Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Школьные деньки
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Кысь
Итоги: мне отписалось трое, собственно, авторы последних сообщений. Кроме этого, два заявившихся в прикл бывали на форуме в эту неделю но никак не отреагировали на мой пост, а пятеро заявившихся не бывали на форуме с лета.
Меня интересуют мастерские планы на предмет прикла =)

Апдейт: оба неотреагировавших отписались мне в личку ) Итог: Malleus, Northwolf, Goblin, Tivaz, Ronin )
malleus
Я все таки надеюсь что недавний всплеск активность, пускай и в обсуждени, это не последняя судорога умирающего организма прикла, и отметившиеся найдут в себе силы продолжить игру.
Для начала, надо завершить затянувшийся эпизод со скелетом - будет замечательно, если игрок, введший его в приключение, сообщит примерные характеристики скелета. Точные числа неинтересны, а вот с какой силой надо ударить что бы отрубить ему кость, прирастет ли она назад, и что будет если по нему стукнуть чем то тяжелым, сильнее ли скелет чем средний человек и прочее, лучше примерно). Это, я понимаю, несколько не спортивно - но так эпизод сможет доиграть любой у кого есть свободная минутка.

Для тех, кто хочет продолжить игру вне эпизода со скелетами в шкафу, есть вариант с присоединием к орку и поиском еды, расписания и преподавателей.
Goblin
Есть еще вариант «гонга к завтраку», в виде чарующего голоса товарища директора под потолком каждой комнаты. Толпа голодных студентов попросту снесет и скелета и медлительных студентов.
Студенты, бессмысленные и беспощадные.
malleus
Две недели прошло, а воз и ныне там. Где вы, товарищи, не желающие бесславной гибели прикла. АУ!
Если я не ошибаюсь, то на прикле действует 30 дневное ожидание ответа, после чего тема закрывается и навечно перемещается в архив. У нас есть два дня всего - и если ничего не случится, я перепишу свой пост с максимальными разрушениями, так что потом уже никому не будет возможности что то добавить. Надеюсь на ваше благоразумие)
NorthWolf
Ну я трясу-трясу, а никто не трясётся sad.gif
Ну и если ты отпишешь максимальные разрушения, тридцатидневный срок пойдёт заново -.-
А ещё пост отправляться ни в какую не хочет. Я понимаю ограничение в игровых разделах, но здесь-то зачем, ну?(
malleus
Есть небольшой нюанс - последний пост в приключении за мной, и, согласно правилам, я должен его обновлять, что бы избежать ситуации с двумя постами одного автор подряд. Увы, даже обновление не даст нам форы, единственная причина обновления будет в добавлении логической ( ну уж как получится, конечно) концовке прикла. Зависшая в статике ситуация.. не, лучше уже "все умерли в один день и лежали долго и счастливо"
Кысь
Я не уверен, что мой пост будет политкорректным, но все-таки )

Единственный способ это дело продложить - выбрать мастера или сомастера, способного постоянно следить за приклом. У меня впечатление, что текущий мастер ничего не делает и не планирует, разве что иногда появляется и шлет приветы. Если так будет и дальше - проще закрыть уже прикл и забыть о нем.

Я в мастера не хочу, но был бы рад, если бы действующий мастер всерьез подумал над этим =) Если вопрос не будет как-то решен в ближайшее время - меня можно считать неиграющим.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.