Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: starcraft по системе Alternity
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Рюдо
Рюдо
Рюдо
вроде надо перевернуть страницу что бы были видны броски кубиков. переворачиваем.

Случайно никому не нужен идеально черный котенок? Девочка. Туалет на 5.
Надеюсь страница перевернется...а у вас появится котёнок)

Вот так.

В добрых глазах прирученного зверя, каждый из нас, прочтет без труда: "Я ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ! Я ТЕБЕ ВЕРЮ! ТЫ ВЕДЬ, НЕ БРОСИШЬ МЕНЯ ,,, НИКОГДА!?


/// Блеку считаю первый бросок, а значит промах
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Так. я в четверг уезжаю. Приеду во вторник. То есть игра пока будет стоять.

Поскольку группа МД и Грависа не косячит и суицидом не занимается, логика их понятна. То что бы не тратить время сделаю Деус Экзе Машин и телепортирую их ускоренно к отряду. Но это когда вернусь.

И в целом уже всем скопом пойдем по сюжету. В замен исчезнувшего Святозара пускай будет нпс Луиджи.
Остальные вроде в норме.

Вопросы-комментарии-предложения?
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Рюдо
Так...Думаю, что игра оффициально закрывается как слишком сложная, хорошая, крутая и слишком высшего уровня и так далее)

Пользуясь случаем, а так же удовлетворяя удовлетворению трех строчных трех строк.

Повторяюсь, что игра на данный момент закрыта. Ну а точнее просто закрыта ибо играющих нет.

Всем спасибо.
Все свободны.
Хелькэ
Официально закрываем; в Архив.
Цензор Хелькэ
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.