Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Одиночество.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Квэйлари
Мэл сидела на камне,крепко обхватив колени руками.Впереди была шумная горная река.Вокруг лес,нежная природа.В небе светила луна,печально обнимая светом эльфийку.
Каждая звезда отражалась в глазах.Она со злостью сорвала с себя амулет в виде дракона и бросила в сторону реки.Тот упал на траву и словно вздрогнул от боли.Его бросили...его больше не любили...Боль.
Эльфийка плакала...
Hidalgo
Чутьё полуэльфа вывело его к этой горной реке. Он любил гулять в этих местах и несказанно удивился, увидев одинокую, грустную эльфийку. Он подхватил амулет и попытался успокоить девушку... Это у него плохо получалось...
Квэйлари
Наёмница подняла взгляд.Взгляд полный боли,отчаяния и тяжёлой печали.Она вскочила и уселась на ветке дерева.
- Кто вы....-тихий вопрос.
Амулет забирать она вовсе не желала.Он обиженно холодил руки...
Hidalgo
- Идальго... Полуэльф, если это важно. Но кто Вы? И почему Вы так грустны?
Квэйлари
- Я.....
Она снова смахнула слезу.
- Больше никто...Я ничтожество,которое забыло свой род...Я отродие вампиров,которое не может совладать ни с чем...Я - никто...И простит меня мой амулет...вернее амулет моей матери,за то что его бросила...Я его не достойна...
Дракон недовольно моргнул каменными глазками.
Hidalgo
- Милая девушка, ну, что же Вы так? Я уверен в Вашей грусти есть и какой-то повод. Неужели нельзя ничем помочь? - Полуэльф не умел успокаивать, но часто пытался это делать...
Квэйлари
- Нельзя...Ничем...
Она вздохнула.Глаза налились кровью,клыки удлиннились...А за спиной появилось два огненных крыла,тихо обхвативших эльфийку.
Hidalgo
Полуэльф горько улыбнулся и за его спиной стал развеваться красный дымовой плащ...
Квэйлари
Она повернулась.Бесчувственный полу-вампир,как её назвали,удивлённо смотрела на него.
- В...Вы....кто?.........
Hidalgo
- Всего навсего демон. Некоторое время назад смерть не приняла меня в свои объятия, пришлось ей помочь. В результате я получил некоторые способности... Например, иногда вампирирую... - он вновь грустно улыбнулся.
Квэйлари
- Стоп...Идальго,да?...-она закрыла глаза,словно вспоминая...
Мысли понеслись дикой метелью...Картинки,воспоминания...
- ТЫЫ?!?
Она свалилась с дерева и поднялась ,отряхивая крылья.
Hidalgo
Он немедленно оказался рядом с девушкой и помог ей привести себя в порядок.

- Да, Идальго это я...
Квэйлари
-Ты...там....тогда...у...водопада...я...Мэлиан...
Она стояла в шоке.Луна как-то странно перевела свет в другую сторону.
Несколько звёзд,падая,подмигнули.
Hidalgo
У полуэльфа словно пелена с глаз упала.
- Мерлин! Как же я тебя не узнал! Это магия, я уверен, кто-то хотел помешать нашей встрече!
Квэйлари
нрпг:Мэлиан=)
рпг:
- Нет...это просто жизнь...
Эльфийка приобрела простой вид.Осторожно взяла свой амулет.
- Извини родной....
Hidalgo
нрпг: не Мэлиан, а Мерлин. Это имя того единственного бога, коему поклоняется Идальго. Вот.
рпг: - что же мы будем делать теперь, прекрасная эльфийка? Я думаю, Вам стоит зайти ко мне в дом неподалёку, перекусить и отдохнуть...
Квэйлари
нрпг:аххххх сооо!!!моя богиня Элуна(это на будущее)
рпг:
- Я...хотела бы здесь остаться...Может....кого из друзей увижу..
Hidalgo
нрпг: тады давай ждать...
Квэйлари
нрпг:агаа
Mentri Castel
Медленным шагом, по дороге плелась лошадь, она несла очень странного на первый взгляд седока, это был Ментри Кастел, который никогда не появлялся в этих краях, потому что магов не очень то жаловали. причиной всему было то что на эти края каждые три месяца накатывалось какое-нибудь несчастие и как обычно люди не находя объяснений винили во всем магов. Ментри ехал в полудреме. Он уже почти выехал из леса, как вдруг на дорогу вышла одинокая фигура, завернутая в черныю тряпицу. Ментри мнгновенно очнулся ото сна.
- Кто ты такой путник?! - задали вопрос Ментри.
