Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пепириндуриуникус 2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Sparks
Щелчок-свет. Щелчок - тьма. Щелчок - свет. Щелчок - тьма. Немного странно, но это первое, что научился делать Творец. Позже уме надоело баловаться с щелчками пальцев. Поэтому он хлопнул в ладоши. Свет. И два живых существа.
- Вы кто? - слова вырвались изо рта, который появился только что.Слова же прозвучали помимо воли Творца. Просто стало ясно, что слова были нужны и имели смысл.
Два существа посмотрели вокруг, потом на себя. Как и предполагалось - это были просто сгустки черного дыма.
- Мы... - начало первое существо, появился второй рот.
- Твое третье творение, - закончило второе, появился третий рот
Творец поморгал и у него появились глаза. В моргании был смысл - это и послужило созданию чего-то чем можно моргать. Появились ноги и Творец подошел.
- И зачем я вас создал?
Существа пожали плечами. Теперь они были сгустками дыма с плечами.
- Не знаем, - ответили они вместе.
Творец дотронулся до них. У существ появилось тело.
- А если я топну? - спросил Творец скорее сам у себя. Топнул.
И понеслось...
Через час два Хранителя, которые уже выглядели как парень и девушка, попытались прекратить топанье Творца. Но было поздно. Мир был создан. Люди были созданы. И теория эволюции Дарвина тоже. Чтобы было легче.
- Смешно, - прокомментировал Творец.
- Угу. Очень, - согласились Хранители.
Тут до хранителей дошло. А чего именно они Хранители? И спросили они у Творца. Щелчок...
- Что это? - спросил парень-Хранитель.
- Мне тоже это интересно, - присоединилась девушка-Хранитель.
Щелчок. Тьма. Щелчок. Свет. Творца рядом не было. Был только голос.
- Это амулеты величайшей силы. Вам их хранить. От кого? Когда они станут горячими - вы все поймете. Я же спать. Устал.
И тишина.
- Э? - спросил парень-Хранитель.
- Я о том же, - согласилась девушка-Хранитель.
Щелчок. ХРАП.
- Интересно, тут есть для нас комнаты? - спросила девушка, вертя в руках только что обретенные чашку и блюдце.
В белом пространстве появилась дверь.
- Есть, - ответил парень, кладя хоккейную клюшку на плечо и наблюдая за появлением второй двери.
Девушка обернулась.
- А эта зачем?
Из-за третьей двери раздалось невнятное бормотание.
- О!.. Чур я в дальней!!!
Хранительница почти вбежала в свою комнату, но на подходе резко затормозила и обернулась к парню:
- Готовишь и стираешь свои вещи сам! И следи за носками. Они должны лежать на месте, а не по всему дому, - пространство моментально оформилось в дом.
Девушка гордо вздернула голову и зашла в комнату, хлопнув дверью напоследок.
Парень пожал плечами, только тут заметив разбросаные по дому носки и корзину с грязным бельем возле своей комнаты.
- Как же сложно жить, когда еще ничего не придумано, - вздохнул парень и зашел в комнату.
Ведети
Доброго времени, уважаемые потенциальные игроки!
На правах СОМАСТЕРА хочу познакомить вас со своим персонажем, а также с некоторыми... фактами игры, с которыми вам придется столкнуться.
Все желающие принять участие в этом "мракобесии" могут высылать квенты мне или Спарксу на ПМ. В квенте обязательно позволить своей фантазии выписать невероятный крендель относительно СИЛЫ персонажа, честно и чистосердечно признаться во времени и месте его обитания. История приветствуется.
Вопросы - в тему для обсуждения, сиречь сюда.
Похоже, на этом все, так что... Прошу любить и жаловать:


