Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Млечный путь
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Robin
Прохладный ночной ветер разметал его длинные вьющиеся чёрные волосы по плечам. Он стоял совсем один на мостовой и смотрел куда-то вдаль. Молодой, красивый, свободный, но очень грустный. О чём он думает сейчас, в эту самую минуту? От чего эти прекрасные янтарные глаза так обречённо глядят куда-то в даль? Необычная бледность при свете луны заставляет его кожу светиться. Он точно неподвижное изваяние какого-то неизвестного божества.
Спустя некоторое время, показавшееся ей целой вечностью, прекрасный незнакомец покидает мостовую и уходит во тьму, которая будто окутывает его. Девушка же продолжала сидеть в машине, провожая прекрасное видение взглядом.
«Интересно, кто он? Он так красив, будто телезвезда из какого-нибудь шоу. Но мне показалось, что ему было очень грустно. Интересно, почему?» – Задавалась девушка вопросами…

Полностью сюжет приключения раскрывать не стану. Так же линия самой игры будет несколько отличаться от привычного. Никаких квент! Лишь заявки на персонажей. Характеры ваших героев и описания их внешних данных буду рисовать я с каждым из игроков отдельно. Мастерские посты помогут держать приключение всегда в движении. Злодеев и незначительных персонажей буду отыгрывать я самолично, а если у кого-то появится желание отыграть злодея, то можно решить этот вопрос совместкой. И так, потребуется 6 игроков (3 девушки и 3 парня). Всех желающих приглашаю в личку.
MaLiFiK
Хотелось бы принять участие, в сей милой и интересно «авантюрке». Если конечно наш много уважаемый мастер не против.
А то я уже давно не участвовал не в одном прикле из-за недостатка времени, ну, а теперь оно вновь появилось и я готов к новым приключениям!
Кумро
Робин, как ты и сказала - оставляю на прикле свою заявку. Раса - вампир, имя - Марк. Брррр, неужели я беру роль этого ходячего полутрупа-кровососа??? Всё остальное как договорились )))
Хелькэ
...Кристоферу всего семнадцать, но он чувствует себя намного старше, потому что уже устал от той жизни, что его окружает. Семья не понимает и не принимает его - и для ранимой души талантливого художника это невероятно тяжело.
...Брайан живет в Форксе уже давно - недавно? - недели сливаются в серые клейкие ленты, неотличимые друг от друга. Для бессмертного нет времени, нет цели... только однажды, прогуливаясь по парку, он увидел...
... Кристофер искренне верил в идеал. Пусть не в то, что он достижим, хотя бы в то, что где-то он существует, и если бы ему выпала возможность хоть на секунду прикоснуться к прекрасному, он отдал бы за нее все.
...мальчик выделялся из ряда тех, кого он видел. Всего силуэт на грани света фонаря и густой ночной темноты, но Брайан разглядел в неясной тени тонкую струйку нежного аромата таланта.
... вечер тогда был как-то по-особенному теплым, и так плавно переходил в ночь, что отличить их было невозможно. Крис стоял, как обычно, с блокнотом и карандашом в руках, и быстрыми штрихами намечал спутавшиеся ветви деревьев, темные рваные облака над ними... дна из многих, похожих друг на друга ночей, когда ему снова удалось выбраться из дома незаметно для вечно недовольной матери и вечно пьяного отца, и рядом нет одноклассников, которые смеются и вырывают листки из блокнота... Просто ночь. Или - не просто?
...этой ночью все закончилось - этой ночью началось все. Еще не видя незнакомого мальчика с карандашом, Брайан понимал: они Встретились.

Игроки - Сигрид (Брайан) и Хелькэ (Кристофер).
Согласовано с мастером.
Остальная информация о персонажах - по ходу приключения)
Kodoku no okami
В общем, я тоже с вами=)
Раса - человек.
Имя - Лоренна Левис.
Пока хватит) Давно нигде не играла, поэтому не знаю, что из этого получится^^Если что не так, сильно не ругайте^^
Надеюсь,остальные игроки найдутся быстро, а то не хочется, чтоб данный прикл завис на стадии набора игроков, как некоторые)
ммм...собственно вот))
Момус
Моё почтение.

