Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Dungeons & Dragons online
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Маришка
Недавно подсели на эту MMRPG. Вполне неплохо реализовано. Красивая графика. Единственно что по Эбберону, но если закрыть на это глаза, то можно повеселиться.

Еще у меня есть предложение. Кто-нибудь хочет составить партию монаху (2 lvl) и барду (3 lvl) как минимум на месяц? Из условий владение микрофоном и аськой, чтоб можно было переговариваться. Сразу предупреждаю стоит это удовольствие 15 $.
Михаил Бунин
1) 15 $ в месяц?
2) А сколько стоит сама игра?
3) На каком сервере играете?
4) Насколько знаю, игру не локализовывали, значит она английская?

фигня какая-то, чтобы сообщение опубликовалось. приходится писать лишний текст, иначе считается коротким:/ а что сказать ещё по теме. если только не флуд.. иначе сообщение не опубликуется...

Смогу разве что через месяц подключиться..
Киберхаг
Михаил Бунин Устное предупреждение за набивание символов. Для коротких сообщений используйте ПМ.

Всем Предупреждаю первый и последний раз. Еще хоть одно слово о ценах и это будет расценено как реклама со всеми отсюда вытекающими - бессрочным баном.
Михаил Бунин
Морской дьявол, что такое ПМ? Форумная почта?
А тогда ответьте мне вот на что - если ещё у кого-то появятся те же вопросы - они тоже должны их спрашивать по ПМ? И автоу темы надо всем отвечать? А может вам попробовать ответить на все эти вопросы? Вы как вижу очень умный, наверняка всё знаете про эту игру, и про сервера, наверняка вам эта тема набила оскомину, так что не удивляюсь вашей реакции.. но пожалуйста просветите нуба - стоит ли мне копить деньги? а может их потратить на книжку Dungeons and Dragons 4? Или лучше третья редакция? вот как считаете, Морской дьявол, что лучше - книга или игра? А? А может купить фильм-экранизацию и забить на онлайновую игру? вы ведь наверняка лучше разбираетесь в этом, чем автор, - темы поделитесь своими знаниями.
higf
ПМ - форумная почта. Личные сообщения.
Да, реклама на данном форуме запрещена без разрешения администрации. Таковы Правила.
Игорный клуб - "Форум для обсуждения всех систем всех разновидностей игр." Описание подфорума. То есть обсуждать достоинства и недостатки игры и преимущества редакций или книг можно.
Для набора партий есть другие ресурсы.
Да, правила форума, на соблюдение которых вы подписывались при регистрации, лучше прочесть.
Конкретный разговор о ценах в любом случае считается рекламой.
Всем с уважением. Тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.