– ЗАНАВЕС –

*** рухнул ***


Из глубины сцены в дымке эффектно оседающей пыли появляется худощавая девушка. По мере ее приближения к зрителям (и уменьшения количества пыли в окружающей атмосфере), становятся заметны:
- прическа, из коротко остриженных черных волос с подкрашенными красными кончиками… явно имитирующая собой взрыв;
- тонкие брови, нос и губы… с маленькими аккуратными камешками сережек;
- небольшие, правильной формы ушки… украшенные каскадом цепочек, колечек и подвесочек;
- тонкая белая шея и плечи… покрытые изящной вязью татуировки;
- черная майка с одной приспущенной бретелей и кроваво-красной надписью "Эх, разгуляемся!";
- широкий пояс с заклепками и шипиками;
- руки в карманах черных, модно-дранных джинсов;
- хрупкие запястья… с серебреными кандалами браслетов;
- военные, туго зашнурованные боты.
И… Конечно! Конечно же! Про это невозможно забыть! Это невозможно не заметить! Потому что это – то единственное, то настоящее, то истинное, не иллюзорное, что Вы, зритель, сумеете найти в облике этой девы! *взгляд резко вверх*
Большие, прекрасные, сияющие, озорные глаза цвета васильков, что в своем полном цвету покачиваются в колыбели ветра!..
– Здрасте!
Девушка закидывает ногу на ногу и валится на только что материализовавшийся стул. Кладет правый локоток на его спинку, тонкими пальчиками подхватывает фарфоровую чашку с растительным рисунком, выполненную в форме чашечки цветка. Отпивает из нее. В левой руке, на присобранных в соцветие пальцах появляется фарфоровое блюдце.
– Итак, мы ждем.
Ровно через одиннадцать секунд, в течение которых абсолютно ничего не происходит, девушка бросает подозрительный взгляд на зал и требовательно возвещает:
– Мы ждем пробуждения.
Раскатистый, повсеместный ХРАП, возобновляющий флуктуации пыли, осеняет своим присутствием пространство. Носительница тату морщится, но уже в следующее мгновение ее лицо выражает святость, а поза – благочестие. *Справка для интересующихся: спина прямая, ноги вместе, руки на коленях, чашка на блюдце*
– Что ты! Спи сладко после трудов тяжких!! Добрых снов!!! Мы ждем пробуждения полубогов. Всего лишь ПОЛУбогов!
Голос сладок, васильковый взгляд нежен, а сквозь, ставшие зыбкими, контуры тела проступает иной, более женственный и мягкий образ. Который растворяется миражом, стоит незнакомке перевести внимание на зрителей.
– Да, мы ждем полубогов! – девушка поднимается со стула, оставляя на нем чашку с блюдцем. – Откуда они явятся? О, это элементарно! – прищелкивает пальцами она.
– Как то утром кто-то из вас проснется и обнаружит… – черноволосая бестия хищно проводит язычком по губам и коварно улыбается, показывая при этом ряд белоснежных острых зубов. – Обнаружит все тот же унылый, до скрежета зубовного знакомый пейзаж за окном, – с тихим хлопком появляется окно и зависает на уровне плечей стоящего человека. Девушка одним пальчиком отодвигает персиковые занавесочки с мишками и выглядывает в окно.
– Ох ничего себе! Тот же социальный и политический строй, та же эпоха с ее относительно развитыми технологиями и мышлением. …И тот же вы, но уже в зеркале. Всё! Абсолютно, до мельчайших подробностей всё останется неизменным, – сверху начинает спускаться огромных экран жидкокристаллического телевизора. – Кроме одной незначительной, микроскопической невероятности в вас…
На экране мелькают кадры: вот незадачливый молодой фотограф выбрасывает нить паутины из своего запястья; вот неуверенный в себе, забитый банковский служащий надевает зеленую деревянную маску; вот симпатичная рыжеволосая девушка целует парня, а он начинает усыхать и стареть на ее глазах…
– Открыв в себе эту невероятность и немного поэкспериментировав с ней, вы подумали… – положив подбородок на кулак, любительница пирсинга устремляет взгляд на экран.
Могучий черный джинн ворочает вселенными и межзвездным пространством, наслаждаясь своей безмерной силой.
– Или представили…
