Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ангел и Вампир
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Экзерсистка
Когда то 4 года назад гуляла девочка с подругами после школы, и она увидела мальчика её возраста и видела как они его били, но она заметила у этого мальчика клыки и побежала и остановила тех подростков. Она тогда спросила с улыбкой у него:
Ангел: ты впорядке?
Вампир: да
И он убрал клыки. Подруги этой девочки позвали и она пошла, но он спросил её:
Вампир: как тебя зовут
Ангел сказала ему с улыбкой:
Ангел: меня все Ангелом зовут
Потом прошло 4 года после этой встречи, но она была защитницей города. Тогда она училась поралельно ещё и в академии. В академии обучали искуству боев, истории происхождения демонов и т.п. Она закончила академию через 4 года ровно и продолжала учится в школе, но и ей конечно же приходилось пропускать некоторые уроки, потому что она ещё уходила на задание по приказу академии.



Герои этого приключения и те кто их будут играть:
Ангел-Экзерсистка
Вампир-ден
Подруга Ангела Джанин-Kazama
Друг Вампира Том-Goblin
Мама Ангела-
Отец Вампира-
Главный Академии Джосев Смит-
Правая рука главного Эрин-
Учитель Ангела Кир-Светозар

Злодеи этого приключения:
Ведьма Изуми-Сэт
Юрито правая рука Изуми-Shade
Демон Огня Пит-
Оборотень Лу-
Пожиратель Людей Демон Кирен-Silencewalker

Нейтральный персонаж:
Санготин-Sangotin


описываем героев или злодев, которых вы выбрали и кто хочет может описать ещё 4-х злодеев.
Экзерсистка
Ангел-цвет волос черный, глаза синие, возраст 16 лет, оружие коса смерти, настоящее имя Лори. Любит ходить с подругами иногда гулять, слушает разную музыку, всегда всем улыбается. Отец погиб от рака. Мама Лори работает менеджером в ресторане. Лучшая её подруга с детства Джанин. Мечтает путишевствовать по миру. Так же она любит ночной город, когда сияет всеми он огнями. Надеется встретится с тем парнем вампиром вновь.
Sangotin
Кис, новый, левый персонаж тебе=)))


- "В доме моем всегда солнце, лето, любовь, жара, драйв..,"* - напевала во весь голос девушка, играя на гитаре. Рыжие волосы, зеленые глаза, фарфоровая кожа. За плечом рюкзак, в руках гитара. Одета девушка в куртку-косуху, лихо заломлена на левое ухо шляпа в стиле ретро, на ногах сапоги на плоской подошве, одета в обтягивающие брюки синего цвета, а кофточка кружевная зеленая. Манера одеваться оставляет желать лучшего. Полные губы, нос с горбинкой. Кто эта девушка, играющая разухабистые песни на гитаре? Это вечная студентка Санготин Велиаровна Хидеки, вечный филолог. Раздолбай по своей сути, любящая средневековые и ирландские танцы.

Для Санготин не существовало определенных рамок, в которые можно было уложиться. "Странный человек", - как часто ей говорили это преподаватели в вузе, где она училась до этого. "ничуть", - усмехаясь отвечала девушка и шла по жизни дальше, весело игрывая песни на гитаре и радуясь новому дню.

_____
* Песня группы 7Б "Осень"
ден
Вампир:
Имя – Анхел.
Возраст 16 лет.
Внешность: волосы черного цвета чуть ниже плеч, красные глаза скрывают солнцезащитные очки, одет в пиджак, брюки, рубашка, галстук, туфли все черного цвета, перчатки черного цвета.
Вооружен: Двумя пистолетами калибра 13 миллиметров весом 16 килограмм заряжается шестью патронами. Человек ими пользоваться не сможет.
Goblin
Друг вампира Том: цвет волос фиолетовый, прическа ирокез, глаза красные немножко вертикальные, славянский тип лица, возраст 17 лет, оружие пара длинных изогнутых кинжалов, настоящее имя Гек. Любит стебаться по поводу и без оного, слушает панк-рок, всегда скалится. Лучший его друг с детства Анхел. Любимая цитата: «Для счастья много мне не надо, власть над миром и что-нибудь поесть». Так же он любит ночь и полнолуние. Темно-синие джинсы, черная футболка, синяя потертая джинсовка, напульсник на левой руке с изображением пламени, черные водительские перчатки, черные кроссовки, солнцезащитные очки.
Shade
а о чем вообще приключение? если честно не очень поняла суть игры=)

ммм....какой жанр? и какой планируется ход игры? Все будет происходить в академии или нет?

