Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Союз двух трепетных женских сердец:)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Танцующая
Танцующая сидела в своей комнате, готовясь ко встречи с любимой. Укладывая волосы и выбирая платье, она думала, о милых чертах и прекрасной улыбке. На столе лежал огромный букет алых роз. Девушка представляла себе счастливые отблески в глазах своей судьбы. Закончив приготовления, Танцующая вздохнула и посмотрела на дверь.
Эльфина
Эльфина долго жалась у дверей,не решаясь зайти.Все было как во сне.Наконец-то найдено чувство благодати.
Эльфийка да сих пор не верила своему счастью...
-Здравствуй, дорогая.Ты сегодня просто великолепна!
Танцующая
Девушка вздрогнула от скрипа открывающеся двери. Когда она увидела своё счастье, глаза её наполнились нежностью. Она подошла ближе и дротянула Эльфине букет роз.
-Это тебе, милая, ты ослепительно прекрасна, - её голос дрогнул.
Танцующая, не в силах произнести слова, смотрела на это прекрасное, сказочное видение, боясь даже маленьким движением его спугнуть.
Эльфина
-Спасибо,-эльфийка просто светилась от счастья-я не верила, что это может произойти...
Эльфина обняла свою подругу.
-Я думаю,что пора об'являть всем и собирать гостей!
Танцующая
Танцующая взяла прекрасную руку в свою ладошку и повела свою спутницу вниз в залу. Остановившись на лестнице, она смотрела на великолепное убранство. Украшеный орнаментами мраморным пол, высокие потолки, фрезки, дивные ароматы - все навевало неописуемый восторг.
Эльфина
-Прекрасное место для свадьбы!
Эльфина нежно гладила прекрасные волосы своей подруге.
-Сегодня мой самый счастливый день,-прошептала эльфийка нежно поцеловав плечо Танцующей.
Black Loki
Гость я незванный даже дома,и у сородичей!-в голосе как всегда звучали искорки некоей хитрости и задора,но меньше чем обычно-Вы прекрасная пара,прямо ...прямо как я когда-то...эх,был вольным конем.ээ..простите кобылой....-похоже бог опомнился-Ну да ладно,о чем это я? ах...да......я тут спросить хотел..-он вгляделся в свое отражение в начищенном мраморе пола-На свадьбу пустите? Обещаю не плутовать!-он хитро подмигнул и возрился на пару в ожидании ответа
Танцующая
Танцующая с улыбкой кивнула:
- Конечно, мы всем рады. Проходи.
Эльфина
Конечно!
Мы приглашаем всех!
Лиссандра
Лиссандра скромно постучалась и не менее скромно вошла.

- Я не помешаю? - взмахнув треуголкой и оттопырив полы камзола в некотором подобии юбки, пиратка присела в реверансе. - Позвольте поздравить вас, две сияющие звездочки, с тем, что ваши лучи слились воедино и подарили этому миру новый неизведанный, но прекрасный поток искристого света. Вот вам мой скромный подарок. - с этими словами Лисс протянула резную шкатулку, в которой на бархатной подушечке лежала цепочка с нанизанными на нее двумя звездами из драгоценных камней.
Black Loki
Лицо бога озарила улыбка-Вот спасибо,хм,а ведь некоторые не пускают...кровный брат например -Локи почему то обратил нескорлько гневный взор на потолок-Наверное слишком хорошо меня знает.....хм ,но я обещал не плутовать!-сказал бог лжи и обмана-Итак....ах да! Время подарков!-Локи исчез на миг,но потом появился прямо перед парой-Заранее простите молодые,но я вас знаю плоховато....хм,поэтому не гневитесь на подарки коль что не так -Локи подмигнул обоим-Итак,вот это колечко-он протянул кольцо Эльфине-Носи его на пальце,и когда вы будете в разлуке,ты будешь чувствовать тепло и жар ее любви-он подмигнул Танцующей-Так что,если разлюбит,обмануть не сможет wink.gif-Локи весело заулыбался-А тебе-он протянул Танцующей другое кольцо которое было несколько иной формы-Оно тоже греет...но!-Локи вскинул кверху палец-Жар этого кольца...это...ТВОЯ любовь...так что,ты не сможешь обмануть и себя!-Локи опять весело и хитро заулыбался-Странные подарки от бога лжи и обмана правда?
