Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пиво, феи, золотишко...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Маришка
нрпг: Доримэ не лезь, а все остальные присоединяйтесь!
рпг: Королева фей готовила свою преемницу – Лотанарию. Молодая феечка должна была приветствовать древо в первых лучах солнца. Их ждал долгожданный праздник, древо Авендесора должно принести свой росток…
Оно очень редкое древо и любой знающий его свойства захотел бы его похить, как и темная фигура, наблюдавшая через зеркало в лиге от них. Оно уже несколько столетий ждало этого знаменательного момента, но почему же существо не похитило частичку древа раз оно так ему нужно? Ни одно зло не может докаснуться до белого ствола Дерева Жизни и фигура это знала, скорее испробовала на собственной шкуре. Во времена, когда нынешняя королева еще не родилась, когда древо было молодым, но могучим, видя всю его силу и красоту, тварь захотела владеть им…
Лотанариэ повторяла свою речь, но руки нервно тряслись, ведь она будет первой, кто прикоснется к заветному деревцу… Королева что-то советовала фее, но она возбужденная предстоящим событием не слушала, оставалось несколько минут до танца. Крылышки феи были нежного голубоватого цвета с пурпурными прожилками, а волосы пепельные, хотя подобные цвета не редкость среди фей… Лотанариэ сидела перед маленьким магическим зеркальцем, при помощи которого тень и наблюдала, но феи были слишком заняты чтоб замечать призрачный зеркальный силуэт… Погасла последняя звезда, Луну провожали уханья возвращающейся совы с охоты. Одев венок из ландышей, в полупрозрачном платье зеленого цвета феечка посмотрела на свою любимую королеву преисполненная радостью. «Сад» в котором стояло древо уже было окружено феями в белых одеяниях, они должны были помогать Лотанариэ своей магией, но ведущей круг была именно она… Первые лучи восходящего солнца окрасили рассвет, небо было залито оттенками сиреневого, пурпура, и в самой вышине проскальзывали цвета цитрусов. Луч поднялся с востока проходя свой путь к древу, и пока он еще не дошел феи начали свой дивный танец цветов. Луч дотронулся до белого ствола, посеребренный ствол словно вдохнул утренний воздух оживая, ветви наполнились соком и яркостью…
Настал момент когда тень съежилась «в комок», красота Авендесоры зажгла в нем былую ненависть, но тень могла лишь похитить росток нежели его уничтожить, дабы красота этого древа не распространялась и существа этого мира не видели ее более в других местах…
Ведущая вышла из круга танца, прикоснувшись к могучему стволу, взывая силы природной магии помогающие древу показать этом мир своему новому воплощению, само древо было уже старо и хоть его и считали смертные не умирающим, то только потому что феи всегда о нем заботились. Полное молчание, феечки присели приложив маленькие ладошки к земле… время тянулось вечной мукой перед рождением прекрасного… и тут рядом под высунувшимся корнем потянулся маленький росток, под ускорением магии фей он вытянулся и распустил свой первый листок так напоминающий клевер… Радости Лотанариэ не было предела, но тут утренний восход закрыла тень, злобные глаза его горели адским пламенем. Он сорвал новой воплощение древа, феи хотели помешать, но магия их была слаба отданная расточку, сама королева попытавшись вернуть ценнейший дар для мира погибла при этом.
Мерзкая тварь была уже далеко, а все феи погибли, Лотанариэ очнулась среди искореженных тел своих подруг, королева дернулась… подбежав к ней Лоти наклонилась убирая золотистые волосы с лица, -Ты должна вернуть молодую Авендесору, -захлебываясь в собственной крови прошептала все так же великая королева, -но одна ты не справишься, да и никто с ним не справится… -покашляв она продолжила, -Ты должна его обхитрить… -последний вздох и жизнь погасла… Помятые крылышки и только ужас сегодняшнего дня заставил фею думать не о прекрасном, а о мести «За моих друзей, за мой мир, за Королеву, за Жизнь…». Наемников было всегда вдоволь в городе Стэрак…
Сфи бесшумно бежала по крышам домов в ночи, пока магическая ловушка не сработала после кражи у одного мага несколько свитков и статуэтки зеленого виверна. Воровка была во всем черном, лицо закрыла та же ткань, множество маленький карманчиков были набиты всякой всячиной и только кошачие глаза светились в темноте. Оставалось несколько секунд, чтоб выбраться из района определения заклинания, эльфийка спрыгнула в переулок, неслась чтоб завернуть за угол…
Ларинквэ
На бегу она столкнулась с ещё одной эльфийкой.