можно описание места действия?

ммм жду ответа ^^
Экзерсистка
Прошу простить, что меня так долго не было=) Я сидела и догоняла ребят в учебе по всем темам=)

1. это приключение про Вампира и девочку, которая уничтожает демонов из другого мира
2. жанр: аниме,любовь 3.ну для начало нужно собрать ещё пару игроков,а там дальше посмотрим
4.не знаю, можеть быть не в академии... 5.описание место встречи? ммммм....ты про игру? верно?... прости у меня сейчас голова немного болит.......
Shade
Прикл "пойду туда незнамо куда делать то незнамо что" гхм, простите. Я считаю, сначала нужно придумать игру. Я пока поняла, что тут два главных героя, между которыми любовь. Еще появились демоны, о которых тоже говорится мельком. Зачем набирать игроков? Находите ангела, демона, описываете любовь и драку с демоном. И весь прикл, нэ? Или я чегото не улавливаю?
Sangotin
Шэйд, судя по всему, моя сестра именно так и делает. Только вот не умеет она еще описывать толком ничего, увы.
Вообще, как я поняла лично из разговоров с ней, прикл делается по мотивам аниме, и делается что-то типа "Крестового похода Хроно". Судя по всему, сюжет сводится к этому. Или сводился, но Экзерсистка решила добавить пару новых персонажей.
А вообще, вы хотите играть?=))))
Shade
хм. Если честно подумала на какое угодно аниме, но не на него. Крестовый поход тут кстати уже был, я была одним из мастеров, с хорошим описанием, но провалился =)

играть во что? я пока не вижу ни сюжета, ничего не вижу. Я пытаюсь разобраться что именно предлагают=)
Экзерсистка
в этом моем приключении главная мысль такая..
ЧТО УЧЕНИК ОКОНЧАВШИЙ АКАДЕМИЮ...НЕ МОЖЕТ ВЛЮБЛЯТСЯ В ДЕМОНОВ,ВАМПИРОВ! Но этот Вампир плюет на те правила академии и встречается с ней тайком, чтоб его отец не узнал,что он встречается с бойцом из академии! А потом в одном из каком то моменте их поймают и те, и другие с очередной встречей! И за ними там будет держатся контороль! Все дальше не буду рассказывать чем может окончится!

Р.S. Это не подобие аниме Крестового похода Хроно!!!
Fukuyo
Джанин
Возраст 17 лет.
Одежда - обычная школьная униформа. Длинные светлые волосы. Постоянно носит медальон - подарок матери, которому приписывает магические свойства. Есть ли они или нет - неизвестно. Её мать работает в магазине магических товаров. Единственная подруга Джанин кроме матери - Ангел.

Оружие: разные скроллы защитных заклинаний... В Академии училась на медика : шить, латать бойцов исцелять от черных проклятий мрачных демонов.

Бродит бесцельно по набережной наблюдая за птицами, погрузившись в воспоминания.
Немного грустный взгляд, слушает самую разную музыку.
Экзерсистка
Хорошое описание. Мне очень понравилось. Нам нужно конечно ещё парочку людей найти для этого приключения. Но вопрос...Где найти таких людей? Но так вообще классное описание персонажа Джанин.
Sangotin
Экзерсистка, пошли запрос в бюро по приклоустройству. Там тебе и люди найдутся, и еще куча добровольцев попроситься играть=))) Дерзай давай=)))


