Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А за кадром все иначе...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
DSetta
Bes/smertnik Вот так выдаются государственные тайны... smile.gif

В субботу будет запущена ветка "В поисках Темного Властелина". Желающие - присоединяйтесь.
Саммари писать не умею, и не буду пытаться. Все будет в тексте. Играем, по возможности, быстро, пожалуйста. При малом количестве участников позову подмогу)

АПД. Желающим - просьба отписываться здесь
Кираэль
Для ветки "В поисках Темного Властелина".
Имя: Эдвард Нэштон
Псевдонимы: Эдвард Нигма, Энигма, Загадочник, Риддлер
Вселенная: "Бэтмен"
"Эдвард с детства был одержим загадками, вследствие чего он решил использовать свое мастерство для того, чтобы совершать великие преступления, дурача полицию и Бэтмена. Он взял себе псевдоним Э. Нигма, что означает «загадка». Нарядившись в зеленое трико, покрытое вопросительными знаками, и назвавшись Риддлером, новый суперзлодей запустил в городе волну «головоломных» преступлений. Так появился суперзлодей Загадочник. Он одет в ярко-зелёный костюм с пурпурными маской и галстуком, на котором нарисован зелёный знак вопроса. В качестве оружия Нигма использует золотую трость с набалдашником в форме вопросительного знака. Своё прозвище Эдди получил за слабость оставлять на месте преступления конверты и чемоданчики с загадками внутри."
Именно таким эксцентричным, жестоким и сумасшедшим мы представляем себе Энигму. А за кадром - а за кадром все иначе. Уравновешеный, задумчивый математик Нэштон троекратно проклял свое воплощение В Кадре. Однако же контракт был подписан, а значит, если необходимо, то Эдвард цепляет на себя зеленый костюм и начинает с огоньком злодействовать.
Имея стаж работы еще с 60-ых и при поддержке знакомых, сплоченных Ассоциацией Отрицательных Персонажей, Нэштон добился послабления, и теперь Энигма - "архивный" злодей, которому приходится лишь время от времени играть старое.
Теперь же в Городе есть контора частного сыска "Энигма", благодаря работе в которой Нэштон поддерживает в форме свои аналитические навыки и, изредка, физическую подготовку, занимаясь розыском домашних животных и прочими мелочными делами.
Bes/smertnik
Для ветки "В поисках Темного Властелина".
Долорес Амбридж (мир книг про Гарри Поттера)

Долорес плакала на кухне – сегодня начальник назвал ее «старой девой жабьего царства». Ну и что, что немолода. Это же не грех, в конце-то концов. Ну и что, что глаза чуть навыкат! Они ведь не только у жаб такие… а некоторые амфибии, между прочим, после поцелуя принца и вовсе оказываются принцессами. Всхлипываниям женщины вторило унылое мяуканье слащавых котяток – волшебных движущихся картинок, нанесенных почти на все вещи в доме.
Амбридж подошла к зеркалу. Затянутое в пушистое розовое платье отражение взглянуло на нее грустно и разочарованно.
- Надо менять свою жизнь, - сказала Долорес, пытаясь стереть с пухлых щек черные дорожки потекшей туши. Для счастья ей, простому секретарю на службе у Положительных шишек, нужен был либо любовник, либо Дело Всей Жизни. Трагедия заключалась в том, что ни того, ни другого Амбридж пока не нашла.

***
Живет в Ретро-квартале в маленькой квартирке на втором этаже пятиэтажного здания. Хобби как такового нет - разве что любит пересаживать нарисованных котят с чашки на чашку и читать детективные романы.

Образ в Кадре:
user posted image
V-Z
Замечу от себя: я лично хочу продолжать участвовать, и с радостью продолжу, потому что прикл и его идеи мне интересны, так что бросать не собираюсь. Если найдется место моим персонажам - сиречь Магниту-с-детьми-Саблезубу-Двуликому.
Надеюсь, найдется?
DSetta
V-Z Присоединяйтесь.