-Куда прёшь!- Закричала Лиори.
Она встала с земли и ошупала свою шишку.
-Кто ты?
Ниакрит
Ниакрит сидел в башне ордена КРАСНОЙ РОЗЫ,он был главой этого магического ордина,в прошлом он был хорошим воином,но потом захотел познать магию и успешно совместил эти два занятия.Он сидел и наблюдал в магическом шаре интересную картину:девушка,так успешно совершила кражу,у главы магического ордена Змея,что он ни чег не заметил,если бы не ловушка...
Ему так хотелось отправиться в путешествие...
Но вдруг в шаре появился еще один эльф...
"Нужно их спасать от наемников-магов,этого наглого змея"-подумал маг.
Он прочитал заклинание и 2-а эльфа оказались в его патайном кабинете в башне.
Маг сказал:"Приветствую,вас ,о благородная эльфика,вы так ловко совершили кражу у главы ордина Змея,что я вам даже за это благодарен.Меня зовут ,Ниакрит,я не причиню вам вреда...можете располагаться,я бы хотел выслушать ваш рассказ!"
Маришка
Сфи врезалась в кого-то мягкого, но это случилось так быстро, что она не успела заметить...
Потом земля ушла из-под ног и эльфийка шлепнулась в богатеньком местечке "О какое искушение...", все карманы были набиты до отвала побрякушками, виверн был в руке, эльфа облегченно вздохнула что не потеряла самую главную вещицу, ради которой и обворовала мага. Черный костюм обтягивал Сфи, кошачьи глаза любопытно озирались, остановившись на маге, -Рассказывать!? –она дернулась к двери, понятия не имея где находится, но потом передумала и усевшись в кресле крутила статуэтку, -хм… и сколько ты дашь за хорошую байку, что я поведаю? –черная ткань закрывающая все до самых глаз скрывала ее чувства, но эльфа так быстро не хотела уходить. Кошачье любопытство...
Форестиар
Дроу Форестиар сидел за столом в баре, опустив лицо в кружку с пивом, втягивая пиво через нос. Его красные глаза, остававшиеся на поверхности тупо следили за барменом. Честно говоря Форесту было все о барабану. Последние два месяца он просиживал зад в этой дыре, ожидая своего приятеля - Моргота, но Моргот все не приходил...
Ниакрит
"Я спас твою жизнь от слуг этого прохвоста,они бы тьебя разорвали за эту статуэтку,эта статуэтка,они ей поклонялись в общем и целом-эта статуэтка их бога...!"-сказал маг.Потом посмотрел на эльфийку и продолжил:"Может быть вы мне расскажите за ужином,всю историю,а то я не с самого начала её смотрел?"
GolerGkA
тихий голос прошелестел около гловы мага: "Кажется, заклинание телепортации удалось засечь змею. Наверное, он уже приблизительно знает, где эльфийики. Есть план?"
Форестиар
"Пора сматываться" Увидев приближающегося бармена, подумал Форестиар. Щелкнув под столом пальцами он исчез. Забытая кружка с пивом осталась одиноко стоять на столе. sad.gif Неожиданно она опрокинулась и пиво потоком хлынуло на пол, но ни одной капле не удалось растечься по заслеженному паркету. Все они растворялись где-то в футе от него. Пустая кружка покатилась по стойке, раздался громкий "ик", а затем шепот. Все стихло. Применив заклинание телепортации, Форест ожидал увидеть ночное небо, но место куда он попал совсем не соответствовало его представлению о вечернем городке. "Сбой на линии телепорта" пытался шутить ведьмак"Какого черта? Темные своды, креслице какое-то...Эй ребята, вы евроремонт сделайте - а то не квартира, а бордель для троллей-извращенцев!" Посреди залы стояло несколько фигур. Они похоже о чем-то разговаривали. Форест знал, что подслушивать нехорошо."Нехорошо, конечно, зато так увлекательно!" Когда разговор был почти завершен, ведьмак вышел из тени. "Кто здесь про ужин что-то говорил? Надеюсь предложение остается в силе?" beer.gif
Маришка
Кинув укоризненно взгляд на эльфу стоящую недалеко от себя, в которую она врезалась, -Во-первых я не просто вор и могла бы сама справиться с глупыми магами… во-вторых я получила заказ и если бы не… кхм… эта особа, то успешно бы вышла из радиуса заклинания и в-третьих я бы лучше сама себе порезала вены, чем сидела бы с главой ордена… за ужином хи-хи-хи. –Сфи прыснула от смеха, воображение рисовала нелицеприятные картины, что вполне подходило для вора… -да во мне благородства меньше всего…
Alita
Молодая девушка в длинных одеждах, сидевшая в баре, увидев странную картину растворения в воздухе пролившегося пива, ничуть не удивилась, а лишь презрительно фыркнула, и продолжила с наслаждением потягивать свой эль...
