Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мир соТворения(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Liriel
Существо очнулось в полной темноте…. Странно подумало оно…. Почему так темно… Хочу света.. Не успело оно подумать, как сверху появился свет.. Странно.. Этот мир читает мои мысли….?! Голос произнес: нет это мир приспосабливается и меняется под любого существа находящегося здесь…. Ты проснулась здесь, возродившись. С возрождением! Ты можешь начинать творить. Здесь каждый выступает в роли создателя, правда есть несколько правил:
1. Ты не можешь разрушать основы, основы это то что поддерживает равновесие и существование этого мира.
2. Есть я, я это то, что контролирует соблюдение правил.
3. Ты не можешь убивать, изменяя мир.
4. Ты не можешь создавать себе то на что у тебя не хватает знаний.
А в остальном ТВОРИ! Хотя знаешь, в подобном месте рождаются только ИЗБРАННЫЕ. Ты будешь узнавать все быстрее и тебе суждено встретиться с твоими союзниками на холме ИЗБРАННЫХ.


Наш мир называется Мир сотворения! В нем ты можешь встретить различных существ. Нашим миром правит Верховный МАГИСТР. Каждой областью правят: Голубой Магистр, Желтый Магистр, Белый Магистр, Красный Магистр, Черный Магистр, Серый магистр, Зеленый Магистр. Они во главе с Верховным Магистром образуют Совет МАГИСТРОВ. Ты и твои друзья вмешаются в их роль в Этом мире. Судя по всему ты одна из группы избранных, образующих ЗОЛОТОЙ МАГИСТРИАТ. Это союз сильнейших магистров, но не всем ИЗБРАННЫМ суждено войти в него. Вам будут мешать… Но Вы справитесь… УДАЧИ….





Добавлено в [mergetime]1070964385[/mergetime]:
На данном этапе мир представлен плоскостью в виде прямоугольника. Он весь поделен на секторы магистров. Кроме магистров белого и черного. Их территория это две большие горы на полюсах мира. Где резиденция серого магистра и верховного магистра не знает никто…. Холм избранных находится посередине мира. Посередине мира находится Срединное Море а на нем остров и там находится Холм Избранных. Придание говорит, что Золотой магистриат Избранных разрушит правление магистров. Останутся только Верховный, Серый и Золотой магистриат, поэтому все магистры объявили героев пришельцами и требуют их сожжения в Синем пламени очищения. Кроме Магистров в Мире существуют заповедные места, в них живут животные, птицы и пресмыкающиеся наделенные силой, разум и созданные верховным божеством при сотворении Мира. В эти места не суются даже Магистры.

Теперь о ролях:
Избранные – 7 человек:
территория красного магистра - Finwe
Магистры – 8 человек:
Красный - Сулла
Черный - Атана
Зеленый - Mentri Castel

Верховное божество – 1 человек (Мастер)
Серебряная ящерица (заповедное жив) -1 человек (территория Красного Магистра)
Золотая антилопа (заповедное жив) – 1 человек (территория Голубого Магистра)
Алмазная щука (заповед.) – 1 человек ( территория Желтого Магистра)
Рубиновый орел (заповед.) – 1 человек (территория Зеленого Магистра)
А также в мире кроме людей живут Оглы, Големы, гномы, домовые, русалки, и другая чисть и нечисть.

Избранные уязвимы их можно убить. Магистры уязвимы, но продлевают свою жизнь за счет сжигания Избранных в Синем пламени и к тому же они оберегают свою жизнь ставя магические барьеры.
Каждый игрок в процессе игры будет встречать знаки после которых его магические знания будут возрастать. Чем ближе к холму тем больше сила ИЗБРАННОГО.