Для ветки Bes/smertnik

Генерал Гривус (мир Звездных Войн)

Генерал Гривус, За Кадром иногда отзывающийся на имя Гриша (только для друзей и в хорошем настроении), увлеченно нарезал одной парой рук копченую грудинку, другой одновременно взбивая сливки с сыром и яичным желтком. В кастрюльке на маленькой плите кипели спагетти. На разделочной доске ожидал своей участи очищенный зубчик чеснока.
Немелодично напевая песенку про пламенную любовь героя к макаронам, Гривус ссыпал грудинку в шкворчащую на конфорке сковороду и энергично заработал бамбуковой лопаткой. Он уже предвкушал момент, когда поставит перед друзьями тарелки со спагетти а-ля карбонара. Правда, подходящего к блюду вина он так и не нашел, впрочем, эстет Дуку все равно был сегодня в Кадре, Мол принципиально пил только пиво, а Вейдер из напитков предпочитал чай.
Оставив грудинку подрумяниваться, киборг ловко ухватил кастрюлю со спагетти и вывалил их в дуршлаг, одновременно перемалывая второй парой рук перец во взятой взаймы на работе ручной мельничке.

Гривус, он же генерал Гривус, он же Гриша ( употреблять данное прозвище малознакомым людям не рекомендуется).

Киборг. В Кадре – военачальник и Отрицательный персонаж. За Кадром – страстный любитель кулинарии. Все, что готовит, скармливает любящим вкусно покушать друзьям – если блюдо удачное, или врагам – если неудачное. На его стряпню обычно уже не жалуются.
Мечта всей жизни – собственный ресторан. А пока мечта не исполнилась, работает поваром не претендующей на богемность забегаловки в соседнем квартале. На работе его очень ценят - он никогда не опаздывает, не прогуливает, и практически никогда не просит выходных.

Образ в Кадре

user posted image
DSetta
Со вторника в АОПе на какое-то неопределенное пока что время вновь будет рулить главмастер, то есть Арьята Кари.
Ну... если она не будет возражать, "Властелина" продолжим, я думаю.
Арьята Кари
Властелин пойдет параллельно! Почему бы не идти двум приключениям-веткам параллельно? Я и своего кого-нить, того же Шредера или Смита туда впихну с удовольствиемsmile.gif
А первая ветка, да. возрождается. Бессмертник уже получила пакет данных для ее воскрешенияsmile.gif

Да, люди, если я исчезла больше чем на неделю и не отвечаю в асе, хотя и видна там, то значит 100% у меня цейтнот, а в асе торчит мама. ТОчнее не торчит... ТОрчит на своих педагогических сайтах, просто асю, запускаемую по умолчанию, не может отключитьsmile.gif В таком случае если я вдруг никого не предупредила. смело мутите параллельно что-то свое. А если кого-то предупредила, то передайте по народу: бывает, что я успеваю только до кого-то одного достучаться.
Арьята Кари
Перекличка! Кто жив и готов постить? А-то у меня сложилось странное впечатление, что мое присутствие приклу мешаетsad.gif Стоило у меня начаться авралу. все ожили, стоило мне вернуться. ни из кого поста не выбить, даже из тех, кто сам хотелsad.gif
Люди, ау! Если надоело, так и скажите честно. Если нет, то давайте хоть основные начатые линии закончим и спокойно сдадим прикл в архив!
DSetta
Арьята Кари
На месте, писать буду. Обещанный пост постараюсь закончить как можно скорее, то же самое про совместку с Бессмертник и вторую с Кираэлем (как только он сможет появиться)
Bes/smertnik
Подтверждаю: совместка пишется =) И будет выложена, надеюсь, в ближайшее время.
Когда ДСетте понадобятся секретаро-дилетантско-детективные услуги Амбридж, подключусь и туда. Про квест с фотографиями я не забыла, как только закончится визит Локхарта к Гривусу, я эту тему разовью.
Хелькэ
Обсуждение закрыто, как и сам прикл;
но если что - ведущие некроманты-цензоры этого подфорума оживят его для вас в случае необходимости)
Хелькэ, цензор-некромант.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.