Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Психбольница(загаженно)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Тео
По шоссе, бешено урча мотором, проехал автобус. Девушка, шедшая по тротуару, шарахнулась в сторону, едва не сбив с ног какую-то старушенцию.
- а-а-а!...
- Пошто орешь, как полоумная? - пробурчала бабуля, наваливаясь на девчонку всей мощью своего старого обильного тела. - Нешто нечего делать - честных людей толкать? У! бестия!
- Что это? - спросила девушка.
- ЭТО - это что? - не поняла старушка.
- Ну,... то, что проехало ... только что?
- Ты што, издеваться вздумала??? - почему-то напустилась на несчастную старушка. Мимо проехал еще один автобус, остановился неподалеку, и в него вошло несколько человек.
- Ай! - взвизгнула девушка... - ОН ЕСТ ЛЮДЕЙ!
- АЙ! милиция! Сумасшедшая!!!! - заорала ей под стать бабуля.
- Где сумасшедшая??? - оглянулась девушка.
Бабуля, подобрав полы пальто, почти побежала от нее, не переставая креститься и верещать.
Девушка оглянулась. Ничто ей было незнакомо... Высокие здания-гиганты, которые напомнинали ей огромных чудовищ, странные монстры, идущие с огромной скоростью, сверкающие большими глазами, и едящие людей...
- Господи, куда я попала?
По улице пронеслась машина, и , взвизгнув тормозами, остановилась в нескольких шагах от нее. Сирена ее смолкла...
- Девушка, вы тут сумасшедшую не видели? - осведомился, высунувшись из окна, человек в белом халате...
-А вам не больно там? - детски-наивно пролепетала девушка...
- Где???
- Ну, вам не больно, что ОНО вас ест???
- понятно... - прошептал человек в белом халате...
.......................

-а-а-а-а!!! куда вы меня ведете!я не хочу, чтоб оно меня съело!!!!
- и тебя вылечат...
.......................

