Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зеленая тропа
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
andoRUS
Зеленая тропа

Планета: Paradis;
Система: Furr;
2035 год от появления людей.

Люди живут в огромном мегаполисе, разросшимся на две трети планеты. В городе постоянно нечем дышать и из-за дымки заводов не видно солнца. Сами люди живут весьма бедно, лишь некоторые богатеи, владеющие титулами графов, могут позволить себе достойную жизнь. В этом мире нет огнестрельного оружия, но есть холодное, острое и проверенное – колющее и режущее. На самом деле это не просто железки, в них встроены электронные схемы, позволяющие увеличить проникаемость, способность к вечной остроте, благодаря особой закалке металла, и модернизация мечей до электропил.
Главным ресурсом для этой цивилизации явилась древесина. В самом начале освоения этой планеты людьми, она была покрыта непроходимыми лесами, густыми, зелёными и свежими. Но для нормальной жизни им было нужно какое-то топливо, а тут под носом бесконечные леса. Вырубка лесов, сжигание полезных земель, добыча животных – всё это превратило планету в неживое механическое существо, дымящие ядовитым газом.
Но треть планеты была не тронута, долина с Огромной горой занимала это пространство. Где ещё резвились оставшиеся виды животных, и росли прекрасные цветы. Многие пытались покорить этот участок зелени, но те, кто входил в этот лес больше никогда не возвращался. Что удивительное, над лесом постоянно было чистое небо, по сравнению с городским пейзажем. Людям казалось это место раем. Но так ли это?

Обитатели Планеты Paradis:
  • Люди (Реи называют их Грешниками):
    Раса жадных и алчных двуногих существ, обитающих в Городе. Они не ценят то что имеют, включая собственный дом, если и раньше люди были добрыми и справедливыми существами, то сейчас таких очень мало. Люди используют модернизированные мечи (энергомеч, жаромеч) и особенное оружие (такое как электропила). Транспортом им служат гравициклы (гравики).
  • Реи:
    Реи – это духи-хранители Леса (трети планеты), обладающие кровью и плотью. Когда лесу стала угрожать опасность, он породил Реи. Они представляют собой соединенные души умерших людей и души животных. Реи может стать только человек, в душе которого не было зла по отношению к живому. Каждый Реи представляет определенный вид животного, его сила напрямую зависит от количества живых представителей того вида, от которого он происходит. Реи чувствуют боль Леса и своих животных, чем меньше животных их вида, тем меньше жизненных сил у Реи.
    Реи используют грешное (человеческое) оружие только в крайнем случае. И только в бою, с собой они его не забирают, оно им противно.
    В основном Реи пользуются своими когтями, зубами и альтернативным видом ведения боя. Также духи-Реи используют мистическую силу – в пределах Леса их раны быстро срастаются, они медленнее устают.
      Некоторые Реи, более праведные при жизни, способны:
    1. исцелять;
    2. заставлять деревья шевелиться;
    3. корни затаскивают тела врагов под землю (необязательно живых);
    4. заставлять прорастать растения там где будет угодно;
    5. вызывать болотный туман (порождает иллюзии, помогает скрыться, стать невидимым);
    6. заставлять разверзнуться землю.
      И тому подобное. Но они способны делать такое только в Лесу, так как источник всей их власти – Лес! Чем дальше от него, тем слабее будет эффект Силы Леса, и тем слабее физическая сила Реи.
      ВНИМАНИЕ! Здесь приводиться аналогия «воин/маг», «воин» (здесь: Хранитель – при жизни защищал жизнь, принося боль и смерть) дерется с мечом и т.д., а «маг» (здесь: Праведник – при жизни очень бережно относился ко всему живому) вызывает силы природы, физически слабее «воина». Будьте добры определиться с прошлым Вашего персонажа.
Задача Реи оберегать Лес, но однажды они меняют свою политику…
P.S. Внешне Реи – это обычный молодой фуррик. Очень часто на Реи есть пара предметов человеческой одежды, а шерсть Праведников часто имеет оригинальный окрас.

Сюжет состоит в том, что Реи решат уничтожить Пригород. А потом посмотрим, как вам понравится. Может и очистим всю планету…
Излагать сюжет подробнее мы начнем в самом прикле.
В прикле предоставляется возможность играть за Реи и воевать с Грешниками. Присылайте квенты! Как вы понимаете, каждый должен представлять свой вид животного (домашние кошки заняты, т.к. этот Реи часть сюжета): собак, волков, тигров, рысей, пантер/ягуаров, львов, кроликов, лис и т.п.
Мы будем ОЧЕНЬ признательны, если Вы предоставите к своему персонажу картинку! happy.gif Так как это облегчит возможность понять, что из себя представляет Ваш герой.
Если есть какие-нибудь вопросы, пишите прямо сюда, что бы все знали, кому интересно.