Просьба отписываться мне в приват о ролях.
Sulla
- Чёрт... чертовка ... *непересказваемый в слух фоьклёр разных народов*, вот угораздиложе меня ... *ещё пара крепких выражений* ну, и чудак ! знал же чо соваться к Серебрянной несто'ит... хм и нестои'т! =) так нет же , рещшил путь сократить... сократил млин ...хорошо хоть жив остался ...
*осматривая комнату на пороге которой встал , отряхиваясь*
- хоть это радует попал домой ... а тоб занесло чёрте куда ...
*комната не такая уж и большая, можно сотворит и побольше ... но зачем ??? и так всё что надо под рукой , а что понядобиться только шёлкнуть пальцами =) (в переносном смысле , хотя и немного в прямом):представьте себе верхнюю половинку сферы (сложенную из каменных блоков) размером примерно с ... ну вообщем гдето 50 метров в диаметре и 25 метров высотойв ценральной части; с каждой стороны света расположенно большое окно ... если так можно это назвать потому что подойдя к нему и припомнив нужное заклинание можно узреть что твориться в данной части ,да что там узреть ещё и услышать , а при надобноси достать, или отправить предмет (или человека), в центральной части купола довольно большое окно дающее достаточно света на платформу для тренировок ,расположенную на высоте 15 метров от пола , точно под окном ... , на данной плотформе несколько манекенов для обучения работы с мечами , щитами , и парачка для практических магических приёмов .. тот же огненный шар .. надоже было гдето сначала опробовать =) ; по стенам комнаты стоят столы , со всякой всячиной:начиная от книг,колб , алхимических преспрособлений , заканчивая ... старинными клинками и доспехами... причём всё это авляетсяв беспрорядке и довольно чсто в перемешук , иключая конечно колбы со всякими снадобьями и приборы для их приготовления; посреди комнаты письменный тол заваленный книгами , свитками и разного прода рукописями по магии , алхимии, биологии и просто по техническим наукам ...как раз под самой плотформой *
- чёрте что ... ну да ладно ,щаз переоденимся , и займёмся текучкой *бурча это себе под нос прошествовал,к столу и стараясь вспомнить кудаж задевал шкаф с одеждой начал вертеться по сторонам ... *
-... чтоб тебя , ну куда я его дел , нет ... нет... опять нето... *пр иэтих словах пространство как бы распахивалось появлялось красные дверцы (если не прозрачные)и можно было увидеть всякую всячину , накопленную вот уже за 13 столетий мной , и ещё чёрт знает за сколько стодлетий моими предшественниками...* оооо, а вот и он наконецто *ныря в шкаф с головой *
-такс , угу ,рубашка , штаны ,сапоги ... а то эти после "прогулки" придётся выкинуть... такс , плащ.. хм *осматривая плащ * ну ладно сгодиться , *кидая всё вынутое на стол поверх рукописей * , на крайняк найдём ещё ... угу вроде всё *отворачиваясь от шкакфа, он туьтже закрывается и растрворяется в воздухе* - теперь мжн ои переодеться ...
[[сцену переодевания расписывать не буду , а то ещё ... ну вообщем сами нарисуйте в своём воображении... ну а пока скуть да дело ... о чёрт моя забывчивость , *раскланиваясь* разрешите представиться Красный Мангистр, стал им , 13 столетий назад , когда был ещё юн и полон сил... но ступив нa дорогу избранных не ощутил истинного зова .. или как его там , а тут подвернулся случай потягаться силами с тем кто занимал место Красного Магиста, и взыгравшее чистолюбие ,море энтузиазма , и оооооооогромное везение ... ну вообщем нефиг ему было меня вытаскивать к себе , силы он хотел пополнпить ну и выбрал самого юного и незащищённого на вид... меня тобиш , правда в синем пламени ему сгореть пришлось... ну это раскажу каньть в другой раз ... Вот с тех пор и
"охочусь" за избранными хотя иногда бывает они и сами приходят... развиваються в плане магии... и т.д. вот начал механику осваивать .. всётаки надо немного помоч своим подданным - тем кто проживает на моеё территории =) а то они до прошлого года пользовались допотопным плугом ,времени видители у них не хватало , а как мечи ковать да соседий грабить так время у них было , хорошоб ещё ходили на территории других магистров , так нетже всё на своей !!! правда Магистры обыно не лезут в дела своих подчинённых... да и друг с другом стараемся не враждовать...
вот теперь немног озаскучал , чтото избранных давно не видно было... вот и чёрт сходил поискать новый источник силы ..]]
*полностью одевгшись стал размышлять над насущным *
" брррр нашёл какойто заплёванный фонтан (ну тож делать курпные исочники давно уже знаем , охраняем , и пользуем) а этот фонтанчик ,прасм нна границе с Серебрянной =) ... чтоб её поляна высохла, чтоб её источники высохли ... мало того что она почти всю силу из него к себе перетянула , так ещё и ... вообщем зря я сократить пытался ...
потратил больше чем приобрёл , зато хоть развеялся =))) ох давнож мне так не костыляли , даже забыл ка себя после этого чувствую, так надо чегоньть найти чтоб быстрее заживало" *подхотя к северной стене , и шаря среди пузырков* - нето ... нето ... а вот оно ... *читая надпись* "выдержка 21 год, снадобье лечения" - хм интересно не ввыдохлось - *присматриваясь*- такс а это что..."противопоказания , не принимать без веской необходимости... потом ломать будет!!! *написано уже другим почерком *" -такс , занчится уже принимали... хм значит не бум пока ...

[[ не обращайтье внимания что сам с собой иногда общаюсь, прислугу всё равно сюда не пущу ,а поговорить с умным человеком завсегла приятно=)))]]
- так ладно пойдука пополню запасец ... да и вымыться бы не мешало...
*мысленно проверил заряд личного щита* хм .. смотрика не так много и истратил ... *подходя к озападному окну* такс вот в баньку мы и прогуляемся , а там ине далеко да "заправки" заоджно и новости узнаю... может новые избранные появятся ... =)
*намурлыкивая заклинание , прошёл сквозь окно и попал на тихую улочку города ... так как город давно заком по проверенному маршруту , потопал к бане

[[спросите почему сразу не заявился в бню, а чтоб народ не пугать тем более баньшик считает состоятельным клиентом , толи банкиром толи везучим бывшим наёмником , который осел в городе и сейчас своё дело развиват, ему неинтересно какое , самое главное плотит как серебром так и золотом . и попатиться горазд=) а потом перекусить как в 3 морды]]*