Желтоволосая девица с длинными хвостами и огромными глазами, в костюмчике-матроске и высоких сапожках, усиленно жестикулируя, наставляет на путь истинный некое чудовище.
– Или вообразили…
Мельком посмотрев на экран почитательница разгула начинает выплясывать, подражая группе зомби и их предводителю в красном.
– Ну да ладно! – возвращает она себя к действительности. – Так бы вы вряд ли подумали… хотя ни одну из мер распущенности исключать не стоит, – прервав свою речь на мерзкий смешок, девушка продолжает. – Но, что бы вы там ни подумали, вам не избежать одной, вполне очевидной, если пораскинуть мозгами, мысли: "Я – БОГ!!!"
Девушка падает ниц. На экране появляются колесницы, за ними, полускрытые в желтом дыму, выходят чернокожие танцовщицы. Кортеж продолжает свое грандиозное шествие и, наконец, в золотом платье, восседающая на троне у лап Сфинкса, во всем своем величии и великолепии предстает царица Египта.
Девушка поднимает голову.
– Хотя можно было бы быть поскромнее!
Новое видение темнокожего бога в классическом белом костюме, расхаживающего по ничем не ограниченному и не запятнанному белому пространству, отвлекает зрителей от вида приводящей себя в порядок после падения ниц бестии.
– Так вот, – вновь обращает на себя внимание зрительно зала васильковоглазая, – как только вы позволили себе эту крамольную мысль, на вашу голову сваливаемся МЫ. Я – Василина, Васса, Лиса, Лис и как мне будет угодно, – на экране ярким калейдоскопом мелькают предметы искусства живописи, скульптуры, кино и фотографии, изображающие прекраснейших женщин разных столетий, – и мой собрат-Хранитель Спаркс, – экран заполняется серой рябью. – МЫ очень доступно и в соответствующих выражениях объясняем вам, что вы несколько зарвались, что до ЕГО чистоты и могущества вам еще расти и расти, что максимум, на который вы можете рассчитывать при своих исходных данных, это бытие ПОЛУбожеством, но у вас есть довольно увесистый шанс лишиться этой досадной приставки… В общем! Мы предлагаем вам хорошенько повеселиться и поднатореть в своей божественности, сыграв с нами в презабавнейшую игру: "Доберись до мощнейшего, всесильного, умопомрачительного, невероятного… (проще) страшного и ужасного артефакта Кубикуса Рубикуса! До того, как он доберется до тебя"! ...Хм-хм... – Хранительница скашивает глаза на чашку, все еще мирно стоящую на стуле, – то есть Пепириндуриуникуса. Конечно я хотела сказать Пепириндуриуникус! Короче, доберетесь – и будет вам счастье! Только не спрашивайте: "Какое?". Даже если бы знала, не сказала бы! Ибо! Сами знаете! Разглашение предпринимательской тайны карается Законом!!! Нет, не вашим, а Его! Вот! – вздернутый указательный пальчик как подтверждение ее слов. Васса с секунду изучает ухмыляющийся череп на серебреном кольце перед тем, как сообразить, что несколько вышла из образа. Хотя почему "несколько"?
В следующее мгновение на стул, при этом ни на миллиметр не сдвинув чашку, запрыгивает прекрасная (явно породистая) бархатисто-черная кошка с, повязанной нитью жемчуга, красной розой на в меру пушистом хвосте.
– Что же касается столь неприятного для слуха "полу", – продолжает свою речь Василина, – то оно заключается в том, что вы, будучи обладателями грандиозных сил и способностей, остаетесь собой. Не только в плане личности, но и в отношении знаний и опыта, накопленных вами за время жизни в вашем мире. Это единственное грозное Правило нашей Игры. Но выполнение его неукоснительно! Самурай средневековой Японии не имеет представления о танке XXI века… но это еще не значит, что он не может им воспользоваться… так или иначе… – кошка довольно распушивает усы и сверкает васильковыми глазами. – Так что. Творите, дорогие полубоги! Вытворяйте! Хулиганьте! Буяньте! Буйствуйте! Бунтуйте! Мы здесь для этого! Мы здесь для Игры!
И с рыком: "Эх, да разгуляемся!" – бархатисто-черная кошка прыгает на клубок синей шерсти, ловит его, выпускает, подскакивает, подбивает лапой, хватает, кувыркается, выбрасывает, и вновь напрыгивает сверху, изогнувшись в прыжке блистательной дугой.