З.Ы. мастера - Yuki и Ваш покорный слуга, а кто маргарита я не знаю)))
Да, кстати, в прикле будет не очень много диалогов (мы так думаем) в основном динамичные сцены)

требования к квенте:
Имя Вашего Реи
[картинка (на ней не должно быть огнестрельного оружия!!!)]
Вид олицетворяющего животного
Пол Реи
Класс Реи - Хранитель или Праведник
Характер Реи
Краткое описание жизни до смерти (Реи помнят лишь яркие события своей жизни, чаще всего, события прямо перед смертью)
Yuki
Дарк
user posted image

Вид: волк.
Пол: мужской.
Класс: Праведник.
Характер: спокойный, но в некоторых ситуациях агрессивный, сдержанный и рассудительный.

Молодой человек лет 26 имел огромную власть в решении проблемы с вырубкой лесов. Он был единственный кто выступал против вырубки. Так как просто не послушать его не могли , то решили тихо и незаметно лишить его права голоса – т.е. вычеркнуть его с этой планеты. В полнолуние наёмник проник в его квартиру и изуродовал спящего парня своими острыми клинками. Труп же был отдан на съедение бездомным собакам…
andoRUS
А вот и маяся))

Винни
user posted image
Вид: лисица
Пол: женский
Класс: Хранитель
Характер: эксцентричный, взбалмошный, непосредственный
При жизни была танцовщицей в одном из стрипбаров Города. Что бы накопить себе на жизнь, вынуждена была развлекать богатеев танцами, а иногда и не только. Жила она в «рабочей» квартире.
Однажды она подобрала на улице маленького серого котенка. Когда хозяин обнаружил животное, то потребовал выкинуть его. Сильные ноги танцовщицы быстро сломали челюсть небритого толстосума. За этот необдуманный поступок она и поплатилась своей жизнью…


На счет некоторых действий моего героя: НИЧЕГО ЛИЧНОГО! А то начнется потом, всяки недопанимания. Я человек неординарнопошлый потому могу многое написать!
Goblin
Имя: Грек
user posted image
Вид: Пес
Пол: Мужской
Класс: Хранитель
Характер: Веселый, энергичный, в основном спокойный иногда агрессивный.
При жизни был бродягой. Чтобы выжить брался за разную работу. Однажды сжег собачник, предварительно выпустив питомцев на свободу. В питомнике собирали собак по всей округе и усыпляли их.
Shade
мм у меня вопрос.
Реи может стать только человек, в душе которого не было зла по отношению к живому.
То есть на планете все таки есть нормальные люди, а не только жестокие? Если да, то я бы хотела играть как раз таким человеком, который был за "оживление" планеты и уничтожение этих жестоких и противных людей. (квента уже набросана)
И еще, если человек заходит в лес, то его убивают сразу же, не разбираясь хороший он или плохой?
прикл меня заинтересовал и играть я буду, но только если он не рельсовый=)
andoRUS
На счет рельс:
Цель прикла неизменна - уничтожить человечество. На счет нелинейности, пока идет разработка идеи о приключенце который будет управлять всеми людьми, генерировать события и так далее.
Убийства в Лесу:
Все зависит от обстоятельств, что начнут делать эти люди, и конечно от самого характера Реи. Некоторые подождут, что начнет делать человек. Некоторый посмотрит на снаряжение, может у него электропила или оборудование для лесорубки. Некоторые могут просто убить любого человека. Из-за этого могут и появляться некоторые конфликты между лесными духами.
Yuki
Так воот на счёт человечков. Если есть такое желание то это возможно.) По идее главная цель героев вернуть планете первоначальный вид, т.е. озеленить. Возможно некоторый люди будут за озеленение и это так сказать в помощь Реи. В основном такие люди будут выступать как «партизаны» т.е. мешать государству уничтожить лес. В целом всё что я перечислил – возможно. Но по мере развития сюжета человек не будет знаком ни с одним из Реи а лишь после , при определённых обстоятельствах. Так же задумайтесь над тем что некоторые Реи всё равно будут считать «добрых людей» врагами, и малейшее неаккуратное действие повлияет на всю ветвь сюжета. В целом если вы так хотите то дерзайте.

