Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мы не темные эльфы, просто загар такой.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маришка
нрпг: Я нифига не делала, мя не было 3 дня!
рпг: Сфи только хотела дотронуться до не реагирующей девушки, как та растаяла, -Глючим потихоньку... -и тут мир вокруг сотрясли астральные волны, любопытство заставило Похитителя заклинай последовать... Через какую-то секунду она стояла немного прозрачная окутанная дымкой, а перед Сфи какие-то странные маги, да и кое-что похлещи...
Форестиар
НРПГ: Ну что, товарищи любители тяжелого рока, кто-нибудь признается?Я сам - панк, но я - честный панк.
Я жду!!!
MorGot
нрпг: Меня небыло я грибы в лесу собирал.
Форестиар
НРПГ: а теперь, друзья мои, мы будем веселиться...Мне тут Морготушка на ушко шепнул кое-что...
РПГ:Дракон стоял как вкопанный посреди поляны."Лады, не очухался - пойдем без него" Ведьмак поправил меч за спиной и углубился в лес.
Маришка
Эл почувствовала знакомую силу с которой столкнулась совсем недавно, -И ты тут устроил вечеринку без меня? -в шутливой форме проворковала эльфа, было очень удивительно видеть шуточки в такой момент даже демону, не говоря еще о магах.
MorGot
РПГ:MorGot расправил крылья и взмыл в небо , надлюдая за данмером с высока
GolerGkA
Собирая остатки сил, Голер лотянулся до демона и вызвал стихию холода. По идее демон, привыкший к адскому пламени, должен был тяжело пострадать от такого удара, но он успелотойти в сторону и ледяной шар обрушился в астральную бездну. Потеряв все свои силы, Голер по инерции упал вперёд, на метающиеся тени астрального плана, и уже какая-то таинственная музыка зазвучала у него в ушах, предвещая конец(что-то типа Get your freak on (Missy Eliot) без слов smile.gif )...
Маришка
Эльфа перехватила шарик, самой тратить свои свитки было жаль, а управлять полегче, -Я тебе отомщу тварь... -и запустила его прям в пах демону, тот взвыл от боли...
GolerGkA
НРПГ: Демон в астральном плане!!! Почти целиком! Или ты не ему? Кстати, 999 сообщений(как я сейчас тебя вижу) - до жути красиво! smile.gif
Форестиар
НРПГ:Люди, товарищи, человеки, прекратите буянить!!!Голер, быстро роазбирайтесь с демоном и воплощайтесь! mad.gif

РПГ:Лес окружал Фореста со всех сторон. Тропка по которой он шел очень быстро закончилась, упершись в столетний дуб. Теперь он был наедине со своими мыслями. Ведьмак не мог понять, что выпустил на свободу зло, но он мог это почувствовать...Демон его сейчас не тревожил, в лесной глуши таилось кое-что пострашнеее всяких демонов.
Месяц назад, когда ведьмак пребывал в одном городке к югу отсюда, один спившийся маг рассказал ему о странном рунном камне который он видел во время своих странствий. Камень, казалось был готов ожить, он двигался и словно стонал...В такие камни друиды заключали души побежденных чудовищ, очень сильных в астральном плане, задолго до основания ведьмацкого "ордена"(если это можно назвать орденом). И сейчас Форест был уверен, что какой-нибудь маг, балуясь с пространственными иллюзиями, разбудил заточенную в граните нечисть.Он потерял слишком много времени...Зло могло успеть воплотиться и тогда...Возможно этот бой будет последним в его жизни. sad.gif
Corvus
В тишине астрального плана раздался тихий, вкрадчивый шепот:
- Ты тут меня не убьешшшь.... Можжжет поговорим...?

Нрпг: А вот и я вернулся!
Голер, разговор тебя с демоном - в приват asthanos.gif
Corvus
Но беседа не удалась. Яркие вспышки озарили клочок астрального плана. И демон, и маг были слабы, по этому все решала реакция. Маг успел первым-он сжег маленький камешек, испещренный рунами, и демон исчез в море ярких искр. У Голера едва хватило сил, чтобы вернуться в реальность,где он тут же отрубился.

