Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Байки
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Ясень
Что-то меня вечно кидает на повспоминать, на этот раз различные смешные и не очень случаи. Если такой темы не было) Рассказывала я в на разных форумах разное , а тут первым расскажу о волонтерах. Своеобразная такая страница.
1. Занятие, сидит Кэр, пьет кофе ( хороший такой кофе, ложки на три, растворимый). Мимопроходящий тренер
- Так. Ранняя смерть от сердечной недостаточности.
Кэр давится кофем))
2. Расспрашивают круг о том что же было хорошего за выходные. А там девочка была ( она и сейчас есть) худенькая, маленькая, глаза наивные, цветочек такой. Так вот этот одуванчик открывает рот:
- Выходные прошли хорошо. Я никому не нахамила...
3. В тему о невозможности. Круг из 20-ти человек, упражнения, один поворачивается к соседу, хлопает с ним ладоши. тот поворачивается к своему соседу и так целый круг. Вот за сколько так прохлопает 20-30 человек?
Ответ: 1-2 секунду.
Невозможного нет Оо
4. Упражнение на тему ОБС(одна бабка сказала). Одному человеку на ухо говорят фразу, тот говорит соседу. так же на ухо , но меняя одно слово на синоним. Когда фраза прошла круг, последний человек её сказал
- Птица летела по небу, - тренера и те, кто хотя бы примерно представлял как звучала первая фраза присели со смеху. Оказалось: рыба плавает в воде.
Комментарий:
- Вы посмотрели как работает ОБС. Ну как, будете верить, что Вася сказал Мише, что Маша вас не любит, к примеру? (произвольно).
А вообще там было много веселого, стихи на стремянке например.

Короче раз поговорить не о чем, то хоть байками поделится)))
Рик
Семейные фразочки.

"Ура, теперь у нас есть не только исходящие, но и входящие носки!"
"Что-то я сегодня работаю, будто руки из верхнего поясничного пояса растут"
"Я не раскидываю свои отрицательные ощущения! Я их испытываю во все стороны, на всех, так сказать, планах бытия!"
L_Kargon
Приходилось однажды медведя встретить )))
были в походе. Забрались на сопку и поставили палатку. Выпили немного. Жара. Сморило. После обеда встаю,приспичило. Пошел нужду справить. Стою на краю и смотрю на склон,а там что-то на верх ползет. Ну с пьяну и спросонья, мозг на малых оборотах, понять не могу. Вроде собака. Но откуда в лесу собака? Не город ведь и даже не поселок. Время ягодников и грибников ещё не настало. Лесников здесь нет. Ходить ей одной, не адекват. Справил и смотрю дальше. Интересно же. Морда тупая, на гиену похожа... Млин, здесь же не Африка! Тем временем тело поднялось на нашу сопку и в четырех-пяти метрах встало на задние лапы. Медведь. Я стою, не шевелюсь. Тот рассматривает меня. Рядом собака лежит. Я ему, Дик, медведь. Тот не реагирует. Ветер в другую сторону дует и он его не чует. Я начинаю судорожно мыслить. Начну метаться, кинется. Медведь вроде не большой. Значит молодой. Молодые медведи в близи поселков пугливы (Хотя до поселка км 20). Это я вспомнил из одного журнала охотничьего )))
Собрался духом,была не была. Как заорал: "А ну пошел отсюда на хрен!!!"
Тот струсил и побежал обратно вниз. Жесь, я в палатку кинулся. Давай там панику наводить )))

в читабельный вид привела. я понимаю все - и что свободная зона на ЦП и минимум правил, но. в дальнейшем, если увижу еще один такой пост без пробелов, то просто удалю. Crystal
Clopik
Купила недавно пачку соли. Обыкновенная сiль кам`яна в сероватой упаковочке с голубой каемочкой... При вскрытии оказалось, что соль так отсырела и слиплась, что теперь представляет собой монолитный камень. Об стену его не разобьешь, ножом крошить - заколебешься... Бегаю, паникую. Матушка:
- Потри на терке
- blink.gif
Вот вам и настоящие советскосоюзовские женщины! И соль натрут, и сахар наколют.
L_Kargon
Настоящий,надежный тыл и опора.Всегда знаешь,что пьяного домой унесет...мда...сейчас таких не сыщешь...Приходится безхозному валяться,отдавшись на волю случая.
Сумасшедший_Шут
Я тогда работала в мед центре, всю неделю шли дожди и просветления как в жизни, так и на небе - не предвиделось. Из-за выходных и позднего времени, работы почти не было, так что можно свободно было выбраться из отделения, и покурить у распахнутого окна в коридоре. Это конечно запрещалось, но пока никто не следил...
Я находилась на четвертом этаже, вдруг этажом ниже открывается окошко и показывается чья-то макушка.
Не удержавшись я спросила:
- А Вы не знаете, когда закончится дождь?
Макушка напряглась. Обладательница макушки посмотрела вниз. Вправо. Влево. Замерла. После чего поинтересовалась:
- А кто спрашивает? - надо признать, этот вопрос поставил меня в тупик.
- Это сверху. - ответила я, чувствуя себя практически гласом свыше.
Женщина опять замерла, после чего посмотрела наверх. Увидев меня, она облегченно рассмеялась и пояснила.
- Я уже не знала что думать, то ли ангел, то ли... Не знаю.

Меня до сих пор забавляет абсурдность ситуации)))
Piromant
Сегодня на музыкально-компьютерных технологиях сидю, слушаю, как препод рассказывает про работу в программе finale. И, среди прочего, рассказывает, как делать так называемую "вилку".
Для не-музыкантов

Так вот, помимо того, что я там сидю, я еще пытаюсь не уснуть. Честно скажу - выходит плохо, так что периодически погружаюсь в легкую дремоту. И вот из этой самой дремоты мне приспичило задать вопрос. Уточнить, правильно ли я понял все. Вопрос планировался такой:
- Это - динамическая "вилка"? (акцент, естественно, на слово "динамическая")
Но что-то довернула мой язык, плохо контролируемый сонным мозгом, и он выдал следующее:
- Это - демоническая "вилка"? - и, главное, сижу и думаю: "Вот мне показалось, или я ляпнул что-то не то?" И только после того, как преподавательница меня поправила, я понял, что действительно ляпнул.

Вот и думай теперь - есть здесь Фрейд или нет?)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.