GolerGkA
Пиво?!
Вдруг девушка поняла что пьёт отнюдь не эль. Кажется, кто-то с ней поменялся!
Маришка
нрпг: -Ха-ха-ха, пакостный ты наш! laugh.gif smile.gif rolleyes.gif Некр не тормози!
рпг: Она посмотрела на темного эльфа, -Сегодня происходит столько всега, а еще не зачался рассвет! -и вправду солнце еще не взошло...
Alita
Девушка фыркнула еще более презрительно, дотронулась до бокала, прошептав волшебное слово, и теперь уже как ни чем не бывало, погивала дорогое красное вино...
Ниакрит
"Если вы так хотите,то я могу устроить вам встречу с главой ордина Змея и я срадостью посмотрю как змеи съедят ваши останки,да и ктому же он знает,что я вас спас от его наемников!"-сказал маг."Ваша жизнь ,да и жизнь,той молчаливой эльфийки в моих руках.А теперь мне бы хотелось выслушать ваш рассказ от начала и до конца,и не надо быть в себе такой уверенной...!!!"-добавил маг.
Alita
Алита, волшебница, сидевшая в баре, была не в найлучшем расположении духа. Единственная хорошая новость, сегодня её ненавистного болвана-учителя ограбила какая-то эльфийская девка...Хм...Так ему и надо! Аля ненавидела этого мерзавца. Она ненавидела свой орден-орден Змеи...
-И почему меня угораздило попасть именно к ним, к этим чертовым фанатикам!-думала она...
Также она обдумывала план побега... Но что будет, если она на это решится...
Что, если ОНИ её поймают... Ей было неоткуда ждать помощи...
Маришка
Сфи наконец поняла во что влипла "Чертовы маги!" -выругалась, -Я весьма упряма, но кажись ты меня осадил... -признала свою уязвимость эльфийка. -Я отужинаю с тобой и расскажу что знаю, но потом требую чтоб меня отпустили, договорились? -она сняла шуфу закрывающую лицо, белые пышные волосы посыпались на хрупкие плечи, лицо было беломраморным, что показывало какого эльфа вида...
Ниакрит
"Я не требую ужина,я просто хотел показаться учтивым хозяином,я тебя здесь не держу,ты можешь уйти в любую минуту,как только пожелаешь,но если ты уйдешь мы стобой еще не раз встретимся,я еще не раз спасу твою жизнь!"-сказал маг.
Маришка
Сфи то думала что ее угостят, -Ах жаль, я то думала... мя на халяву угостят! -она оперлась о подлокотник позолоченного кресла положив на руку острый подбородок, но слова мага не выходили из головы. -И как это ты мне жизнь будешь беспрестанно спасать, если я уйду сейчас? -но не дав ему еще ответить она воскликнула, -Ты странный для главы ордена, то держишь, то не держишь, может решишь?
Alita
Тут у Алиты промелькнула в голове мысль: "А что, если я найду ту эльфийку, которая обокрала моего учителя! Она ловко скрылась, прихватив Священную статуэтку,Талисман Змея, и теперь никто не знает, куда она исчезла. Может она поможет срыться мне от Ордена. Но как её найду я? Да, эльфийку я найти не смогу, зато я могу попробовать телепортироваться к Талисману!"
Девушка поднялась к себе в номер и прочитала заклятье...Мгновение, и она очутилась в незнакомом месте. Удивительно! Неужели оно подействовало! Она стояла в какой-то комнате и на нее во все глаза уставились светловолосая эльфийка и еще какой-то человек...
Маришка
Сфи уставилась на девушку, она украла статуэтку за очень приличный аванс, а вторая половина ждала в Стэраке, куда ей не позволяло что-то отправится, а теперь и это... Свойств статуэтки эльфа не знала, но кажись до Похитителя свитков начало доходить, что в нем такого... его цена увеличивалась, это отобразилось на лице Сфи.
