Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Про вампиров и не только
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Sangotin
эм, добрый вечер дамы и господа форума)))) Очень хотелось бы начать свое приключение. Ну, надеюсь, что вам понравится biggrin.gif



В город Москва приезжает поступать милая девочка из провинции по имени Марина Тарасова. Но увы, она провалилась на экзаменах, и чтобы не возращаться на малую родину с позором, остается в славном граде, нашей столице, и тут-то начинается самое интересное. В один из дней, когда ей ну очень нужна была работа, она встречает очень странного человека, который предлагает ей работу компаньонкой у него. Все подозрение заключается в том, что работать придется по ночам, так как странный работодатель предпочает выходить из дому ночью...


Итак, это затравка. Вот список персонажей, которые я предполагаю в этом приключении:

Марина Тарасова- Эля Элоэрн
таинственный начальник, имя коего Петр Анатольевич Малевич- Joker - выбыл
лидер рок-группы "Укус пчелы" Дмитрий, прозвище Уксус- Trigun - выбыл
ангельская вампирша Натали- Экзерсистка - выбыла
сладкая ведьмочка Руппи- Ежыгчег
Банши- Sangotin
Пауль Гёз, черт- Момус
Рафаэль де Кастильо- Рафаэль - выбыл.
Эльга Темная (Элль)- Элль Морган
подруга Марины по имени Мира- Zet/Opra
Нит Номада, торговец услугами- andoRUS выбыл

Далее персонажи будут появляться по мере появления игроков. Действие будет происходить в Москве, провинциальных городах и так же мастер предполагает перенос во времени.



Мастер- Sangotin


Квенты кидаем прямо сюда. Персонажи в дальнейшем придумываются на ходу! Просьба принять к сведению. Если имеются вопросы, то пишем либо в личное сообщение, либо прямо сюда!!!

Господа, набор персонажей окончен. Огромная просьба- если вас заинтересовала игра, то пишите мастеру в личку.
Экзерсистка
ангельскя вампирша Натали

Внешность: волосы короткие и распущены, глаза карие, цвет волос красный, ногти длинные и темно-синего цвета, носит белую кофту на ней же ещё кожаный жилет и брюки джинсовые черного цвета, туфли на невысоком коблуке.

Характер: добрая и может иногда быть и злой
Sangotin
Экзерсистка в игру принимается. Минусов нет, персонаж мне нравится, принимаю безоговорочно и надеюсь, что играть тебе понравится=)))) Соответсвует реалиям авторского мира

Размер минимального сообщения в Обсуждении Отдельных Приключений - ТРИ полных строки.
Цензор Хелькэ
Дикий еж
сделай что-нибудь с этим:

рыженькая небольшого роста. обладает таинственной способностью притягивать к себе людской интерес и проблемы. ее зрачки расширяются и сужаются не зависимо от того изменилось освещение или нет. она добрая отзывчивая доверчивая. интересуется всем необычным. когда идет и думает о своем улыбается зловещей улыбкой. умеет заставить человека сделать что-то, при этом человек будет считать, что сам этого захотел. угадывает желания. одевается опрятно, по настроению. никаких стилей не придерживается.

Я знаю, что с этим нужно сделать. Добавьте знаки препинания и поправьте орфографические ошибки.
Цензор Хелькэ
Sangotin
ты будешь у меня вот каким персонажем- ты добрая фея по имени... а имя вписывать будем=))))))? Мастер принимает вас в игру. Пост соответсвует реалиям мира. Просьба- имя придумай.

Добавлено:
Внимание!!! Остался один персонаж!!! Мне надо представителя сильной половины человечества!!! Просьба писать квенты, если вам эта игра интересна и прошу- если есть вопросы по миру, то пишите их тут же, в этой теме!!!
Дикий еж
"сколько в сообщении слов должно быть, чтобы оно не было МАЛЕНЬКИМ????"

сладкая ведьмочка Руппи. тебе такое имя нравится? ммм?
если че, могу еще подумать)))

smile.gif
че-то сообщение отправить не могу. три раза пыталась. надеюсь сейчас выйдет)
Sangotin
Имя персонажа: Банши, реальное имя Валентина.

Внешность: пепельные волосы, ярко-зеленые глаза. Обладает прекрасной спортивной фигурой. Лицом напоминает Скарлетт О'Хара, но мягче черты. Волосы коротко стрижены
Характер: в одежде предпочитает мрачные тона, редко разбавляет чем-то ярким. Всегда в шляпе. Смерть чувствует за день до кончины человека и плачет горько перед ним. По характеру замкнутая и мрачная, предпочитает гордое одиночество, считает, что нет ни зла, ни добра, есть только выбор, совершаемый всеми. И от выбора зависит вся твоя судьба.