Эльфина
Спасибо,Лиссандра,что зашла,мы тебя очень рады видеть!
Эльфина жестом предложила гостье пройти


Добавлено в [mergetime]1069693711[/mergetime]:
Спасибо,Локи,проходи и усаживайся за стол,мы каждому гостю рады
Black Loki
Локи кивнул Эльфине,но за стол не сел,вместо этого он чуть приподнялся в воздух,и оставляя еле заметный огненный шлейф подлетел к Лиссандре-Хм,мое почтение-с кендерским любопытством оглядел с ног до головы-Ты кажется Лиссандра? Рад познакомится,Локи -бог подмигнул-Хм,я просто знакромлюсь,не пужайтесь smile.gif
Пандора
Пандора вбежала, вся запыхавшаяся.
- ой... я не помешаю?.. Я тут... к вам... с братом...
- ЛОКИ!!!! Братец!!! - Панди кинулась в объятия брата. - Вот значит, да? Все, старый плут, балуешь? Уже и на свадьбы забрался! А я, понимаешь, волнуюсь!
Отлепившись от брата, вампирша подошла к Танцующей и Эльфине.
- Девушки! Ваш союз столь необычен для нас! Но ваша любовь ничуть не меньше от этого! И вообще! - Пандя сама подумывала... эээ... кхм... штка... - Девушки форева!!!!! Наверняка вы любите цветы... а судя по всему, это так и есть...
Пандора вылезла назад и вернулась с двумя охапками красных роз.
- Вот... эти цветы скендерены... (вот что значит, когда брат у тебя бог лжи, а внучка - кендер!) мною из эльфийских садов - они никогда не завянут, пока вы будете вместе!
Танцующая
Танцующая в восторге принимала подарки, глаза её светились от счастья.
-Спасибо вам всем, дорогие мои. Мы безумно счасливы в этот день всех вас видеть.
Продолжая держать руку возлюбленной, Танцующая провела её по залу. Всё выглядело великолепно. Девушка шепнула:
-Это все для тебя, милая.
Skiminok
И тут, как всегда в зеленой вспышке появился Скиминок.

- Да, доча... Нет ну вы посмотрите на нее.... Бесстыдница какая.... Совсем совесть потеряла.... - СОБСТВЕННОГО ОТЦА НА СВАДЬБУ НЕ ПРИГЛАСИЛА! smile.gif
- Ладно *ухмыляется и подмигивает* прощаю!
Скиминок распахнул плащ, оттуда вылетела пара белоснежных голубок. Потом он достал подарок - Вечнозеленую виноградную лозу и осколок самой высокой скалы из мира, в котором он когда-то побывал.
- Поздравляю вас, дочери мои. Желаю любви, счастья и процветания вашему союзу!

Потом Скиминок слегка бормочет в сторону: "нет, ну забыть про своего отца..."
Anthony
Влетев словно ураган, Энтони раскланялся перед гостьями и обратился к возлюбленным.
-Приветствую достопочтимую пару, Танцующая и Эльфина, я не могу подобрать слова, что выразить свое восхищение по поводу этого знаменательного дня, все что в моей силе, это лишь подарить скромный подарок от себя в честь вашего благостного и вечного союза. - Энтони протянул раскрытый золотой сундучок, на дне которого лежали два зеркальца, рамки которых были веделаны самыми-самыми дорогими природными камнями.
- В этих зеркалах вы сможете увидеть свою возлюбленную в любом уголке мира, и в любое время, возьмите...
Танцующая
Танцующая белозубо улыбнулась Скиминоку,
- Спасибо, вам. за то, что прибыли и за подарки спасибо, а видеть мы вас очень хотели.
- Энтони это замечательный подарок, - она мягко улыбнулась и легко благодарно пожала его ладонь.
Расставив букеты, подаренные Пандорой, и полюбовавшись на них, Танцующая принялась сердечно благодарить её.