Девушка проснулась после укола на узкой и жесткой койке. В темноте сопели соседи по палате...
она огляделась... Она же не сумасшедшая...
Кто тут???
Гэн Ллаэ
С сосдней койки смотрела пара поблескивающих в темноте черных глаз. Тот кто лежал там явно давно смотрел так, но ничего не сказал, только вперился взглядом еще сильнее.
Tasselxoffa
Через некоторое время Врач притащил к ним в полату пыхтящий свёрток... а в нём ребенок...
- САМи вы ребенок я же кендер!!! показывая на пластиковые уши- Пустите... иначе всё тут скендрю....
- Сагизм.... - вздохнул врач...
Тасси огляделась...
- Привет! я Тасси-кендерsmile.gif а вы кто в мире по ДрагонЛанс?
Tasselxoffa
Тасси как истинный кендер сразу заинтересовалась магом и пока тот представлялся обчисила всего его карманы, а потом как н в чём ни бывало..
- ДА??? а можете показать?smile.gif
Тео
нрпг... ээээ.... эээээ... гмы!... Вы хотя бы интересуйтесь вообще, о чем речь пойдет, ага???... У МАСТЕРА, у ми имеется ввиду. Либо МОДЕРАТОР, т.е. опять=-таки ми, эту тему закроет, почистит и снова откроет... ((( Недовалольная дико.
Кенгдеры... млин.. и синдром "сагизм"... и все знают, кто такой кендер... ага.
В общем так... милые. Да, я знаю, что я злая , нехорошая и вообще (угораздило же тему не закрыть на ночь... ). Но чтоб ЗАВТРА ничего такого в этом прикле не было.
Поясняю.
- Роли :
-- истинные сумасшедшие,
-- создания из других миров, непонятно как сюда попавшие, и ничем особым (в расовом плане) среди людей не выделяющиеся (иначе трудно представить врача, который видя , скажем, острые уши Эльфа, будет утверждать, что это сумасшедший, а не откинет копыта, "Потому что это противоречит науке". Где ваша фантазия, дорогие????
-- сами врачи, разумеется.
Гэн Ллаэ
Тот, кто лежал по сосдетству скорчился чуть сильнее, еще больше натянул одеяло и продолжил наблюдать.
Талиона
талиона очнулась в больничной палате и обнаружила, что у нее связаны руки. она попыталась вспомнить. как здесь оказалась. но это у нее не получилось. К ней подошел человек в белом халате-Вы кто? - спросил он
- ?! Кендер
- Аааа!!!!!!!!!!, махнул рукой врач и в ужасе убежал
Странный он какой-то подумалось талионе, мгновенно освободила руки и пошла исследовать территорию[I]
нрпг: Темный, я этот .. создание непонятно как попавшее, но тем не менее сумасшедшее) ты надеюсь не против, что я поучаствую.
Зы: начсет врача я думаю, он уже познакомившись с Тасси познал кто такие существа, думающие. что они кендеры, потому и убежал
Alita
Молодая девушка в белом халате заглянула в палату №13, и обнаружила там странное существо маленького роста и с хохолком."Кендер?"-мелькнула в голове мысль, да нет, откуда они в этом мире...
-Добро пожаловать в наше заведение, я Алита, ваш лечащий врач-представилась девушка
asd
На койке в углу лежал паренёк, наверное он спал, но вот вскочил и начал медленно отползать по кровати в угол. - Нет, нет, не трогай меня, не трогай, нет, - он разрыдался. Тут же он перестал, молча сел на край кровати, вытер глаза и поинтересовался - А где мои очки? Как я могу работать, если вы мне даже очки не можете найти, алкаши. И кто куда дел мои работы? - он уже начинал кричать - Где мои произведения, где мои чертежи, ироды, вы меня нобелевской премии лишаете. Аааа, не трогайте меня, варвары, пошли вон.
Ларинквэ
Из отделения для буйных шла девушка в усмерительной рубашке, её положили в палату номер 13.
-На эту девушку поступило слишком много жалоб! Говорят, что она по всюду ходит с мечом и хранит доспехи. После промывания мозгов ей стало лучше, вот я и решил её перевести-это говорил зав. отделением палаты для буйных, другому врачу. Девушка злобно посматривала то на одного, то на другого.
NeoTerran
Ещё на одной койке лежал парень, устреми взгляд прямо в потолок... Одет был в больничное тряпье, прикрыл лоб одной рукой, а другая барабанила по груди.
- Обещаю, я когда-нибудь уничтожк этот мир. Но не сейчас... Подумать только, побыть в психушке... Что ж, забавно... - он повернул голову и осмотрел остальных... - Кендер!? Хм... Интересно...
Alita
"Странные психи, уж больно странные, эти новенькие..."-думала Алита шагая с работы домой, хотя по роду деятельности ей всегда приходилось работать с более чем странными людьми, но эти...Они определенно были не простыми психами...
Тео
нрпг - мне не хочется ни в коей мере намешивать в прикл Сагу... НУ НИ В КОЕЙ МЕРЕ...
опять-таки, повторюсь... вряд ли в палате номер 13 могло собраться столько писхов с сагистким уклоном (+ настоящие кендеры)... это нелепо.. ну ладно...

рпг

Девушка угрямо встала с койки и, ни на кого не глядя, подошла прямо к койке со странным глядящим на нее (человеком).
"кто они все? " - думала она... - "они же ненормальные... кто такие кендеры???" - в ужасе она осознавала, что попала черти куда...
- Ты кто? - прямо задала она вопрос лежащему, уже мысленно готовясь к любому ответу..
Tasselxoffa
НРПГ: я не настоящий кендер а тока помешанная сагистка.. извени.. Разрешите откланятся тогдаsad.gif
Telkontari
Дверь открылась, и в палату втолкнули бледную девушку в черном с черными волосами до пояса, в которых проглядывали серебрянные локоны. На лице у нее было выражение не то что злости, а ЯРОСТИ!!! И немного отчаяния...
Не замечая никого вокруг она прошла к окну, уткнулась лбом в стекло, и быстро зашептала:

- Нет, не может быть, не может быть!!! Мир где практически нет магии!!! И меня, МЕНЯ, вторую по силе магичку, угораздило сюда попасть!!! И они меня еще и за сумасшедшую приняли!!! И открыть проход к Ожерелью Миров не получается..... что странно.... но если принять во внимание, что мир слабомагический....
Тут шепот стал настолько тихим, что уже никто не смог понять о чем она, а потом...
- Есть выход, есть!!! Откроется выход!!!иТолько нужно дождаться затмения ихнего солнца, тогда теоретически активизируется Тьма, а Свет наоборот... и нужно добраться до места где затмение будет полным... Н-да, задачка....