НРПГ: в рекламных и демонстрационных целях были порезаны на кадры следующие шедевры (и не очень) мирового кинематографа:
1. Человек-паук (реж. Сэм Рэйми)
2. Маска (реж. Чарлз Расселл)
3. Люди Икс (реж. Брайан Сингер)
4. Алладин (Дисней)
5. Сейлор-Мун (яп. анимация)
6. М. Джексон - Триллер (клип)
7. Клеопатра (реж. Джозеф Лео Манкевич, Робен Мамулян, Дэррил Ф. Занук)
8. Брюс всемогущий (реж. Том Шэдьяк)


Правильное прочтение имен персонажа: Васил'ина, В'асса, Л'иса, Л'ис.
Sparks
Я и моя блистательная напарница и восхитительный мастер Ведети

Спаркс вышел из своей комнаты и прислушался. В спальне сестры происходило что-то непонятное, ну а в спальне Творца, как всегда царствовал дикий ХРАП (да-да! Большими буквами). Ему стало интересно, что делает сестра и он без стука телепортировался в ее комнату. Увиденное заставило его немного удивиться. Сестра прыгала по комнате, да еще и вдобавок полностью переделала ее интерьер. И похоже все свои действия записывала в магический шар, тьфу ты! На камеру. Но даже присутствие камеры не заставило Спаркса смутиться. Чего такого в том, что он дома ходит в семейниках и с одним носком на ноге? Хотя с носками все ясно. Лиса сожгла со злости все носки брата. Остался только один - последний из Могикан.
Сестра говорила о полубогах, артефакте, героях… Он все это знал, но не думал, что объявление этой игры потребует такой подготовки. А Лиса готовилась усердно. По-другому она не умела. Спаркс сделал глоток из кружки. Там был кефир. И виски. Странно, но такие уж вкусы.
Кефир был вкусный, но виски еще лучше. Но Спаркс все-таки заставил себя оторваться от кружки:
- Лис, ты чего тут устроила? Кто предупрежден, тот вооружен. Теперь Герои будут знать, чего им бояться.
Давнее житие в компании "любимого" братца приучило Вассу к спокойному (если к ней применимо это слово) реагированию на его выходки. Поэтому, прежде чем обернуться и выразить Спарксу свое мнение по поводу его незаконного проникновения на ее территорию, Лиса выключила камеру. И преобразила свою кошачью ипостась в обычный для дома облик: вьющиеся темные волосы, мягкий овал лица, припухлые розовые губы, большие васильковые глаза и формы танцовщиц на барельефах храма Кхаджурахо, облаченные в умело их подчеркивающее синее платье.
- ВОН!!! - брошенное с полуоборота впечатало парня в дверь. Через мгновение он почувствовал жар в районе своей нежной пятой точки.
Спаркс "выпечатался" из двери и почесал... затылок. Его сестра всегда любила все эти эффектные штучки с превращением и поджиганием чего-то. Сам он тоже этим занимался, но больше любил превращаться в мочалку в женском общежитии МГИМО. Сейчас он недовольно поморщился, осушил кружку, которая так и осталась у него в руках, и телепортировал ее в чей-то желудок.
- Не надо жечь мои трусы. Ты и так уничтожила все носки, кроме одного, - Спаркс вытянул ногу с носком. - Просто я подумал, что может с тобой случилось что?
- Как заботливо с твоей стороны, - нежно улыбнулась фурия.
