Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Говорилка
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Дуэли <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Somesin
Посторонние разговоры и прочий флуд появляются в последнее время быстрее, чем форумные темы новых дуэлей, поэтому вот вам еще тема, в которой можно поговорить. И в которую я буду переносить оффтоп из темы вызовов.
Момус
Моё почтение

Рекомендую. милого моему сердцу Ореса. Верен. Надёжен. Скептичен. Саркастичен. Крут.

С уважением
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 13-06-2016, 11:12)
Рекомендую. милого моему сердцу Ореса. Верен. Надёжен. Скептичен. Саркастичен. Крут.
*


Я прочитала "Нежен" вместо "Надежен" и теперь не могу выбросить из головы образ нежного Ореса...
Момус
Моё почтение

Цитата(cat-walking-alone @ 13-06-2016, 10:13)
не могу выбросить из головы образ нежного Ореса
*


Орес, Орес, нежный Орес
С золотистою косою,
Я вам очень благодарен,
Вы пришли меня лечить,
Вы идете к изголовью
Легкой поступью босою,
Вы, конечно, не забыли
Вашу косу наточить.

С уважением
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 13-06-2016, 11:21)
Моё почтение
Орес, Орес, нежный Орес
С золотистою косою,
Я вам очень благодарен,
Вы пришли меня лечить,
Вы идете к изголовью
Легкой поступью босою,
Вы, конечно, не забыли
Вашу косу наточить.

С уважением
*


Ну ты издеваешься) Я тебя еще за судейство не лайкнула, потому что не могу. Опять долг из плюсиков растет не по дням, а по часам...
Момус
Моё почтение

Чот как-то оживлённо стало на этой улице. Тоже что ли вызвать кого...

С уважением
Инайя
В общем, у меня есть идея, которую я бы с удовольствием попробовала реализовать на этой платформе.
Бой. Дуэль. Мей би мексиканская дуэль. Возможен и более крупный замес.
Секунданты нужны постольку-поскольку, могу организационный аспект полностью взять на себя.

Итак, суть:
Та же дуэль, но формат иной.
1 отличие: 3-5 раундов (я за 5, но в зависимости от объемов можно сократить и до трех), больше раундов - больше драйва и реальных эмоций соревнования
2 отличие: объем одного выстрела до 10 тысяч знаков (ибо 6-10 произведений по 50 кило читать не всегда славно)
3 отличие: музыкальная вводная (тема и жанр не обговариваются заранее, предлагается только музыкальная композиция, по которой в свободном полете творца каждый участник пишет НЕЧТО. По одной-две композиции могут предложить сами участники, себе и другому, финальная, нечетная предлагается кем-нибудь со стороны)
4 отличие: открытое судейство: заранее приглашенных судей нет, любой желающий может прийти в тему после завершения такой поножовщины и в течении установленного дедлайна проголосовать за понравившегося автора, это условие может быть, а может и не быть, на моих проектах такая штука работала.

Я участвую cool.gif . Кто-нибудь еще?
Момус
Моё почтение

Цитата(Инайя @ 22-06-2016, 7:46)
1 отличие: 3-5 раундов (я за 5, но в зависимости от объемов можно сократить и до трех), больше раундов - больше драйва и реальных эмоций соревнования
2 отличие: объем одного выстрела до 10 тысяч знаков (ибо 6-10 произведений по 50 кило читать не всегда славно)
*

Это превращает дуэль в обязательную программу и перестаёт быть дуэлью. Подобному мероприятию надо придавать статус некоего конкурса, что ли и выносить в отдельную тему.

Цитата(Инайя @ 22-06-2016, 7:46)
4 отличие: открытое судейство: заранее приглашенных судей нет, любой желающий может прийти в тему после завершения такой поножовщины и в течении установленного дедлайна проголосовать за понравившегося автора, это условие может быть, а может и не быть, на моих проектах такая штука работала.

*

Смысл кому-то приходить судить просто так? Из чистой любви к почитать? Тут по приглашениям-то иногда народ собрать трудно.

Пока слишком сыро - надо додумывать и дорабатывать напильнком.
С уважением
Вито Хельгвар
Идея хорошая.
Но, во-первых, я немножко задуэлился вроде бы уже на ближайшее время. Во-вторых, мне кажется крайне спорным идея такого... такого судейства, хм.
Инайя
Цитата
Смысл кому-то приходить судить просто так?