Ниакрит
Ниакрит вскрик заклинание и девушка очутившаяся в его тайном кабинете была скручина по рукам и ногам паутиной,во рту появился кляп...Маг посмотрел на эльфийку и сказал:"Вот первый посланец по твою душу!Будут и ещё!А если ты хочешь есть ,то только подумай о еде и она окажится рядом стобой,на этом столике...."
Alita
"Вот так вляпалась... Из одного дерьма сразу в другое!"-подумала Алита.
Dalamar Drags
Даламар, спокойно отдыхал в своем номере в таверне.
Как вдруг он ощутил призыв его летучей мышки.
- Что случилось, Горги, - спросил маг, как тут-же понял.
Ощутив заклинание телепортации, а за ним и еще одно, более слабое он решил проследить, кто-же это тут так разтелепортался.
Проследить было достаточно легко. Даламар увидел такую картину, в комнате стояло несколько человек. Маг находился в тени, недалеко от него стояло 2 эльфийки и еще одна лежала на полу вся в паутине.
- Это явно работа этого мага, - подумал Даламар. - Ну что, Горги, на чью сторону нам встать? - спросил маг, - ладно, сначала надо телепортироваться к ним, а там уже разберемся.
Собравшись, Даламар прочитал заклинание телепортации и через несколько мгновений, оказался в комнате. Горги спокойно сидела на плече.
- Я Даламар Драгс, эльф-маг. Объясните мне пожалуйста, что у вас тут происходит? И я хочу выслушать обе стороны, - негромко произнес Даламар, снимая заклинания кляпа с эльфийки лежащей на полу.
Ниакрит
Маг прочитал заклинание и эльф тоже упал на пол весь в паутине рядом с эльфийкой,потом посмотрел на вора и сказал:"Вот тебе и второй,по твою душу,мне это надоело магия здесь больше не действует,в эту комнату больше ни кто не ворвется,без моего ведома"-сказал маг и произнес заклинание.
Alita
Между тем девушка незаметно разрезала паутину серебраным ножичком, который всегда держала в рукаве.
Dalamar Drags
- Ну кто так делает? - спросил Даламар, в это время Горги уже полностью разорвала паутину изнутри.
- Ты хочешь поединка или разговора, успокойся немного. Давай сначала поговорим, а потом будем выяснять кто из нас круче, а пока расслабься немного, - обратился маг к некроманту, плавно доставая из-за спины легкий арбалет, - я приму сторону того, кто по моему мнению окажется прав.
- Эльфиечка, ты мне нравишься, - обратился Даламар к Сфи, - в тебе есть что-то не от этого мира.
Форестиар
smile.gif smile.gif smile.gif "Отлично!" smile.gif радостно заорал Форестиар" Значит так, мне полкило лучшей колбасы, сотни две тостов на деревенском масле, свежекопченой сельди, яичницу глазунью из шестидесяти яиц( и смотри, чтобы желтки не расплывались!), пельмени по-кендерски( не из кендеров конечно), десяток жареных цыплят, полпуда ветчины, побольше различных салатов и кексов, и пива!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО МОРЕ!!! beer.gif Море пива!!! Эй, официант, или кто там у тебя! Поторапливайся! cool.gif
Маришка
Сфи готова была разрыдаться "Столько магов на мою несчастную душу! Я слишком молода, чтоб стольким успеть напакостничать!". Все что она сделала это закрыла лицо руками, эти сумасшедшие еще и потасовку устроили, когда чья-то жизнь висела на волоске, притом в их руках, да и этот чикнутый дроу "Да как вообще его в город пустили, хотя народ здесь тупой, но вот в городе магов дроу должны быть частыми гостями...". Сфи очнулась, когда сказали комплемент, от этого даже настроение поднялось. Сфи встала между этими психами , -Так давайте уясним, статуэтка моя по праву гильдии... а теперь мне пора... -Прошествовав с урчанием внутри кошка со всей своей грацией нежно провела рукой по лицу Даламара, но пока у всех отвисла челюсть от этого жеста кинула пару домовых бомбочек, которые достала из своего пояса с карманцами. Пелена закрыла глаза магам, а вороватая эльфа уже шастала по коридору до ближайшей лестницы, но к ее удивлению там стоял портал...