Я правильно понимаю, что набор закончен?
Или место найдётся?
А то я сто лет не играл...
(Правда сейчас Хелиша меня опалит взглядом и напомнит про Банду 2)....

*многозначительно молчит))))*

С уважением
Robin
Момус – а кем вы бы хотели быть в данном приключении? Только отпишите мне идеи в личку.

Kodoku no okami, тебе всё уже разъяснено и скоро будет открыта игра.

Хельке – обо всём уже договорились, так что скоро начнём.

Всем всё разъяснено.

Так же нужны ещё две женские роли. Набор продолжается. Жду запросов на вакансии.

Я как мастер буду двигать сюжет мастерскими постами. Буду отыгрывать все эпизодические роли, описывать местности и всё такое. Возможно приду играть в прикл, только не сразу. Сначала нужно хорошо двинуть сюжет, чтобы он не застрял. Итак, ожидаем заявки.
Момус
С одобрения мастера

Квента.
Кирилл Ромберг... 18 лет… Мальчик из крепкого среднего класса… если такой есть… Любит стихи мёртвых поэтов и песни Богушевской. Друзей нет. В 13 лет пытался резать вены, но отвлёкся на какой-то мультсериал.
Глаза серые.
Shade
С мастером было оговорено)

Алекс(это, точней даже прозвище), 17 лет, раса - вампир.
Правило этого вампира - сам за себя.


Больше тут вроде ничего не требуется, поэтому все)
Ну, вот, остальное в игре..)
Ведети
Доброго времени!
Прошу любить и жаловать нового персонажа (утверждено мастером! Штамп и подпись фирмы предъясляются по требованию) :

Имя: Катарина Кроу
Раса: вампир

Об остальном пока умалчиваю *загадочно улыбается, посверкивая глазами*...
Kinna
Согласовано...

Виктория Штейн, 19 лет, студентка .
Что называется "вся на виду". Это и немудрено, попробуйте затеряться в толпе с таким-то ростом. Впрочем "скелеты в шкафу" никто не отменял, а некоторые из них лучше и вовсе не тревожить.
Robin
Итак, маленькое описание времени, в котором будут происходить события.
Маленький городок на севере Англии под названием Форкс, наши дни.
Вечно пасмурная и дождливая погода, но всё же иногда случаются солнечные деньки, а иногда идёт снег, чему очень радуется местная детвора. Местность самая обычная, в основном частные дома, магазинчики, сувенирные лавки для туристов, которые, кстати, приезжают летом в эти места, чтобы поохотиться и просто сходить в поход. Городок окружает зелёный лес, где растут прекрасные папоротники, а вековые деревья могут многое нашептать о прошлом, шурша в пасмурную ветреную погоду сочной зелённой листвой.

Через пару дней начнём играть, тогда все желающие смогут проследить за происходящим…

Начинается игра. Для каждого игрока я создам вступительный пост. Так что в начале соблюдайте очерёдность постов. А там дальше решим, по какой схеме будем играть.
Kinna
Как говорится, имею, что сказать, не имею сил молчать...

Описываемое начало не вполне соответствует заявленной ситуации колледжа. Вот что удалось нарыть человеку, никогда в Англии не бывавшему.
Обучение в колледже начинается с 16 лет, когда вы благополучно закончили среднюю обязательную школу, и длится до 18-19 (смотря какую специализацию выбрали). А значит вы почти полностью независимы от родителей (не считая оплату учебы) и живете отдельно. Тем более почти все колледжи имеют общежития. Соответственно вам незачем срываться с места при их переезде куда-либо. Кроме того, оформить перевод из колледжа не так-то и просто - попробуйте, например, перейти из одного нашего ВУЗа в другой, пусть даже и на такую же специальность.
"Директор" колледжа никогда не занимается приемом новичков, для этого есть кураторы факультетов, если на то пошло.