Что касается линейности. Я думаю в каждом прикле есть определённая цель, эта цель делает приключение интересным. Ведь вы думаете как избежать конечного результата, а эти попытки изменить неизбежное очень красят сюжет.

Может быть а чёто перегнул но в основном так^^
andoRUS
Дада) Все так, брат)
Я хотел также доложить, что в зародыше находиться персонаж, который будет будет знаком с Реи.
Также я изменил некоторые показатели: теперь окрас Хранителей как у животных, а окрас Праведников оригинальный (смотрите Дарка, а также скоро сможете предполагаемого негласного лидера Реи - Кейтлин, имя не до конца утверждено, именно она "будет домашней кошкой").

Да! И учитывая, что хороших людей мало, а те которые есть бояться правительства и что они не знают о мучениях Леса, то легко предположить, что "партизан" будет ОЧЕНЬ мало! К тому же это будут люди из Пригорода, скорей всего. Почему потом скажу! wink.gif

З.Ы. Кстати, Реи по-японски значит "дух, призрак". И это слово не склоняется!

Нет. rei - по-японски будет "душа". "Призрак" - иначе. yuurei. Есть и другие варианты. Не вводите игроков в заблуждение, пожалуйста.

Bishop
Goblin
Возникло несколько вопросов. Ответьте для просвета в облаках и облегчения понимания игры для непонимающих игроков.

1 – Реи могут видеть глазами своих животных. А управлять своими животными? Если да то в какой форме.

2 – Хранители физически более развиты, чем праведники и все Реи лучше, чем люди. Но это зависит от количества зверей каждого вида. Сколько животных должно остаться, чтобы Реи (Хранитель и праведник) стал физически равен человеку?

3 -
Цитата
Очень часто на Реи есть пара предметов человеческой одежды
А чем это обусловлено? Старыми привычками?

4 – Как относятся Реи разных видов друг к другу? Допустим Реи волк и заяц? Они уживутся или в их отношениях будет прохладность?

5 - Пищевая цепочка. Как Реи относятся к тому, что их животные поедают друг друга? Ведь это должно ослаблять их. Или такие мелкие перепады сил стали довольно привычными?

Пока все. Вспомню, спрошу. И да будет чистым небо над нами!
andoRUS
  1. Реи - защитники, а не полководцы. Они защищают Лес и его обитателей от людской алчности. Если реи и будет просить своих животных о помощи то только в самом крайнем случае, ведь от существования вида животного зависит и существование виде реи. Тем не менее имея связь с видом животного он может увидеть тревогу его, нападение человека или хищника и т.д.
  2. Ох, какой ты злобный гоблин! Ну что ж, на кой тебе это знать? Тут это не главное! Любое исчезновение реи будет предусмотрено сюжетом, но если ты так хочешь ответ:
    Цитата
    Никто не может знать всего, особенно того, что никем не изведано...
  3. Ну почти. На нем части той одежды которую он носил обычно, так сказать повседневная, как у привидения. Чем больше одежды на Реи тем больше над ним властно его прошлое, проще говоря: он больше помнит из прошлой жизни. Вот например на моей лисице очки для езды на гравицикле и шарфик от ветра, чтоб не простудиться. Хотя теперь они ей ни к чему.
  4. Ну, полагаю - ДА. Только не большая, ведь они объединены одной целью, и должны забыть о личной неприязни. Такое отношения может быть и между людьми разных мнений. Надо помнить, что Реи и животные и люди.
    Пока у нас реи представители родственных видов животных (собачьих, если не ошибаюсь - домашний пес, лиса и волк), так что вражды природной у них быть не должно, разве что животная сущность пса-друга человечьего не сильно возлюбит лису и волка, но это его единственные "родственники". Исходя из этого можно предположить что Дарк и Винни будут чаще общаться друг с другом чем с Греком.
  5. Они относятся к этому нормально, ведь это привычный ход вещей, равновесие. Единственное существо, которое нарушает равновесие, это человек, вот к этому Реи относятся очень плохо.
Коль надумаете - пишите!))
Goblin
Возникло еще несколько вопросов. Ответьте для просвета в мутной воде и облегчения понимания игры для непонимающих игроков.

6 – Как относятся Реи разных полов друг к другу? Будет ли та же Вини как-то выделяться среди Дарка и Грека?

7 -
Цитата
Единственное существо, которое нарушает равновесие, это человек, вот к этому Реи относятся очень плохо.