Ежыг, пост должен быть пять строчек, не меньше. Это одно из условий, на которых тут можео играть. Будешь делать совместно пост с кем-то- пиши либо в личное сообщение, либо в асю. Так тебе будет проще. Если есть вопросы, то пиши мне в личку, хорошо?
Момус
Моё почтение.
Итак квента на рассмотрение.
Пауль Гёз, он же Павел Артурович Гёз, он же Саул, он же Кесарь Дъёринг, он же Леонард Эйхбаум.
Высок, худощав, но строен. Весь собой воплощённый сарказм. Выражение лица зачастую скучающее. Голос негромкий, но красивый.
Тяготеет к дорогим костюмам, красивым женщинам и спортивным автомобилям.
Чёрт, именно что чёрт. Чем занимается - до конца не ясно

С уважением
Trigun
Квента
Высокий, крепкий парень с беззаботной улыбкой.
- Это вы про меня?
Волосы желтые, торчком, бледноватое лицо.
- Стоп-стоп! А так? – незнакомец одевает очки.
Солнцезащитные очки - круглые стекляшки, экстравагантная одежда.
- Лааа-ла-лаа!
Музыкант, красивый голос.
- Хм, я никогда не был музыкантом, но однажды решил попробовать… И стал лидером рок-группы «Укус пчелы». Yahoo!
Все верно, таков и есть Дмитрий, он же Уксус.

P.S.
Это еще не конец.
- Ах да, чуть не забыл… Я буду жить!
И это еще не конец.
- Любовь и мир!
И это еще совсем не конец.
- Хряпнем вискаря и по бабам!..
Sangotin
Момус и Тригун, ваши персонажи принимаются в игру)))))

Напоминаю, мне надо еще одного персонажа, мужчину!!! Огромная просьба, если интересна игра или есть вопросы, то писать либо в этой теме, либо в личные сообщения!!!
Raphael
Рафаэль де Кастильо (паспорт гражданина России, национальность - испанец)
Мужчина среднего роста, но весьма худощавого телосложения и неестественной бледности. Острые, резкие черты лица, на вид около сорока. Длинные пепельные волосы с проседью, перехвачены сзади в хвост.
Всегда строгая прямая осанка. Презрительный, строгий взгляд свысока даже на людей, которые выше его. Почти всё время держит руки на груди/животе, сплетя пальцы.
Носит черную длинную рясу католического священника младшего чина (с "воротничком") на груди деревянный католический крест на цепочке чёток.
Sangotin
Привет Рафаэль, в игру принимаешься))))))

Внимание!!! Набор мужчин окончен!!! Мне надо еще игроков для Марины Тарасовой и Петра Анатольевича!!! Повторяю, если интересна игра или есть вопросы, то пишем либо в тему сюда, либо пишем мне в личное сообщение
Элль Морган
Марина,Марина...

В чём заключается Маринина роль? Стоит ли её брать,или всё же расписать нового персонажа?
Есть у меня на примете одна милая, но повёрнутая на коже вампирюка ))

Что скажете, мастер?
Sangotin
Цитата
Марина,Марина...

В чём заключается Маринина роль? Стоит ли её брать,или всё же расписать нового персонажа?
Есть у меня на примете одна милая, но повёрнутая на коже вампирюка ))

Что скажете, мастер?


Мастер радуется, что вы откнулись на ее предложение.
Роль Марины заключается в том, чтобы вернуть нашему Петру Анатольевичу его человеческий облик, раскрыть преступление, научиться пользоваться магией, и наконец, как и положено юной девушке влюбиться. В кого, это уже на усмотрение игрока.
Вообще, я принимаю вас в игру, и жду вашу квенту на персонажа.
Shade
Хмм... Все происходит в альтернативной реальности? Или какой там сейчас год примерно? Идея вроде заинтересовала, думаю.
Насколько часто нужно отписывать посты?
А жанр игры? Ход прикла рельсовый или на усмосрение играющих?

Ну, собственно, жду ответов^^
Sangotin
сейчас скажу *смотрю на календарь* на дворе у нас 2009 год, реальность- современная Москва. Ход игры на усмотрение играющих. Описывать посты нужно хотя б раз в неделю, но если вы сможете это делать каждый день, то это будет вообще просто прекрасно. Гм, пожалуй, это все ответы =))))))))))
Sangotin
Уважаемые игроки!!! Я начинаю прикл. Те, кого заинтересовали персонажи Марина и Петр, огромная просьба- кидайте квенты, и подключайтесь в игру!!! Всем остальным просьба начинать потихоньку отписывать своих перснажей!!! Играем здесь Вальс Да, игра так и нахзывается.
Элль Морган
Эльга Тёмная (Элль). Полувампир (полувампирность заключается в том, что страшен её только кол в сердце, хоть это и не современно). Тёмной прозвали за то, что любит одеваться в узкие кожаные брюки, корсет, под которым чёрная очень облегающая рубашка, гады почти до колена, на ремнях, чёрные длинные ногти, немыслимо длинные прямые чёрные волосы с платиновыми дредами, и серебро, и ещё любит тёмные ритуалы. В общем пора к психиатру.
Носит с собой на ремне средневековый короткий клинок, на который ей даже выписали разрешение (подшаманила)!
Вечно слушает в Айподе всякую муть, которую её покойный дедушка Вольшен и музыкой бы не назвал.
Приехала 3 года назад из Ирландии, где жила с родителями в замке Хэвенхолл. На вид ей лет 20. Миловидна, иногда крайне обольстительна.
Короче: неуравновешенная вся в чёрном девушка разгуливает по Москве и явно чего-то ждёт.
Натура раскроется по ходу, т.к. она сама не знает, чего от себя ждать.

