Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Небольшая пробная игра
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Киберхаг
Это кому как больше нравится. В большинстве игр вообще кубиками не пользуются. Или пользуется мастер, но бросая настоящий у себя, а не на сайте.
Киберхаг
Есть существенный вопрос. Межпланетная связь. Какая она? Мгновенная, быстрая уровня телеграммы, медленная исключительно почтовыми судами?
Хобо
Второе. Быстрая уровня телеграммы. И да, как за телеграмму, нужно платить (%
Аналог IRL — мобильный интернет.
Хобо
Сегодня постану.
Хобо
Обещал пост, но пока так-то и нечего писать. Предлагаю скипнуть до старта, описывать предстартовую рутину занятие не самое интересное, а мутить сейчас что-то сюжетное не хотелось бы.
Киберхаг
Старт, так старт. Только и там рутина - взлет, на курс, разгон, гипер... Основная работа для пилота.
Хобо
Ладно, тогда сожмем еще...
Киберхаг
У меня продолжается лихорадка "собери детей в школу" помноженная на два. Я знаю что надо написать, но не могу выкроить время, чтобы изложить не сухим канцелярским текстом, а художественным стилем. Потерпите еще какое-то время.
Хобо
Эм, 7-е уже так то.
Киберхаг
И? Не уловил смысл послания.
Хобо
Это к тому было, что, мол, 7-е, пятница, конец школьной недели. У меня, если что, их тоже двое таких, но младшая в 8-й пошла, так что, 3-го цветочки в зубы — а дальше сами, ни забот, ни хлопот, хехе.

PS Пост сегодня.
Киберхаг
Дык, к моменту вашего коммента про 7ое уже наши с -Ra- игровые посты были в теме отыгрыша.
Хобо
Увы мне, написал утром, отправил много позднее и без проверки. Меа кульпа.
Киберхаг
Мы с -Ra- посоветовались.
Если через сутки с момента уведомления заказчика от него не будет реакции. Повторное уведомление, с предупреждением, что факт неполучения ответа будет означать согласие на право перевозчику конфисковать груз в свою пользу без каких-либо обязательств. Копия в страховую.
В любом случае ждем Космический Патруль в течении времени, которое им необходимо, чтобы добраться от ближайшего места базирования, плюс пара суток про запас.
Дальше, по ситуации, и ответы от Космического Патруля, заказчика, страховщика, ситуации в эфире и наблюдении.
Хобо
Приболел и не пишется оттого. За викенд, надеюсь, сподоблюсь.
Spectre28
Киберхаг,
а как же здоровый авантюризм?))
Киберхаг
Цитата(Spectre28 @ 13-09-2018, 23:16)
а как же здоровый авантюризм?))
*
У пятидесятилетнего мужика с большим опытом руководящей работы, являющегося собственником судна и без финансового резерва? Для него авантюризм уже в том, что он в грузовой рейс без полной команды ушел, фактически только с роботами.
Spectre28
Киберхаг,
именно у него же! Пожить успел, можно и помереть с музыкой! Ну хоть раз не дожидаться патруля, а лично схватить, скажем, смертельную инфекцию или быть закусанным страшной локальной тварью! Найти жену-аборигенку и отложить десяток яиц! Фан, раздолье. А то всё удовольствие каким-то десантникам, фи) У них и так жизнь нескучная, ещё делиться.
Киберхаг
Знаешь, я тебя наверное сильно удивлю, но есть офигенный фан не только в том, чтобы лично совать бошку в петлю, но и в том, чтобы быть пастухом безбашенных, которые суют бошку в петлю, а сам следишь за ними и взмахами руки посылаешь в разных направлениях. Ха-ха-ха (эти, типа, демонический смех).
А если серьезно, то, помимо интереса оперативного, когда просто встал и побежал ножками, существует интерес стратегический, когда сначала обеспечил все необходимое, чтобы всей толпе было куда бежать, что кушать, штаны не порвались... да и вернулась тоже вся толпа и не по частям. Причем в составе толпы можно и самому пробежаться. Но сперва подготовиться. На самом деле тут даже тройное удовольствие получается (если не больше) - первое от планирование и приобретения снаряги, второе собственно от "бега", третье от распирающего чувства гордости за отсутствие косяков и успешное окончание.
Киберхаг
Я так понимаю, что на игру рисуем крестик. Перечеркивающий.
Хобо
Да, ребата, сорри, похоже, что так. Приступ оказался затяжным, с рецидивом, 5 кило живого веса потерял, вот только восстанавливаться стал понемногу, но настроения играть пока нет никакого. А на обязалово сил нет, да и работы накопилось за время простоя. Короче, закрываю, уж извините еще раз: когда стартовал, все было лучезарно и такой засады не предполагалось.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.