- Я Ментри Кастел - и немного момедлив, - Я маг.
- Значит маг, а знаешь ли ты что магов в наших краях не очень то жалуют?!
- Да.
- Значит ты поехал на свой страх и риск?!
- Да, но позоль заметить я ни боюсь никого и ничего, даже смерть не власна надо мной, только Стихия Земля может отнять у меня жизнь.
- Так значит, ну мы сейчас проверим, как она тебя защитит от стрел и мечей. Вперед брать, убьем этого гада, а потом вздернем в поучение всм колдунам, что им у нас делать нечего.

Тут же в Ментри полетл десяток стрел, но все отскочили, от наспех возведенного волшеюбного щита. Потом на него побежало 5 человек размахивая разнообразным оружием, трое умерло от пущенного им магического сняряда, двое других были собственноручно зарублены им же.
Теперь оставалось разделаться с лучникакми которые все выпускали и выпускали стрелы по магу и было понятно что магический щит скоро буде пробит.
Ментри удалось разделаться с 6 лучниками, их прихлопнули ветви древьев, и тут щит был пробит, сразу же одна стрела попала магу в руку, а дргая в грудь, он только и успел приспорить коня. Минут через пять лошадь вывезла своего седока на поляну, где назодилось две фигуры. Ментри уже был без сознания и когда лошадь остановилась он упал с нее...
Квэйлари
Эльфийка бесшумно присела рядом с Ментри.Внимательно посмотрела...
- Дата сто пятьдесят вторая...Морозная Скорбь..Ментри Кастел!!!
Мэлиан вытащила стрелы и занялась целительством.Вскоре она передавала ему силы...
- Ну вот,дружочек...Всё...
Mentri Castel
- Спасибо, о-о-о-о, Мэлиан, неужто ты! - сказал Ментри и приподнылся, прямо на больной руке, что вызвало много неприятных ощущений...
Hidalgo
Полуэльф пытался помочь по мере сил и возможностей, но в искусстве врачевания, как и в утешении, он был не слишком силён, потому предоставил всё Мэлиан.
Квэйлари
-Я....Ментри.....у тебя рука...давай помогу...
Эльфийка помогла другу приподняться.
-Что случилось?
Mentri Castel
- Да тут, эти крестьяне взбесились прямо таки, но это и онятно они магов не любят, хотя скорее всего это даже не крестьяне то были...
Квэйлари
- Ментри...Надо было быстрее ехать в мои земли..там же не тронут...тут совсем рядом...Да и тебя у меня все знают!Давай,поднимайся...Поедем в мой замок,отдохнёшь...-эльфийка снова помогла.- Идальго,ты как? С нами или к себе?
Mentri Castel
- Мелиан, спасибо за помощь, я даже и не знаю что бы я делал без вас, да кстати, извиняюсь за свое хамство. Я Ментри Кастел Магистр Ордена Земляного Змия...
Квэйлари
Эльфийка улыбнулась.
- Ты себя как чувствуешь?А то можем ещё тут побыть...
Mentri Castel
- Э-э-э-э-э, нет уж лучше я буду с больной головой ехать на лошади, чем буду здесь и останусь вообще без головы...
Квэйлари
- Да кто позволит то?Просто может кого ещё увидим...
Mentri Castel
НРПГ: Давай народ звать, а то вдвоем неинтересно..........
Квэйлари
нрпг: подождём ещё...
Mentri Castel
нрпг: давай письма рассылать, а ?!
Квэйлари
нрпг: НЕТ!Сама кого-нибудь приглашу.Хватило с тебя писем,блин=)
Rouge
откуда-то издалека донеслась нехитрая и безбожно фальшивая мелодия флейты. можно было подумать, что музыкант серьезно болен либо гриппом, либо на голову.
вскоре на дороге замаячил чей-то подпрыгивающий силуэт, который еще какое-то время спустя превратился в веснущатую девчонку среднего роста с роскошной рыжей гривой, в зеленом жилете, брюках, рваных на колене, и остроносых ботинках.
она остановилась возле разговаривающих, вывела что-то невероятное и оглядела компанию.
- ох-хо, там дальше что, война?
Квэйлари
- Нет,просто группа сумашедших...Как обычно...Могу знать ваше имя?
Эльфийка всматривалась в каждую черту,надеясь что ничего опасного девушка не представляет.
Rouge
- ух! - девушка посмотрела на раненого и поморщилась. - лихие там ребятки! я Рок. выпить хотите? - она вытащила из небытия бурдюк с неизвестно чем и вопросительно посмотрела на эльфийку и мага.