но
Цитата
Надо помнить, что Реи и животные и люди

Реи относятся плохо вообще ко всем людям или к «партизанам» все же получше? А к своей человеческой сущности? Ведь есть возможность того, что Реи отчистят всю планету от этой расы. Куда денутся «нарушающие равновесие» люди? В том числе и партизаны? Деградируют в обезьян? Или всех в расход?

8 – Есть ли у Реи свой язык? Как они общаются между собой, и есть ли возможность общаться с людьми? Как ни как сами когда-то были.

9 -
Цитата
Реи используют грешное (человеческое) оружие только в крайнем случае. И только в бою, с собой они его не забирают, оно им противно.
В основном Реи пользуются своими когтями, зубами и альтернативным видом ведения боя. Также духи-Реи используют мистическую силу – в пределах Леса их раны быстро срастаются, они медленнее устают.

Раз Реи будут использовать «грешное оружие» только в крайнем случае, то оно превосходит силы Реи? Так сказать козырь. И
Цитата
Чем дальше от него, тем слабее будет эффект Силы Леса, и тем слабее физическая сила Реи.

Получается как не противно, но им придется использовать оружие при битве в городе, где лес не может помочь?

10 – Реи могут разбираться в технике? Например, что они сделают с трактором в лесу? Уничтожат или оставят ржаветь? Или средства связи. Так же как и с трактором или могут использовать в своих целях? Подслушивать переговоры, например.

Пока все. Вспомню, спрошу. И да будет чистой вода возле нас!
Yuki
Таак, ну настала и моя очередь ответить, мой непонимающий друг) хих.

6. Ну а ты как сам думаешь? Конечно, девушка будет выделяться среди суровых парней. Может быть, Вини захочется ласки и всё такое, им свойственны звериные инстинкты.

7. Некоторые Реи, я думаю, будут более добры к партизанам, но некоторые всё же как враги и ничего больше. Человеческая сущность их в том, что они испытывают те же эмоции, что и люди. По мне б лично всех людей истребить, в том числе и партизан, которых не так много. Партизаны - это всего лишь те же люди, но с благими намерениями к лесу, за их помощь Реи ничего им не должны, поэтому партизаны или не партизаны - как-то всё равно. К примеру, Дарк будет считать, что они бы справились и без них, а кто-то другой - наоборот. Короче, всё зависит от самих приключенцев. И ещё, люди просто не выживут в таком лесу, им будет просто нечем питаться- так как Реи не дадут гибнуть своему виду животных и животным в целом в лесу. Ну если только каннибализмом люди-партизаны займутся, что вряд ли.

8. Между собой и с животными они общаются телепатически. С людьми на людском т.к. прошлая жизнь даёт такую возможность. И ещё на Парадисе все люди одноязычны так сказать.

9. Использование грешного оружия Реи ничего не даст. Скорее всего, Реи буду использовать его когда они сами будут не способны использовать свои когти и т.д. Я думаю, нет: Реи будут увеличивать территории леса, т.е. Реи сначала освободят Пригород от людей и зазеленят и далее начнут продвигаться вглубь и всё больше расширять площадь зелени. Это всё даст возможность не отходить далеко от леса.

10. Использование техники для Реи грешно, и это ни к чему просто напросто. Они просто под действием своих сил вышвырнут его за пределы леса, либо оставят его гнить - гниение в лесу проходит крайне быстро.

Я думаю, что я всё понятно объяснил… если что простите за груз

Пунктуацию и опечатки поправил
Т.к. на предупреждающее ПМ пользователь не ответил.
Устное предупреждение
И осторожнее с обращениями, пожалуйста, если игрок не понимает - возможно, это вина мастера, который плохо объясняет? чуть менее агрессивно.
цензор Сигрид
Goblin
И еще несколько вопросов. Ответьте для искры понимания во мраке незнания и облегчения понимания игры для непонимающих игроков.

11 – Вопрос по поводу гигиены. Реи её соблюдают или духам как-то побоку земные мелочи?

12 – Реи едят? Они хоть и духи, но воплоти. И если да, то кого?

13 – Если что-то случится на довольно далеком расстоянии от Реи, но все же в лесу. Могут ли они как-то более быстро перемещаться по лесу? Или только на своих четырех, но с учетом физических благ получаемых от леса?

14 – Реи противно грешное оружие. А, например, подобрать в лесу дубину и орудовать ей? Или бросить камень, отвлекая внимание, а потом подкрасться и свернуть шею? Или тем же камнем по голове?

15 – Реи быстрее регенерируют в лесу. А если в бою Реи потерял лапу, сможет ли он её обратно отрастить или пришить?