Кроме нежных чувств к эффектным штучкам, превращениям и поджогам, его сестра была убеждена в двух вещах:
1. конструктивное проявление своих истинных эмоций полезно! (к чему обычно присовокуплялась мысль: "Кто не спрятался, я не виновата");
2. при любых обстоятельствах и несмотря ни на что, она любит своего брата! (очень по-особенному любит).
В остальных вещах она была просто уверена. Как, например, в том, что...
- Признайся, дружочек, ты просто скучал, - ласково пропела черноволосая. - Поэтому и нанес этот милый братский визит...
Носок на вытянутой ноге Спаркса сначала покрылся бурыми пятнами, затем выцвел до смутно-лилового и, наконец, зарос розовым овечьим мехом.
Спаркс посмотрел на то, что стало с носком. Спустя мгновение на второй ноге появился такой же. С розовым мехом. Довольный успехом, парень хлопнул в ладоши. Теперь он стоял в черной водолазке, черных джинсах и в розовых меховых носках.
Что же касается самой внешности брата-хранителя, то тут была небольшая загвоздка. Она постоянно менялась. Сейчас он был Джонни Деппом. Но если сестра любила превращаться с шиком и фанфарами, то Спаркс просто менялся.
- Прикольные сапожки, - сказал брат. - Но почему розовый? Хотя ладно. Мне нравится. Можно я камеру включу? Мне есть, что сказать нашим полубожествам.
Василина хихикнула. Невозмутимая и благодушная реакция брата на ее грандиозную экспрессивность, как всегда, вымела остатки недовольства и вызвала, тщательно скрываемое - чтобы не зазнавался! - восхищение.
- Валяй, - махнула рукой девушка, присаживаясь на свой стул и подхватывая чашку с блюдцем. - Только ты ничего не забыл? ...Я о наших "атрибутах"...
Атрибуты... Атрибуты... Тут-то невозмутимость Спаркса немного ужаснулась. Он вспомнил, как отдал клюшку одному пареньку. Просто тому очень хотелось поиграть в хоккей. Ну и Хранитель, по доброте своей душевной, одолжил клюшку. Как он это сделал? Просто Спаркс подрабатывал Дедом Морозом на новогодних капустниках.
- Э... я на секунду, - сказал брат и исчез.
Холодный ветер дул на улицах Лондона. Он пробирался через любую одежду и заставлял поежиться поздних посетителей парка. Но только одному человеку было плевать на ветер. Юный Гарри в свете фонаря пытался поджечь клюшку. Но получалось не очень. Зажигалка все время гасла.
- Да, что же это такое? - ворчал Гарри и продолжал щелкать зажигалкой.
Невдалеке раздался щелчок.
- Дамблдор? - прошептал Гарри, доставая палочку.
Из темноты вылетел кулак и выбил Гарри пару-тройку зубов.
- Зубная фея, очкарик, - зло сказал Спаркс, отбирая клюшку. – Знаешь, куда я тебе сейчас зажигалку засуну?
- Ф-ф-ф-фнэ-э-э-эт, - пролепетал Гарри.
Спаркс посмотрел ему в лицо. Повертел зажигалку в руках, потом перевел взгляд на клюшку.
- Лучше поплавай! - Хранитель хлопнул в ладоши.
Лондон. Следующий день.
"Сегодня недалеко от побережья Калифорнии нашли труп неизвестного примерно лет 17. При нем не было паспорта. Кто знает этого человека, просим сообщить по телефону внизу экрана"
- Алло! Я знаю этого человека! Это Гарри Поттер! - сказал Волдеморт и тупо захохотал.