Skiminok
- Так! Стол я смотрю уже накрыт? Это правильно! Сейчас подождем остальных готей и будем праздновать! Мне, как родителю найдется местечко рядом с новобрачными *подмигивает* ?
- А потом надо устроить танцы... Обязательно. Обожаю танцы!
С этими словами Скиминок подхватил два фужера вина и, протянув один из них Танцующей
проговорил:
- Вот мы и с Вами породнились!
Танцующая
Танцющая благодарно приняла бокал из рук Скиминока.
- Да, выпьем за родственные связи. Старые и новые.
Девушка взяла ещё один бокал и отдала его Эльфине.
- Сейчас все соберутся и приступим к торжеству.
Skiminok
- Только одно меня печалит - я хотел внуков иметь... Вы планируете впоследствии кого-нибудь усыновить и удочерить?
Скиминок пригубил вино, прислушался к ощущениям и, с видом знатока, вынес ведикт:
- Потрясающе!
Потом он внимательно посмотрел на Эльфину и Танцующую , в ожидании ответа.
Танцующая
- Я думаю, что мы не откажем вам в желании иметь внуков и внучек. Ведь правда, милая, - девушка вопросительно посмотрела на Эльфину.
Skiminok
- Вот и ладушки! *широко улыбается*
- Расскажете что-нибудь о себе, пока не подошли остальные гости?
Скиминок поставил опустевший фужер на поднос.
Танцующая
-Моё прошлое блекнет перед предвкушением счастливого будущего, я есть всего лишь то, что вы видите, не меньше, но и не больше. Просто очень счастливая девушка.
Skiminok
- Хм-м... Здорово!
Переваривая услышанное счастливый отец ушел в астрал и достал из плаща табличку "Don't disturb - не беспокоить", каковую водрузил себе на шею, усевшись в уютное кресло, и стал предаваться размышлениям...
Квэйлари
Тихий ветерок.В зал медленно вошла Мэлиан.Вся при параде - тёмно-бардовое платье,волосы распущены,а за спиной огненные крылья.
- Девчат...Ну вы меня порадовали!Я даже с постели слетела на радостях!Поздравляю вас,милые подруги!Маленький подарок...- туман окутал девушек и на шее каждой мелькнул амулет в виде розы,украшенной драгоценными камнями,из белого золота.
Танцующая
- Спасибо Мэл, - повернувшись к спутнице, Танцующая дотронулась до амулета на её груди, - он великолепен.
Квэйлари
- Да не за что...Прошу прощения за мои...-она кивнула в сторону крыльев.- Пришлось немного полетать.Ну рассказывайте!где,как,когда?Я же вечно всегда всё последняя узнаю!
Танцующая
- Здесь, сегодня и наилучшим образом, как только мы убедимся, что все пришли, мы начнём, - девушка взяла со стола бокал вина и протянула Мэл, - попробуй, многие нашли его великолепным.
Fearid
Девушка в синем платье зашла в зал. Черные волосы лежали на плечах, а в руках была маленькая шкатулочка.
-Танцующая, Эльфина... Девушка открыла шкатулочку и достала от туда два браслета. Они были прекрасны. -Мой подарок принесет вам удачу. Если кто то из Вас, что недайбог, попадет в беду они станут ярко алого цвета. И вы всегда сможете прийти друг другу на помощь.
Очень рада за Вас.
Квэйлари
Эльфийка благодарно присела в реверансе и приняла бокал.Вино действительно оказалось изумительным.
- Превосходно!Лучшее из того что я пробовала!
Эльфина
-Спасибо,милая,-Эльфина взяла браслет.
-Папулик ,прости,что не смогла лично пригласить...все так внезапно...-Эльфина посмотрела в глаза Танцующей и улыбнулась.
Zergh
Тихо, чуть скрипнув дверью вошёл старик, - "Похоже торжество уже закончилось...."" старик присел на кресло, помотрел ясными светло-зелёными глазами на двух прекрасных девушек... и сказал -" Сердца ваши чисты, душа полна любви, а остальное неважно.... повинуйтесь сердцу......" его речь как будто прервалась он чувствовал исполненость своего долга и моральную удовлетворённость.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.