Пока все. Вспомню, спрошу. И да будет чистым пламя разума внутри нас!
Чертяка
Реи, как духи, на сколько я понимаю, по сути своей анатуральные создания, созданные Природой для защиты себя, любимой, так?
Духам, дабы противостоять людям, необходимы физические оболочки. Более крепкие, сильные, ловкие, чем людские. За телом необходимо следить, иначе... ну как минимум блохи заведутся, да и внешний вид играет роль, кто ж испугается антропоморфного пса, больного стригучим лишаем?
Об оружии - конечно, им глубоко противно оружие - оно сделано по большей части благодаря мучениям, испытываемым Природой. И сами они всеми силами будут стараться эту природу защитить, но никак не разрушить (это я к слову о дубинах).
Чтобы поддерживать работоспособность тела есть им жизненно необходимо, но... без фанатизма. Это людям свойственно вырезать виды и популяции, Реи никогда не станут нарушать экобаланс, частью которого они являются.
Подозреваю, что они, по большей части, всеядны, но лучше меня это, конечно, скажут мастера.

Мастерам:
Есть игра, для которой в одном из мануалов прописаны способности некоторые. Их вполне можно адаптировать к Реи. На Ваше усмотрение, вот эти способности:

Призвать Животных: Эта Сила позволяет Реи обнаружить присутствие живых животных в области и призвать их на свою сторону. Эти животные инстинктивно защищают его.
Повелевать Животными: Эта Сила расширяет влияние Реи на животных, позволяя ему отдавать приказы одному или нескольким животным.
Одержание Животных: Реи способен к одержанию одного или нескольких животных и действовать через них, как через своё продолжение.

Чувство Дикой Местности: Реи ощущает окружающую его область, создавая у себя в сознании её карту, с учётом естественных особенностей региона, животных и растений её населяющих, а также местоположением любых явлений, которые местная фауна рассматривает как угрозу.
Быстрый Рост: Реи может вызвать быстрый и беспрепятственный рост местной растительной жизни. Деревья рвутся ввысь, виноградные лозы проникают сквозь малейшие трещины и опутывают стены, колючие кустарники переплетаются, создавая непроходимую стену.
Одержание Растений: Реи может одержать живущую сущность одного или нескольких растений, сделав их продолжениями себя. Одержанные растения движутся со сверхъестественной скоростью и силой, выполняя любое желание его.

Проход без Следа: его шаги не нарушают окружающую среду. Он никогда не оставляет следов и не тревожит листву.

Хотелось бы знать об уровне развития Города. Пока же мне сознание с завидным постоянством подсовывает картинки из "Принцессы Мононуке"))
andoRUS
11. Ну, некоторые не могут отделаться от земных привычек, а перевоспитывать умершее существо бесполезно. Если реи был грязнулей то он им и останется, а если был чистюлей, то будет мыться (может даже фанатично!), но блох у них так и так не будет, ведь их животный инстинкт этого не позволит.

12. Пожалуй, Чертяка права, но это пока не прочно установлено нами. Этот пункт в жизнедеятельности реи может измениться.

13. Была идея ввести телепортацию с помощью деревьев, ветра и тумана, но она была отклонена, так как нам хотелось, что бы реи не очень часто сталкивалось (нам, значит мне, я шучу Юки! если хочешь что-то добавить то пжалста). Так что реи перемещаются только на своих двоих/четырех лапах/ногах, все зависит от того насколько они спешат. Легко понять, что если реи в бою он будет перемещаться только на двух или для неожиданных трюков на четырех, а если очень спешит, то на четырех лапах. А когда надо только время скоротать, то побродит по лесу на двух лапах, водички попьет, может, поболтает с другими реи.

14. У каждого своя стратегия, но вряд ли такие ловкие создания, которые могут мгновенно разодрать глотку любому человеку, будут использовать такое неуклюжее оружие как дубина, оно будет их только тормозить при перемещении.

15. Сами нет, но им могут помочь отрастить ее Праведники, и частенько один не справляется.

Вы правы, Чертяка – мы скажем это лучше!)) Не хочу обидеть, просто не ожидал такой смелости, или лучше сказать дерзости)). dwarf.gif
На счет первых трех способностей, то это я уже говорил Гоблину:
Цитата
Реи - защитники, а не полководцы. Они защищают Лес и его обитателей от людской алчности. Если реи и будет просить своих животных о помощи то только в самом крайнем случае, ведь от существования вида животного зависит и существование виде реи. Тем не менее имея связь с видом животного он может увидеть тревогу его, нападение человека или хищника и т.д.

