Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мумия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Ларинквэ
Виктория Карских шла по тёмному коридору, который вёл в лабораторию.. Подойдя к железной двери,
она ввела секретный код и вошла внутрь. На столе лежала фигура, накрытая тонкой белой простынёй.
Вики зажгла свет и села разбирать бумаги. Найдя медицинское заключение от мисс Виен, она внимательно стала
его изучать. Открыв чистый лист, она встала из-за стола и подошла к накрытой фигуре. Виктория
одним движением руки сняла белую простынь. Её взору предстала мумия, перемотанная бинтами тёмно-коричневого окраса.
Виктория осмотрела мумию с головы да ног, а затем снова накрыла и села за столик, написав в справке:
"Мумию отправить на полное обследование костей и изъятия внутренностей.
В.Карских."
Затем она взяла сумочку, выключила свет и направилась к двери. Она опять набрала код и дёрнула за дверную ручку, но дверь не открылась,
тогда Вики повторила код и ещё раз попыталась, дверь опять не послушалась. Виктория подбежала к выключателю и попыталась включить свет.
Лампочка вылетела и с треском разбилась о пол. И тут девушке показалось, что комната стала наполняться дымом и до слуха Виктории дошла какая-то
музыка, странная, тихая, потусторонняя. Вики сильно испугалась, подбежала к столу и схватила телефонную трубку, но с ужасом заметила,
что провод перерезан. Недолго думая, Виктория открыла оконную раму, залезла на подоконник и спрыгнула вниз.
Был поздний вечер. Виктория бежала домой, спотыкаясь и плача на ходу. Её била крупная дрожь, никогда ей не было так страшно и неуютно.
Tatsuya Hashimoto
Неожиданно из-за угла дома номер 333 появился мужчина в черном плаще. Виктория столкнулась с ним… Мужчина в черном помог ей встать…
- Что с вами…, вы в порядке..., куда вы несетесь?... В такое время на улицах находиться не безопасно.., что вас зоставило выйти на улицу в столь поздний час?
Ларинквэ
Виктория вытерла слёзы и протянула руку.
-Старший агент ФБР, Виктория Карских! Боюсь, что не поздоровется тому, кто встретит меня так поздно. -Она сдавленно улыблулась.- просто мы проводили исследования мумии и .........
Тут до ушей Виктории вновь долетела странная музыка. У Вики закружилась голова, ноги её подкосились и она упала на мокрый асфальт.
Tatsuya Hashimoto
-Что с вами?
Спросил он, но Виктория не отвечала.
У мужчине в черном не было выбора и он аккуратно, нежно поднял Викторию ( надо сказать на вид она была очень сильной и безумно красивой девушкой ) с земли при этом его руки дрожали он не знал почему и он ничего с этим не мог поделать.
Еще раз обдумав свои действия ( ведь это был старший агент ФБР, а у него были не лады с законом ) он твердо решил отнести Викторию к себе домой …
Он открыл дверь, и вошел в квартиру ( если это можно было назвать квартирой, там была всего одна комната и кладовка, которая была забита досками ), везде валялись какие то бумаги, по всей комнате были раскиданы вещи, посреди комнаты стоял компьютер на мониторе которого красовалась какая то личность ( это была база данных ФБР, а на мониторе виднелась фотография не давно пойманного Антонии Вердессо, что могло бы это значить?). Аккуратно положив Викторию на диван он собирался пойти принести стакан воды, но он смотрел на нее и не мог оторваться. Наконец то он пришел в себя и уже собирался идти за стаканом воды, как вдруг Виктория начала приходить в себя…
Тимон
На скамейке возле дороги сидел человек, в прошлом историк исследователь, а ныне безработный. Его отдел закрыли под предлогом нехватки средств на содержание и он оказался на улице. Всё заполонили власти... И сейчес, услышав неподалёку от себя абривиатуру ФБР, он нахмурился.
"Тим Роджес, почему к тебе вечно лезут власти?" - подумал он сам про себя, закунул ногу на ногу , облакотился на спинку скамейки и закурил помятую Marlboro.