НРПГ: У Голера че-то с инетом, я действую с его разрешения.
Умрога в этом мире больше нет, и я беру себе другого перса.
Моргот, а какого цвета твой дракоша?
Маришка
За Моргота по его желанию играю я!
Эл явно разочарованная этой битвой вернулась на материальный план, -В Менззоберанзане веселее, чего это я сюда переехала даже не помню... хотя вроде цветы...
Золотой дракон сдвинулся с места, он перевоплотился в человека давно знакомого Элиэн. У эльфийки чуть было не отвисла челюсть, но на могла себя сдерживать когда хотела и потому сейчас ее лицо ничего не выражало, -Почему ты не сказал что ты был... точнее дракон? -она вспомнила как хотела закодрить "дракошу" и про себя ужаснулась.
Моргот пожал плечами, они обменялись взглядами насчет мага, -Давай ему поможем, он все расскажет... -хитро улыбнувшись Эл подплыла к волшебнику и стала искать соответствующие заклинание, но дракон уже напоил мага зельем с эссенцией жизни. Сейчас Моргот походил на пирата, весь в красном шелке, с рапирой и лево ручным кортиком. Подумав что стоит спросить, где он это редчайшее зелье добыл, но эльфийка никак не могла привыкнуть к сознанию, что он дракон. Сейчас сидя рядом с ровно дышащим магом она испытывала небольшое смущение, поскольку когда-то практически также смогла обмануть дроу.
Corvus
Келебрил чуть пришпорил коня. До монастыря оставалось чуть менее часа езды, а там и отдохнуть можно... Молодой рыцарь отогнал мысли о долгожданном отдыхе прочь и задумался о своем задании. Пять лет назад он с трудом прошел посвящение в рыцари, но тот поединок не мог сравниться с этим заданием. Теперь, для того чтобы стать паладином, ему нужно было совершить ПОДВИГ. Не просто там какая-то победа в поединке, а ПОДВИГ - дракона там убить, или город какой спасти... Основная проблема в том, что почти всех драконов уже перебили, демоны не осаждают города.... Наставник сказал ему поговоритьс местным магов - бывшим магистром ордена Весов Голером.
Corvus
С такими мыслями выехал Келебрил к развилке дорог. Перед глазами приключенцев предстал рыцарь лет тридцати отроду со шрамом через левый глаз. Белый конь встал на дыбы, когда он остановил его. Тяжелые сверкающи латы ярко сверкнули в лучах рассвета. Ослепительно белый плащ был небрежно перекинут через плечо. Всю картину дополнял легкий золотой ободок, придерживавший волосы. Келебрил соскочил с коня.
- Приветствую Вас, странники!

НРПГ: Вы тут умерли?
Маришка
нрпг: Ага!
рпг: Воровка вышла вперед, опасаясь что дракон своим высокомерием наделает глупостей. Моргот не изменился в лице, но было явно что прерывать его было весьма опасно.
Эл не испытывала особого желания к общению после демона, особенно когда рядом город дроу. -Приветствую рыцарь! -она почтительно его поприветствовала, но держалась настороженно... -Что привело тебя к древнему храму незнакомец? -эльфийская надменность и манеры. Если бы этот рыцарь был догадливый то пирата в этих дебрях никогда бы не встретил, а он вел себя весьма непринужденно. Маги просто в бессознательном состояние не валяются. Лунная эльфа уже собиралась скормить какую-нибуть чушь если ему покажется хоть что-то подозрительным Надеюсь до оружия не дойдет...
Corvus
- Я ищу Великого Магистра ордена Весов Голера, странница
Тут явно пахло нечистой силой. Келебрил уже дрался с Танаар'ри и помнил их адский запах. Тут явно пахло демоном высшей ступени...
Маришка
Видя странное выражение лиц рыцаря эльфийка перенервничала, воры не любили тайн. Она не знала мага что они с Морготом сейчас вылечили, но возможно догадывалась Эл что только магистр так мог держаться! -Может представимся? Я Элиэн... -она протянула руку в рукопожатии Если он пожмет мою - это точно простак...