Что касается последней способности, то ею можно одарить всех реи, а остальными, я полагаю, владеют Праведники.

А что касается описания города, то растянем немного зловещую паузу и дадим немного помечтать Вам и остальным. Хих, шучу (горит лампочка "СМЕХ"), через пару часов будет помещен пост с описанием города, надеюсь, он будет достаточно подробным, но в любом случае вы все сможете задать вопросы...
Чертяка
Вы правы, дерзости мне не занимать)

Дело в том, что повелевать животными, одерживать их и связываться с ними можно не только в целях превращения их в орудия убийства. Это может быть шпионаж, кстати, весьма эффективный, кто же в здравом уме будет считать, что птичка его подслушивает? Вывод за пределы территории животных, если на самой территории назревает конфликт и они могут пострадать.
Ну про одержание любимой комнатной болонки с целью нагадить в тапочки я промолчу)))
Здесь скорее будет задействован кодекс чести Реи, не позволяющий им применять собственные способности, если это негативно отразится на Природе. Они же как-никак Защитники.
Логично, что способностями владеют Праведники, у них и при жизни, если можно так выразиться, было больше ответственности и они более осознают, к чему может привести применение таких сил.
К слову, могу так же поискать о способностях исцеления и регенерации, мне было откровенно лень сразу просматривать все пункты)
О последней особенности - да, соглашусь, она подходит всем Реи. Они духи, хранители Природы, и эта способность, думаю, для них очень естественна. К тому же, так их перемещения не влияют на природный баланс.
andoRUS
Хех, а Вы от своего не отступитесь...))
У нас есть возможность обмениваться с животными, но только своего вида, телепатическими сигналами. Следует учесть что животные не очень сообразительны, в отличии от реи и людей. Но следует учесть параметры животного, прежде чем давать ему указания, например: пес куда лучше будет подходить для слежки, чем кролик или кот.
Если вас этот аспект снова не устраивает, то придется созвать Совет Мастеров Зеленой тропы)
Чертяка
И это тоже верно подмечено)
Телепатический контакт с животными, это, конечно, хорошо, но... животных в большинстве случаев ведут инстинкты. Конечно, хорошо натренерованная собака лучше кота или кролика, но... именно в этом и разница просьбы проследить и одержания, когда сознание животного временно гасится и само животное подчиняется полностью тем, кто его одержал. К слову, тогда можно заставить идти против инстинкта, но возможно заметить что-либо противоестественное в поведении животного. И то, далеко не факт.
Конечно, телепатия в пределах вида - это хорошо и замечательно, но... по сути своей не будет ли это сводится к "Люди! Они несут огонь!", тобиш односложные предложения, отражающие суть увиденного, но не расписывающие его в подробностях?
Возможно, к подобной телепатии можно было бы добавить эмпатическое ощущение фауны, как то обеспокоенность живности в заданном квадрате местности, даже если эта живность прячется, тобиш, её не видно идущему, но он чувствует переживания, страх, беспокойство, отчаяние.
Конечно, это тоже могли бы ощущать Праведники, у них более развита связь с флорой и фауной.
andoRUS
Я имею ввиду, что воля и инстинкты животного будут подавляться телепатией реи, но тому нужно сосредоточиться. Например, он может:
  • почувствовать тревогу животного и проверить что тот в данный момент видит или слышит, ну или и то и другое естественно;
  • попросить животное о помощи, задав ему несложную цель, очень простую, например: "убей!", "беги!", "укради!";
  • подавить сознание животного и самому им управлять, для этого реи нужен покой и сильнейшее сосредоточение.
Что до страха других существ, то его ощущают все животные, Вам не приходилось слышать слух о том что та же самая собака чувствует чужой страх?
Чертяка
Как Вам сказать... У меня дома целый зверинец и отношения меж домашними животными несколько отличаются от тех, что живут на воле, а уж тем паче диких.
Если одну собаку, без страха в душе, заткнуть можно парой слов, то стаю так не развернуть, особенно, если боятся они, и "разборка" происходит на их территории.
Мне приходилось наблюдать, как крыс мстил пугавшей его в далёком детстве кошке, и как кошка, ревновавшая прежде к новенькой, помогала выхаживать эту новенькую после операции (двойной перелом челюсти, ротвеллер порвала котёнка).
Я не соглашусь, что звери глупы. Они именно более ведомы инстинктами, коие зачастую превалируют над разумом.
Телепатия как факт не подавляет разум и инстинкты. По своей сути, это улавливание поверхностных мыслей.
Подавление, изменение чувств, отношения, желания - это скорее эмпатия, за гранью разума, на грани чувств. Вот как раз эмпатия и свойственна животным, они реагируют на отношение, тембр голоса, взгляд, жесты.
С сосредоточением для применения различных сил тоже соглашусь, это обычная практика для магов в различных играх, а Праведники суть аналогия магов, как выше было сказано.
Yuki
Андорус: «Вот блин! Я просто забыл термин “ЭМПАТИЯ”!!! А сейчас вспомнил, а раз вы так хотите то пусть они не будут глупы, но признайте что они глупее людей и реи! Это же факт! Да и что мы тут развели дискуссию и животных и об их мозгах?»

