забыл?.. Сам на него нарвался…
- Черт! Ладно… собираем людей… Будем строить новый замок.
Крылатый Демон
Тем временем к выходу в сеть готовился еще один игрок, не жалевший денег на такие игрушки, тот же костю, но только он был один. Тихий щелчок и тишина......

Тьма, загорелся факел.... Ну вот и я, ожидайте гнома!

так вод выход из пещеры, оооооо куда я попал, замок.
Хм..... а кто там, так надо подойти.

-Здравы будьте почтенные, я далеко забрел от своего родного дома, но позвольте поинтересоваться, что здесь произошло?
Драгомир
- Приветствую доброго гнома. Сегодня ночью наш замок пал под железной пятой более многочисленного и сильного ордена.
Крылатый Демон
-дааааа, дела, -задумчиво произнес гном - так кто же собрал такую армию - задумчивая оглядывал руины - чтобы разрушить этот замок?
Его точно не люди строили, но вот взять его не так уж и просто?
Квэйлари
- Готова?
- А..ща..подожди...
- Ну ***?!
- Всё.
- Подключаю.

- Мда..И куда?...Замечательно...
Девушка осмотрелась по сторонам,пожала плечами.
- Ладно...Была не была...
Пока в лицо били ветки деревьев - бояться было нечего.Только бы добраться куда нибудь.
Драгомир
- Это сэр Драгомир со своими...
Лиртолас толкнул его в бок.
- ...со своим орденом Стальной Розы.
Крылатый Демон
-Очень приятно, я Мотсогнир, Черный гном, заблудившийся в своих же подземельях. Щас очень тяжело, орки начинают баловать и захватывать нижние уровни - находил выход из ситуации на ходу.
Квэйлари
- Ага..голоса..чудно...
- А может не нада?
- Да замолчи ты!!!
Две эльфийки оказались на дереве и спокойно наблюдали за "компанией".
Драгомир
- Это Лиртолас. Я Лександер. Очень приятно. Мы как раз ищем, чем бы заняться. Така как этот... эльф... упустил замок.
Квэйлари
- Ты только погляди кого я вииижу...
- А не проще..
- Цыц!
- М..
- А ну замолчи!И забудь про моё имя.Никто знать его не должен.
- Ладно-ладно...
Скорее их можно было услышать первее.ЧТо поделать - женщины всегда остаются женщинами.
Драгомир
- Эй! Если вы пришли добить магистра без ордена, то вы слишком громки! - окликнул дерево Лександер.
Квэйлари
- Дура,всё из-за тебя...
- ДА САМА ТЫ.....
Раздался шум,явно борьбы.Листья стали опадать и от дерева,сцепившись,откатились две...м...судя по всему эльфийки в чёрных одеждах с красными краями рукавов.
Крылатый Демон
Гном машинально схватился за топор. Все лазутчики напоминали ему об орках, с которыми в предыдущих играх он вел непрерывную войну.
Драгомир
- Так... дружная команд... вы кто такие?
Квэйлари
Одна из них отбросила вторую от себя ногами.
- Идиотка...
Та,что отлетела,поднялась и отряхнулась.
- На себя смотри...
Вторая так же поднялась.Первая была черноволосой,и более высокой с зелёными глазами.Вторая рыжая,на пару сантиметров пониже,но зато выглядела более ловкой.Поморгала янтарными глазами.
- Мы?Мм..Чёрная Листва.
Драгомир
- Новая Роза... бывшая... очень приятно снова.
Крылатый Демон
-Черный гном - учтиво предтавившись осматривал пополнение....
Lesh'
...Леща вновь выкинуло.
- ты че, ее впервые видишь?! - закричал он на Иванова-оператора.
- да не знаю...лаги какие-то...
- давай, загружай по новой...

Леща вновь закинуло черт знает куда. не ново. в последнее время чего его стало часто кидать/выкидывать из игры. Лещ заметил какую-то компанию и пошел к ним.
- приветствую! вы не подскажите в какой стороне Торгот? - спросил он косо глядя на свалившихся эльфиек...
Крылатый Демон
Гном быстро осмотрев нового, узнал в нем старого партера по игре
Лещь, дружище, рад видеть тебя, какими судьбами здесь?
Драгомир
Лександер наклонился вперед и тоном аля НРПГ сообщил:
- В другом прикле...
Квэйлари
- М...Ну я в курсе кто вы такие...
Та,что выше,сторонилась рыжей.
- Э,ты мне только скажи как тебя называть,ваша светлость.
- МООЛЧАААТЬ!!!
- Понятно.Господа...Ройна,очень приятно,-представилась черноволосая.
Lesh'
- в другом?!! убью тебя Иванов!!! - закричал Лещ грозя кулаком небесам. - ладно, что ж поделать. здарова Мотсогнир! у меня постоянные лаги с игрой, кидает по страшному...как сам?ой, а если это другой прикл, то какой?
Драгомир
- Война с будущим-18. Дедушка Драгомир никак не успокоится.
Крылатый Демон
Погоди, Лещь, мне надо поговорить.....

