Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучший критик
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Э’Лит-Турнир "Танд-М" <% AUTHFORM %>
Somesin
Итоги конкурса:

1 место – Feier von Kater (12 баллов)
2-3 место – НекроПехота и Shadowdancerrr (по 6 баллов)
4-5 места – Kulyok и Хелькэ (по 5 баллов)
6 место – Аноним (4 балла)
7-8 места – Момус и Tommy Wiesau (по 3 балла)
9-10 места - Spectre28 и Rillada (по 2 балла)



Правила простые:
Необходимо выбрать трёх лучших и распределить их по трём местам, где

1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл

Желательно сопроводить свою тройку краткими пояснениями.
За себя голосовать нельзя.
Голосовать могут все желающие (не обязательно авторы-участники).

Победитель получит награду в профиль, почет и уважение, как обычно.
Kulyok
Ткну сюда палочкой, пока все еще спят.

1. анонимный голос из эфира, который рассказал столько всего полезного про разные рассказы, что кульки до сих пор пытаются уложить это дело в голове;

2. Барон, от пьес которого я ржу каждый раз, когда открываю темы с рассказами;

3. Вот тут просто огромнейший выбор, и кульки теряются совершенно честно. Некро, который так рубит матчасть, что держите кулька семеро; Шэдоу, который всегда скажет, где его зацепило, а где нет; Хелькэ, которая пишет честно и интересно; Момус, который написал много и по делу, но, увы, кулек успел прочитать не все перед тем, как; Риллада, которая разносит рассказы так, что только держись и аплодируй; Иисус, который просто прекрасен в своем праведном и неправедном, а ведь еще есть Тиддлер и Томми, которых надо читать между строк, два раза и медленно, есть Спектр, который написал умное и подробное вообще всем, и есть другие критики, которые проходили мимо и махали всем или почти всем рассказам. И, может, еще кто зайдет.

Поэтому я снова включу весы кулечной пользы и отдам один балл Некро, но огромные плюсы всем остальным.



Предлагаю в следующий раз давать приз за лучшую соавторскую рецку! номинирует Ужаса.
Брат серый
1. Момус - он всегда очень профессионально подходит к отзывам, и - что мне особенно нравится - уделяет особое внимание логике повествования
2. Спектр28 - он достаточно доброжелателен к авторам, нормально - хоть и кратко - разбирает произведение, подмечает недочёты, немного хвалит - короче, нормально
3. Feier von Kater - талантливо сочетает краткость, точность и стебучесть! Молодец, в общем
Отдельно благодарность за отзывы Вито Хельгвару
Такая вот мужицкая солидарность
Spectre28
ых, как-то три места - маловато будет...

1. Шэдоу. Очень интересные инсайты порой, ничего не скажу.
2. Feier von Kater. Пьесы прекрасны и обычно очень хорошо выражают ощущения от) Я считаю, надо по пьесе к каждому рассказу!
3. как-то тоже теряюсь, честно говоря. Но, думаю, Кулёк) Потому что таки окучить все-все рассказы, причём некоторые дважды, с участием анонимного голоса - дорогого стоит) Активность! Отзывы!)
iisus
1. Tommy Wiesau
2. Rillada
3. Шэдоу

Пропорционально испытанным от чтения их рецок эмоциям.
olya_yara
1. Feier von Kater
2. shadowdancerrr
3. Kulyok
Хелькэ
1. Некропехота
Адово прокачался с годами, выдрочил свой критический слог и вообще умный чувак, фигни не скажет.
2. Кулек
Очень живые рецензии! Сначала я боялась потока сознания, но потом, как октенок и пылесос.
3. Feier von Kater
За носок в основном, но в целом было прикольно всё.

Еще есть вот Момус, Тиддлер, Риллада, Шэдоудансер и Вито (о, Вито!), которые тоже круты, но тройка-то как Москва, нерезиновая, так что всем плюсы, а голоса ну вот только на троих. А, еще вон Хелькэ есть, но она отзывы не на все написала, и я за нее еще по некоторым личным причинам не могу проголосовать.
Feier von Kater
1. Хелькэ. Жёсткая, но справедливая.
2. Некропехота. Жаль, сам его идеалам соответствовать не способен.
3. Кулёк. Куда ж без неё в таком топе.