Я в тебя верю, сестренка=)))))
Экзерсистка
Конечно можно))) Ты должен придумать сам каким он будет у тебя по описанию))) Что он не делает?...0_о""" Эм..... Он никогда не работает в паре, предпочитает в одиночестве убивать людей.
Sangotin
Ой - е, киса, у тебя откуда столько отрицательных персонажей? Ты сделай побольше светлых, не знаю, каких-нибудь эльфов добавь, волшебных зверушек. Это же ведь аниме, значит, тут можно все. Давай, кисуня, делай=)))
Fukuyo
Цитата(Sangotin @ 29-03-2010, 14:45)
Ой - е, киса, у тебя откуда столько отрицательных персонажей? Ты сделай побольше светлых, не знаю, каких-нибудь эльфов добавь, волшебных зверушек. Это же ведь аниме, значит, тут можно все. Давай, кисуня, делай=)))
*


online :
Джанин заметив беседующих , кастует для Ангела "защиту от повелительного наклонения" spell scroll (заклюнание нулевого уровня практически символическое)

бормоча: "на всех отрицательных персонажей найдется свой защитный скролл"....
Goblin
Леди и джентельмены, дамы и господа! Короче мальчики, девочки и прочие прикловчане.
А в часности Экзерсистка.
Сколько народу то играет?
Судя по списку в первом файле всего 3. Ангел, её подруга и единственный нейтральный персонаж.
А остальный так неписи для массовки?
Мастер! Добавь ВСЕХ кто играет.
Или зачем ты туда список добавила?
Sangotin
Гоблин, насколько я знаю из рзговоров с сестрой, у нее еще есть пара игроков, только в список ей лень всех добавлять. Меня она поставила только потому, что я надавила на нее. Если есть вопросы по поводу этой игры, то пишите мне, а я передам Экзерсистке.
Экзерсистка
блииииин(( что за фигня(( почему вообще никто не идет сюда?(( мне нужно ещё пару игроков!! хотя бы ещё 3 человека..... и тогда начнем играть))

*вырезано огромное количество смайлов и воскл.знаков. Не злоупотребляйте, лучше напишите вдумчивый пост.
Хелькэ, цензор*
suicid
Хозяева, вы еще тут? А команда ваша еще не разбежалась?
Если все путём, то я, пожалуй, составлю вам компанию. Но учтите, со мной будет много проблем, и сюрпризов будет оч.много. ) Позвольте представиться -
Страйк меня зовут. А имени не помню - амнезия. Попал в аварию, в больнице лечащий врач обнаружил способности, а сам он работал в АКАДЕМИИ, еще не долеченного забрал меня туда, а в больнице, якобы, выписал. Потом он стал меня учить, и вскоре я уже мог спокойно выбивать страйк файерболом! )))
Хватит, или еще что рассказать? )
Sangotin
Думаю, что пока хватит. Можете взять еще на отыгрыш демона Пита? Мы были бы только признательны=)))
Ты только о сюрпризах заранее предупреди, чтобы мы знали, как можно будет повернуть игру=)))
Играй с нами=)))) Тема создана, вот ссылка. Вводи своего персонажа=)))


Игра - ссылка Игра. Ангел и Вампир.

Ждем вас в игру=))))
suicid
Умм! Демон огня! ) Это по-мне. А может я (Страйк) и есть Пит? ) Все складывается даже более чем. Я попал в аварию, потерял память. Врач не увидил во мне демонического, потому что я не помнил себя. А когда побуду в академии среди экзарцистов, то постепенно я начну вспоминать кто я есть на самом деле и то, что авария произошла при моей встрече с экзарцистом, который пытался меня убить. ) Так пойдет?
Экзерсистка
конечно пойдет)))))))) только не забудь те пожалуйста,оставить описание внешности выбранного вами персонажа))))))это очень важно))))))и тогда вы точно приняты)))))))и мы начнем играть тогда)))))))))))))))))))))
Silencewalker
Доброго времени, суток. А можно взять роль Пожирателя Людей Демона Кирен?
Квента:
Имя - Демон-Обманщик Венерит Первого Чина Пожирающий Людей и Повелевающий сферой Ненависть-Месть-Гнев-Война.
Возрост - неизвестно.
Внешность - До конца не установлена, но последний раз был изоблечен в виде высокого статного стройного блондина с голубыми, подобно чистым озерам, глазами и белоснежной, как снега далеких гор, улыбкой. Одет был в длинный черный плащ с поднятым воротом и в белых перчатках.