Она обернулась, и уже более спокойным взгладом обвела присутствующих... Странно... Буйные психи совсем не такие....
Лиссандра
Дверь палаты в очередной раз открылась, и в нее ввели бледное создание, злобно посматривающее на остальных. Создание беззвучно прошло на свободную койку и оглядело "пациентов".

- Freaks! - буркнула под нос девушка (создание было женского полу). - Gotta sigarette? - спросила она у приведшего ее врача. Тот развернулся и вышел. - Shit! Ass hole!

нрпг:
1) Мона мне?
2) Последние выражения заменить звездочками?
Ларинквэ
нрпг: Давайте я тогда буду без меча.
рпг: Олеся с подозрением глянула на девушку, говорившую по-англиёски. Затем по её щеке медленно потекла слеза отчаяния.
Лиссандра
Мрачная девушка покосилась на Олесю и нахмурилась.

- Whazzzup? - та не ответила. - Speak English, honey?
Ларинквэ
-Dont andestend!-отрезала Олеся и отвернулась.
Лиссандра
Pfe...- англоязычная отвернулась к стене и закуталась в одеяло. Но через пару минут, встав с места, девушка подошла к стене, постучала по ней, прислушалась к звуку, а затем отбарабанила простую мелодию, притопывая ногой. Обернувшись, сумасшедшая сказала:
- Hey, freakies! I’m Mistake. – и указала на себя. – Mistake. – Пожав плечами, она начала кружиться по палате в танце, напевая “Strangers in the night, ta-ta-ta-ta-ta…”

нрпг: должны же у вас быть НОРМАЛЬНЫЕ ПСИХИ wink.gif
Тео
нрпг нормальный псих в больнице чужой страны.. ага... мило) или она помешана как раз на инглише?

рпг не дождавшись ответа со стороны психа, девушка еще раз обвела "аудиторию" внимательным взглядом...
- И что тут такое? Где я,ч ерт побери?? Что это за место, где железные монстры поедают людей???
Лиссандра
нрпг: Не, она иностранка. foreign tourist, понимаешь. Из солнечный Австралия. wink.gif

рпг:

Ошибка прекратила свой танец и внимательно посмотрела на девушку.

- Gotta sigarette? - повторила она свой вопрос.
Telkontari
- I doubt, babe... You'd better quit talking 'bout it all, cause one more word 'bout a sigarette will make me MAD, i wanna smoke too!!!

*Ага, значит телепатия здесь работает, и она меня поймет


- Вряд ли это монстры... Это техномир, наверное какие-то механизмы вместо лошадей и ручных низших драконов напридумывали... Ты успокойся... *Девушка в черном подошла ближе, и внимательно посмотрела на собеседницу*
- Ты ведь не отсюда?
Лиссандра
Hey!!! Why don't we get out of this f**ckin' stinkin' place an' find a good sh*t sigarette?! What da ya say 'bout it, sugar? - Ошибка расплылась в улыбке, найдя понимающего ее человека. -C'mon, let's get out! - с этими словами Мистэйк подошла к двери, подергала ручку, покрутила ее из сторны в сторону и в конце концов вышибла дверь в палату ногой. - Пош'ли. - сказала она на ломаном русском.
Латигрэт
нпрг: можно к вам, в мир злых (вы сами так о себе поголовно написали!) психов?