Добро.
Я отнюдь не настаиваю на таком, платформа Прикл знакома мне постольку-поскольку, на моих проектах читали и голосовали, если здесь так не работает
Цитата
мне кажется крайне спорным идея такого... такого судейства

вооот, если здесь так не работает, вполне приемлемо традиционное судейство.
Цитата
Это превращает дуэль в обязательную программу и перестаёт быть дуэлью. Подобному мероприятию надо придавать статус некоего конкурса, что ли и выносить в отдельную тему.

Не соглашусь. Для судей дуэль итак превращена в обязательную программу. Для участников же в традиционной дуэли есть многое, кроме самой дуэли. Где кровь? Где пот? Где злость и ярость в глазах противника?
БОльшее количество раундов предполагает бОльший драйв. И это тот случай, когда целое может стать больше простой суммы частей. Сила во взаимодействии. Такое, конечно, не заработает, если участники по уровню будут слишком далеки друг от друга.
Я вполне могу писать рассказы по музыкальной композиции самостоятельно, сама себе, но драйв соревнования выступает доп.мотиватором и волшебной палочкой.
Ограничение по объему, конечно, не слишком радует, но оно оправданно при наличии нескольких работ и требовании к судьям прочесть все.

В общем, если кому интересно попробовать сразиться в таком ключе, буду рада.
Дарэль
Боюсь, нет славы в победе над человеком, который заранее признаетсебя побежденным.
Не сочтите за дерзость, но 《я не умею писать рассказы》 превратит любую победу в фарс - и вашу, и мою буде такая случится.
Дарэль
Я уверен, есть вещи, в которых можно состязаться с вами, не роняя собственной чести, но судя по тому что вы говорили - это не рассказы.
Насчет зеркала - туше.
Но ищу я для поединка амбициозного автора, настроенного на победу и желающего доказать мне, себе и миру что он чего-то стоит, заодно защитив честь родной площадки.
Так что да, зеркало было бы идеальным вариантом. Но Прикл оно защищать не будет.
Spectre28
амбиции, настрой на победу, защита чести площадки... осспади, как все сложно в этих ваших дуэлях)
Момус
Моё почтение

Цитата(Дарэль @ 25-06-2016, 17:07)
Рыцарь в вашей местности я новый, и меня мало кто знает, но хотел бы сразиться с кем-нибудь на ваш выбор.
Конвенции простые:
1. 10-15 тысяч знаков;
2. 2 суток на написание;
3. Три темы от трех независимых арбитров (собираются у одного из арбитров и выкладываются им одновременно; арбитры из уважаемых людей ваших мест), рассказ должен быть написан обязательно на все три темы одновременно;
*


Начнём с того, что в нашей местности так дела не делаются. Когда индусы попытались на чемпионате мира играть в футбол босыми, как у них принято, их просто дисквалифицировали. Не зависимо от того звал Вас кто-то или Вы хуже татарина и заявились показать себя Приклу, спешу напомнить, что здесь существует неповторимая, мать её, атмосфера. Желаете дуэлить? Без проблем, но по правилам принятым в этой местности. А свои амбиции аккуратно сворачиваем в трубочку и засовываем в... чехол...
Это как бы раз.


Цитата(Дарэль @ 25-06-2016, 17:07)
В случае же, если вдруг у вас не найдется достаточно смелого бойца, который вышел бы против меня, предлагаю считать местность вашу скудной, а бойцов - бездарными.
*

Знатность ваша тут ни причём. Есть такая штука, как впадлу. Кому не по сердцу - выход там же где и вход, и вперёд познавать дзен на других территориях.

Цитата(Дарэль @ 25-06-2016, 23:52)
Но ищу я для поединка амбициозного автора, настроенного на победу и желающего доказать мне, себе и миру что он чего-то стоит, заодно защитив честь родной площадки.
*

В этом беда инфантильных рыцарей. Здесь худо-бедно собрались по большей части зрелые люди, которые удовольствие от процесса, ценят выше результата. Хотите подтверждения ваших амбиций - идите играть за сборную России по футболу. Ну или в тот детский с ад, где все всё ещё что-то тщатся доказать себе и миру, из которого Вы явились.