Corvus
Келебрил снял перчатку с шипами и подал руку девушке, при этом старательно, но незаметно следя за ее второй рукой.
- Приятно с вами познакомиться, миледи. Мое имя Келебрил, я рыцарь ордена Зеркал.
Маришка
По мнению воровки, рыцарь был весьма осторожен, не даром он проследил за тем как ее рука зашла за спину и незаметно для Келебрила подала знак Морготу. По плану эльфийки он должен был напасть на него, поскольку в этом лесу редко когда что-то происходило и стоило допросить гостей попавших на пир к коварной Эл. Мило улыбнувшись, ничего не подразумевая, она собиралась атаковать, если рыцарь что-то заподозрит, да и что он мог сделать с золотым драконом...?
GolerGkA
Силы Голера еле хватило, чтобы воплотиться, но с местом он не рассчитал - и последнее, что он помнил перед тем, как отрубиться - падение на какую-то закованную в латы фигуру... (Corvus'a !!! smile.gif )
Маришка
нрпг: Ты что это мелькаешь?
рпг: Удивленно отшатнувшись от примятого незнакомца, эльфийка была сильно поражена. Обернувшись, она заметила, что бессознательный маг исчез. Молодого дракона все это очень забавляло. Дружески ткнув Моргота локтем Эл совершенно растерялась. -Никогда ничего подобного со мной не происходило за вся карьеру в гильдии! -похаживая перед носом придавленного рыцаря воришка подумала, стащить ли сейчас или позже втеревшись в доверие? Но маг видел ее на астральном плане... Будет очень неприятно, если он сболтнет лишнего. Рыцарь не мог добыть столь дорогое вооружение без всяких ресурсов. Пирату было наплевать на людей, для него это была всего лишь закуска. Он наблюдал за колеблющейся воришкой и решил, что когда эльфийка добудет золото, то кончит как ее подземные собратья.
-Вам не помочь? -надменно улыбаясь произнесла эльфийка наклонившись, чтоб не заставлять рыцаря выгибаться в тяжелых доспехах.
Corvus
- Да ничего особенного - ответил рыцарь, уже пытаясь привести в чуство Голера. Он внимательно осмотрел амулет мага. - Это тот, кто мне нужен. Правда, он тут, кажется схватился с демоном. Насколько я знаю тут где-то есть монастырь. Там его приведут в чуство. Можете ли Вы проводить меня туда?

НРПГ: Элиэн, ты хоть что-нибудь о драконах знаешь? (Кроме того что они большие, с крылышками и дышат всякой гадостью) ?!
Маришка
нрпг: Я знаю золотые драконы доброжелательны, ну малек смудрила... rolleyes.gif Они ле любят грязную игру, да и что ты на меня наезжаешь я вообще только с черными общаюсь!
Corvus
Нрпг: Вот-вот.
Рпг:
- Мне нужно торопиться. Где тут монастырь?
Маришка
-Монастырь... Прокатиться не хочешь? -с хитринкой в глазах спросила эльфийка, видя это дракон не одобрил ее взгляд, но все остальное Моргота не смущало.
нрпг: И вообще не я хотела становить ручным драконом, попросили, и сами выбрали цвет некоторые. По мне так лучше черный, но он здесь не появится...
Corvus
- Он отсюда недалеко, не так ли? Просто скажи куда ехать...
Маришка
-Рыцарь этого мага я знаю... "в какой-то мере" -про себя проговорила эльфийка. -И не позволю тебе его утащить без меня! Ты или следуешь со мной или я тебе всячески буду мешать! -наигранно грозно заявила она, но в том. что помешает точно была уверена.
Моргот не одобрял это, что выражал укоризненным взглядом, но знал, что Эл не сделает ничего смертельно опасного при нем.
Corvus
- Я тут уже пять минут прошу, чтобы ты меня туда отвела. А ты тут еще мешать собралась...
Ксатати, что тут произошло?