нрпг: хех чтото меня.. вообщем как что новенько придумаю с бвней и новосятми отпишусь -=) ... Сестрёнка , а тема ействительно класная ...
Finwe
На тихой улице Города неподвижно стоял эльф в серого цвета плаще. Глаза его были закрыты. Редкие прохожие с удивлением смотрели на незнакомца. Эльфа звали Finwe. Он помнил лишь свое имя, но понятия не имел о том где он сейчас находится, как сюда попал и что ему делать. О прошлой жизни эльф ничего не помнил, хотя точно знал, что она была.
Вдоль улицы шел какой-то человек ни чем особенно не отличавшийся от сотен таких же, но при виде его Finwe вздрогнул и отвернулся. Сердце бешенно билось и вырывалось из груди, но лицо эльфа оставалось спокойным ни чем не выдавая его волнения. Он быстрым шагом направился к ближайшей двери. Это оказалась оружейная лавка. Дверь была не заперта и эльф оказался в просторном помешении со стенами сплошь увешанными разнообразным оружием и доспехами. Продавец сидел в дальнем углу и казалось не заметил посетителя: Finwe зашел абсолютно безшумно.
"Не заметил..." - подумал Finwe, провожая взглядом незнакомца через окно лавки.
Liriel
Не думай что я не заметил как ты вошел, но зря ты что то ищешь у меня в лавке... Такой воин как ты способен сам обеспечить себе оружие, которое за 10 денег я могу тебе предложить, а на большее у тебя не хватит..... Мой совет... уходи из города.... Дойдешь до заповедной территории серебрянной ящерицы, если я не ошибся, только она сможет тебе помочь.... И не попадайся на глаза страже.... Красный магистр уже знает что ты проснулся.... Иди....
Liriel
Вот примерная карта мира. Прямоугольники это избранные.
Finwe
- Здраствуй... - приветствовал эльф торговца.
Убедившись, что незнакомец прошел он стал осматривать помещение в котором находился: это было просторное помещение с высоким потолком и большими окнами. Finwe сунул руку в карман и обнаружил там 10 монет. Он выбрал себе длинный тонкий изогнутый меч, махнули им пару раз, покрутил в правой руке и убедившись что меч хорош, загнал его в ножны и закинул за спину. Расплатившись с торговцем эльф спросил как ему пройти к заповедной территории серебрянной ящерицы.
- Вот возьми эту карту она тебе пригодиться - продавец достал из-под прилавка старую потрепанную карту.
- Что находится в этой местности и кто там живет - спросил Finwe узазывая на территорию находившуюся между этим городом и владениями серебрянной ящерицы.
Mentri Castel
А моно мне быть зеленым магистром?!
Sulla
Цитата(Mentri Castel @ 11-12-2003, 15:47)
А моно мне быть зеленым магистром?!

Скинь Лириэль в приват ,я думаю она согласится =)
пока вроде никто не хотел быть зелёным =) она будет скорее всего в понедельник =))) и тогда ответит!

мррррк....
чтото не придумывается продолжния ...=(((( как придумается выложу!
да Сестрёнка я карту перерисовал =) если непротив могу выложить =Х)
(она покрасочнеее , да и города я на ней отметил =) ) rolleyes.gif
Mentri Castel
Ну и че встали, А ?! тема хорошая, давайте ее продвигать в массы......
Liriel
Я пришла и продолжение будет...
Сулла карту выкладывай....
Мы так просто не здаемся...
Liriel
Finwe там находится много чего... Я этого не знаю.... Да и незачем мне это.... Иди и ты узнаешь..... - торговец отвернулся...

Тут за окнами лавки раздался шум копыт.... Две красно-черные тени пронеслись по улицам....
"Вот... теперь все в этом городе знают что пробудился Избранный.... берегись.... уходи из города!"
Finwe
Шум копыт стих. Торговец был неразговорчив или в плохом настроении - но одно несложное заклинание, которых эльф знал с избытком, развязало ему язык и он рассказал, как выбраться из города. Finwe собирался уходить:
- Прощай, торговец, - бросил эльф. - Вряд ли еще увидимся.
- Удачи тебе - услышал он в ответ.
Finwe отворил дверь и вышел на улицу - никого.
"Пора выбираться из этого города" - подумал эльф и направился к южным воротам...
Счастливо избегнув встреч с всадниками, Finwe к вечеру этого дня был уже далеко от города. Он шел лесом вдоль широкого тракта. Путь его лежал на полудень, а потом на восход - к владениям Серебряной Ящерицы.
Вот так я эльф Finwe и был втянут в эту историю. В каком я мире, как в нем оказался, что за город остался у меня за спиной, кто тот человек и всадники из города, кто та Серебряная Ящерица и зачем я туда иду - обо всем этом я не имел ни малейшего представления. Дорога была не легкой, но обнажать оружие мне все-таки не пришлось.
Через два дня пути я увидел владения Серебряной Ящерицы.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.