Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хранитель знания. Часть 2.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lesh'
Лещ кинул под ноги три утки.
- простите, больше нету...
Jabberwocky
Jabber продолжал играть с волком в гляделки. Обычно, если волк не бросался на него сразу, это помогало. Но в этот раз, похоже, волк попался упрямый.
Dalamar Drags
Вожак отпустил руку Теа.
- Ну что ж, раз вы согласились на наши условия, мы поможем вам.
Волки разделили уток поровну, съели их, затем вожак повернулся к компании:
- А теперь следуйте за нами, только не сходите с тропинки в лесу.
Даламар двинулся первым за волками.
Jabberwocky
Jabber последовал следом, махнув остальным, чтобы те не задержавались. Ущелье было очень удобно для обстрела, и Jabber опасался, что неправильные эльфы вернутся.
Тео
Теа быстро убрала руку в карман, попутно вытирая с ладони кровь.
И как ни в чем ни бывало последовала за остальными.
Dalamar Drags
Волки шли медленно, некоторые из них летели в метрах 20 над землей. Вскоре группа дошла до леса.
Тео
нрпг 20 метров... ни фига се???
кста, вы что там так все смолкли-то, а???
РОТА!!!! ПОДЬЕ-ООООООМ!


рпг

Теа опасливо комилась на волков, и напряженно ждала теперь, что будет дальше. Надо сказать, что ничего хорошего она не ждала. Явно.
Губы были поджаты, глаза - острые, сине-серые, пронзительные, даже чуть светящиеся. От недоверия и... ненависти??? Ладонь девушки лежала на рукояти короткого кинжальчика, как и обычно. И вроде бы вполне расслаблено, но пальцы даже побелели от напряжения.
Уши, свободные от пластинок, нещадно болели от потоков ненужной информации и шума, неслышимого остальными.
Кат посмотерла на вожака.
-И что дальше?
Латигрэт
- И где тут тропинка? - немного иронично осведомилась Латигрэт, которая может и была больше ассасином нежели рейнджером, но в лесу ориентировалась. В лесу, а не Лесу. По пути до него девушка иногда смотрела навверх, где маленьки точками виднелись волки, и из академического интереса прикидывала сможет ли подбить кого-то из них на лету из своего лука. Размышления вывели Лати лишь сведения, что лук - не ее оружие. Но увы, даже ее орденский академизм на доходил до мысли мечом добраться до волка на двадцатемитровой высоте.
Slammer
нрпг:
Что-то долго молчим....

рпг:
Лозус с опаской смотрел на лес.
- Что-то не внушает он мне доверие. Хм... Впрочем, как и все леса.
Он чуть заметно улыбнулся.
Rincewind
- Ха! Твоя не бойся! Моя вполне защищай хорош и любивно вся леси завсегда в друзей.
Хряк тут же захлопнул рот.
"Какое любопытное заклятье," - подумал он, ощупывая свою голову. - "Сначала я вообще не мог говорить, а теперь вона как... Как долго оно продлится, хотелось бы знать?"
Латигрэт
Ассасин немного нервно обернулась на варвара, с искренним интересом глядя на владующего такой формой устной речи. Странно покачав головой девушка отвернулась обратно и взляделась в глубину леса, наконец начиная замечать там нечто, с некоторой натяжкой считающееся тропой.


нпрг: играем в прятки? КУ-КУ!!! biggrin.gif rolleyes.gif
Rincewind
Хряк с недоверием осматривал тропу. Она начиналась у его ног и уходила дальше в чёрную тишину леса.
- Глупо, - шепнул он скорее себе, чем окружающим, - не хочу я туда идти. Глупо... - Хряк почесал макушку, оглядываясь по сторонам, затем решительно шагнул вперёд, под сень деревьев. Захрустели ветки под ногами.
Dalamar Drags
НРПГ: Ладно, я возвращаюсь. Но я сценарий придумать дальше не могу, помогайте если можете. Мы должны пройти сквозь лес и попасть в деревню.

РПГ:
- Хряк, ты один не ходи. Все потихоньку продвигаемся, - маг спешился и последовал за варваром.
Тео
-Волки, очевидно дальше не пойдут? - спросила Теа, - оно и к лучшему.
в лесу было тихо. Очень тихо. Даже как-то подозрительно тихо.
- Тут все вымерло???...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.