Мастер этого прикла, Sangotin, уведомляет о том, что вы приняты в игру.
Мастер этого прикла, Sangotin, получает УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за полную цитацию большого сообщения при ответе (ответ удален). Вещи вроде "Вы приняты" нужно писать в ПМ, если больше вам нечего сказать.
Цензор Хелькэ.
Эля Элоэрн
Марина Тарасова
Милая, послушная девочка. Именно из таких вырастают замечательные жены и сестры милосердия.
Невысокая, хрупкая, с вьющимися каштановыми волосами и по-детски счастливыми глазами, хрупкие пальцы вечно перебирают кончик косы во время разговора.
Мечтала отучиться на доктора и лечить детей. Но мечта оказалась занята в день поступления и поспособствовала тому, что Марина осталась на улице без крова и перспектив на образование.
Гордость (а кто сказал, что у замечательных жен ее нет?) не позволила вернуться к маме, на шее которой сидело еще трое детей и вечно пьющий муж.
Sangotin
Эля, просьба пройти в игру и начать писать ваши посты. Господа, остался один персонаж, Петр Малевич. Так как никто пока не заинтересовался им, то его ведет мастер, то бишь я. Игра началась, скоро будет ввод этого перса. Просьба кидать квенты либо в личку мастеру, либо выложить прямо сюда в тему!!! Спасибо за внимание.
Zet/Opra
имя: Мира
Внешность: Медного цвета волосы, длинной по плечи, нос прямой, губы не большие – бантиком, но главная, ее особенность - глаза, похожие на кошачьи – зеленые в разноцветную крапинку, с вытянутыми зрачками. Телосложение обычное - не толстая, но и не костля. Любит эпатировать окружающих нарядами, но временами, предпочитает не привлекать к себе внимание
Девушка 20 лет, обладает даром внушать людям спокойствие и умиротворенность, бывает и агрессию. В Москву приехала 2 года назад поступать в МГУ на физмат, но уже второй год не поступает. Мира, девушка из обеспеченной семьи и могла бы поступить на платное отделение, но хочет доказать родителям и в первую очередь себе, что и без денег, можно чего-то добиться. У нее есть талант к математике, но из-за ее невнимательности-мечтательности, она допускает глупые ошибки. Раньше, когда Мира была маленькая, частенько проводила время у бабушки, та и открыла ее талант чувствовать настроение других и влиять на него. Девушка пользуется своим даром, для развлечения, так как считает его игрушкой…. Ей трудно зависти друзей из-за игры со своими способностями, ведь при знакомстве с ней, люди сразу обращают внимание на ее кошачьи глаза, их это настораживает и Мира, чувствуя испуг, потешается над ними нагоняя еще больший страх. Иногда ей бывает одиноко, так как родители в Питере, а она в пустой квартире в Москве, и тут Мира начинает мечтать…..
Joker
Петр Анатольевич Малевич
Увидев Петра Анатольевича на улице, вы непременно подумали бы что с этим человеком что-то не так, наверно это бы было правильным рассуждением. Одевался он в тёмные тона одежды, также как и предпочитал гулять в тёмное время суток. Плащ в серо-зелёную клетку, брюки со стрелками, чёрные лакированные туфли, а также деревяная трость увенченная кошачьей головой. Из под тоненьких, чуть закрученных усиков, слегка посыпаных сединой, непременно торчала курительная трубка. Интересный факт - дымилась эта трубка по своему желанию. Обыватель дал бы Петру Анатольевичу лет эдак сорок, но то с какими азартом и энергичностью он перепрыгивал лужи выдавало в нём шестнадцати-летнего мальчишку. Кто он? Откуда появился в Москве? Чем занимается? Этого не знал никто.
andoRUS
NN (Энэн, Нан, сокращенно от Nit Nòmada, каталанский язык "Ночной Странник")

Внешность: Молодой брюнет, карие глаза, рост 185 см, волевое лицо, парень прямо с обложки рекламы нижнего белья, носит черные узкие джинсы, черную водолазку с капюшоном, через плечо у него переброшена серая джинсовая сумка, на ногах черные кеды с белой подошвой, он всегда носит свой капюшон.

