Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Псков
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Ясень
Мне тут предстоит провести в этом славном городе отрезок понедельника в свободном полете.
И закралась мысль, а вдруг кто-то есть? Интересно же!
Вряд ли, конечно...
Тоги ди Драас
Там две нормальные улицы крестом и на их пересечении - Кремль. Он шикарен, остальное - ну не знаю, по мне, так деревня деревней (сам из Великих Лук). Даже лавочек во дворах нет. Урны через километр. Фастфуд шашлык-шаурма-гамбургеры - это просто отвратительно, лучше зайти в KFC или Макдак (где должен быть, но я его не видел), или в ресторанчики типа Розарио/Васаби и поесть нормально. Можно зайти в столовые - там неплохо кормят, но очереди там... постоянные.
Таак, что еще там посмотреть-то Если пройти вдоль старой стены - можно выйти к церквушке, которую можно зафоткать в хороших ракурсах. По самой стене можно походить - и упереться в кафешку. Опять же - все это на одной улице, на второй - большой торговый центр, ну как большой, видали больше и интересней.

Но КРЕМЛЬ - это восхитительно, особенно, когда сам ходишь, в одиночестве. Впрочем Новгородский Кремль тоже не плох, надо будет зайти. посмотреть, закрыли они вход на разрушенную галерею спасской башни или нет, и вынесли ли мусор от туда...

Скрытый текст
Fukuyo
Кстати мечтаю съездить в Псков на экскурсию!
Ясень
Вот в итоге тогда я по тому Кремлю и шаталась) Да он прекрасен. слов нет)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.