С должным уважением к Вашему уважению

Kulyok
(сонно флудит) Если кто тут недавно и не в курсе и да, щас я испорчу тут все удовольствие Момус - это прекрасная честь и совесть Прикла, который в том числе устраивает новичкам темную испытание на прочность. (поскольку делает он это красиво, изящно, и весело всем, кроме, собственно, новичков, это как-то само собой уже превратилось в обычай, вроде похищения невесты)

почему я перечитываю свой комментарий и читаю "на порочность"?
Leomhann
Цитата(Kulyok @ 26-06-2016, 15:06)
(сонно флудит)
*

(бодро оффтопит)

Цитата(Kulyok @ 26-06-2016, 15:06)
Момус ... устраивает новичкам темную испытание на прочность
*

Не провоцируй его! У меня одеяла для темной заканчиваются. Секундант чести, совести и еще чего-то там прекрасного в отпуск хочет wink.gif

Дарэль

Правила дуэлей в этой местности.

Смекаешь?
Момус
Моё почтение

Прекратите делать из меня гламурное Зло. Я сам прекрасно справляюсь с этой функцией. Никаких тёмных. Всё на свету и на пальцах (трёх), объясняю мужчине, что здесь кепки принято снимать...

С уважением
Момус
Моё почтение

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 26-06-2016, 12:58)
Да вы совсем охрене...
*

День полон сюрпризов - я в кои-то веки с тобой согласен... Хотя я бы ещё жёстче сказал... Мне кажется - им просто негде...

С уважением
Инайя
Цитата
Да вы совсем охрене...

Именно так, можно еще много других разных слов.
Впрочем, мы всего лишь быстренько порубим друг друга на фарш. И все. Да, Дарэль?
Дарэль
Цитата(Инайя @ 26-06-2016, 14:07)
Именно так, можно еще много других разных слов.
Впрочем, мы всего лишь быстренько порубим друг друга на фарш. И все. Да, Дарэль?
*


Да, я полагаю, это не должно занять слишком много времени.
Момус
Моё почтение

Кончайте захламлять тему для вызовов, семейным трёпом!

С уважением
Spectre28
так а где им флудить, если темы отдельной еще нету?)
Момус
Моё почтение

Цитата(Aylin @ 26-06-2016, 21:56)
Шла это я, шла, куда-то пришла и вызываю вас, первый откликнувшийся, на дуэль
*

Слушайте, кончайте этой хернёй заниматься, а?

Вы что не вкуриваете, что сейчас одновременно идут две дуэли, завтра стартует ещё одна, крайне специфичная и одна уже заявлена? Неужели непонятно что с этими графоманскими амбициями, просто обесценивается прекрасное начинание и хорошая площадка?

Дайте уже с этой вакханалией разобраться, творящейся.

С уважением
Дарэль
Цитата(Момус @ 27-06-2016, 0:12)
Моё почтение
Слушайте, кончайте этой хернёй заниматься, а?

Вы что не вкуриваете, что сейчас одновременно идут две дуэли, завтра стартует ещё одна, крайне специфичная и одна уже заявлена? Неужели непонятно что с этими графоманскими амбициями, просто обесценивается прекрасное начинание и хорошая площадка?

Дайте уже с этой вакханалией разобраться, творящейся.

С уважением
*


В подобной ситуации Генри Форд придумал использовать конвейер!
По большому счету проблема только с судейством. Может быть, позволять бросать вызов только тем, кто привел с собой не менее трех судей?
Кстати, избавимся от наглых новичков, пытающихся открыть двери пинком не глядя на табличку "На себя".
Leomhann
Цитата(Дарэль @ 27-06-2016, 6:19)
В подобной ситуации Генри Форд придумал использовать конвейер!
*


В подобной ситуации часто вспоминают расхожее выражение про устав и монастырь.

Цитата(Момус @ 27-06-2016, 6:12)
Дайте уже с этой вакханалией разобраться, творящейся.
*

Разберемся, милый, я уже попросила Номи для начала почистить тему от всего, что не является вызовом и ответом на него.

Ну, и поскольку, я здесь одна неизменный секундант, так сказать, invariable, то прошу модераторов простить меня за размещение ссылки на сторонний ресурс.