Характер: Номад прямолинеен и точно выражает свои желания и приказы.

По своей сути Нит Номада является торговцем. Он предоставляет свои услуги вампирам и другим существам, все зависит от того сможете ли вы пройти его испытания. Вы можете попросить его о чем либо только если он вас об этом спросит, потому что он может все...
Тем не менее никто не знает чем занимается этот парень и сколько ему лет на самом деле, а также кто он на самом деле. Известно лишь то как он одет, то что он гуляет по крышам и заброшенным зданиям вдали от суеты и то что он может многое...

По просьбе мастера уточняю - НН предоставляет в пользование экземпляры своей коллекции артефактов. Тем не менее, он только что прибыл в Москву, и у него еще не было клиентов, до этого он ошивался в Европе. Продумайте как ваш персонаж узнает об услугах НН!

Захожу сюда крайне редко так что по поводу квенты пишите в личку...
Sangotin
Господа играющие, просьба прочитать внимательно объявление!!!

В связи с тем, что был указан конкретный адрес в городе Москва, то просьба, смотрите карту сего града, надо ориентироваться по ней!!! И к сведению всех игроков, на Большой Переяславской 50 нет пруда!!! Это индустриальный район. Рядом с указанной гостиницей есть только один из дорогих супермакетов Москвы "Азбука Вкуса". Я лично предлагаю раскидать примерный список адресов, чтобы было проще ориентироваться. Если у вас есть еще адреса на примете в Москве, провинции и если вы предлагаете перенос во времени в конкретный век, то пишите прямо в эту тему, чтобы все игроки могли учавствовать в обсуждении. Просьба это учитывать!!! Если имеются вопросы, то обращайтесь прямо в личку!!!
Элль Морган
Уважаемая мастерица, так как мы всё-таки создали пруд на Большой Переяславской, предлагаю его там и оставить ))
Насчёт карты и конкретного распределения согласна. Сама не из Москвы и была там два раза, поэтому путаться буду.
Если не сложно, скиньте кто-нибудь, кто знает город, сюда карту, которую считаете наиболее приемлемой. Кажется, это было бы удобно...
Или будем долбиться в гугл мэпс где-то так: dwarf.gif )))
Sangotin
Ладно, пруд оставим. Москва не пострадает от этого. Насчет карты я постараюсь выложить примерные районы, по которым сама ходила. В Москве часто бываю, и более менее с городом знакома. Пока что могу еще одну отправную точку, от которой прошу отталкиваться всех игроков.

Точка №2: МКАД, Волокаламское шоссе.

Эта точка сбора всех персонажей. Постарайтесь подвести своих героев к ней!!!
Момус
Моё почтение.

Уважаемые соигроки, я вообще так раньше не делал, но видимо пора пришла. Вы что вообще посты друг друга не читаете? Или я чего-то не понимаю. Как Уксус, может окликнуть Гёза и Руппи, от дома, если они СТОЯТ НА АВТОМАГИСТРАЛИ!!! Или я плохо представляю что такое автомагистраль? Так объясните.

Почему Номад превращается в портье с МОНОКЛЕМ!! Это паноптикум какой-то.
Цитата(andoRUS @ 16-10-2009, 22:46)
- Не беспокойтесь, Элль, - улыбнулся портье, - мне было не трудно и еще, не надо считать себя психопаткой.
*

Портье - обслуживающий персонал. Представьте к вам в гостинице подходит портье и говорит: "А ты крут чел, И выглядишь путёво!" Вам это не покажется хм... странным? А Эль не кажется. И что эта барышня из Ирландии таким странностям не удивляется? Тогда она не в Ирландии жила, а в Бишкеке. В Европе НЕТ оьслуживающего персонала. который позволил бы себе фривольность в отношении клиентов.

Почему Валентина Орейли, видимо так желал отыграть реакцию на молитву, что даже не учла, что в посте Рафаэля. эту тему уже проехали. Или это запоздалая реакция? Так можно было как-то это указать, а то на вопрос как тебя зовут, Валентина отвечает - Валентина и вдруг её накрывает волной от молитвы прочитанной хрен знает когда.

Дамы и господа, вы либо попытайтесь совместки творить более чёткие, либо хотя бы прикидывайте, что получится.

Ну а то, что все манчкины, это я молчу...
Sangotin
Момус, и мое тебе почтение.

