Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Полетные игры
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Aylin
С подачи знакомого пошел смотреть (это после десяти примерно летнего перерыва) бегалки-стрелялки. Остановился все же на леталках. *от слова летать, а не lethal (на всякий случай).
Интересно, кто во что летает?

Сам сейчас, не знаю надолго ли, завис в Ace Online. Довольно приятная, спокойная игра. Две стороны конфликта - правительство и повстанцы. Начало обучения проходит довольно легко. В игре можно только летать - тактическим шутером здесь и не пахнет, но интересно, что персонаж сам спокойно ходит по городу, то есть в принципе и какая-то сюжетная и вероятно небоевая беготня возможна. Общая концепция фантастическая - дело происходит на другой планете с прыжками между картами и без упора на реалистичность техники.
Более подробно наверно отпишу, когда дорасту хотя бы до 30-го уровня.

***
Armed Assault - лишь глянул, это явный монстр (в хорошем смысле) от существующих технологий, воевать можно чем и кем угодно из того, что реально есть. В том числе, кажется, и бегать по земле.

Из других игр, где можно летать (ну и ездить, бегать, обороняться) многие помню лишь по названиям, сам не смотрел.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.