Примете, Экзерсистка? ^^'

---
Демоны-обманщики - могут являться в образе мужчин или женщин;
Первый чин - Псевдобоги, те, кто выдает себя за богов, их князь Вельзевул;
Духи Венеры. Они появляются в красивом теле; среднего роста; их вид очарователен и приятен; цвет - белый или зеленый, с позолотой сверху. Походка подобна яркой звезде. Признак - резвящиеся у круга девушки, приглашающие к себе вызывающего. Образы, принимаемые ими в исключительных случаях: Король со скипетром, едущий верхом на верблюде. Девушка, восхитительно одетая. Обнаженная девушка. Коза. Верблюд. Голубка. Одежда белая и зеленая. Цветы. Трава. Казацкий можжевельник.
*По классификации Академии.
Sangotin
Ого-го-го, да здравствует собрат из братии Везельвула=)))
Мы с удовольствием вас принимаем в игру=)))
Вводите своего персонажа=))) и начинайте играть=))) И я так понимаю, что по описанию вы относитесь ко второму типу демонов из когорты Везельвула?
higf
Из правил:
Цитата
1. На форуме не разрешены:
...
1.3. Крик.  Чтобы как-то выделить значимую часть сообщения, следует пользоваться функциями по выделению фрагментов текста жирным, курсивом, подчеркиванием или цветом.
(Крик – использование CapsLock’а (только заглавных букв) или большого размера шрифта на протяжении всего сообщения)
...
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность

2. На форуме строго запрещены:
...
2.4. Открытое выяснение личных отношений на форуме.

Пост мастера был удален за нарушение этих пунктов, ему выносится устное предупреждение и рекомендуется читать и соблюдать Правила во избежание дальнейших дисциплинарных мер.
Sangotin
Уважаемые игроки, спешу сообщить вам следующую новость: не смотря на все наши личные разногласия с сестрой, прикл "Ангел и Вампир" продолжает свое существование и мы продолжаем играть. Убедительная просьба продолжать кидать посты)))
С уважением, Санготин
Sangotin
Товарищи играющие, хочу спросить вас - где вы и где ваши посты???? Товарищи, нам бы с Экзерсисткой хотелось бы, чтобы вы играли.
Плюс еще осталось много не занятых ролей!!! Товарищи, интересующиеся сим приклом, пишите квенты на оставшихся персонажей, мы будем только признательны притоку свежей крови в нашу игру)))
Марк Октавий
Кир Сорвин, учитель Ангела, 31 год.

Закончил Академию и некоторое время был борцом с различной нечистью. Но после гибели своей напарницы (а заодно - любимой) испытал сильнейший стресс и был признан непригодным к дальнейшей работе в качестве охотника. Ему предложили более спокойную работу - учить студентов Академии, и он согласился. Преподает монстрологию и демонологию. Ангел - его любимая ученица.

Внешность: Высокий, подтянутый, обычно ходит в строгом костюме и носит очки. Волосы - темные, почти черные, глаза - зеленые. Выглядел бы даже моложе своих лет, если бы не седая прядь в волосах и шрам от когтя демона на подбородке.

Госпожа Мастер, пойдет такой персонаж?
Sangotin
В связи с тем, что у нас куда-то пропали игроки, отыгравывшие Вампира (ден), подругу Ангела Джанин (Kazama), друга Вампира Тома (Goblin), демона Огня Пита(suicid) и пожиратель Людей Демон Кирен (Silencewalker) объявляется открытым набор на эти вакансии (выложены их квенты) и на оставшиеся роли для этого прикла:
Мама Ангела-
Отец Вампира-
Главный Академии Джосев Смит-
Правая рука главного Эрин-
Ведьма Изуми- Сэт
Юрито правая рука Изуми- Shade
Оборотень Лу-

Помогите приклу Экзерсистки не отправиться в архив!!! Очень вас прошу.
Robin
Ведьма Изуми