Секундантская

Необходимость создания данной комнаты стоит остро, поскольку в личках договариваться неудобно и неоперативно, а скайпы и прочие прелести соц.сетей не у всех есть.
Момус
Моё почтение

Цитата(Дарэль @ 26-06-2016, 23:19)
По большому счету проблема только с судейством. Может быть, позволять бросать вызов только тем, кто привел с собой не менее трех судей?
*

На самом деле, есть и другие возможности для проявления себя. Есть скажем на этом же ресурсе "Парк для писателей" - пиши не хочу и выкладывай всё написанное.
Есть "Своя игра" - где можно поиграть в дуэль не озабочиваясь секундантами или выдумав их из головы. Там можно установить какие угодно правила. Если то что будет происходить там будет шикарно и захватывающе - это не останется без внимания.

С уважением
Somesin
Посторонние разговоры и прочий флуд появляются в последнее время быстрее, чем форумные темы новых дуэлей, поэтому вот вам еще тема, в которой можно поговорить. И в которую я буду переносить оффтоп из темы вызовов.
Дарэль
Цитата(Момус @ 27-06-2016, 8:13)
Моё почтение
На самом деле, есть и другие возможности для проявления себя. Есть скажем на этом же ресурсе "Парк для писателей" - пиши не хочу и выкладывай всё написанное.
Есть "Своя игра" - где можно поиграть в дуэль не озабочиваясь секундантами или выдумав их из головы. Там можно установить какие угодно правила. Если то что будет происходить там будет шикарно и захватывающе - это не останется без внимания.

С уважением
*


"Парк для писателей" по ряду причин мне не подходит, а вот "Своя игра" - вещь довольно интересная, я об этом подумаю, спасибо.
NorthWolf
Цитата
Есть скажем на этом же ресурсе "Парк для писателей" - пиши не хочу и выкладывай всё написанное

Там тебя не обос тебе не расскажут, какой плохой у тебя рассказ, а Башня Гарпий где-то там, внизу по течению Леты sad.gif
Дарэль
Раз уж это говорилка и раз уж в "Своей игре" говорилки нет, буду спрашивать здесь.
Итак, предположим у меня есть некоторое количество идей, потенциально интересных для других участников форума. Например:
1. "Счастливый конец" - игрок рассказывает короткую историю, в которой не хватает одной финальной строчки. Игроки должны:
а) предложить свои варианты;
б) в итоге обсудить все предложенные и выбрать лучший вариант, возможно, слегка модифицировав имеющийся во время дискуссии.
Чем хорошо: скажем честно, большая часть рассказов, как конкурсных, так и в сборниках и журналах, страдает от одной вещи: слабая концовка. Иногда это бывает сильная концовка... Но явно от другого рассказа. Научиться писать завершение рассказа - это очень важно, это как абсолютный музыкальный слух для музыканта.
2. Сплетня. Пишется короткий, информационно насыщенный рассказ, говорится от чьего имени он рассказан, затем кому он передается. Любой желающий может "примерить" образ того, кому передан рассказ и пересказать информацию в искаженном виде с учетом особенностей своей личности, в конце сказав кому передает(описание личности - например, "безумный бродяга" ). Таким образом рассказ должен пройти от 5 до 8 итераций. После этого должно пройти обсуждение о том, насколько хорошо люди вжились в свою роль, кто недоигрывал, кто переигрывал. Цель - создание ярких, уникальных персонажей. Очень часто в рассказах вроде бы разные люди говорят одним и тем же языком, это убивает произведение.

Ну и так далее.
Подобные вещи имеет смысл делать в "своей игре"? Наберется ли народ под такие проекты?
Момус
Моё почтение
Подобные вещи имеет смысл тестировать в ранге конкурса. Предварительно списаться с админкой, предложить идеи на рассмотрение и если они посчитают этот опыт интересным, то запустить пилотный выпуск. Конкурс надо будет как-то обозвать и прописать минимальный набор правил.
Дарэль
Со всем уважением, все же на мой взгляд это не конкурсы, а упражнения, и натягивать их на полноценный конкурс не стоит... То есть если кого и впрямь заинтересует - можно, но сорок человек, ищущих идеальное окончание к анекдоту это странно, ИМХО.
А что имеет смысл делать в Своей игре?
Somesin
Момус
Ну, не скажи. По-моему, лучше все-таки для начала выяснить, посчитают ли этот опыт интересным пишущие люди, а в виде конкурса это запилить всегда можно, если людям интересно, администрация к этому нормально относится.