Спаркс появился в комнате сестры.
- С атрибутом все в порядке. Он лежит у меня под кроватью. Я начну речь. Не против же?
Первым делом в парня полетел увесистый томяра некой книги в готической обложке явно ручной работы. Затем до его слуха долетел оглушительный рев некой двенадцатилетней девочки в форме одной из лондонских школ.
- Скотина ты бессердечная!!! - девочка высморкалась в батистовый платочек с вышитыми элегантными вензелями инициалами "Г. П." в уголке. Васильковые глаза смотрели на брата с укором.
- Как ты мог?! Его... Его больше нет!!! - Васса спрятала лицо в платке и горько разрыдалась.
Спаркс почувствовал себя виноватым. Но затем понял как можно исправить ошибку.
- Я сейчас! - и брат исчез.
Через несколько секунд появился заново. Но не один. За спиной в воздухе плавало тело.
- Я конечно, не Творец, но попытаюсь, - и Спаркс сделал пару движений над головой Гарри.
Тело вздрогнуло, неестественно изогнулось и протянуло руки к Спарксу.
- МОЗГИ!!! - послышался нечеловеческий рев.
От испуга брат швырнул в зомби огненным шаром. ПУФ! Салют из различных частей тела и крови заполнил комнату. Запахло жаренным вдобавок.
- Извини... тебе бы прибраться в комнате, - виновато пожал плечами Спаркс, запихивая ногой голову со шрамом под кровать.
Тонкий палец с длинным алым ногтем щелкнул по мундштуку. Серый с вкраплениями золота сигаретный пепел осыпался у черного лакированного сапога на одиннадцатисантиметровой шпильке. Женщина в длинном кожаном полурасстегнутом плаще поднялась со стула, провела рукой по бедру, приподнимая полу, и спрятала ладонь в карман узких обтягивающих брюк.
- Дорогой, - искусно подведенные губы чуть вздрогнули в полуулыбке, отчего маленькая родинка у левого крыла носа стала более заметной и выразительной, - помнится, я тебя предупреждала... - она сделала еще одну затяжку, провела рукой по тщательно уложенным коротким волосам и продолжила:
- Убирать за собой ты должен сам.
Все содержимое комнаты, а именно: сцена с рухнувшим занавесом, стул со спинкой, ЖК-телевизор, кровать, шкаф, трюмо и не до конца кремированные останки литературного героя - в мгновение ока сжались до размера микровселенной и запаковались в непроницаемый белый мусорный пакет.
- Так что, будь добр, вынеси мусор.
Камера и фарфоровая чашка на блюдце сиротливо болтались в воздухе за спиной владелицы комнаты.
Спаркс не любил такие моменты. У него на них была аллергия, но раз сестра сказала, то тут уж ничего не поделаешь. Нужно выбрасывать мусор.
- Сейчас выброшу, - проворчал Спаркс. - Ну, а полубожествам хотелось бы сказать то, что сила их зависит от того, насколько оригинально и весело они ее используют.
Спаркс взял пакет с мусором и исчез.
Лиса перевела взгляд на камеру.
- Ты все поняла? Тогда лети отсюда.
Маленькая объемистая женщина лет сорока подхватила изящную фарфоровую чашечку пухлыми ручками, сделала крохотный глоток, осматривая идеально белое пространство комнаты, и кротко вздохнула.
- Снова обставлять придется.
Blindman
Изяслав
Рабочий секретного ракетного завода, на который пошел потому что больше никуда не брали. Молодое дарование, способное прочитать средних размеров книгу в день, а то и не одну, при этом не отходя от станка и выполняя план.
Внешность - парень в косухе (что-то рэперы на заводы не больно идут), черных джинсах и берцах, с хаером, ага. Носит очки, постоянно читает книги с мобилы.
Характер - покладистый (кладет на проблемы болт от станины тяжелого пресса), спокойный, неконфликтный - по крайней мере был до обретения силы. Как выяснилось, сверхвозможности действуют на мозг подобно четверти литра коньяка под один единственный кусочек шоколадки. Классическое "головокружение от успехов".
Способность: призыв и воплощение существ-слуг из собственных фантазий. Может призвать демона, дракона, роту космодесанта, пиратов вместе с кораблем, наряд милиции, Бабку Из Квартиры Напротив - да кого угодно!
Zet/Opra
Одобрено МАСТЕРздравом))))))))))