Обаятельная и привлекательная во всех смыслах женщина. Но так же хитрая и коварная до кончиков волос. Брюнетка с волнистыми длинными волосами и в шикарном бархатном чёрном платье, с кожей подобной лепесткам белой розы. И лишь взгляд её зелёных глаз выдавал коварную натуру.
Ну что можно сказать о её характере? Изуми из тех женщин, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить то, что им нужно. Друзей у неё не было. Были лишь союзники, которыми она пользовалась для достижения своих целей.
Обладает различной магией, как самой простейшей, так и заклинаниями посерьёзней. Но и у Изуми есть свой предел.
Прошлое будет раскрываться по ходу самого приключения.
Sangotin
Итак, по просьбе пары игроков ввожу отчет об игровом времени. С момента ознакомления и начала действий прошло около суток. Просьба к тем, кто еще не ввел своих персонажей (Изуми - Робин) ввести их))) В остальном в ближайшее время шишек не будет))) Это точно обещаю))))
Экзерсистка
Игрок suicid исключен из прикла в связи с тем, что он не отписывается уже достаточно долгое время. Поэтому демона огня Пита времено отыгрывают Светозар и Sangotin. Модераторы уведомлены, вакансия демона Пита открыта.
Главвред.
Shade
если вы не против, занимаю место Юрито, правой рука Изуми.

Это будет молодой человек 12 лет от роду, неусидчивый, не отличающийся хорошими манерами и красотой речи, очень нетерпеливый и не передать словами, сколь вредный. Но сий мальчик будет отличаться храбростью, верностью и хитростью.
внешность у мальчишки довольно яркая - рыжие кудрявые волосы, всегда разлохмаченые, карие хитрые глаза, веснушки, покрывающие большую часть лица, курносый. Роста совсем небольшого, едва достаёт Изуми до плеча.
Что касается его умений, то кроме редчайшей хитрости, умению бысто бегать и прятаться, обладает магией. Магиейй очень непредсказуемой и, как бы это ни было странно..в основном водной. Что странного? Взрывной характер мальчишки, его яркая внешность более подходят для огненной магии. Но сколь ни смешна сия ситуация, мальчик умел пользоваться только водной магией, и ни сколь в этом разочарован не был.
Как он познакомился с Изуми? А он и сам не помнитЮ, а сама Изуми никогда не говорила ему об этом. да и зачем ему знать такие мелочи?
Мальчика все называют Юрито. Конечно, не это имя ему принадлежит, но ведь большинству нет разницы в том, настоящее это имя или придуманное, да и самого мальчика оно устраивало.
В одежде мальчишка не был привередлив. Футболки и шорты - чем не лучшая одежда? И удобно, и порвать не жалко. А если вдруг нужно скрыться от лишних глаз, то самое лучшее укрыться стареньким черным плащем с таким огромным капюшоном, что любой позавидует.

ну что, берёте такого персонажа?=)
Экзерсистка
Вы приняты. Вводите своего персонажа
Теперь я, главвред, раздаю шишки. Goblin, ден, Silienswalker - идите отписывать своих персонажей. Это же говорю и Робин. Активно играют Светозар, Kazama, Sangotin. Всем остальным наверстывать упущенное. Немедленно!!!
Сэт
Экзерсистка, я хотела бы дальше играть за подругу Ангела Джанин, уж очень подуше мне данный персонаж, возможно ли это и как мне вступать в игру?От имени Kazama или от своего имени?
На счет сюжета,кстати, немного действий не хватает, много разговоров, и непривычно что от одного лица отписывается несколько персонажей...
Экзерсистка
Заболела Робин. Она не может отыгрывать Ведьму Изуми. Эта вакансия освобождается. Если Сэт данный персонаж подойдет, то мы с сестрой будем только признательны. Так же приветствуются другие желающие.