Гм, не хочу уточнять, что такое
Цитата
Ну а то, что все манчкины, это я молчу...
, безусловно, это что-то не очень хорошее. Хочу сказать спасибо, что указал на ошибки. Впредь как мастер постараюсь следить за постами игроков. Относительно своего персонажа могу объяснить.
Когда мы с Рафаэлем разговаривали относительно того, чтобы он писал свой пост, я дала свое согласие на то, чтобы он написал за меня фразы. Сейчас, наконец-таки вырвавшись из объятий древних мифов, я вижу, что написала свой отыгрыш с временной точки зрения неправильно. Не разглядела, каюсь. Не успеваю. Но буду стараться. Я честно говорю, я новичок, но буду стараться впредь избегать подобных ошибок. Спасибо еще раз, что показал на ошибки, и прошу продвигаться всех игроков в сторону Волокаламского шоссе. Господа, это относится ко всем. Желаете подробно услышать, что планируется на шоссе, милости прошу, пишите свои вопросы прямо в личку либо прямо здесь, в обсуждении.
Zet/Opra
Момус – респект! Согласна, с Sangotin, неопытные мы…

Sangotin, млин, я поздно прочитала твой призыв на Волокаламское шоссе и грохнула свою героиню в обморок. Я не могу ее реанимировать, а то это будет как-то дико - сама завалила, сама и воскресила. Так, что я подожду, может, кто-нибудь ее приведет в чувство или перенесет во времени… )))
А, что там должно случиться, что требуются ВСЕ герои и быстрее, вкратце можешь изложить…?
Sangotin
Zet/Opra, доброго времени суток.

Поясняю. Есть вдоль Волокаламского шоссе такое прекрасное, проклятое кладбище Волокаламское, на котором очень часто происходят всякие необъяснимые явления. Разумеется, с научной точки зрения их нельзя объяснить, но можно с паранормальной. Всем игрокам вдруг срочно понадобилось на это кладбище, ибо они почувствовали призыв. Для Темных ролерплееров, коих тут очень много, это своеобразный призыв на бал. Помнится, в самом начале описания игры я говорила, что делается она по мотивам романа Булгакова "Мастер и Маргарита". Я не хочу создавать копию этого романа, нет. Но меня в свое время впечатлила сцена бала в романе, и была идея сделать что-то по этим мотивам. Итог- игра "Вальс". Так Марина Тарасова и Мира это светлые персонажи, то по моей задумке они должны попасть на это "совещание" чисто "случайно". Извиняюсь за обилие кавычек. Вначале идет именно совещание. Я не настаиваю на том, чтобы так уж срочно все игроки кинулись на шоссе. Пытайтесь поймать друг друга, если вы изначально определились в пары (типа Эльга Темная-Натали). Ловите друг друга. Это именно игра!!! Если твоя героиня лежит в обмороке, то пускай ее приводит в чувство Марина, раз она у нас медик. Но едва Марина дотрагивается до Миры, то вы обе просто переноситесь на кладбище. Это вот идеальный вариант, как вы можете попасть на совещание, либо перепрыгивайте действительно во времени. Пусть идет параллельная реальность, это очень даже хорошо)))))) И не бойтесь, я вас никого не съем.
Trigun
По-простому, автомагистралью может быть широкая дорога, предназначенная, для движения автотранспорта (необязательно загородная дорога). К сожалению, дома есть и рядом с ними. Все это негативно сказывается на здоровье жильцов.
По-поводу того, что слова могут быть услышаны, как и не услышаны - вполне реально.
А вот останавливаться, по правилам дорожного движения, и тем более тянуть сигариллу на магистрали - запрещается. smile.gif

P.S. Критиковать других можно, иногда, даже нужно, но лучше - научиться сперва делать поменьше ошибок.
Raphael
Нуссс... на кладбище так на кладбище)) Уважаемый Момус/Гёзз, раз уж мы в сверкании мигалок и сирен увязались за вами в погоню, а уже потом прочитали эту тему о призыве, Вы уж подсобите, езжайте к Волоколамскому сразу, и не давайте себя догнать)))
Момус
Моё почтение

Цитата(Trigun @ 18-10-2009, 22:01)
По-простому, автомагистралью может быть широкая дорога
*


Не может. Если только по очень простому. Автомагистраль. то же. что и автострада согласно многим словарям. И как бы не хаяли Вики, вот вам определение автомагистрали из неё: "Автомагистра́ль — дорога для скоростного движения автомобилей, не имеющая перекрёстков с другими дорогами (пересечения на разной высоте, мосты/тоннели не являются перекрёстками).К классу «автомагистраль» относят автомобильные дороги: - имеющие на всем протяжении многополосную проезжую часть с центральной разделительной полосой"
И вот учитывая всё это меня просто в дрожь бросает от, как минимум вокальных данных Уксуса, который приближаясь, от хрен знает как отстоящих домов, через несколько полос, сквозь потоки машин выкрикивает свою фразу! Я ж говорю - панноптикум.

