Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: выставка-раздача бездомных животных
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Рюдо
Это наполовину рекламное, наполовину информационное. Просто хочется, что бы у зверьков было всё хорошо, а для этого надо делать что можешь. Я вот информирую Вас, что будет происходить сие действо:

"24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами,выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ". Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой."
текст не мой.

Я подозреваю, что даже если человек просто придет и ознакомится, то для дела будет лучше, поскольку люди увидят, что не наплевать. А раз есть от людей реакция, то и руки не опускаются.

Адрес

Вот карта как найти. Совсем рядом с метро.

Оффициальная информация организаторов

"Делай, что должен, - и будь что будет."
Чья-то мудрость.
Рюдо
Был сегодня на выставке (завтра постараюсь тоже сходить).

Находится совсем рядом с метро. Вышел из метро, а вход на выставку в метрах 15ти. Халява.

Чисто. Опрятно. Вольерчики с собаками. Достаточно симпатичными, но я собак не понимаю, так что прохожу дальше. Там кошки. На момент моего прихода, к моей огромнейшей радости, большинство кошек было роздано. Звери нормальные-адекватные. Спокойные домашние мурлыки)

Организовано на хорошем уровне. Много волонтеров. Адекватных и помогающих. За руки никто не хватает, но и никуда не посылают. Всё четко и правильно.

Мне понравилось.
Завтра еще день выставки.

Вот.
Рюдо
"ВАЖНО!дом нашли 3-е кошек-инвалидов:одноглазый Сампо,трёхлапый Йогурт и Одноглазый Генри.также собранны деньги на операцию котёнку Бетсу(оперировать будут у Лужнецкого)
за 2 дня выставки мы собрали 55.000р и очень много благотворительной помощи!
за 2 дня выставки дом нашли 43 кошки и 5 собак приюта"Ржевка".ещё сколько то собак приюта "Друг""

Это из отчета организаторов.

Ну что тут сказать...я безумно рад результату... и...всем спасибо)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.