Сначала была рутина, мечи, кинжалы и коридоры с отвратительно дымящими факелами. Затем шла рутина с дверями, отмычками, крышами и карнизами. Потом была антирутина с тремя дверями в виде хоровода вокруг нее. А потом случилось чудо - факелы перестали дымить. Мастер привычно отбила бы сработавшую ловушку или отправила в полет за окном неловкого стражника-телохранителя, но в тому чтобы все факелы превратились в странные шары с ослепительным светом девушка была не готова. При таком свете нельзя быть незаметной, а про идеально ровные стены Латигрэт вообще не думала - как туда вбивать что-либо?!...
- Девушка, если вы в приемное отделение то ошиблись поворотом направо-налево. Здесь посторонним находится нельзя, проходите пожайлуста.
- Ээ-э. Поворотом налево-направо?
- Налево вместо право.
- Э-э?
- Вот в ту дверь, и не задерживайтесь тут.
- Я поняла, только там нет поворота, никакого.
- Э-э?
- Я сама считала пролеты - комната герцога в последнем коридоре от последнего последнего коридора... в общем сплошная показуха с 4-мя коридорами ловушек, но никакого поворота все равно нет.
- Э-э... милая, да-да, я вспомнила... там нет поворота, но твоя комната тут недалеко, я сейчас проводу тебя...
- Моя?!
- Ну конечно, твоя собственная... такая уютная... там есть герцог... кстати, милая, можно посмотреть твои вещи?... Вот эти.
- Герцог в той комнате? Хорошо, я иду. - Мастер мутно сообразила что только что провела самый идиотский за последний год диалог, но от настойчивой девушке в белом и с большим подносом на колесиках исходили буквально волны убеждения. Не заметив как отдала два меча вместе с ножнами Лати уже через минуту оказалась в комнате с идеальными стенами и шарами света. Через пять минут обнаружив Полное отсутствие Любого оружия девушка вошла в новую комнату и только тогда сообразила - герцогом тут и не пахло... как, впрочем, и его фамильным замком с древними и потому удобными для преодоления стенами - в окне (форматами превышающего любой здравый смысл об обороне и тепле) сияло солнце, незагороженное никакими стенами и прочей дребеденью.
- Гхм.
Лиссандра
Дверь упала прямо на медсестру, попутно повалив поднос на колесиках. Мистэйк, не обращая на это никакого внимания, перешагнула через потерявшую сознание женщину и столкнулась лицом к лицу с очередной пациенткой.

- Another freak. - пробубнила Ошибка, но на всякий случай представилась. - Mistake. Gotta sigarette? - видимо, иностранке ОЧЕНЬ хотелось курить. Не долго думая, она схватила новую знакомую за руку и кивнула ей. - C'mon...
Латигрэт
Мастер автоматически выдернула руку и увернулась от двери, рассеяно проводя ее взглядом и решив что очень убедительной девушке не помешает отдохнуть от подноса. После проводив другим взглядом и не думающую отдыхать труженицу Лати осмотрела Мистэйк, а за ней всю комнату.
- Хм. То есть: нет - сигар нет, куда я попала, где герцог, да пошли. - что тут делают в одном помещении маг и все остальные?... есть над чем подумать на досуге.
Тео
нрпг - остается только присвистнуть...