Цитата(Trigun @ 18-10-2009, 22:01)
А вот останавливаться, по правилам дорожного движения, и тем более тянуть сигариллу на магистрали - запрещается.
*


Запрещается, но остановился Гёз исключительно потому, что на автомагистрали вопреки вообще всем правилам стояла ошарашенная и окровавленная Руппи. Что же до поведения, то оно находится в рамках бытового хамства с точки зрения тех, кто едет по магистрали - вопреки правилам на дороге стоит красный мустанг - не более того. Гёз и так в курсе что нарушает правила, но правила ПДД. а не здравого смысла. что суть различно, почтенный Trigun

К МАСТЕРУ

В настоящий момент не могу прибыть на кладбище, по трём причинам
1. Обещал напоить Руппи чаем, а это значит, что до него надо добраться
2. Наличие хвоста в виде милицейской машины не даст дойти до кладбища, даже если я туда и приеду, потому сначала надо будет отрваться
3. Мне к балу надо переодеться. Гёз уважающий себя чёрт и не поедет на мероприяте абы в чём, к тому не мывшись. Да и сопровождающую теперь надо в порядок привести. Ночь только начинается - успеем
Trigun
По-поводу остановки шутил и ставил улыбку.
А вот услышит или не услышит водитель, Дмитрия с его характером, который передается в прикле, явно это мало заботит.
А это факт, что именно сейчас проезжая часть загромождена машинами?
Оставим на этом спор. Каждый остается при своем мнении.
Sangotin
Цитата
В настоящий момент не могу прибыть на кладбище, по трём причинам
1. Обещал напоить Руппи чаем, а это значит, что до него надо добраться
2. Наличие хвоста в виде милицейской машины не даст дойти до кладбища, даже если я туда и приеду, потому сначала надо будет отрваться
3. Мне к балу надо переодеться. Гёз уважающий себя чёрт и не поедет на мероприяте абы в чём, к тому не мывшись. Да и сопровождающую теперь надо в порядок привести. Ночь только начинается - успеем



Момус, все понимаю. Потому и не настаиваю, чтобы в 22.00 (по моим примерным расчетам) по московскому времени ты был на кладбище. Но за пять минут до полуночи обязан прибыть. Хотя ты у нас такое лицо интересное, можешь опоздать)))))) Ну, к сведению, есть хороший ресторан на Старом Арбате, вот и езжайте туда с Руппи, банши, вампирша Натали и Эльга подождут вас)))))) Господа, там бал будет, по сему, все в нарядах вечерних)))) Желаю удачи)))))))
Raphael
Можно костюм не одевать? Мне(зачеркнуто) моему персонажу по сану ряса положена, даже на праздники))
И, чтобы пост не было очень коротким, напомню, что скорее всего Момус не успеет в ресторан. Он уже прижался к тротуару, мы с визгом сирены его настигаем, первая в прикле драка ?)))
Sangotin
драки - это здорово. Ладно, оставайся в сутане. Только чтобы празднично выглядела и если будешь читать молитвы, то читай так, чтобы всю нечисть на балу не пугать)))) Кстати, господа играющие, в связи с тем, что у нас бал, а у Валентины и Натали с Эльгой нет платьев, то как мастер, я предупреждаю, что будет персонаж, кот Мессира, который оденет наших героев. Гез, не забудь, что ты обязан прийти с парой. Только дамы могут прийти одни!!! Это мое требование. Кстати, кот обязательно должен быть черным)))) ну все, все на бал))))
Элль Морган
Уважаемый Момус,
Моя героиня не удивилась только потому, что появилась в интернете только сейчас, и, как вы наверное заметили, посты я не оставляла с того момента.
Да и события, насколько я поняла, развивались довольно стремительно ))
Или, может быть, вы что-то другое имели в виду?
Joker
Цитата(Sangotin @ 18-10-2009, 16:54)
Для Темных ролерплееров, коих тут очень много, это своеобразный призыв на бал. Помнится, в самом начале описания игры я говорила, что делается она по мотивам романа Булгакова "Мастер и Маргарита"

Что-то я такого не помню confused1.gif вот облом =( а я уже хотел свергнуть сатану и занять его трон... а тут бал =/
(я же говорил вам уважаемая, что если не поставить меня в рамки я вам устрою)
Ладно веду себя по ситуации

p.s. ох уж эта глупость форума - "короткие посты"

Поздравляю! Вы получаете Устное Предупреждение(**)!
За что? Наверное, за то, что не прочитали Правила форума и обсуждений. =)
Цензор форума Хелькэ.


спасибо, я ждал вас
Joker
Joker
Завтра на рассвете меня забирают служить.
Удачи всем, доиграть придётся без меня

Малевич закурил сигарету, упиваясь сизым дымом, он думал о том, что изменится когда он уйдёт, но Москве было плевать, она всё также жила, горела пламенем ночных вывесок и кричала городской тишиной. Сигарета обожгла пальцы... ну вот и всё.
Zet/Opra
Joker
Хорошо служи и возвращайся на Прикл! Было приятно и забавно с тобой играть.