- ... исследования мумии и... - при этих словах он приподнял бровь... "ФБР исследуют мумии?! А почему интересно это не можем делать мы? Те кто не эту тему дипломную работу писал?" - он надвинул шляпу на глаза и улыбнулся во весь рот... "Может заняться модельным бизнесом?" - Тим не сдержался и расхохотался..
DarkShadow
К скамейке подошел еще один человек, одетый в черный джинсовый костюм. На вид ему было около тридцати. Он дружески хлопнул Тима по плечу:
- Привет. Ты третий из нашего, уже ставшего историей, отдела, кого я вижу за эту неделю. Думаешь, совпадение? Ты как, нашел новую работу? Или у тебя просто истерика? Пошли выпьем? За кружкой пива ты расскажешь своему бывшему коллеге, Дэвиду Кэрроту, как у тебя дела? Плачу я. Договорились?
Ларинквэ
нрпг:
DarkShadow , не ну надо же! sad.gif Сам создал прикл, где говоришь о том, что сообщайте каждый про свои посты, играйте по правилам. Будь добр, не диктуй в моём прикле свои правила. Я понимаю, что это лишнее, но какие-то координальные действие без просу, причём не для продвижения прикла, а просто не в тему, это уже плохо и некрасиво......извени, если сказала грубо! sad.gif Я насчёт напарника и только про это! Ну ладно, что сделано, то сделано.
рпг:
Вики встала с земли и прошептала:
-Очень хочется выпить чего-нибудь крепкого......не составите мне компанию?-обратилась она к молодому человеку. Потом до неё начал происходить смысл произошедшего и она сказала:
-Не нужно было вести меня к себе домой. Мне уже лучше. Давайте пргуляемся к бару. Она взяла его за руку и вывела из дома.
нрпг: Мы наверно должны как-то встретится. tongue.gif
DarkShadow , ещё раз прошу прощения.
Fearid
Флор ехала в машине и судорожно набирала номер своей напарницы. -Черт, надеюсь сейчас ты ответишь. Что с тобой?
Номер был набран, девушка ждала ответа...
Ларинквэ
Виктория на бегу схватила мобильник.
-А! Флор!...Нет, я не дома. На углу переулка Дайн Стрит, направляюсь в бар "Либерро", может встретимся там?
Fearid
-В Бар? Ладно, сейчас буду. Девушка находилась не далеко.
Только возьмим мне что нибудь выпить.
Тимон
- Дэвид? Я не помню тебя что-то... - Тим посмотрел на коллегу...- Но выпить я не откажусь, только платишь ты!!! У меня сейчас к сожалению нет работы, а всё из-за этих.. - он кивнул в сторону женщины из ФБР.
Tatsuya Hashimoto
Постойте зачем нам в бар? Что за…
Джек ничего не успел сказать, Виктория прикрыла рукой его рот и Джек решил промолчать?
Идя с ней за руку он думал о том, что он вообще здесь делает у него еще куча работы, но самое главное он шел за руку со старшем агентом ФБР… , кто бы мог подумать ведь ему часто приходилось убегать от представителей закона, не говоря уже о том, скольких он убил! Он не понимал, что происходит… он ведь убийца, что он делает, что? -Она не должна узнать мое имя, недолжна!
Вот уже виднелся бар и Джек спокойно шел за Викторией пробуя не о чем не думать…
Ларинквэ
-Три порции текиллы и шесть долек лимона-отчеканила Вики.
Бармен улыбнулся. И протянул Виктории выпивку.
-Благодарю-сказала Виктория и отправилась за свой столик.
DarkShadow
- Да ладно тебе. «Погоны» тоже вечно суют свой нос не туда куда следует. А потом известно кто идет за ними разгребать за ними... неприятности. И эти люди нас называют «яйцеголовыми»?!! Ну, ничего, будет и на нашем Бродвее праздник. Пошли. Знаю я тут одно местечко... – Дэвид прямо-таки лучился оптимизмом.