рпг

Из главного корпуса прибежала толпа врачей, и Ошибку повязали... Какое-то время она брыкалась, но ей сунули-таки в зубы сигарету, и она умиротворенно закурила.
Наших же героев с миром отправили обратно...
-эээ... извините? - обратилась девушка к врачу.
- Да? - проявил тот заинтересованность.
- Могу я узнать, каким образом и почему я сюда попала? -девушка решила прикинуться, что она из этого мира.
- Можете, вы разгуливали по улице, пугая прохожих и заявляя, что все автобусы - монстры...
- Да неужели? - изобразила та недоумение... - Наверное, у меня просто было настроение пошутить...
- шуточки у вас... Что ж, пройдемте , побеседуем.
Они ушли в мед-кабинет, где находилось еще несколько врачей.
- Имя?
- Теодора.
- Сранное имя.
- чем?- удивилась девушка.
- не слышали раньше.
- То, о чем вы не знаете, не значит, что этого нет. - парировала Теа.
Врачи переглянулись, может, они и в правду ошибались насчет этой девушки?!
- Хорошо, что вы можете рассказать о себе?
- Ну, я родилась в 930 по доминальному летоисчислению...
- ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ??? - их сомнения по поводу ее психического нездоровья рассеялись.
- Да,- кивнула она...
- Какое сейчас число?? - спросил глав. врач
- 35 Олива... - сокрушенно прошептала Теодора.
- Можете идти в палату...
- Но...???
- Не беспокойтесь, мы вас вылечим...
Когда дверь в палату за ней захлопнулась и ключ провернулся в замочной скважине, Теа обреченно рухнула на кровать и долго так лежала. Потом вскочила и нервно заходила по комнате...
- Послушайте!!! - обратилась она к "сокамерникам" , - Я не сумасшедшая, просто я из другого мира... Что это за мир???
Лиссандра
- Мир? - Ошибка затянулась сигаретой. - O, peace 'n' love! Make love not war! Yuppp? Ты говорить английский? - Мистэйк была почти довольна жизнью. Во всяком случае она вела себя мирно и не буянила...- Strangers in the night...tat-ta-ta-ta-ta...
Латигрэт
У Мастера чуть не отпала челюсть, хотя после получаса в палате удивлятся не стоило уже ни чему.
- Почтенная, слова "из другого мира" подразумевают что это тоже другой мир, но только с точки зрения других миров?! - запутавшись в мирах девушка умолкла, но судя по всему ее поняли. Только не все. - Да, если это другой мир... - ну и чушь я несу, однако, - что это за ошибка природы? - Мастер убедительно пнула кончиком сапога ножку кровати, и на НЕ сломалась.
Лиссандра
Ошибка вспомнила, как один из докторов назвал новоприбывшую Теодора.

- Hey, Теодора? Do-you-understand-me? - проговорила она по слогам. - Who-else-understands-me-but-for-me?!- Мистэйк подпрыгнула на кровати, перевернула стул и с грохотом стукнула по стене.

нрпг: пожалуйста, поймите меня....
Латигрэт
Латигрэт на автомате потерла ушибленную ногу и буркнула свертку в смирительной рубашке
- Я.
- Любой материал, если он не есть закаленная сталь должен сломатся от такого удара под таким углом. Это неправильно... - продолжая разминать ногу сквозь сапог - это вообще неправильно... мир какой-то не логичный, или я уже не Мастер. Так, а я еще Мастер или уже нет?! - Лати немедленно проверила кто она сейчас и в результате ей пришлось тереть еще и руку - кровати не создны для оттачивания мастерских навыков.
Лиссандра
- Ты понимать? - с надеждой проговорила Ошибка. - I'm Mistake. And you? Whazza ur name? We gotta get out of here!
Латигрэт
- Латигрэт Мастер Клинков... откуда отсюда? - девушка была целиком занята проблемой рук-ног, но на горизхонте появлялись некторые признаки утешения, имевшие вид расширяющейся трещины в перекладине ее кровати. Тряся почти разбитой рукой Лати с трудом пробиралась сквозь боль в пальцах и соображала - трещина, в кровати, на которой она сидит. Гхм.
Лиссандра
нрпг: перехожу на русский, но помните: все, что я говорю, не коверкая, сказано на инглише.

рпг:

- Из дурдома, Латигрэт Мастер Клинков. И хватит мучать кровать, тебе это не поможет. Короче, заваливаем санитаров, берем их халаты и уходим. План ясен? - Ошибка подошла к измученной двери. На этот раз она не стала ее вышибать, а достала из-за уха шпильку и аккуратно вскрыла замок.
Латигрэт
нпрг: заказываем панихиду вместе, теперь Темный Омут нас точно прогонит...
рпг:
Мастер поднялась с кровати, сделав это почти вовремя и потому на грохот упавшей постели можно было только пожать плечами, без долгого и трудоемкого выкарабкивания из-под матрасов-одеял. Прикинув где она и что делает девушка смутно заподозрила, что на такой шум должны кто-нибудь, но прибежать...
Лиссандра
Выйдя из палаты, Ошибка наткнулась на двух санитаров.