Теперь Мира станет темным властелином, и захватит Москву в свои лапки.))
Ах, я уже ощущаю вкус подкрадывающейся власти))
Sangotin
Господа, игроки, внимательно читаем объявление!!!

У меня огромная просьба- смотрите на самое первое сообщение!!! Оно будет обновляться по мере убывания игроков!!!
Так же третья отправная точка после Бала- Красная Площадь. Под Лобным местом, по легендам, находится утерянняя библиотека Ивана Грозного. Туда я помещаю свиток, который остановит зло, надвигающееся на Москву. Спасать будем столицу. Но это после Бала!!! Имейте ввиду!!! К кому попадет сия бумага - мне неизвестно. Кто первый про нее узнает, тот и молодец. Ваша задача - захватить ее и не дать попасть в руки конкурентов. Дерзайте.
Просьба - мастера не ругать, мастер сама еще только учиться руководить в играх. unsure.gif
Zet/Opra
Дорогие игроки и куда это мы все пропали?! Ни строчки, ни крючочка.
Если вы устали от этого прикла или он Вам разонравился так и напишите. Но я все таки полагаю, что лучше нам его красиво завершить, чтоб у нашей Sangotin был хороший мастерский опыт!!! И почему мы не пишем совместок? Это ведь сближает, посты становятся интереснее и воодушевляют на продолжение…

Без обид, если вы болеете, у вас сессия или еще какие дела - все можно понять. smile.gif
Момус
Моё почтение.

Чтобы у "нашей Sangotin" был "хороший мастерский опыт", надо, чтоб она как мастер чётко представляла себе хотя бы общую концепцию СВОЕГО прикла.
Вот о чём я сейчас должен написать с вашей точки зрения? Что сел в красный мустанг и ломанулся за вами по горячему ауриальному следу? Да с чего бы! Гёз, что, больной мотаться по всему городу за вашим персонажем.
Я искренне расчитываю на то, что Санготин, как мастеру придёт в голову какой-нибудь хороший ход. поспособствовавший выведению ситуации из того тупика, в котором мы в данный момент находимся.
Sangotin
Господа хорошие, игроки мои дорогие!!!
В связи с тем, что у вашего мастера сессия и временно нет интернета, то моим заместителем назначается Момус. Все понимаю, но где-то до 20-го или 25-го числа в сети меня не будет. Я очень надеюсь, что все у вас будет идти хорошо и под руководством Момуса.

Момус, специально для тебя ход игры - на балу тебе и Руппи говорят про свиток. Подчеркиваю, что узнаете вы об этом на балу!!! Надеюсь, что с Руппи вы этот ход обыграете.

Зет/Опра. У мастера сессия, нет интернета и куча проблем, которые она надеется решить. Я не против совместок, но пока, увы без меня. Если будешь писать пост, где есть и мое участие, смело ставь реплики за меня. Я не против. Тоже самое относится и к другим участникам, которые захотят написать со мной посты.

Эта вся информация, которую я выкладываю на данный момент времени. Не в обиду, господа играющие.
Момус
Моё почтение.

Вот уж не думал. что объявлюсь здесь. но факт вещь необоримая.
Уважаемые дамы и господа, волею судеб я назначен заместителем в прикл "Вальс". По моему скромному мнению от состояния вечного упокоения сей прикл отделяет всего ничего. Спасти его может лишь вливание свежей крови.
Дражайшие прикловцы, я не завлекаю, я слёзно прошу помочь поднять детище Санготин с колен.
На правах временного мастера заявляю список совсем необходимых ролей:

Божеминов Фёдор Дмитриевич - молодой человек лет двадцати семи - тридцати. Высок, худощав. Юрист по образованию. Хобби - диггерство. Считает себя потомком рода Рюриковичей. Страдает средней выраженности формой невроза. Ищет потерянную и легендарную библиотеку Ивана Грозного. а попутно выстраивает своё генеалогическое древо от Саломонии Сабуровой, ориентируясь на ряд не известных широкой научной общественности документов найденных в своих диггерских походах.

Мартин Вольфганг Розенберг - крепкий шестидесятилетний ариец. Неофашист, однако взглядов своих не афиширует. Родители Мартина участвовали в ряде разработок Аненербе. В возрасте 16 лет, Розенберг начал работу в одной из лабораторий лёгшего на дно, ушедшего в глухое подполье института. Подполье это распологалось где-то в районе Чада. Разработки были связаны с метафизикой и окультной навигацией. В двадцать восемь получил в распоряжение свою лабораторию для изучения и проработки материалов по совмешению культовых обрядов и методов НЛП. В сорок лет Розенбергом была выдвинута теория "Вавилонской башни" - о наличие ключевых слов управляющих всеми мировыми процессами. Грамотно сотавленое заклинание по версии Розенберга - обязательно включает как минимум одно такое слово, энергия которого получает упорядоченный вектор за счёт гармонизации акустичеки верно построенной фразы. Ищет любые старые документы, дабы вывести универсальную формулу подчинения. В последнее время часто бывает в Москве. Цель поисков вероятнее всего библиотека Мвана Грозного.