Dalamar Drags
Даламару понравился этот жест, но после него маг на пару секунд ослеп. Он сразу отдал команду, Горги, следить за эльфийкой, благо мышь в это время находиась под потолком.
На секунду переместившись в своего фамилиара, Даламар без труда нашел выход из пелены и последовал в направлении, куда убежала эльфийка.
Через пару мгновений он настиг ее.
- Дорогуша, не надо так быстро убегать, - неспеша проговорил маг, - как говаривал мой отец, есть такое правило в жизни: "Не доверяй никому, даже себе, мне можно!".
- Если вы непротив, я могу помочь вам уйти отсюда. Я вольный наемник, не принадлежу ни к какой гильдии, тем самым не обременен никакими обязательствами, - быстро прошептал маг на ушко эльфийке.
- Хотите перекусить? - спроисл эльф, - можно быстро телепортироваться в ближайшую таверну, перекусим и заодно обсудим, нужна вам моя помощь или нет.
NeoTerran
Но кто-то вышел из портала...
- Эй, магишка, поприветсвуй гостя! Неохота разыскивать! - сказал Нейстер. - ТЫ же знаешь, что ты не настолько силен. Всегда найдется кто-то, равный тебе... О - он посмотрел на эльфийку. - Эльф? И что же ты здесь делаешь?
Dalamar Drags
- Возможно я и не настолько силен, как хотел бы, но и ты дорогой мой не будь так самоуверен. Ты ведь сам говоришь, что ты равен мне, а не сильнее меня. Не люблю открытую ложь, - бросил маг гостю.
Прочитав заклинание Магическое безмолвие, Даламар ехидно спросил у гостя:
- А как ты ответишь теперь?
Затем в голове у гостя стало тесно мыслям.
- Это заклинание правды, итспользуемое псиониками, - объяснил маг Нейстеру.
- Надеюсь ты не будешь сопротивляться и скажешь нам кто ты и откуда, да побыстрее! Насколько правильно я понял, девушку ищет кто-то могущественный, - очень быстро проговорил эльф.
- Потому мне нужно знать, ты один из его слуг или нет? Если нет, тогда надеюсь ты станешь союзником, а если да, тогда тебе не повезло. Повторюсь, возможно я и не отличный маг, но вот псионик, отменный. Для меня не составит труда свести тебя с ума на несколько минут, ну не хочу я тебя убивать, - последнюю фразу Даламар произнес с особенной жалостью в голосе.
- Отвечай же кто ты?
Маришка
Сфи была не в восторге, -Так хватит мне ваших разборок, я впервые вижу чтоб маги не спали по утрам в своих мягких кроватках! Вы столько шуму наделали что весь город знает о похищение какой-то безделушки и почему так бесится, подумаешь виверн фигов! -она подошла к окну, высота испугала, но это лучше чем торчать среди поцапавшихся за ЕЕ добычу. Прицепив паучка эльфа уже просунулась в окно, сильные порывы ветра сдували, -Ну покеда! -помахала на прощание эльфа ручкой спрыгнув...
Dalamar Drags
В голове у эльфийки внезапно возник голос Даламара.
- Мне не нужна твоя добыча, я просто пытаюсь помочь, если надумаешь можешь найти меня в таверне "Деревянный кот", что за 2 квартала отсюда, - голос исчез так-же внезапно, как и появился.
Маг не стал ждать. В следующую секунду он снял все заклятья, что создавал и исчез из башни, не оставив ни единого следа, по которому можно его выследить.
Маришка
Сфи терпеть не могла псиоников, особенно после посещения Андердарка, хорошо хоть паучок остановил ее падение в метре от земли... Он неожиданно ожил и спрыгнул в руки к эльфе, надев вновь шуфу эльфа побрела в блежайщую таверну, кто захочет сам оказывается сможет ее найти. Злостно сжав статуэтку эльфа прикидывала, -Вот доеду до Стэрака и потребую столько денег, не предупредить меня о таком свойстве, надо набрать компашку, а то чето без головы не охота быть! -пробурчала Сфи. -Ну по крайней мере усе утряслось. -она приблизилась к таверну, на табличке был изображен кот-дерево "Прикольно". Она бесшумно проскользнула внутрь поймав себя на том что смотрит на странную фигуру...
Dalamar Drags
Мирно потягивая из кружки эль, Даламар сидел за столиком и обдумывал события дня.