Мир Города:

Больше половины Парадиза поглощено тенью… Тенью алчности его обитателей. Дым от заводов закрыл почти весь Город, оставив только жалкие дыры в темном полотне. Через эти дыры сочится тонкий луч света, света надежды для тех единиц, кто еще не порабощен волею Города. В Центре высится здание Мэрии, похожее на храм, в котором обитает Зло. Историки утверждают, что здание было местом, для проведения тайных обрядов некоего мертвого культа. Именно поэтому здание так бояться, и именно поэтому так те же самые непокорные бояться воли Города – Мэра Грена Сторуса (жалкая и эгоистичная личность, управление мастерами, появляется КРАЙНЕ редко).
Но куда больший ужас вселяют в сердца горожан две башни-близнецы, соединенные между собой множеством мостиков и коридоров. Именно это здание принадлежит близнецам – негласным правителям Города, именно их коварная сеть интриг охватила Мэрию, Полицию и весь Город. Именно они желают дальнейшего процветания своей власти, которая стала за последние года абсолютно безграничной.
Остальное пространство Города усыпано множеством магазинов и лавочек, помоек и свалок, улицы узкие, не считая главной дороги к Мэрии. Темнота и холод ждет на улице своих жертв – бездомных собак и бродяг.

Технологии Парадиза:
Технология развита выше Земных практически по всем пунктам, исключая медицину, органическую химию, геологию и биологию - эти науки развиты куда хуже, чем на нашей планете. Физика и кибернетика развита очень хорошо, также информатика и неорганическая химия. Ввиду большой редкости калия (это связано с отсутствием соленых водоемов на Парадизе) на планете, то порох открыт не был. Основным оружием Грешников являются:
  • Энергомечи – внешне выглядят как двуручный гладиус, с удлиненным лезвием и более простым дизайном. На эфесе находиться чип передачи и стабилизации энергии, он часто перегорает. Потребление энергии у меча низкое. Лезвие бьет электрическим зарядом.
  • Огнемечи – внешне очень похож на катану. Заточенная грань клинка, при активации раскаляется то желто-оранжевого цвета, что увеличивает проникновение меча. Потребление энергии среднее.
  • Пиломеч (пока не утверждено название) – имеет движущиеся зубья электропилы, но только с одной стороны. Применяется редко, для бронированных противников. Потребление энергии высокое.
Гравициклы используются жителями Парадиза уже несколько десятилетий, средства передвижения «на колесах» давно забыты.

Простите что сразу не отредоктировал. Забыл , с кем не бывает. Ничего личного.
Переплетчица
Имя: Рейчел

Вид: скунс
Пол: условно-женский.
Класс: Праведник.
Характер: добрый, спокойный, занудный


Рейчел была инженером-генетиком и мечтала найти способ помочь лесу и животным. Но в тайной генетической лаборатории, куда она попала после распределения из института, до ее мечты не было никакого дела. Богатые злые богачи требовали открыть рецепт превращение в этих самых пушистых (грешники даже слова «реи» не знают!!!) по заказу. Они увидели в этом возможность бесконечной жизни и разнообразия их скучной жизни интимной.
Но для этого надо было экспериментировать на животных, а Рейчел не могла потому как добрая. Тогда они пригрозили, что убьют ее брата и показали ей пленку с внешней камеры, на которой ее глупый маленький брат красил стенку детского сада, под который была замаскирована лаборатория. Брата она любила меньше чем животных, но все равно бросить на произвол судьбы не могла.
Она сама включила механизм самоуничтожения лаборатории, схватила своего любимого дятла Вениамина со сломанным крылышком, опытный образец мутагена и бросилась к брату. Укол – вот единственное, что могло их спасти! Тут ее и накрыл взрыв.

