Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: starcraft по системе Alternity
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Морской дьявол
Black
Black
Горан Тарлоу
Горан Тарлоу
Рюдо
Светозар
Black
Рюдо
Black
Светозар
Светозар
Рюдо
Клоун-сообщение!

ПРИХОДИТЕ В МАНСАРДУ!

переворот страницы.
И хватит выносить мне мозг в обсуждение правилом трех строчек. АХТУНГ! Ежи идут! А нам надо перевернуть страницу что бы были видны результаты бросков!!!

Я люблю тебя, детка.
Светозар
Рюдо
Мара
Собственно меня терзают смутные сомнения, а не придется ли мне добивать гопника одной?) В связи с исчезновением Горана.
В любом случае треба дойти до края шкафа и завернуть в сторону второй комнаты и далее на встречу к Светозару.

Моя траектория движения:
Q41-Q46
Q46-Q51
Q51-L48 (по диагонали)
L48-L43
L43-L38
Рюдо
Рюдо
Мара
Горан Тарлоу
Горан Тарлоу
Светозар
Светозар
Рюдо
Светозар
Мара
Рюдо
Светозар
Светозар
Мара
Рюдо
Так.
Я до четверга буду в рваном режиме.
Следовательно проще считать что меня нет.

Следовательно
а) вам самим докидать-досражаться. Вроде всё поняли.
б) для себя решить кто будет играть в Старкрафт.
в) решить есть ли у вас желание проводить такие или иные боевки с дайсами.
г) Маре не жульничать и описывать последствия "фатального броска".
Напоминаю
20 - фатальный провал. негативные последствия для провалившегося.
1 - мегауспех.
Мара
Негативные последствия - это с кубиком на повреждения?
Я прописала, что оружие выронила и сдаюсь. Соответственно следующий ход пропускаю. Или надо еще негативнее?

В Старкрафт играю, боевка с дайсами вполне устраивает.
Рюдо
ТАК!!!
Тема создана

/forum/index.php?act=ST...t=0#entry446596

Имена - ваши ники. Так проще кубики бросать и так далее.
Листы сканить не буду. Лень и вам вроде не надо.
Потихоньку перепишу основные вещи.

МД - пехотинец
Орес - медик.
Светозар - техник
Разбирайте остальные роли.

Мара и Блек - я скажу когда и как.

Кто не успеет - не расстраивайтесь. Пишите в приват и у вас просто иное слегка интро.

Ваши действия?

ВОПРОС

Я вот подумал..нафиг вам насиловать мозг кружками и перками...в аське раскидаем очки умений...и я буду сам делать на это проверки. на боевые действия - по ходу решим.
Или вы хотите сами с цифрами поманчить?
Рюдо
Так.
Поскольку заявившиеся куда-то пропали без предупреждения, то

объявляется донабор.

нужно два человека.

Игра еще не началась толком и вы ничего не пропустили.

Тонны текста читать не надо.

Требуется разведчик и человек-танк (пехотинец)
Рюдо
Так.
Напоминаю, что мне еще нужны самоубийцы и просто убийцы.

Теперь по медикам, механикам и так далее.

а) у каждого есть пистолет если я не сказал иного. У Мары его нет ибо она стреляет из нагрудных пластин (Я пошлю!/ правда так и было написано в книжке).
б) медик может оказать легкую первую помощь. Пластырем ранку! Или такого уровня! Для серьезного лечения ему надо найти чистую хорошо освещенную комнату. Медики не могут вправлять переломы в темноте. Медики не могут зашивать раны в грязи. Для серьезной операции (очень серьезной) надо всё это и еще сверху спец оборудование. То есть помещение должно быть уже обустроено как надо. Это должен быть медицинский центр. По умолчанию все аптечки у медика есть.
в) У механика есть все нужные инструменты-чемоданчики. Запасных деталей нет, но ключи, отвертки, отмычки всё это есть. Ну а дальше уже логический факт, что из ничего танк не сделаешь. А вот из танка сделать заведенный танк - это можно. Или сломанный танк+запчасти = танк.

Но и на медицину и на починку-взлом нужно время. Так что в бою аптечки не покушать)
Рюдо
Так.
Расклад такой.

Я вечером в среду уезжаю. Возможно вернусь лишь во вторник.
Соответственно будет так.

Мастерку напишу по возвращению, что бы логический следующий кусок шел без остановки. Текущий кусочек закончен, так что пауза, думаю, будет не смертельна.

Морпех и разведчик получат свою вводную когда я вернусь. Сссори что не всё в этом мире мгновенно, но увы и ах.

Вот такие пироги.
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Информация по разведчику

Боевые навыки
Рукопашный бой - повреждение+оглушение
Винтовка С-10 - повреждение + повреждение
Психическая атака. - повреждение + оглушение (игнорирует броню)

Поскольку тестовая игра, то я сам раскидал атрибуты. Все кинул в винтовку.

Слабенькая защита д4 от специального броника. Броник дает слабую хим-ядерную защиту. Ну это почти как у всех. (У морпеха всего до дури)
Высокая ловкость, Интеллект и Воля.
Остальное низкое. Живучесть низкая.

Используя свойства брони может уходить в "тень". То есть получать бонусы к уклонению (офигенные бонусы). А так же красться. То есть что бы его найти надо кидать кубики на проверку внимания каждый раунд. Но костюм действует всего 10 раундов. Потом 10 раундов перезарядка. В бою - раунд есть раунд. В мирное время - недолго и на мой глазок.

2 взрывных устройства которые может использовать для сабботажа. Механика устройств - на усмотрение игрока.

Психическая атака стоит 1 единицу энергии психической за попытку.
Может лечить себя психо-энергией. 2 единицы за попытку снять оглушение. 4 за лечение ран. Результат лечения определяется кубиком до 3ран может вылечить.
6 очков психо-энергии.


*******/////////////////////
Кстати. Забыл сказать.
У морпеха есть умение - стебаться. То есть своими действиями может взбесить противника и получить преимущество.
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.