Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Ясень
- С меня начинать не надо, - Марина испуганно попятилась от блещущего энтузиазмом юноши, вспомнив чью-то шутку-отмазку, - за меня срок дают. И давайте уже пойдем хоть куда-то?
Девочка посмотрела на то, сколько еды набирают её спутники и подумала. что она-то в принципе маленькая. много не ест, и если надо, то наверно поделятся. Она встала и пошла по направлению к дороге из желтого кирпича, что там был кирпич и именно желтый она помнила по книге, хотя другие детали её память явно замалчивала. Она пошла быстро, в скорости обогнав девушку с котом, ненамного, но все же. Насчет остальных ей было не то что бы все равно, но какие то они были странные. Крыс сидел на плече увлеченно комментируя все вокруг.
Bacca
Насильником готов быть и я,-очаровательно улыбнулся юноша присутствующим дамам.-А вот насильщиком-увольте.[I] -Так с кого начинать?
[/i]
- "Да хоть с меня начинай, если ты конечно, не дилетант какой-нибудь. А если ты не дилетант, то у тебя, как у всякого уважающего себя насильника, просто обязаны быть котелок, небольшой запас воды, что-то, что стелется под мягкое место, и, очень желательно - топор, пила, пару ножей, и не помню пока что еще. Как добудешь, приходи, объясню, что для чего используется".

Леля с превеликим удовольствием несла всякую чушь вполне себе серьезным голосом, но смешинки в глазах спрятать не удавалось. Если бы она видела себя со стороны, то очень порадовалась бы и непривычному румянцу на щеках, и блестящим глазам, и цвету лица - не зеленому, как последние несколько лет, а вполне себе приятному человеческому цвету. Но Леля всего этого не видела, она просто вспоминала давно забытое удовольствие от пущенной и подхваченной кем-то шутки.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.