Маришка
Осмотев свои ноги с наделанным интересом, глянув на дракона с ухмылочкой через плечо, этим пытаясь пояснить, что чуть-чуть поиграет. Моргот прощал несносной эльфийки ее выходки. пока они слишком далеко не заходили. Здесь был огромнейший верзила, дорогущее сокровище и прекрасная девушка... -начала издеваться воришка. -Ну так это случилось так давно, всего пару минут назат в неком царстве... Моргот а ты не помнишь название данного места? Вроде мы на кромке Высокого леса если память не обманывает... -но она вернулась к начавшему терять терпению рыцарю. -Ну что ты так смотришь? Я ведь эльф! -сославшись на расу, что обычно она слышала от людей в подобных ситуациях. -Короче здесь по лесу бегают демоны. Каким бы магом я не была, но выбралась с трудом... -полуправда, с трудом было не совсем точно. Демон так поверил иллюзии, что ему показалось, что у эльфийки сильное заклиание.
Corvus
НРПГ: А где ты тут демона видишь?!

РПГ: - Тут были демоны... Но сейчас их нет.
Маришка
нрпг: Она этого не знает, может их было несколко?
рпг: -А ты почему так решил? -удивленно посмотрела на него эльфийка с каплей подозрения.
Corvus
- У демонов особый запах. Сейчас он очень слабый. Ясно? Так ты меня проводишь к монастырю?!
Маришка
Она его не дослушала и уже бежала по направлению к монастырю. Эльфы бегали быстро, что доказала Эл. Моргот не отставал, для человека двигался он быстро. Взмахнув рукой воришка окликнула рыцаря, чтоб он долго не искал ее. Эльфийка надеялась. что он захватит мага с собой. Люди такие странные, все что требуют или ищут...
GolerGkA
А... Что... Ой! - Голер наконец сообразил, что его немилосердно тащат по всяким кочкам и ухабам, держа за ногу. Голова раскалывалась, во рту было горько и память наотрез отказывалась выдавать информацию о периоде в районе прошедшей недели. Исходя из этого, он сделал соответственный вывод. Собравшись с силами, он таки задал самый волновавший его вопрос. - Я брал у кого-нибудь в долг?...
Маришка
Эльфийка заслышав ответила, видя такую прерспективу халявно заработать, -У меня... э-э-э... шестьсот золо... -не успев закончить Моргот заломил ей руку, сверкая глазами. -Не ври, ты же знаешь, что я способен отличить правду от лжи. Откажить от слов. -произнес он, чтоб только она услышала. Кивнув в ответ Эл с натянутой улыбкой поправилась. -Я пошутила. -И долго так мага будет этот гигант тащить? Больше с драконами не дружу, особенно с золотыми... -покосившись на дракона лунная только, что зареклась.
Corvus
Келебрил вскочил на коня и поскакал за ними.
- Эй, что вы с Голером делаете? Ему ведь так глолову расшибить можете!

НРПГ: Голер, ты изволь посты хоть немного читать? Кто тебя мог тащить?!
Маришка
нрпг: А кто это сказал? Я что ли? blink.gif
рпг: Подождав когда всадник доскачет, Элиэн следила за очнувшимся магом. Поровнявшийся с ней конь был намного выше эльфийки, и ей приходилось смотреть снизу вверх на рыцаря, но от этого она не считала себя униженой. Келебрил придержал коня чоб тот неспеша шел. Воришка шагала чуть впереди, коняжка смотрел на нее бездонными глазами. Моргот кудато скрылся, это означало, что подошло время охоты. В его отсутсвие Эл сможет спокойно обдурить всадника, без того, чтоб быть скрученной. -Откуда ты знаешь что здесь есть монастырь, и как ты можешь чувствовать демонов? -не показывая любопыства спросила лунная, ее поразило что рыцарь мог обладать такой способностью, если она конечно была у него.
Corvus
- Я без пяти минут паладин. Скоро я стану Магистром, а там *мечтательно*... - уже трава не расти... Карту местности я тоже нелохо знаю... А что?

НРПГ: Дык я Голеру и говорю.