- Как ты думаешь, Горги, она придет? - спросил эльф, как вдруг ощутил знакомый аромат.
- Это она, Горги, я четко ощущаю ее едва слышный аромат. Это точно она, вот только где она? - еще раз обратился Даламар к своему фамилиару и начал озиратся по сторонам, но не мог заметить эльфийку.
Ниакрит
Ниакрит сел,произнес заклинание и стал наблюдать за эльфийкой,потом спросил:"За чем тебя послал,твой господин,он от меня все равно ни чего не добьется,а если у него есть притензии я готов решить их ,встретившись с ним в любое время....!!!"
Alita
Давно освободившаяся и молчком наблюдавшая за всем происходящим девушка, осталась не замеченой и воспользовавшись этим незаметно улизнула. Только в голове у всех присутствующих провучал тихий голос: "Мы еще обязательно с вами стретимся..."
NeoTerran
нрпг: ДАламар, не манчкинствуй. smile.gif А то мне придется повышать и силу своего персонажа
рпг:
- Ха, какой интересный и забавный псионик. Если он так горд, то почему смотался? А, ты же слышишь меня, эльф. Понятно... А если я сделаю так? - он надел на голову длинный черный шлем, защищавший его ото всех психических атак- Хотя... - он снял шлем, затем щелкнул пальцами и оказался перед дверью таверны. Открыв дверь, он увидел всё того же псионика Даламара.
- Ага, я так и знал... Интересный псионик. Убежал, не сказав ни слова. И какой ты после этого правдивый, раз сам не любишь ложь? Хорошо, я скажу, зачем пришел. Ну как я не мог не почувствовать столь интересное скопление личностей? И как не посмотреть кто-там собрался? Возможно, найдется хороший противник, или прекрасная и опасная незнакомка... А может и жертва... - он оскалился обнажив зубы, где выделялись немного два клыка. - Догадался, какая? А ещё... - он пристально посмотрел на эльфа. - Ты ждешь эту эльфийку... - хмыкнув, он обернулся к бармену(или как там его?) и сказал:
- Эгей, человечек, налей-ка холодного красного вина, да самого лучшего!
Dalamar Drags
Нрпг: 2 NeoTerran, ладно не буду.
Но если кто-то захочет меня убить, то вместе со мной он умрет и сам. Есть такое свойство у некого ряда псиоников, забирать своего убийцу с собой. (надеюсь все согластны smile.gif )
Рпг:
- Здравствуй, Нейстер, я знал, что ты все равно сюда придешь. Здесь спокойнее и я думаю не надо показывать посетителям, кто мы такие. Присаживайся, поговорим, - спокойным тоном проговорил Даламар.
- Да, я жду ее и сразу скажу, она явно во что-то вляпалась, а я хочу ей помочь. В этом все дело, я выбираю ту сторону, которая нравится мне, а эта эльфиечка мне понравилась, - эхом отразилось в голове у Нейстера, но голос Даламара не вызывал негативных ощущений. Потягивая через трубочку эль, эльф стал прислушиваться к мыслям окружающих.
- Я надеюсь она не будет твоей жертвой? - тихо прознес маг, в голосе более слышалась просьба, нежели вопрос.
Маришка
нрпг: Вы что тут мачилово устроить хотите!? laugh.gif Мне пофиг, но не перебейте усе население как в Мори, а то так не интересно будет.
рпг: Три пары кошачьих глаз следили за пришедшими, увы для псионика мысли заблокировали (ну не зря же я среди дроу жила), Сфи слышала каждое слово этих умников "Так говорят будто воры ничегошеньки не умеют..." К эльфийке подошел старый кот с деревянной ногой, но тихо, настолько что если бы Сфи не была столь напряжена от активности магов, то не заметила его. Издав подобие мурчание, тем самым поприветствовав старого говорящего кота эльфийка вышла из тени, но зашла с зади, сурикены хотели крови, а она выйти живой... Но последняя пара глаз так и смотрела фосфоресцитным свечением, пока первые лучи солнца не стали подыматься на Востоке. Котяра следовал за эльфой, воровка в наглую присоединилась к собравшимся, любопытство разыгралось...
NeoTerran
-Хм, зависит от неё же. - сказал Нейестер...
