Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Аркада - это серьёзно?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
MjavTheGray
Удивительно услышать про аркады от ролевика, я понимаю. Но так исторически сложилось, что вопрос аркад у мявов дома встал достаточно серьёзно. Freeware'ная Азангара пройдена, abandonware'ный DOS'овский Prince of Persia слишком сложен в управлении, а порадовать не очень опытную игрунью таки хочется. Посему спрашиваю вашенского совета, дорогие мои соприкловцы. Какие есть Freeware и abandonware аркады , которые не очень убого смотрятся, и не требуют зажатия ста двадцати пяти клавиш одновременно для игры? Впадать в грех пиратства не очень хочется...
Digital Wizard
Есть прекрасная игра Aquaria. Она, правда, не freeware/abandonware, но (если не хочется "впадать в грех пиратства") стоит недорого. И уж как минимум стоит каждого потраченного на неё цента как факт.
Можно играть на клавиатуре/мышке, хотя мне больше нравится использовать геймпад. Впрочем, тут уже дело вкуса - некоторые вещи в Акварии удобнее делать с клавиатуры.
Рекомендую.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.