Период времени – современность.
Клементина – девушка 30 лет, - эгоистка, помешанная на своей внешности. Иногда умело скрывает свой возраст, говоря, что ей на самом деле, только буквально на днях, исполнилось двадцать три. Искренне считает себя богиней красоты.
Внешность у нее, мягко говоря, не заурядная: большой мясистый нос, тонкие губы, а челюсть выпирает, как у обезьяны; невысокого роста, спортивная фигура. Но сама Клем считает себя просто супер красавицей. Любая мелочь, имеющая отношение к ее "безупречной" внешности может вывести зазнобу из себя. Пусть вы будете говорит с ней о еде, о животных, о работе, да о чем угодно - все может воспринять за намеки, что она толстая, похожа на ежиху и вдобавок ленивая. Поэтому у вас остается примерно пять секунд осыпать ее комплиментами или вы сами окажитесь свернутыми, как ежик и пахнущий, как скунс.
До и после обнаружение своей "божественности", Клем продолжает работать учителем физкультуры в школе для трудных подростков с криминальным прошлым (будущем) и как не странно они ее уважают и относятся, как к своей чувихе. Коллеги же ее не принимают – бояться и опасаются, как и своих воспитанников. Могла применить к ним свой дар, но ей нравится, когда перед ней трепещут.
Училка физ-ры – любит спорт (бег, байдарки, танцы, лыжи) В походе не умрет, хоть что-нибудь найдет.
Специалист в области философии красоты)) Из любого мальчика может сделать девочку и наоборот(загримировать))) Ведет консультации со своими учениками, на тему сердечных дел. Иногда является соучастницей грабежей (афер) со своими воспитанниками.
Дар: Клем источает запахи - от ядовитых (парализующих) до самых приятных вашему обонянию ароматов. Радиус воздействия до 10м +-2м. Может присвоить любой запах, минут так на 10-20. Интуитивно чувствует, какой аромат кому нравится, но и внимательность никто не отменял. Все это использует для обаяния своих поклонников. Всех на кого она оказывает влияние - становятся марионетками, готовыми сделать для нее все что угодно. Владеет приемами рукопашного боя и иногда может хорошенько кого-нибудь приложить, ради шутки или на спор. О спор, без него она так же не представляет своей жизни, как и без косметички. Так же у нее есть еще один дар, она может переноситься в книги и там творить, что душе ее угодно, но при условии, что сначала Клем должна прочесть всю книгу целиком, а Клем не очень любит читать, кроме сказок, где речь идет о красавицах, сами понимаете. Может выводить сказочных героев в реальность.

Любите и без вариантов жалуйте – Годзилова Клементина Потаповна!!!!!!!!
Альфар Чермор
С разрешения мастера))

Имя: Даэрн
Кто такой: Пациент психиатрической лечебницы строгого режима, а также сумасшедший повелитель изменений.
Сила: Преобразования реальности, которое он даже не может контролировать в силу своей некоторой повернутости.
Внешность: на вид лет 18, вечно растрепанные светлые волосы, абсолютно безумные глаза. Одет в свободные джинсы и футболку.
Немного биографии: последние года 3 Даэрн провел в психбольнице, так как его признали социально опасным, все эти три года общался только с одной персоной - Тьмой, которая, как утверждает сам Даэрн, живет в его голове. На расспросы врачей, откуда взялась эта Тьма, он отвечал, что из пылесоса, ничего более вразумительного врачи от него так и не услышали.

Орфография и пунктуация автора НЕ сохранены в силу некоторой не-совсем-грамотности.
Цензор Хелькэ.
Ведети
ВНИМАНИЕ!
Игроки и желающие присоединиться к нам!
Прикл начнется в течение нескольких дней!!!
Поэтому готовьтесь (морально и физически happy.gif), добавляйте новые гениальные мысли в квенты, выкладывайте квенты и...