Маришка
Сфи хмыкнула, но смотрела охотником на них. Эти разговоры о смерти подходили убийцам, кот запрыгнул на колени урча, мало кто знал что он мог говорить ибо редко можно встретить понимающих их речь существ. Кот же не только говорил загадками, но и владел Всеобщим. -Вижу вы решили что о себе я не смогу позаботится, хотя в таких условиях наверное нет... -у эльфы было еще парочку козырей в рукаве, но игра в Даэсс Дей'мар была завлекающей. Эльфа надеялась, что никто не заметил ее игру в слова. -И почему вы решили, что не смогу?

В этот момент Лотанариэ осторожно сняла корону с королевы, драгоценные камни пошли бы на наемника, фея осталась одна, она не могла быть вдалеке от своего цветка более четырех дней. Завернув драгоценность в легкую волшебную ткань она полетела невысоко над землей, иногда перепрыгивая с одного цветка на другой в Стэрак.
Dalamar Drags
- Надеюсь, что все же она не станет твоей жертвой, а как раз наоборот, заметь как внаглую она подошла к нам, - сказал маг Нейстеру.
- Здравствуй, а вот и ты, я ждал тебя, - спокойно обратился Даламар к Сфи, но в голосе чувствовались нотки радости.
- Ну зачем так грубо. Я верю в твои способности, ты очень умело поставила щит от меня, но я думаю тебе не помешает спутник или даже не один, - немного погодя сказал маг.
Даламар незаметно для собеседников поставил на себя магический щит, так, на всякий случай. Эльф абсолютно доверял чутью своего фамилиара, которая и сообщила ему о возможной опасности.
- Ну что, обсудим твое путешествие, Сфи, - голосом непревзойденног дипломата проговорил Даламар. Через секунду в волосах Сфи появилась маленькая лилия, лунного цвета.
В это время подошел официант с напитками.
Маришка
Сфи смотрела на фамильяра, тяжеловато кошкам находится рядом с закуской... Внимание отвлекло что-то появившееся в волосах, эльфа занервничала, но на ее лице ничего кроме удивления не проскочило. Пощупав нежненькие лепестки, да и не аромат знакомого цветка Сфи издала облегченный вздох, слишком тихий, чтоб по ее мнению его можно было заметить. Посмотрев с придиркой на официанта (а разве они в то время были?), что нечего здесь подслушивать...
Первый луч солнца зашел в не дремлющую таверну, эльфийка с ужасом посмотрела как он пал недалеко от нее и стала искать по бесчисленным карманцам золотистую жидкость, но отвлеклась на собеседников, -Единственное что мне сейчас надо это поесть, потом раз вы уж предлагаете свою помощь, а вы не отвяжетесь, -ухмыльнулась она их напористости, - можете мне пояснить причину. -В самом дальнем кармашке почувствовала знакомую вязкую жидкость эльфу словно молнией поразило, что сейчас случилось и она села так, чтоб не видеть солнца…
Dalamar Drags
Горги, словно почувствовала о чем думает эльфа и неспеша, показывая свое невозмутимое спокойствие, перебралась на другое плече своего хозяина.
- Сфи, с тобой что-то случилось, - участливо спросил Даламар, - я смотрю ты не особо жалуешь солнце.
- Господа могу устроить затемнение, если вы видите в полной темноте, - спросил Даламар сидящих за столом существ.
Ниакрит
Маг сидел в башне и наблюдал в свой магический шар за происходящим ....
NeoTerran
- Пожалуйста. Мне тоже оно никогда не нравилось...
Маришка
-Да лучше без него, а то этот глава ордена даже телепортировать не умеет нормально... из-за него я разбила свой пузырек, -отстегивает пояс и рассматривает насколько он изуродован зельем, -эх стиркой заняться придется... -она прикинула, что случится с ней если не привезет во время заказ, но просить отвезти ее по самой глупой причине было стыдно, Сфи даже залилась краской, она ведь никого никогда не просила.
NeoTerran
- Да, пятнышко... Но ты что-то дергаешься... Сфи, из-за чего? smile.gif
Маришка
Как громом поразило, что застукали в такой момент, -Такие как я не дергаются, -и про себя добавила "Нас просто убивают..." -А тебе я не говорила своего имени маг! Как ты узнал? -допытывалась воровка. -Ну да конечно что это я совсем заигралась, так мне...-придержала Сфи палец у губ, -тащи вина, и что-нибудь из Алтары, не важно что, у них все хорошее... -А вы ничего не будете? Я вот не ела полтора дня и готова убить дракона, -началось преувеличение, жуткое притом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.