Экзерсистка
Сэт
Я согласна, только не совсем понимаю, где она играла и играла ли в этом прикле???Наверное она еще не ввела своего персонажа???
Экзерсистка, если у тебя есть предложения по другим персонажам я с удовольствием их рассмотрю, отписывать и играть могу в нескольких приклах одновременно, либо отыгрывать несколько персонажейsmile.gifСпасибо заранееsmile.gif
Sangotin
Доброго времени суток, Сэт. Вы можете отыгрывать за Изуми - Робин, квента есть, если вы хотите что-то подправить, то обсуждаете это со мной или Экзерсисткой в ПМ либо в аське. Персонаж еще не введен, вводите его. С Экзерсистской можно поговорить и через мою аську, мы с ней сестры. Плюс от меня лично приглашение в прикл "Валдамир. Старая старая легенда" Ссылку кину вам в личку
Сэт
Санготин, спасибо большое за ссылку, как только прочитаю оба рассказа сразу же отвечу в ПМ,я добавлю в асю тебя, буду обращаться с вопросами, спасибо еще раз за добродушный приемsmile.gif
П.С.: ввожу Изуми в игруsmile.gif
но для начала квента чуть ниже отдельным постом...
Сэт
Ведьма Изуми
Стройная брюнетка с ярко выраженными зелеными глазами, облаченная в шикарное бархатное чёрное платье. Ее кожа подобна белому мрамору, матовая и бархатистая своей красотой притягивает на часы взгляд любого, кто хотя бы на секунду решит взглянуть на нее.
Никто не помнит, когда она родилась и сколько ей лет знает, пожалуй, только ее дом, в котором только она себя и помнит, но многие хвалили ее за прекрасную внешность и юные глаза, многие давали ей не более 25-ти лет.
Она всегда знала, чего она хочет, а от одного взгляда этой женщины в венах стыла кровь, а сердце выпрыгивало из горла, однако, когда она улыбалась, казалось, что нет прелестней и очаровательней существа, чем она.
Арсенал ее был не велик: кольцо с ярко-бардовым рубином, которое поддерживало и помогало восстанавливать ее силы, а так же мальчик. Да, да, именно- мальчик. Его звали Юрито он всегда был рядом с Изуми. Он был ее отрадой и в то же время обузой. Они иногда болтали часами, а парой она замолкала и лишь слегка улыбнувшись поглядывала на него, будто хотела что-то сказать, но всегда молчала.
Однако силы ее были велики и без вспомогательного арсенала, запасы энергии позволяли ей расслабиться даже, если она чувствовала рядом сильный поток энергии. Чувство присутствия кого-либо никогда ее не подводило.
Будучи довольно смиренной, она зачастую поддавалась своим эмоция и Юрито был свидетелем не одного и даже не двух раз, когда аура ее просто полыхала, а глаза выражали гнев, раздраженность, ненависть ко всему этому миру. Но также она выражала и положительные эмоции, она очень часто улыбалась, а на дурачества маленького оборванца реагировала звонким и заливным детским смехом.
Она была бесспорно прекрасным и сильным существом, порождением некоего эталона зла и красоты в одном теле.
Экзерсистка
Так-с, у нас восстановился игрок suicid. Демон огня Пит продолжает свое существование в большой шведской семье (Светозар, Санготин и суицид). Переодически эти двое будут его заменять. Далее - отчет об игровом времени. Как говорится "Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели" Кто не в курсе, это "Сплин", "Гранатовый альбом" 1998, песня "Выхода нет". Все, это самое главное.
Ваш главвред.
Sangotin
Нет, по игровому времени - уже день. И не спорить!!! Большая часть действий у нас днем, значит день по игровому времени. Хотя, похоже, мы зря ввели его. Только споров больше из-за него. В общем, день в сим прикле. И точка)))
Санготин
Sangotin
Уважаемые игроки и господа, заинтересовавшиеся сим приклом!!! Вашего блудного мастера Санготин можно поймать по аське в любое время дня и ночи, ибо все остальное время я на работе((( Пишите, если есть какие-то вопросы))) Отвечу с удовольствием))))
Экзерсистка
Все, беру на отыгрыш оборотня Лу.

Лу не был никогда раньше оборотнем. Так было лет триста или четыреста назад. А после прогулки по лесу с одной милой барышней... Со всеми бывает. Впрочем, от этого Луис Людовик Бюргер не расстраивался. Парень стал сильнее (во всех смыслах этих слов), симпатичней (исчезла хромота) и у него обострились все пять чувств. Внешне Луис Бюргер был бы ничем не выдающейся внешне личностью: рыжие волосы, зеленые глаза, "орлиный" профиль, рост чуть выше среднего, ну, и хромота. Но после той прогулки он стал лучше... И понял плюсы вечной жизни (ибо Лу был страшным бабником)...
Doomrider
Имя персонажа - Думрайдер

Думрайдер - демон-принц Темного Божества Излишеств Слаанеш. В далеком прошлом - культист Слаанеш, он давно уже обласкан ее благоволением.

Думрайдер - предвестник изменения этого мира во славу Темных Богов.