Маришка
-А то! Храм не отмечен на карте! -выхватывая свои трезубые кинжалы прошипела эльфийка. -Поладины не мечтают о власти... Или так делал знакомый мне паладин. И что тебе нужно от мага!? -отойдя подальше от коня, чтоб он ее не лягнул, Эл угрожающе глядела на рыцаря. Заманить Келебрила к Звездным горам на растерзание каменным гигантам было мало вероятно.
Corvus
- Этот маг, к твоему сведению, один из моих учителей. И вообще, я не понимаю, что ты так взбеленилась? Я не паладин. Я рыцарь. Это не одно и то же. Драться я с тобой не буду, ты это отлично знаешь...
Маришка
-Знаю. -как ветром сдуло раздраженность эльфийки, словно перед ним и не было вспыльчивой девушки. -Это у меня такой юмор... -перед ними показались каменные старые стены и деревянная дверь храма, которая по твердости могла сравниться с обработанным дворфами камнем. -Там глава ордена очень странный, все время тормозит, если понимаешь... Все равно что с деревьями общаться.
Corvus
- Странный у тебя юмор... Тут хоть конюшня есть?
Маришка
-Э-э-э, как бы тебе объяснить чтоб понял... -она задумалась, подбирая более легкие слова, но отбросила эту мысль "Рыцарю объяснять магические двеомеры, это смешно..." -Слезь лучше с коня, а я тебе кое-что покажу. -как можно более правдивие сказала эльфийка, она опасалась, что ее поведение может подстегнуть рыцаря отказаться.
Corvus
- Только без уменьшений и всего прочего! У Скарта от этого несварение. - Келебрил слез с коня.
Маришка
-Уменьшения? -поразилась эльфийка. -Никогда не хотела настолько оскорблять коняжек да и не я эту тропу придумала... -она забрала узды у рыцаря. Шепнув что-то Скарту эльфийка отпустила его, пройдя через занавесу листье ивы конь исчез. Рыцарь было хотел умчаться за ним, но Эл пригородила ему дорогу. -Он сам найдет дорогу, ты заплутаешь, там небольшой астральный мешок... Ладно пошли и с магом по аккуратнее. -она достала набор отмычек и покрутив второй по счету отворила дверь. За ней высилися старые, но крепко сложенные стены, по ним вились виноградные лозы, а в просторном дворике их ждал монах.
Corvus
Кел посмотрел на Элиэн с неодобрением, но промолчал.
НРПГ: Пожалуйста, не надо отыгрывать моего перса. Я это не люблю.
Маришка
нрпг: Мне вот эта строчка очень нужна была, если бы ты помчался за...
рпг: -И нечего на меня так смотреть, коняжку потом заберешь, когда уезжать будешь, заботятся эти монахи отлично, кормят точно... -на слове "кормят" она поглядела на Голера с намеком и легкой улыбкою. Монах в молчании ожидал их. Подумав что он не вскрикнет, даже если она засадит ему кинжал в лодышку, эльфийка бы покачала головой, но это было совершенно не нужно. Прикрыв рукой рот, чтоб мог слышать только рыцарь она пробормотала, -Предоставляю весь нудный разговор тебе, если они опять будут говорить на распев и требовать того же я... -что она сделает Эл предусматрительно промолчала, но не потому, что духу бы не хватило. Келебрил сам со всем пускай разбирается. Пожалев рыцаря не знающего на что нарвался эльфийка ухмыльнулась, очень злорадно.
Corvus
<Ха-ха, не дождетесь>
Спустя полчаса Келебрил вернулся
- Они устроили для нас комнаты. Голер, пошли, там тебя приведут в чуство.
Маришка
"Они в таких темпах мне будут предоставлять комнаты в течение десяти лет, если ведьмаки и рыцари с магами начнут шастать как захотят..." -Как тебе удалось так быстро побеседовать с ними? Я думала они... -кошачие глаза не принимали происходящего, напрочь отказываясь верить, что рыцарь мог так быстро договориться. Плавно идя рядом с привышающим в росте эльфику рыцарем, Эл казалась маленькой и тоненькой девочкой.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.