-Good day, gentlemen. - сказала она и двинула одному из них коленом между ног, а второму зазвездила кулаком в ухо. Сняв халаты, она, как и говорила, одела один, а другой протянула Латигрэт. - Идем.
Telkontari
Девушка в черном наблюдала за всем этим сидя на кровати.
*Интересно как это у вас... у нас получится*
Она встала, и пошла за Мистэйк и Лати. В коридоре они наткнулись на медсестричку, которая явно намеревалась позвать подмогу. Черноволосая посмотрела ей в глаза, и медсестра обмякла, и почти сразу сьехала по стене на пол, ибо заснула.
*Так-так, усыпление методом гипноза дейтвует... и на том спасибо....* чуть слышно прошептала она.
Лиссандра
Психи прошли в приемную, где за столом дремала медсестра. Мистэйк склонила голову набок, взляла стеклянную бутылку с каким-то раствором из стоящего тут же шкафа и занесла руку над головой женщины. Потом опустила ее...Скинув труп медсестры со стула, Ошибка заняла ее место за компьютером и ввела свои данные, затем данные остальных. Вскоре при них уже были их вещи. Мист быстро облачилась в свою потертую кожаную куртку и пошуровала в карманах: 5 долларов, пачка Стиморола, зажигалка.

- Уходим. - буркнула Ошибка и покинула здание больницы.

нрпг: Внимание! Миста - реальный псих.
Telkontari
нрпг - а мы заметили wink.gif

рпг

*Ну и куда теперь?* щурясь от яркого солнца спросила черненькая. *Кстати, я Тари, магичка из Миров Ожерелья. Вообще-то это тоже Мир Ожерелья, один изщ них, но явно неисследованный...*
Лиссандра
- Охотно верю. - ответила Ошибка на фразу об Мире Ожерелья. - Этот мир всегда был каким-то сумасшедшим. Я уже представлялась, но могу повторить - Ошибка из Сиднея...Если кому-то это интересно. - Мистэйк подняла воротник куртки и вздохнула: начинало рябить в глазах...А скоро начнет болеть все, поднимется жар, закружится голова. Как обычно. - Нам нужно достать денег. У вас есть деньги?

нрпг: Ух какая я. biggrin.gif
Тео
нрпг - точно не погоню... теперь уж проще самой уйти)))
ага.

рпг

Теодора осталась недвижимо сидеть на кровати... Толку -то ? На первом же перекрестке их поймают и возвратят обратно. Или НЕ возвратят. Но из этого мира ей не выбраться до тех пор, пока кто-то из местных, желательно не_сумасшедших_ , не поверит ей, и не поможет...
Лиссандра
нрпг: Омут, если мы не вписываемся в прикл, лучше скажи прямо... wink.gif Переживем. biggrin.gif

рпг:

Пройдя несколько кварталов, сумасшедшая остановилась около магазина с игрушками. Улыбнувшись, девушка вошла внутрь, жестом указав остальным ждать ее. Вскоре Ошибка вернулась, неся под мышкой небольшую коробку, на которой были изображены полицейские. Заметив направленные на нее недоумевающие взгляды, она показала всем покупку. Длинная красная челка упала на глаза Мистэйк, когда та извлекла из коробки игрушечный пистолет и пластмассовые наручники. Наручники тут же полетели в мусорный контейнер неподалеку, а пистолет исчез за поясом джинсов.
Талиона
кендерийка рванула из своей палаты на полной скорости и внеслась в первую попавшуюся дверь. Это тоже как ни странно оказалась палаты в которой было много разных странных существ. Ну что ж, скучно не будет улыбнулась она про себя и тут же поприветствовалась:
Здарасте все!) Я талиона из кендерморра.
asd
Дамы? - стоял всё тот же паренёк уже в строгом костюме одного из врачей, в руке держал чемоданчик, добытый всё оттуда же. - Я думаю что мне стоит пойти с вами, особенно если учесть мои навыки обращения с предметами первой необходимости - он расстегнул пиждак - на поясе ТТ, приподнял рукав - ножичек, небольшой, до локтя. - А это называется электрошок - он протянул его Тари - дельная вещь, нас ею тыкали, для веселья. - Он достал из наружного кармана очки и одел их, теперь стал походить на одного из врачей.
Драгомир
Молчаливый сосед на этот раз сидел на кровати, обхватив колени руками. Зеленые глаза снова сверлили ее. На этот раз и его удалось рассмотреть. Он был высок и тонок. Стали заметны и шрамы. Два шрама на ушах, будто из обрезали. Да и внешность его наводила на подозрения.
Лиссандра
- Ok, sweetheart, - улыбнулась парню Ошибка. Сумасшедшая компания двинулась вслед за девушкой, которая уверенным шагом куда-то направилась. Завернув за угол, Мистэйк остановилась и закурила, внимательно обводя взглядом спутников. - Ты пойдешь со мной, - сказала она новому знакомому с ТТ. Щелчком отправив сигарету в сток, Ошибка перешла улицу и зашла в небольшой магазинчик. Народу внутри было мало, продавец за кассой уткнулся в Playboy и ничего вокруг себя не замечал. Мистэйк побродила между рядами товаров, для вида осматривая их. Вот за последним покупателем закрылась дверь. В этот момент сумасшедшая выхватила недавно приобретенный игрушечный пистолет, по виду не отличавшийся от настоящего, подскочила к продавцу и направила дуло между его глаз.