Fearid
Флор оставила машину за углом и побежала в бар.
Рыжие волосы забраны в хвост. Черная кожанная курточка, джинсы и удобные ботинки. А в голове крутился один вопрос-Что случилось в лаборатории?
Ларинквэ
-Флор!-воскликнула Вики-Сюда! Вот, познакомься! Этот человек встретил меня на улице и очень мне помог. -Она протянула Флор бокал..-Выпьем?
Fearid
-Кхм, очень приятно! Флор показалось его лицо каким то знакомым, но она могла ошибаться.
-Ну вообще я за рулем, но выпьем. Я думала, что ты будешь в лаборатории, но тебя там не оказалось. Что произошло?
Ларинквэ
Виктория отхлебнула глоток и начала свой раасказ, но когда она сказала, что дверь не открывалась, её виски начало очень сильно жечь. Голова у Виктории закружилась, стало трудно дышать. Она не могла сказать не слова и секунду спустстя она уже лежала на полу и билась в судорогах.
Тимон
- Твоя правда... - Тим приподнялся со скамейки и они вдвоём зашагали по вечерней улице к сияющим вывескам.
Fearid
-Черт. Вики, очнись. Флор не могла понять, что происходит. Соскачила со стула и принялась бить свою напарницу по щекам.
Пришлось вылить на нее все содержимое фужера.
-Ну как ты?
Тимон
Сидя за столиком бара и болтая с Дэвидом о былых временах, Тим покосился на стойку..
- Она что меня преследует? держу пари, тут собралась целая куча ФБРовцев... - сказал он Дэвиду... - О, смотри, одна уже вырубилась... да, пить их не учат...
DarkShadow
- Э-э-э... По-моему, у тебя уже паранойя разыгралась. И где же твоя преследовательница? - Дэвид проследил за взглядом Тима. - Хорошенькая. Меня-б такая поприследовала... Я был бы рад. А может она в тебя влюбилась? А чего? Ты парень, что надо. Единственный минус – пока безработный, но это поправимо.
Tatsuya Hashimoto
Тебя только здесь не хватало ... Флор.
-Ты помнишь меня!...бульвар олсеконд... помнишь?
Он подходил все ближе и ближе к Флор.
-Ты помнишь?...
Джек покосился на соседний столик.
-Хмм..., что они здесь забыли... черт!
Ларинквэ
Виктория открыла глаза и прошептала:
-Это всё проклятье фараонов....сегодня.....в лаборатории! Избранные смогут спасти мир от зла. В этот момент её веки задрожали и она опять потеряла сознание.
DarkShadow
- А тот, кто с ней сидит, что-то на нас зыркает. Что, он тоже тебя преследует? Что-ж ты такого натворил? Эй, сюда еще два пива!!! - это уже к бармену. - Можешь мне все рассказать. Я не выдам. А может и помогу.
Тимон
- А шут их знает... О, о слушай, она говорит о проклятьях!!! - чувствуя, что немного повеселел, Тим стал смело показывать пальцем в направлении компании. - да они хоть что-нибудь понимают?! Я тебе скажу - Нет! Всё что они знают о Египте ограничевается учебником по истории дла учеников средней школы... А насчёт влюбилась... нет, это случайность, всмысле, мы случайно сюда зашли.
Tatsuya Hashimoto
Джек не выдержал и достал пистолет...
- Стоять черт бы вас побрал!
Он направил пистолет на двух человек сидящих за столиком у окна, одновременно смотря на Флор....
Fearid
-Джек, что ты творишь? Я помню тебя, но это сейчас не так важно, я с тобой еще потолкую на эту тему.
Нам нужно помочь Вики, как можно скорее. Одной рукой Флор держала голову своей подруги, а в другой держала свой маленький пистолет.