Квэйлари
- Мэлиан..Это Ментри Кастел,а это Идальго...Нет,спасибо...вы тут какими судьбами?
Эльфийка вздохнула,проведя рукой по огненным крыльям.
Rouge
Рок заинтересовано наклонила голову, рассматривая крылья.
- пытаюсь спасти свою рыжую шкуру. ммм, извините, может, это бестактно, но... вы вампир?
Квэйлари
- Полу-вампир...Излечимо...Чего и пытаюсь добиться...А крылья - это подарок богини.
Она улыбнулась.Естественно.Второй раз за день.
Mentri Castel
НРПГ: Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э, а че такое?!?!?!?!
РПГ: - Здрасте, а я Ментри Кастел...
Swordman
...опять маги, подумал Мечник, глядя на изуродованные тела , лежащие на дороге...
Руки потянулись к мечам... вдруг взгляд наткнулся на дерево,- оно всё ещё тлело..
Он, а Мечник не сомневался, что маг был один, не мог далеко уйти,...
Он улыбнулся, ....
Квэйлари
нрпг:где?
рпг:
Полу-вампир резко замолчала.Боль.Она осела на колени и обхватила руками голову.Холодно...
- Ч-ч-чёёрт...
Swordman
Он уже слышал голоса, ..чёрт... его подобрали...
напряжение спало, он нашёл его, а время .. время..
Мечник скрылся в лесу,
... там на северо-востоке он увидел небольшую горку, с
которой прекрасно просматривалась поляна.

Добавлено в [mergetime]1070155924[/mergetime]:
Хм, эльфы и девчёнка....
ага, а вон и маг, хм.. прийдёться подождать
Mentri Castel
- Так, что мне не по себе становиться надо уходить.
Rouge
рыжая Рок озабоченно смотрела на Мэлиан:
- ой! ты... с тобой как, все нормально? эй! - она повернулась к Ментри-ну вот мне только интересно, куда ж мы уйдем-то? впереди какие-то очумелые вояки, там - кивок в сторону, откуда она пришла - тоже неприятно... А ей, по-моему, и вовсе нехорошо...
Everlander
Что-то пронеслось мимо них - казалось, какая-то взбесившаяся молния, презрев извечные законы природы, полетела параллельно земле. Но это была не молния - это была тёмная линия, в которую превратилась стремительно бегущая лошадь. Что-то упало с лошади и покатилось по земле. Остановился чёрный свёрток в нескольких десятках шагов от путников - вблизи в нём можно ыбло рассмотреть человека, молодого, с длинными вьющимися тёмно-русыми волосами. Он лежал без сознания; грудь его часто вздымалась, волосы на лбу слиплись от крови, сочащейся из паны, полученной им при ударе о землю.
- Проклятущая кобыла... чтоб тебя ко в твой лошадиный Ад!.. - надсадным голос пробормотал юноша и попытался встать, но опять упал; в голове закололо и закружилось - он сожмурился, пережидая боль.
"Сейчас пройдёт первая боль, - подумал он, - осторожно встану и перевяжу рану... Чёртова кобылина! И что её понесло? там был-то всего один гиффон, да и то детёныши, а я уже три дня не ел после последнего задания... ёлки! Я долго не возвращался: мой наниматель может подумать,я удрал, и придержит оставшуюся часть платы - вот фигня!.. О, а кажется, тут рядом были какие-то фигуры... будем надеяться, они не злобные..."
- А-а-ау-у... - сумел выдавить из себя молодой наёмник, приподнявшись на правом локте, но снова рухнув на землю...
Квэйлари
- С...со мной...вс...всё в порядке....
Она выпрямилась и поспешила к наёмнику.Присела рядом,положила руки на виски.
- Не дёргайся...И расслабься...
Он почувствовал тепло и прилив энергии.Когда всё это переплелось в единое целое и вернуло силы,эльфийка убрала руки.Поднялась и протянула руку.
- Вставай...
Rouge
Рок выразительно присвистнула и в несколько прыжков оказалась возле черного свертка. она осторожно коснулась его волос...
- эй, ребята! он шевелится! в смысле, живой...
девушка вытащила из-за пояса платок, когда до нее дошло, что одним платком она ничего не сделает.
- аааа... ээээ... есть что-нибудь...
и себе под нос:
- милое местечко... из огня да...

Добавлено в [mergetime]1070185796[/mergetime]:
Рок удивилась. нет, Рок очень удивилась.
- а как это ты?
Квэйлари
- Что как?
Эльфийка не повернулась.Сейчас она изучала спасённого.Глаза сменили цвет на чёрный,делая взгляд тяжёлым и непроницаемым.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.