"Деньги на стол, honey. Пожалуйста." - вежливо попросила она.
Telkontari
Тари стояла на улице вместе с Лати - подозрительная парочка конечно, ведь белых халатов они так и не сняли. Вдруг послышался малоприятный вой, и из-за угла выскочила синяя машина с мигалкой. Оттуда выпрыгнуло 2 местных жителя в одинаковой одежде. И рванули к дверям, в которые только что вошли Мистэйк с пареньком. В руках у новоприбывших были пистолеты.

*Так-так, вот не стоит ходить на дело без магичек!!! Что-то мне эта парочка сильно на стражников, или как они там здесь называются, похожа!!!*

Тари вскочила и крикнула *Эй!!! У нас здесь проблема, помогите!!!*, на что один из стражников повернулся, и взглянул на Тари. В глаза. И это было его ошибкой, потому что сразу же свалился на землю. Зато второй успел все-таки забежать в эти двери.

*Ну ладно, я думаю что парень с ним разберется. Надеюсь он ТТ не просто для красоты таскает....* wink.gif
Талиона
При ближайшем рассмотрении оказалось, что вся эта толпа существ - не что иное, как шкафы. Да-да куча шкафов в одной палате. Кендерийка не растерялась и решила, что в них должно быть до кучи интересного. Как ни обидно но они оказались пустыми. Тогда выглянув из окна и увидев, что здесь совсем невысоко она выпрыгнула и двинулась вперед по местным улицам. Интересное место...Вдруг впереди она увидела нечто большое. железное и синим мигающим камнем(как ей показалось) наверху. Оно быстро двигалось и вдруг резко затормозило. Сгорая от интереса Талиона рванула к этой штуковине и стала ее рассматривать. Вдруг заметив сбоку на ней какие то замки она без труда их взломала недалеко валявшейся проволкой изабралась внутрь. То что она там увидела было не передать. ТАКОГО она не видела даже у гномов-механиков. Начав жать на все попавшиеся рычаги кендерийка завопила от восторга когда та сдвинулась и поехала... на какую-то девушку.
Талиона высунулась из приокрытой дверцы и заорала
-Уйди с дороги!
Тео
нрпг какая замечательная психушка - психи, определенные в буйных, могут спокойно выпрыгивать из окон и гулять... не по территории даже, а по улицам. мило, мило.
Да, хотела бы еще сообщить - это инмагичный мир, хотя бы потому, что воздействие магией могло бы нарушить его баланс и вообще поставить народ в тупик перед неоспоримым фактом существования магии... а таких в дурку не забирают.
Поэтому - уважаемые маги (магички!) - не злоупотребляйте своими возможностями. Я надеюсь, мне не придется корректировать ваши действия. спасибо за внимание.

рпг

Омут безразлично посмотрела на то, как выпрыгнула из окна девушка- вообще говоря, странное существо. Милая тут охрана - подумалось ей.
интересно, через какое количество времени их вернут обратно?)
Она снова посмотрела на типа с обрезанными ушами.
- Так ты мне ответишь, кто ты?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.