DarkShadow
- Ты к кому из нас обращаешься? По какому праву ты достаешь оружие в публичных местах? Если ты коп, зачитай нам права и обвинение. Если нет, засунь свою пушку... откуда достал. Мы законов не нарушаем, - немного захмелев от пива, Дэвид начал заводиться (к тому же малый метательный нож был как всегда в рукаве). Русская душа рвалась наружу. - О Египте ни хрена не знают, а как глянешь на них - так сразу угрожают. Правильно на Востоке говорят - "Слаб тот, кто первым достает оружие".
Tatsuya Hashimoto
... Меня наняли, чтобы убить…, убить… вас всех!
Он посмотрел на столик у окна и направив пистолет в ту сторону он сказал.
- Девид и Тим… Вы лучшие в своем деле… три года назад, когда закрыли ваш отдел… его закрыли не потому что у отдела были финансовые проблемы, а потому что…. агмпф
У Джека закружилась голова и он упал прямо на стол стоящий рядом с барной стойкой…
Он повторял одно и тоже слово << Началось, началось...>> , после чего отключился…
З.Ы фентази начитался, вы уж простите если, что-то не так...
DarkShadow
Дэвид недоумевающе глянул на Тима:
- А откуда он нас знает? Я ему не представлялся. Может, в больницу позвонить? У меня пчелофон с собой. Может, он эпилептик? ЕСТЬТУТ ВРАЧ!!! - вдруг гаркнул он на весь бар.
Испуганные посетители жались к стенам. Наиболее удачливые уже покинули заведение. Оставшиеся не признавались.
Тимон
- люди, прекратите панику! Садитесь пейте... - Тим обвёл взглядом окружающих, потом шепнул Дэвиду. - Ты хочешь во всём этом разобраться сам или попросить наших новых знакомых?
Не дожидаясь ответа, Тим встал из-за стола...
- Эй, дамочки, не желаете разъяснить ситуацию?! Этот человек только что направил на нас пистолет... а как мне кажется он пришёл с вами...
Tatsuya Hashimoto
P.S
Правильно Тимон все им и только им! biggrin.gif
Ларинквэ
нрпг: Ребят! Исчезаю до понедельника! Пожалуйста отыгрывайте и не бросайте прикл! sad.gif
Fearid
-Он пришел с нами? Флор сидела и била по щекам теперь уже Джека, нельзя сказать, что ей этого не хотелось, но в таком состаяние он ей нравился еще меньше.
-Да вы сами кто такие? И я тоже осмелюсь направить на вас пистолет, если вы мне не поможите! (это было сказано скорее как проСьба, нежели как угроза)
DarkShadow
- Listopad, listopad, yesli jenshina prosit... – пробормотал Дэвид, перейдя на родной русский. – Да в чем помочь то? Вы только скажите. Хотите, в скорую позвоню? Или за смирительной рубашкой сбегаю? И хватит пистолетов на сегодня. Раз уж так все получилось, будем знакомы – меня зовут Дэвид.
Tatsuya Hashimoto
...Джек лениво открыл глаза и увидел лица, которые пялились прямо не него.
- Чего уставились?! Чего интересного?!
Он медленно встал, отряхнулся...
- Ничего со мной иногда такое бывает, не обращайте внимания.
Он вставил пистоле обратно в кобуру и спросил.
- Я вижу вы все уже познакомились а?
- Это хорошо. Если вы не против, то давайте присядем...
Он посмотрел на столики, они были все свободны.
- А что все уже ушли? Или я что то натворил? Не важно давайте присядем, вы не против...?
Тимон
- Не имею никаких дел с властями... - пробурчал Тим под нос, а потом сказал громче. - Что, барышня, какие-то проблемы? Мумии ожили и воруют бинты? - он покачал гововой и продолжил пить своё пиво. - Ваше здоровье!
нрпг: Tatsuya, ты вроде Джек, а не Дэвид... smile.gif))
Tatsuya Hashimoto
С чего ради ты решил, что я коп???
нрпг
Извини... зачитался... бывает...smile.gif)
Тимон
- Не ты... - Тим пожал плечами и указал бутылкой на Викторию. - Она... агент ФБР она, ты ведь знаешь... А она с тобой, значет ты помошник агента ФБР....