С наступающим праздником Рождества! smile.gif

________________________________________________

Итак...
МЫ НАЧАЛИ!

Отписываем пробуждение (обычное утро... или когда вы там просыпаетесь?!), обнаружение Силы (все как всегда, но вдруг... !) и небольшой "следственный эксперимент" (а что будет, если... ?! ). ...И все это - с ЮМОРОМ!
Учачи!
Рюдо
- Финиш Хим! Фаталити!!!
И было много крови. И было много слез. А кто-то пожирал пиццу втихаря. А кто-то отрабатывал стойку тысячи хвостов. А кто-то.
- Фишиш! Финиш!!!
Микелянджело бессильно наблюдал, как его персонажа в сотый раз разрывают на мелкие кусочки. Конечно, он играл лучше Анасси, но было в этой черепашке что-то такое перед, чем нельзя устоять. Что-то в линиях её панциря, что заставляло уступить, не поставить блок, согласиться, слить выигрышную партию и терпеть эту ехидную улыбку единственной дамы в их компании.

Камера. Камера. Камера отдаляется, и повествование ведется от первого лица. Щелк.

Привет! Меня зовут Анасси. Я единственная черепашка-ниндзя в своем роде. Единственная в мире черепашка-ниндзя-девочка. Единственная в мире суккуб-черепашка. «Броня крепка, а лапки наши быстры» - это про меня. Я знаю массу страшных слов. Владею самбо, джамбо, карате, капаэйро, айкидо, тыквандо, тэквандо и даже знаю, что «ня» японцы не говорят. Одним словом я очаровательная, милая, черепашка-ниндзя, с одним маленьким НОщем. Поскольку я Единственная, то всё на мне. Мир спасать – я. Пиццу резать – я. Крысе хвост массировать – я. Суккуб – тоже я. Ой….как много Я! Но вы не подумайте, я не зазнайка, просто стоит мне посмотреть в глазки человеку, пару раз закрыть-открыть глаза кожей и очень многое в мире самцов становится доступным. К сожалению, с людьми чуть сложнее, там надо и хвостиком вильнуть и панцирь особым образом выставить, но оно того стоит. Хотя, если быть честной, то не всегда работает. Воля у них видите ли есть в отличие от моих обожаемых зверушек, но да ладно. Там где не помогает взгляд многообещающий, помогает кулак хребетоломающий.
Тем и живем.
Пиццу всем за мой счет!

-Фаталити!
Goblin
Веня Плаха
Студент раздолбай с медицинского универа. Условно учится на первом курсе. Обожает пиво с чипсами, компьютерные игры, Фэнтези и направление от братьев Стругацких "Трудно быть богом": саму книгу, песню группы «Пилигрим», компьютерные и мобильные игры. Увлекается ролевыми играми.
Внешний вид: не то, за чем он пристально следит. Никакого стиля, никаких предпочтений, не относит себя к представителям различных субкультур. Выглядит таким, каким нравится сам себе.
Ярко рыжий ирокез, светлые голубые глаза, прямой длинный нос, острый подбородок и впалые щеки. Носит темно-синюю джинсовую куртку, черную футболку с белой надписью "Трудно быть богом", напульсники с черно-желтым знаком радиации, черные потертые джинсы, фиолетовые носки и солдатские берцы.
Характер: юморист с пофигистичным взглядом на мир. Обожает подпевать плееру и отвечать на стандартные вопросы "как дела?" и "что делаешь? " цитатами из книг/игр/фильмов.
Способность: Психические способности. То есть такое классическое как телекинез, пирокинез, криокинез, телепатия, эмпатия.
С помощью своих сил обожает доводить окружающих галлюцинациями. Поскольку это лишь глюки, то разгружать мешки с цементом они не могут, но синячок оставить способны. Как психологическое последствие.
Хелькэ
Закрываю и обсуждение.
"И все это - с юмором!" (с)

Цензор Хелькэ.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.