И кое-что о самой системе обучения.
Уроков в нашем понимании там нет, они существуют только в школе. Есть лекции, семинары, практические и масса самостоятельных занятий.

Обсудим?
Robin
Я, конечно, понимаю все эти тонкости, но мне кажется, такой подход не принципиален. В принципе можно следовать этим правилам, но это не обязательно. Лекции, пары, занятия – можно называть как угодно. Да и младше 16 лет у нас героев нет. Но могут быть тут и те, кто живёт с родителями. Не все уезжают в другой город, чтобы поступить в колледж. Так же и переводиться из других учебных заведений можно, только с той же специализацией. Кто знает, что случилось у человека, что он захотел перевестись в другой город, да к тому же его родители были переведены на другое место работы в этот же город. Решать игрокам. Кто как на это смотрит? Прошу выложить своё мнение.
Момус
Моё почтение.

Если прикл рельсовый и коледж дан лишь для затравки - реалии абсолютно не важны. Если свободный, тогда да - придётся согласовывать между собой. Я например, к несчастью. вообще не понимаю кто и когда вступает в игру...
Ведети
Я обратилась к первоисточнику мира нашего прикла - книге Стефани Мейер "Сумерки".
Robin, прости, если эта информация секретна - на книгу наткнулась случайно (насколько случайности вообще возможны в жизни wink.gif).
Так вот, автор описывает небольшой городок, в котором все знают друг друга, а приезжий и через 5 лет будет считаться чужаком. Потребность населения в образовании вполне удовлетворяет один единственный колледж, в который молодежь (живя с родителями) приезжает на собственных авто. Студенты ежедневно (кроме выходных wink.gif) посещают занятия по одним и тем же предметам, идущим в одной последовательности... Последний факт меня поразил - как-то не верится, что у американской и английской молодежи 6-7 предметов в семестре, ну да ладно.
Героиня книги свободно, без каких-либо явных осложнений переезжает в этот город к своему отцу и продолжает образование в местном колледже.
Автор - американка, так что, хочется верить, имеет представление о системе образования в своей стране.
Kinna, надеюсь мне удалось ответить на некоторые из ваших вопросов smile.gif

Теперь о мнении:
Место действия прикла - "маленький городок на севере Англии". Значит какие-то формальности можно опустить. Насчет же, "уроков" -- "лекций, семинаров, практических и самостоятельных занятий" - по-моему, это просто неточность в терминологии, о которой вполне можно договориться.
В остальном согласна с Момусом, если колледж - незначительная декорация, а дальше действие перенесется в другое место, то не стоит и голову себе ломать.


Цитата(Момус @ 5-07-2009, 20:58)
Я например, к несчастью, вообще не понимаю кто и когда вступает в игру...

Тайна сия известна лишь мастеру... Оомммм yes.gif
Kinna
Как раз относительно уроков я имела в виду саму разницу по сути, а не по названию. Привычная нам система "учитель-ученик" не имеет слишком жестких рамок, если на то пошло (то, что называть это можно как угодно, не оспариваю). Так что даже, если прикл очень "рельсовый", то возможность побегать по вагонам точно есть wink.gif

Цитата
Я обратилась к первоисточнику мира нашего прикла - книге Стефани Мейер "Сумерки".

Мастер о первоисточниках не говорил, так что нас может ждать и нечто иное smile.gif

п.с.: на всякий случай ушла читать "Сумерки" wink.gif
Robin
Рада, что некоторые обратились к «Сумеркам»!!! Я была в восторге от этих пяти книг (произведение состоит из пяти книг). Простите, если кому-то не упомянула данное произведение. Прочитав его, думаю, вы поймёте то, что я хочу изобразить в данном приключении. Надеюсь, что всё получится, как задумано. Естественно идея взята из произведения, но история будет отдельной и разительно отличной от первоисточника. Прочитав книгу, думаю, играть в прикле вам станет куда интереснее.
Хелькэ
Вот так и теряют души. Их выпускают из рук во сне.
Тема закрыта.
Хелькэ
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.