Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смерть
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Liriel
Вот и все.... Сколько раз эльф-оборотень убивала.... Вот тепрерь пришла ее очередь.... Люди столпились окружив белую тигру.... Ей не спастись... Она ни в одних глазах не увидела ни капли сострадания....

Хотя теперь она этому рада.... Она потеряла самое главное.... Она потеряла его.... Его любовь, его жизнь.... она его не сберегла.... И теперь она готова принести ее жизнь на алтарь ее любви....
Квэйлари
"И зачем так много смертей?Лишь потому что жизнь так жестоко к нам отнеслась..."
Тихо и печально вздохнула,посмотрев в небо.
- Да прольются каплями дождя слёзы всех тех кто тебя любил...Я знаю,каждому есть дорога назад...Но ты только найди её,если захочешь вернуться...Мы будем ждать...
Helga
Она проталкивалась сквозь толпу, окружившую тигрицу. В глазах боль, сострадания, отчаяние, от неспособности что-либо изменить; на губах немой крик: "Не надо!"
Liriel
Раньше Тигра могла разметать в клочья всю эту толпу, но теперь....

Она предала Любовь ради семьи.... В ту ночь она охотилась с Тигром из стаи и единственной жертовой стал ее любимый... На ее клыках прибежавшие на дикий рев люди увидели его кровь.... А рев был ее... по нему....

зачем ей жить???!
Квэйлари
- Наша жизнь игра...И в ней таких ловушек - много...Зачем,зачем поддаваться на них?...Да.Это больно...Но разве память не дороже?...Помнить - только всё хорошее...Жить и надеятся на то,что когда-нибудь всё будет гораздо лучше...Всё же...Может не стоит вставать на путь,который ведёт по тёмному коридору к лживому свету за дверью?...Жить можно ради тех,кто всё ещё рядом...Кому ты нужен...Подумать только - ведь столько существ будут также страдать...А если и им захочется смерти?...И так бесконечно....Пока не вымрет всё живое...
Шелковая_тень
Такова жизнь. таков наш театр... и мы нем мелкие куклы а кто-то играет нами с большим чувством юмора. мы теряем то что нам дорого. но... не каждый после этого модет уйти. кто-то остаетс яприведением на вечно... и это дико больно...
Еилларио
Люди взирают на это с "трибуны". Людям нравится насилие...
Крови и зрелищ тварям земным наилучшим!!!
Шелковая_тень
Это уже не люди... или люди но тогда есть те кто лишь в человечьем лике... кровь- она же и жизнь. все мы ее хотим в том или ином смысле... одни в насилии. другие в питании или успокоении. разве нет?? впрочем для кого как... я не моуг болше и не хочу считать человеком. но мя очеловечили. лушче чмерть. но теперь нет повода. Волк проклята...
Frodo T
Прошлый год начался со смерти, и очень жалелось, что было только 9 янвавря. Хотелось пойти следом. До сих пор иногда хочется.
Моему лучшему другану было 23 и его убилим врачи
Шелковая_тень
Фродо Т у меня нет друзей...
Zergh
Она будет жить потому что... Тигр который умер хотел чтобы она жила..... ради него она незнала этого и ниодин человек не мог подсказать ей об этом.... люди несчастные роботы поедающие друг друга ради жажды крови(уже было сказано).....
Шелковая_тень
Zergh у меян есть тигр.. моя игрушка. я его очень люблю и увезу с собой на край света... но никто.. либо. прсото мне не ради кого жить... смерть. а точнее проклятье. и смерть не не доступна. безумие...
Zergh
И от проклятия есть избавление... его икать не нужно оно само придёт... главное не думать что тебе действительно нужна смерть или ты её жаждишь.... по моему жизни в сущности нет есть любовь и есть смерть и если нет любви то один путь смерть, нет смерти потомучто любовь даёт бессмертие immortal.........
Шелковая_тень
Верить ( а эт не возможно) что я вообще думаю.. а то получится. я подумала. подумала еще раз и мне понравилось..
само.. почти ничего не приходит.. хоть дыхнуть но прийдется чтоб это пришло... разве не так??
а думать о том что она нужна. а почеум бы и нет когад токло эта мысль двигала мной 5-7 лет? =)
Zergh
smile.gif Поверь мною двигала та же самая мысль....быть может просто я их неразличаю..... хотя кто его знает.. скорее фсего просто эти мысли теперь для меня настолько жалки и нечтожны что я их не ставлю даже на последний план ...И мне становиться очень холодно когда я вижу человека беспомощного в моих глазах... слёзы........(
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.