По сабжу. Обе идеи, на мой взгляд, вполне интересны, а вторая - еще и явно соответствует основному профилю форума, с ролевым отыгрышем. Так что в Своей игре делать, по-моему, можно - для начала, как минимум. Чтобы проверить, пойдет ли народ, в идеале, конечно, открыть где-то (в Своей игре или на чуть подзабытом нашем подфоруме Вече) тему с чуть более развернутым описанием идей и прикрепить к ней опрос, а потом оставить ссылку с приглашением проголосовать здесь, во флудилке текущего конкурса, ну, или в личку тем, кого знаете. Если много откликнется - можно сразу и о конкурсе думать, если не слишком, но достаточно, чтобы комфортно протестировать - в Своей игре нормально будет. Как-то так.
ORTъ
Если меня разбудят через сто лет и спросят "А чо там на Прикле?", я отвечу: кто-то пришёл и не снял кепку, ему показали место возле Академии, чьи-то посты удалили, и над всем этим - чей-то призыв играть на Прикле в ролевые игры*, лол. На самом деле, конечно, все эти гадости, что без меня на Прикле пишут, я не читаю, Дэвид Блейн, только одним глазком посмотрел.

У всех дуэль со всеми, и всё горит, и все в аду. Если мне надо кого-то пронзать бивнем, разверните в нужном направлении.

*Полкан, ты с этим стетоскопом просто Салхи секси.
Leomhann
Цитата(ORTъ @ 28-06-2016, 5:25)
Если мне надо кого-то пронзать бивнем, разверните в нужном направлении.

*


Разворачиваю. Видишь, вон там Момус и Номи ехидно улыбаются в усы? Целься в них.
Большая Черепаха
Цитата(Aylin @ 29-06-2016, 6:01)
Хочется наград за победу в дуэлях. Они ведь не очень частые. Но можно к примеру звания: победитель в трех дуэлях, в пяти, в десяти.
*



А также звание Почетного Секунданта и Безотказного Судьи. Судьям пятираундовой дуэли присвоить звание Судьи-Героина пожизненно (ну или посмертно, это как повезёт).

Дарэль
Если бы я был частью администрации форума, заинтересованной в том, чтобы у игроков было больше интереса, но не заинтересованной в том, чтобы появились некие "легкие" награды, нивелирующие остальные, я бы сделал так:
1. Ввел титул "Чемпион дуэлей", и дал бы его впервые за победу на шести дуэлях подряд (серия) при условии, что дуэлянт ни разу не уклонился от дуэли, когда его прямо вызвали.
2. Создал правило, при котором любой дуэлянт при условии, что он победил в пяти поединках подряд без поражений (серия) и при этом ни разу не уклонился от поединка, будучи вызванным, имеет право вызвать Чемпиона на дуэль.
3. Победитель поединка между Чемпионом и дуэлянтом, выигравшим до того серию из пяти поединков, объявляется новым Чемпионом. Старый чемпион либо лишается награды, либо в его награде проставляется срок его чемпионства (например, Чемпион дуэлей с 7 марта 2017 г. до 11 августа 2017 г.), а действующий чемпион носит награду с подписью "Действующий Чемпион дуэлей".
4. Действующий Чемпион может отказываться от дуэлей, если его вызвал не претендент, имеющий серию из пяти побед, и это не нанесет ущерба его чести. Проигрыш в обычной дуэли (не с претендентом на титул) не несет для Чемпиона никаких последствий (считается, что он просто разминался).
pomarki
Цитата(Aylin @ 29-06-2016, 8:33)
Впрочем, это я шучу, а про награду "пятикратный победитель дуэли" нет. Я серьезно).
*