Tatsuya Hashimoto
- Ничего подобного, просто она..., а долгая история.
- У меня самого проблемы с законом..., да Флор?
DarkShadow
- Слушай, добрый молодец, ну у тебя и «бывает». Глянь сюда. – Дэвид вытряхнул из рукава на ладонь метательный кинжал с листовидным лезвием. – Чтоб достать из рукава и метнуть эту штуку требуется чуть больше секунды. Радиус уверенного поражения – 5 метров. Не направляй на меня пистолет. Пожалуйста. Если почувствуешь приближение очередного «бывает», лучше свяжи себе руки.
В голосе не было угрозы, только уверенность в собственных силах помноженная на выпитое пиво.
- У закона тоже не все в порядке со мной, но фиг докажете. Тем не менее я до сих пор не знаю твоего имени. Ваше имя, Флор, если не ошибаюсь, – он кивнул девушке. – А что будем делать с мисс ФБР?
Нрпг: народ, надеюсь, никого не раздражает язвительность Дэвида? Он просто нетрезв. smile.gif
Tatsuya Hashimoto
- Хмм... Будет очень глупо с твоей стороны направлять на меня кинжал!
- Ты даже не представляешь, как я важен для тебя, кроме того у меня сегодня был очень плохой день и секунды мне вполне хватит, для того чтобы моя пуля достигла твоего сердца!
Он дерзко улыбаясь достал из кормана пачку сигарет и вынул одну, чтобы закурить.
- Поможем Виктории, а потом продолжем наш разговор!
DarkShadow
- Разве кинжал – пистолет, чтоб его направлять? – Дэвид резко махнул рукой и стальная молния, сорвавшаяся с руки, срезала верхушку бутафорского яблока, лежащего в корзине на пустом соседнем столике. (Черт, хотел в центр! – внутренне огорчился Дэвид) - Но хватит взаимных угроз, мистер Безымянный. Откуда вы нас с Тимом знаете? Я вас вижу впервые. А что с Викторией?
Он сходил за кинжалом.
Тимон
- Может хватит меня пугать, ребят? - Тим задумчиво посмотрел на яблоко. - Чёрт, а я могу метнуть кирпич в цель, ну и что?
Он подошёл к девушке, лежащей на полу и потрогал пульс.
- Странно... учащённый какой-то.
Tatsuya Hashimoto
- ХА ХА ХА!!!
- Не попасть в центр, значит умиреть! Но я тоже против взаимных угроз если уж решать кто прав, а кто нет, то только с помощью оружия и прав останется только один.
Он достал зажигалку и прикурил.
- Откуда я вас знаю? ХА ХА ХА!!!
- Я наемный убийца я знаю о всех вас все, что только можно знать!
- Ладно хватит болтать, поможем Виктории!
Тимон
Видж взглянул на Джека, приподняв бровь.
- надо же!!! Я кому-то понядобился в холодном виде... - и фыркнул продолжил обследовать девушку. - надо её отвести куда-нибудь.... я тут живу недалеко... правда не ахти как, но всё лучше, чем тут...
Tatsuya Hashimoto
- Учащенный? Что будем делать?
нрпг
Ребят без наших дам нам будет очень трудно продолжать историю!
Где же они?
Ларинквэ до понедельника, а Fearid?

Добавлено в [mergetime]1071400050[/mergetime]:
- К тебе? Хмм...
Кто за?
DarkShadow
- Наёмный убийца? Мило. Да еще в компании ФБР. Ну, а Вы кто, дорогая Флор? Судя по всему этому – дочь миллиардера? А чем помочь Виктории? Я не врач. - Дэвид повернулся к Тиму. - Насчет пойти к тебе - я не против. Раз уж эта история так сумасшедше началась, почему бы ей не продолжиться в том же стиле?
Tatsuya Hashimoto
- Вообщем ладно идем к Тиму! Хорошо? Я думаю все согласны!
нрпг
Мя не будет до часов девяти по Москве, так что пока продлжайте без меня.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.