Подошел к Лександер и спросил:
Насколько я понимаю, ты хозяин этого прикла, может позволим ему остаться - Все было произнесено тем же тоном НРПГ.
Lesh'
- хм...чего-то слышал...а может ошибаюсь...

пнрпг : Драгомир, доволен smile.gif
Квэйлари
- Занимательно.
- Э...- что-то хотела сказать Ройна.
- Мне это нравится...
- М..
- Нет.
- Х...
- Тем более нет!
- Ну а что?!
- Кате по башке.
- А...
- Эй,вы что-нибудь вообще делать собираетесь?
Драгомир
- Я не хозяин, но с удовольствинм собиру небольшой отрядик и пойду чинить Драгомиру диверсию за сожженый замок.
Квэйлари
- Гм,гм...А он нас двоих будет очень рад видеть,так Ройна?
- Ээ..Да....
- Сопроводите нас в гости?Хи-хи...
Крылатый Демон
Хорошо, я думаю хозяин не буде против.

Снова подойдя к Лещу:
-Тебе обязательно нужен тот прикл, мож здесь повоюем?
Lesh'
- да не, лишь бы не выкинуло... - ответил Лещ Мотсогниру...
Драгомир
- Ну тогда вперед! Ты еще отвтишь за маленький замок на границ владений!!! - Лександер пошел вперед, таща за собой Лиртоласа.
Квэйлари
- Гм...гыгы....
Рыжая спокойно последовала за ними с дико хитрой лыбой.Ройна шла за ней.
Драгомир
- Постучим по башке ведущему! - бесновался Алекс.

Жека просто сидел и потягивал пиво. Делать пока ничего не надо.
Квэйлари
- Гм..а если он тебе?-задала риторический вопрос рыжая,которая так и не представилась.

Та же ситуация у Кати.
Драгомир
- Создам новый перс и снова пойду стучать.
Квэйлари
- А он опять..и опять...и опять....Ахаха...
- А если у него фантазия хорошая?
- А тебя вообще не спрашивали...
Драгомир
Игорь-Драгомир зевнул, глядя на них в окно ведущего.
Квэйлари
Тем временем Катя потянулась и решила придумать ещё что-нибудь забавное.Чуть посидев - врубила музыку.

- А далеко отсюда?
Драгомир
- Полдня... Может, меньше... зависит от скорости.
Квэйлари
- А!КАТЯ!!!Ты меня куда закинула,если так близко?!!!
- Радуйся что не на территорию Синего Дракона...
Lesh'
- ну, идем? - спросил Лещ, как вдруг он рссстворился...

...

- какого ф.... ?!!!
- извини Лещ, глюки...

нрпг : ладно, буду токо в новом году... всех с Новым Годом!!!
Драгомир
Лександер вскоре заскучал и даже снова начал орать на напарника. Потом потянулся к свитку телепорта, потом передумал.
Квэйлари
"А может их того?"
"Да иди ты!Я отсюда не доберусь...Или хочешь сказать - ты доберёшься?!"
"А тебе не надоело изображать из себя другую?Она тебе этого не простит."
"Да лаааадно..Настоящая Чёрная Листва даже паники не успеет поднять."
"Занимательно,Рианин..."
"Да,я знаю.Я всегда была гениальной."
Драгомир
Туэрос полз. За ним медленно шел противник. Герой торжествовал. Он обманул одного из Великих Героев. Всадил нож в спину и радуется... Замок горел.
- Дргон... Даргон... помоги... куда угодно... только отсюда... - слабый шепот, вырывающийся с капляи крови.
- Куда угодно, говоришь? Ну куда угожно, так куда угодно...

Туэрос шлепнулся прямо перед партией.
Атана
"Надоели одни и те же персонажи... надоееееелиии..."
"ну так придумай что-нить новенькое..."
"О! Есть идея!" (это был диалог с внутренним голосом)

Лес... опрятный такой лесочек... очень даже ничего...
Новый игрок - Рилла, оглядела себя. Прекрасно. Куча мелких ножичков, стилет, и прочая, прочая... полурослик-ассасин. Оригинально, то что надо.
Теперь вперед... где-то рядом должна быть тропа...
Драгомир
- Это еще кто... Есть лекарь?.. - Лександер огляделся. Кто-то рядом... и скоро придет. Не чутье. Просто системное предупреждение.
Атана
Рилла висела на ветке дерева над ними вверх ногами и ждала, когда ее заметят. Когда она успела там оказаться - загадка.
Квэйлари
- Ага,этот рыжий лекарь вам своё имя никогда не скажет.
- Ну я лекарь...А что?
Драгомир
- Погляди на него... сильно досталось... поможешь?..
Лиртолас оглядывался, искал игрока, но найти не мог.
Квэйлари
- Посмотрим....
Эльфийка присела рядом.
- Утю-тю..Так голубчик...
Рыжая спокойно принялась заниматься раненым.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.