Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пределье
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Heires$
Мир, созданный Демиургом-экспериментатором. В него заброшены несколько сущностей, которые способны делать абсолютно всё, на что хватает у них фантазии, смелости, безумства и прочих качеств, этим же Демиургом заложенных как основополагающие для их личностей. Сущности имеют основные представления о красивом, страшном, забавном, злом, добром и прочем абстрактном стаффе, плюс имеются представления о вещах мира с технологическим уровнем не выше века 15-16. Сущности испытывают боль при физических увечьях, их тела смертны.
В мире существует “Плавающая Библиотека”, этакая смесь Тайной комнаты и печенек с предсказаниями. Двери её открываются перед сущностью в тот момент, когда она в этом нуждается, и предлагают ей прочесть какую-либо книгу. Об учении буддистов, о приключениях Колобка и любых других занятных штуках, которые могут пригодиться или навредить сущности. Библиотека возникает исключительно по желанию Библиотеки, стечению обстоятельств, желанию Демиурга, то бишь - рандомно.

Пределы возможного Пределья:
1) Герои не могут покинуть мир. Не могут его увеличить или разрушить.
2) Герои не могут создавать себе подобных сущностей с созидательными способностями. Исключительные физические возможности (включая плевание огнём, выдающуюся силу и размеры) - возможны

Мастера: Rina_Ray и Heires$
Игроки: они же (мы же)

И как-то кстати пришлось
user posted image
(автор нам неизвестен, увы)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.