Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поисковики
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
-Ra-
После первого крика Эм насторожился и на всякий случай скинул на землю рюкзак. После второго - практически в два скачка подбежал к грузовику и запрыгнул в кузов, втащив за воротник и Дьердре. Перебежал ближе к кабине, пристроил карабин на борту кузова, прицелился в приближавшуюся тварь и, поймав момент, дважды выстрелил...
Aylin
Аника тоже наконец открыла огонь. Она прижалась спиной к грузовику и стреляла в одного из зверей. Страх витал где-то на периферии сознания. Даже руки у нее не дрожали.
Кайл
Оказавшись в грузовике, девушка на пару мгновений выпала из реальности. Она помотала головой, возвращая себя к окружающей дествительности. Стало чуть лучше, она уже вполне смогла оценить ситуацию. Отметив для себя зону, где была бы нужна её помощь, Дьердре подползла к борту грузовика, оперла свое оружие о борт, переключила режим с одиночных на очередь и, убедившись, что никого из своих не зацепит, стала стрелять кроткими очередями, стараясь попасть в зверя.
Киберхаг
Один из троицы зверей полетел кубарем, завыл, попытался неуклюже вскочить и получив несколько прямых попаданий в корпус упал уже окончательно. Тело еще дергалось, но уже не пыталось даже ползти. Второй припал на лапу и взвыв спрятался за дерево. Откуда огрызался коротким ревом. А вот третьему повезло больше всех. Самый низкий из троицы сумел добежать до грузовика, одним прыжком вскочил на тент и промчавшись по нему спрыгнул возле кабины возле водителя. Прежде чем мужчина успел навести на него оружие, зверь разогнулся в прыжке и ударив башкой в автомат, вцепился мощной хваткой в руку человека. Крик боли ударил по ушам.
Aylin
Зверь со стороны Ветки был повержен и девушка повернулась на крик, быстро поменяла обойму и с двух рук прицелилась во вцепившегося в водителя зверя. Выстрелила в голову.
-Ra-
Эм удовлетворенно хмыкнул, глянув на то, как подстреленная тварь дергается на земле и тут же, не теряя времени, переключился на другую, прячущуюся за деревом. Эту нельзя было оттуда выпустить живой. Когда третья тварь на кого-то напала, Эм дернулся было на помощь, но, услышав выстрелы, решил, что там разберутся и без него, и продолжил сторожить оставшегося хищника. Хорошо бы выгнать его из-за дерева, например, пулеметной очередью, но с этим можно было повременить, пока не покончат с третьим.
Киберхаг
Aylin
Анника села на траву и немного рассказала о себе. Ничего не случилось. Тогда она помечтала о том, что сядет в кабину, все займут места в кузове и подумала, что сделать этого ей не дадут. Надо знать субординацию. Девушка усмехнулась. Убрала оружие в кобуру и мысленно спела.
Это был прекрасный вечер
Вечер страсти и любви.
Мр-мр.
Aylin
В той паузе, когда время стояло, Аника спела еще одну песню.
Солнечным днем на пригорке
Кто-то летел под откос
Он был похож на Егорку
И целовался взасос
Время текло равномерно
Время искрилось вином
Он виноват был безмерно
Передо мною и сном
Впрочем, его я простила
Нежно целую в ответ
Я же его крокодила
Знаю с младенческих лет...
Aylin
Потом Аника расстегнула одну пуговицу на комбинезоне, слегка обнажив грудь. Подумала и спела.
Светит Солнце высоко.
Ой, как в Поле нелегко.
У Реки шумит Камыш.
В нем шуршит Стальная Мышь.
Мышка, Мышка, где Душа?
В Поле едет, не спеша.
На Гнедом, на Скакуне.
На Вороне. Каркуне.
Мышка, Мышка, где Амбар?
Там, где в травах Гом Джабар.
Там, где тает при Луне.
Всадник на Гнедом Коне.
Aylin
Аника вздохнула. Пора было уходить. Девушка обернулась феей и улетела в небо. Только песня прозвучала вдали.
До новых встреч. До новых встреч.
Я улетаю в пустоту, наполненную звездами.
Я из предтеч. Я из предтеч.
Спасибо, люди, за любовь, наполненную грезами...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.