Артур - бес в образе молодого человека. Склонен к эпатажу и последние несколько лет изображает из себя модельера провозвестника новых форм. Хорошо знает Миру (героиня Зетопры) и не может не заметить произошедших изменений. Из любопытства собирается за ней проследить.

Если у кого из откликнувшихся на глас вопиющего появятся свои идеи - милости прошу к рассмотрению.

Заранее спасибо
Аленький
Итак встречайте! девочки: (в исполнении обворожительной Факел и меня)


Тиаке Вей всегда получала что хотела, а потому когда надоевшего муженька арестовали на следующий день после свадьбы, она не слишком расстроилась, тем более что ей доставалась шикарная машинка и домик за городом в придачу к городской квартире. А когда ей принесли из милиции свидетельство о смерти «по не понятным причинам», она лишь улыбнулась.
Скоро стало скучно, и на одном из банкетов по случаю чего-то она подцепила себе очередного любовника, который был обворожен экзотической красотой Тиаке, фарфоровой кожей и черными смоляными волосами вдобавок к изящной точеной фигурке, сведшей его с ума.

Тиаке Вей работала моделью, точнее работала когда было скучно, фотографы и агентства охотно сотрудничали с зеленоглазой красоткой, стараясь ей понравится хоть не надолго.
Вей умела получить желаемое, но вся жизнь сводилась к борьбе со скукой до одного случая.

Вей ходила бесшумно и в этот раз, вернувшись домой, легко скинула туфли и босиком прошлась по паркету. Ей нравилось прикосновение теплого дерева. Скорее по наитию, чем услышав что-то, она прошла через большущие комнаты в спальню. Вошла и прислонилась к косяку, наблюдая своего сожителя и какую–то девицу на собственной кровати. Под ее взглядом они обернулись и на лицах были совершенно противоположные чувства. Виктор, так его кажется звали, испуганно что-то залепетал в оправдание, но Вей его и не услышала, поскольку смотрела только на рыжую красотку с колдовским взглядом и манящей улыбкой. Беззвучно она скользнула на шелк простыней.

Утром любовник очень быстро заторопился куда-то и через пару минут убежал, надевая на ходу пиджак. Вей медленно и сладко потянулась, а на соседней подушке так же сладко потягивалась Мишель. Девушки посмотрели друг на друга и весело засмеялись. Им слова были ни к чему.
А еще через пару -тройку часов, позвонил заместитель того самого вроде- Виктора и с плохо скрываемой радостью от предвкушения повышения, сообщил что шеф упал с крыши собственного офиса, а в сейфе обнаружилась дарственная на имя Вей выписанная несколько дней назад. Вей слушала вполуха ,у нее были дела поважнее.

Мишель Ё оказалась необычным человеком, а совершенно особого рода киллером, убиравшем своих жертв «естественным» образом. А заодно и подпитываясь их жизненными силами. Жертвы – мужчины охотно сами западали на огненноволосую кудрявую бестию, после чего также сами отправлялись в иной мир.
Девушки нашли друг друга, и им было хорошо. Тиаке помогала Мишель, а Мишель избавляла Тиаке от скуки, подкидывая раз за разом какое–нибудь приключение.
Поскольку от так удачно упавшего с крыши любовника Тиаке достался большой бизнес, а заниматься им ей не хотелось, она вскоре взяла очередного сожителя, того самого заместителя, что сообщил ей о смерти предыдущего. Вей легко свалила на него бизнес, получая от него только самые сливки.
andoRUS
Ставлю всех компаньонов по этому приклу в известность, что я изменил свое прдпоследнее сообщение, так как отказался от развития той линии сюжета своего персонажа.

Вот ссылка на это сообщение.
Момус
Моё почтение.

Аленький и Факел - девочки спасибо что откликнулись. Будем надеяться. что грамотный пиар и просьбы привлекут к нам ещё нескольких хороших игроков.

Андорус - принято.
Элль Морган
Андорус, к сожалению, почему-то проигнорировал мой последний пост sad.gif
2 недели почти не выходила в онлайн, поэтому немножко была шокирована...
Момус, как самый опытный из нас, подскажите, как мне быть? Опыт ролёвок у меня небольшой: 2 выездные, несколько кабинеток, о онлайн - так вообще одна...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.