Танцор в этот раз был несколько груб с партнёрами, но ему тоже безмерный респект за проделанную работу, как и Анонимному Анониму ХХХ, и доброму Спектру28.
cat-walking-alone
1. Feier von Kater, за вклад в драматургию на конкурсе.
2. Хелькэ, за язвительные и справедливые разносы.
3. Аноним, про которого мы все знаем, кто это. ПЕШЫ ИСЧО!)

Конечно, у нас тут еще есть Кулечек (тысячи килобайт рецек), и Шэдоу (дискурс, архетип и стекломой), и Некро (ужасно полезные отзывы для тех двух-трех авторов, которым повезло их получить), и Риллада (то погладит, то укусит, и все это – приятно особенно мазохистам вроде меня), и даже Момус (который все стер, но про которого мы все равно все помним), и еще много прекрасных комментаторов, не поленившихся оставить отзыв, рецку или просто пару слов для автора в отличие от кошычки. Но, соглашусь с Хелькэ, тройка действительно не резиновая. Прастити!
Somesin
И у нас есть победитель, уии. Спасибо всем, кто голосовал за критиков, спасибо всем, кто писал отзывы. Вы молодцы)
Момус
Моё почтение

Поздравляю победителя. Барону пора издавать краткие сборники: "Я бы мог" и "Маленькие драмы". Если да, то я в очередь за автографом.

Ну и не могу не отметить - не писать отзывы и участвовать в конкурсе на лучшего критика( да ещё и не на последнем месте) - бесценно.

С уважением
Spectre28
Момус,
может, народ успел оценить твои тогда-ещё-не-стёртые-рецензии))
cat-walking-alone
Ура-ура победителю!)

Момус
Это инвестиции в будущее еще и. Чтобы ты пришел и кааааак написал! (Кстати, напиши на финалистов, а?)
Брат серый
Цитата(Момус @ 14-12-2015, 21:23)
Ну и не могу не отметить - не писать отзывы
*

Но вот уж близко. Предо мною
Уж чёрно-жёлтых упырей,
Давя бессмысленной толпою,
Парад блестит, как мавзолей.
Ах, братцы! как я был доволен,
Когда Номихин, своеволен,
Призвал писателей в Тандем-М!
Он угодить хотел нам всем!
Как часто, изгнанный с Пролёта,
Прочесть рецуху на рассказ
В разлуке я мечтал подчас!
Мне - кю! Как много, до зевоты,
Для сердца плюкского слилось!
Как много в «кю» отозвалось!
_
Вот, окружён своим сарказмом,
Прикловский Момус. Мрачно он
Плюётся философским пазлом.
Им Пехотинец посрамлён,
Кулёк рыдает у капусты
Над рваным чучелом мангуста.
Тушить протест «Мне – кю» немой
Километровой "простынёй"
Она пыталась торопливо.
И рыбка с розовой овцой
Бежать пытаются трусцой
Где море вспучилось игриво.
Лишь Момус, в думу погружён,
Плевал на буйство синих волн
Feier von Kater
Цитата(Момус @ 14-12-2015, 19:23)
Моё почтение

Поздравляю победителя. Барону пора издавать краткие сборники: "Я бы мог" и "Маленькие драмы". Если да, то я в очередь за автографом.

*


Спасибо, но сперва надо что-то ещё интересное придумать. И дождаться момусеевой мудрости по поводу своих рассказов, кстати.

И всем спасибо за баллы. Хотя это не совсем честно. Я же самый ленивый критик на прикле. Ну, после анонимного анонима, конечно. За него Кульку даже отзывы выкладывать пришлось. Смеётся.
higf
Поздравляю победителя!
Награду в профиль выдал.
rihard2z
1. Tommy Wiesau
2. Rillada
3. Шэдоу
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.