Способности:
  • "Он приходит, он уходит" - Будучи демон-принцем Слаанеш, Думрайдер прекрасно владеет искусством мгновенного перемещения через Имматериум.
  • Мастер рукопашного боя - неся волю Слаанеш и Темных богов на девственные миры, Думрайдер сталкивался в бою с лучшими их воителями - он великолепно владеет своим оружием и большим количеством клинкового оружия.
  • Касание Слаанеш - взывая к Темным богам, Думрайдер топит разум цели в наслаждении. Области мозга, отвечающие за удовольствие, стимулируются. Способность работает через касание или зрительный контакт. Либидо цели сильно повышается.
  • Аура Искажения - Думрайдер использует свой психический потенциал, чтобы искажать суть находящихся в радиусе до 100м неодушевленных предметов так, как это угодно Слаанеш.
    >Предметы хаотично меняют цвет, но тяготеют к розово-фиолетовым тонам
    >Психическое поле разрушает моральные оковы разумных внутри области
    >В воздухе разливаются тонкие, приятные ароматы
    >Все наркотические вещества работают так, как будто они высшего качества, и намного менее повреждают здоровье.
  • Дар Слаанеш - тело Думрайдера доведено до идеалов немыслимых без влияния мутаций. Человеческие ограничения по таким параметрам, как физическая сила, ловкость и скорость реакции, были превзойдены им далеко в прошлом.
  • Индустрия развлечений - тело Думрайдера несет в себе железы, постоянно вырабатывающие различные наркотические вещества. Вкупе с менталитетом, присущим большинству слаанешитов ("Уииии! Новые ощущения!!!"), это позволяет ему полностью игнорировать боль и болевой шок.



    user posted image
  • Мотоцикл Думрайдера - вместилище для низшего демона Слаанеш, что позволяет Думрайдеру управлять им без помощи рук, и держаться на нем в позах, обычно непозволительных с точки зрения физики.
  • Колеса Огня - мотоцикл может ехать по поверхностям любого наклона, как бы приклеиваясь к ним.
Altasaire
Имя персонажа: Трог

Трог - демон-принц Кхорна, Темного Божества Насилия и Крови.

Способности:
  • Кровь для кровавого бога! - Проливая кровь врагов, Трог получает часть их силы и усиляет регенерацию.
  • Черепа для трона черепов! - Убивая врагов, Трог повышает свой пси-потенциал, усиляя все остальные способности и давая возможность раздавать благословления Кхорна союзникам.
  • Красный гнев - ярость Трога позволяет ему драться с особой силой и эффективностью. Повышает физическую силу, ловкость и скорость.
  • Черная ярость - Разум Трога заполоняет ярость, не оставляя места для друг]их эмоций, поэтому попытки атаковать его разум обречены на провал.
  • Багровая жажда - Трог начинает кровоточить из всех ран в два раза сильнее. Эта кровь кипит, пока не будет смыта другой кровью. Трог не получает урона от этого и игнорирует большую часть физического урона, наносимого ему.
  • Бронзовое тело - Тело Трога далеко за пределами доступного смертному. Особенно мутации увеличили его физическую силу и ловкость.
  • Мастер боя - Кхорн даровал Трогу великолепные навыки боя на всем оружии ближнего боя.
  • Рог Кхорна - Ярость начинает переполнять души смертных в радиусе 200м.
http://img265.imageshack.us/img265/3808/wa...art3byzyklo.jpg
Экзерсистка
О Боги Света и Разума... Господа, будет только одна просьба: не убейте всех сразу. Вводите сейчас своих персонажей, сделайте так, чтобы вас заметили, и начинайте игшрать. Господа, я в вас верю.


Ваш главвред, Экзерсистка.
Экзерсистка
Господа, как и было обещано мной и Санготин - карта города))) Просьба не ругаться за столь долгое ее отсутствие, просто сломаны были и фотик, и сканер.

Вот пояснение к карте: справа, прямоугольник, закрашенный зеленым, желтым и синим, это жилой квартал спального района. Посередине центральная часть города. Слева, то, что закрашено красным, серым и зеленым, территория Академии. Светло-зеленый квадрат - это кладбище. Коричневое - пустырь. Рядом с парком нарисованы супермаркет и заправочная станция. Полоса внизу плана - это трасса. Удачи.


Ваши мастера Санготин и Экзерсистка
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.