За дружеский бой подушками вручать награду? Награда дуэлянта именно в победе - он идёт гордый, расталкивая плечами жалких неудачников, сияет свежими шрамами. Девочки перешёптываются, мальчики почтительно жмут руку, в таверне наливают за счёт заведения. Нафига дону Румате цацки?
Дарэль
Дон Румата - не дуэлянт, он функционер, сорвавшийся с нарезки.
Я бы, кстати, сравнил поединки не с дуэлями, а скорее с рыцарскими турнирами. Где есть конкурсы (все против всех, и пусть победит сильнейший), а есть частные поединки. Кстати, была еще в бытность Вадима Нестерова традиция после большой Грелки устраивать Мини-Грелки с печатающимися авторами против шпаны (стенка на стенку).
Прикл в принципе может позволить создать КЛАНЫ, т.е. легализовать фактически существующую систему, а потом - позволить воевать кланами. Это может быть еще один интересный вариант рыцарской турнира.
Ну и награды за турнирные поединки я считаю естественной частью турниров. Другое дело что получать награду за единственную случайную победу, ИМХО, не очень правильно, должна быть логичная система, исключающая накрутки и случайности.
pomarki
Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 10:06)
Дон Румата - не дуэлянт, он функционер, сорвавшийся с нарезки.

Одно другому не мешает.

Цитата
Прикл в принципе может позволить создать КЛАНЫ, т.е. легализовать фактически существующую систему, а потом - позволить воевать кланами. Это может быть еще один интересный вариант рыцарской турнира.

Кто всё это будет читать?

Цитата
Ну и награды за турнирные поединки я считаю естественной частью турниров.
*


Цветок из рук прекрасной дамы? Или, скажем, лавровый венок? Это я поддерживаю - зелень спасает от авитаминоза.
ores
Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 7:34)
Если бы я был частью администрации форума, заинтересованной в том, чтобы у игроков было больше интереса
*



Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 7:34)
ИГРОКОВ
*



Ах-ха-ха-ха! Игроков.
pomarki
Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 9:34)
Если бы я был частью администрации форума, заинтересованной в том, чтобы у игроков было больше интереса, но не заинтересованной в том, чтобы появились некие "легкие" награды, нивелирующие остальные, я бы сделал так:
*



Ага-ага: если бы сейчас была дискуссия, я доказала бы Петру Александровичу…
Дарэль
Ну ладно, ладно, вы во всем правы, я во всем не прав. Моя детская попытка манипулирования не удалась. Тема поднята не корректно и не вовремя. Я тоже вас уважаю.
Ок?
pomarki
Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 10:42)
Ну ладно, ладно, вы во всем правы, я во всем не прав. Моя детская попытка манипулирования не удалась. Тема поднята не корректно и не вовремя. Я тоже вас уважаю.
Ок?
*


А... А драка на подушках?! Нет, постойте!
Момус
Моё почтение

Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 8:34)
действующий чемпион носит награду с подписью "Действующий Чемпион дуэлей"
*

Точно, а лишившийся награды Чемпион носит подпись "Бездействующий Чемпион дуэлей"...

Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 9:06)
Прикл в принципе может позволить создать КЛАНЫ
*

На заре существования Прикла, они были, но изжили себя.

Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 9:06)
Ну и награды за турнирные поединки я считаю естественной частью турниров
*

Когда в элитарном "Что? Где? Когда?" стали вручать хрустальную сову каждому первому, смысл этой награды обесценился. Чувство глубокого морального неудовлетворения лучшая из наград, на дружеских поединках.

С уважением
Дарэль
Ну я же сдался, что вам еще нужно?
Я выигрывал своим пером электронику, деньги, даже поездку на двоих в Майами, но все равно лучшим конкурсом считаю Грелку, на которой призовой фонд отсутствует, а организаторы не уважают даже победителей.
Feier von Kater
С интересом наблюдает за летним обострением на Прикле, покуривая ладан и занимаясь приготовлением домашних настоечек.
Момус
Моё почтение

Цитата(Дарэль @ 29-06-2016, 10:06)
Ну я же сдался, что вам еще нужно?
*

Чтобы сдача была не только от нежелания что-тот доказывать, но логично вытекала из принятия дзена неповторимой прикловской атмосферы...


С уважением
Дарэль
Цитата(Момус @ 29-06-2016, 12:10)
Моё почтение
Чтобы сдача была не только от нежелания что-тот доказывать, но логично вытекала из принятия дзена неповторимой прикловской атмосферы...
С уважением
*


Ну, мне до этого принятия дзена нужно некоторое время похлопать одной ладонью, это же не сразу, так?
И чтобы вас не томить все это долгое время, я быстренько сдался чтобы потом зайти со спины с лопатой.
pomarki
Цитата(Aylin @ 3-07-2016, 8:04)
Автор кладет рассказ, когда напишет.
*


Плохо. Должен арбитр выкладывать. Для нивелировки взаимных любвей и неприязней.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.