Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Игра "Дом убитых надежд"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Mistress
мне все это не понравилось и я суеверно удалила
Ясень
Я бы поиграла если честно.
А какая механика. это герметичное приключение ( то есть все в один дом какой то попадают и заперты там?) или охота ведется непосредственно в городе и жертва запугивается звонками-какими-то действиями?
Mistress
Цитата(Ясень @ 12-04-2020, 19:10)
Я бы поиграла если честно.
А какая механика. это герметичное приключение ( то есть все в один дом какой то попадают и заперты там?) или охота ведется непосредственно в городе и жертва запугивается звонками-какими-то действиями?
*


Сеттинг - ЗЕМЛЯ 2029
Жертва получает звонок: "Поздравляем! В этом году Вы выбраны участником шоу Дом убитых надежд!!! Готовьтесь!" после чего трубка кладётся. Суть в том, что жертва не знает когда начнётся охота, знает только, что в текущем году. Может пройти неделя , а может и месяц, а может и полгода, до начала охоты.
Немного понижу финансовые возможности жертв (см обновление), пишите сразу сюда квенты!! Буду очень рада принять в игру всех желающих! Просьба - в квенте давать ссылку на Google maps с локацией проживания жертвы (где её застаёт входящий звоно). Выбор локации из числа городов перечисленных в первом посте.
Mistress
Если в это никто не хочет играть, то я это суеверно удалю. напишите!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.