Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А как повышать репутацию другим пользователям?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Технические вопросы <% AUTHFORM %>
Орна
Непонятен механизм - не вижу соответствующего значка. Или мне, как новичку, это пока не положено? wink.gif
Арьята Кари
Внимательно читаем факю. Да, это новичкам не положено. Сперва надо дорости.
ores
Цитата(Орна @ 30-08-2011, 20:52)
Непонятен механизм - не вижу соответствующего значка. Или мне, как новичку, это пока не положено? wink.gif
*




"Правила форума"

4. Пользователь обязан:
4.4. Задавая вопрос по работе форума, убедиться, что ответ на него не содержится в ЧаВо или правилах форума и отдельных подфорумов.

3. Пользователь имеет право:
3.4. Изменять харизму другим пользователям по достижении 25 сообщений, не более 1-го раза каждому пользователю в течение 7 дней.
Киберхаг
Злые вы. Вместо того, чтобы доброжелательно помочь, нахамили.
Мышара
Кстати тенденция. Я вот сейчас по роду деятельности занимаюсь общением на русских и американских форумах. И вот если задаешь глупый вопрос, то 10 из 10 русских сначала пройдутся по формулировкам с насмешками, потом предложат воспользоваться поиском, потом закроют тему. А 10 из 10 американцев просто напишут, как сделать и где найти подробности. Буквально, ребят, можно создать над одной темой другую такую же и получить ответ.

При этом в среднем американец потратит на ответ в 100 раз меньше времени и усилий, чем русский на возмущение и негатив. Почему так?

(Пардон за оффтоп, наболело, да и обидно стало за ушастого гражданина в начале темы).

Кстати, тут есть те, кто всерьез убежден, что новички первым делом на форуме правила читают?
Тео
Цитата(Мышара @ 3-09-2011, 1:57)
Кстати, тут есть те, кто всерьез убежден, что новички первым делом на форуме правила читают?
*

Да я вроде бы и не надеюсь уже. Но "старичкам"-то стыдно правил не знать? технические вопросы - не ЦП, нечего здесь оффтопить.
Извините, тоже наболело.
SonGoku
Орна,

у Вас пока маловато сообщений. После того, как Вы перевалите за 25 сообщений, рядом со "счетчиком" харизмы (репутации) других пользователей появятся активные значки [+|-]. Далее откроется окно форума, где Вы сможете, раз в 7 дней изменяя репутацию пользователю, оставить соответствующий комментарий. На харизму распространяются те же правила, что и на сообщения. То есть, выставляя пользователю минус, не нужно крыть его матом. Лучше пояснить, почему Вы им недовольны.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.