И она стала дятлом. Настоящим дятлом с крепкими крыльями, красной шапочкой и острым клювом. А очнувшись, поняла, что делит странное тело со своим братом.
Сигрид
Имя: Рэй

Вид: Скунс
Пол: условно-мужской
Класс: Праведник
Характер: легкий, веселый, беззаботный

Он был смелым, молодым, красивым (и добрым, конечно, добрым!) маляром. Он красил детские дома - естественно, за спасибо, откуда взять денег муниципальным учреждениям! Стоит ли говорить, что краска использовалась исключительно экологически чистя. У него была сестра, которую он терпеть не мог, потому что она все время ходила в этом жутко чистом белом халате
И вот однажды он красил пристройку к детскому дому, ту, где находился живой уголок, и содержались силами детей разные животные, которых подбирали на улице или приносили вместе с собой из дома.
Однако детский дом находился рядом с полигоном, из-за низкой цены земли в том районе – единственный вариант, который могло себе позволить руководство дома. Был выходной день, детей вывели на прогулку, а Рэй, насвистывая, красил. Но вдруг снаряд с полигоа из-за неверно рассчитанной траектории попадает аккуратно в пристройку. Взрывной волной из окна выбрасывает аквариум с морским коньком. Рэй порезался острым краем, и кровь его смешалась с кровью умирающего животного. А потом он потерял сознание.

Наивный брат не знал, что в пристройке замаскированна та самая генетическая лаборатория. И он оказался там с покраской не случайно, а потому что это подстроили что бы давить на его сестру. А он что, думал что аквариум с генно-модифицированными морскими коньками в каждом бедном дет.саду есть?
На самом деле мутаген был один. Просто психологически они восприняли то что видели в последний миг - он коньков, а она бедного дятла, что держала на руках.
Ракета с учений и самоуничтожение сработали одновременно, и брат с сестрой стали двумя душами в одном теле – теле Реи скунса.
andoRUS
Я рад такой буйной фантазии, хотя немного и неординарной. Простите, но где у нас сказано, что люди знают о существовании реи? Те, кто и узнали, давно мертвы, а больше на момент начала прикла "посвященных" людей не будет вовсе, они это узнают по ходу игры. А из того что вы утверждаете можно подумать что реи давно исследуют и изучают. А почему о них узнали, они Леса не покидают, и их трудно обнаружить... Но вот мне говорят, что это можно оставить, если секрет их существования будет известен очень малому количеству людей из корпорации (ее нам предоставит Шепот Прошлого).
Да, выше указано, что морей нет на Парадизе, вообще соленых водоемов, замените конька. Да и какая нормальная птица полетит в Город? Тем более дятел, там не одного дерева! Да и то что его поймали вообще чудо - как только реи позволили.
Что до вашего героя, то многие хотят тут быть родственниками, что понятно. Но ваше объединение выглядит несколько аномально. Как вы смотрите на то, что реи станет лишь брат к примеру, а его сестра будет работать до сих пор в лаборатории. Например, они бы могли быть объединены телепатически, видеть во сне, что делает другой, к примеру.
Но если вы хотите продолжать гнуть линию своего перса, то проще говоря, это будет похоже на гермафродита с раздвоением личности? На мой взгляд въехать в него будет трудновато, не хотите создать героев попроще?

ЗЫ. Люди выкладывайте сначала квенты в личку, а позже я выложу правила для квент - почему всех тянет сделать героя каким-то черезчур уникальным? То получеловек, то теперь гермафродит с раздвоением личности... Он и так будет уникальным поскольку люди все разные, а люди и управляют героями прикла.

Дублирующий пост удалил.
Там есть очень полезная кнопочка "редактировать".

цензор Сигрид
Сигрид
Отвечу один, раз сестра уже ушла спать.

Не _гермафродит_, а существо с раздвоением личности. Если вы в данной области некомпетентны - не стоит разбрасываться опеределениями. Неприятно.

Нигде в квентах не указано, что "грешники" знают о Реи. Как раз наоборот.

Отсутствие соленых морей отнюдь не обуславливает отсутствие такого вида как морской конек. К тому же, четко сказано, что животное является генно-модифицированным. То есть, выращенным в лаборатории, не исключено, что в результате ряда экспериментов.

Проблемы с "въезжанием" в персонажа касаются нас с сестрой - и только нас, нет?

еще какие-то замечания по квента есть?
andoRUS
Итак, претензии к квентам.

Квента Рейчел.
Пол, к сожалению, условно-женским быть не может, в графе пол следует указывать физический пол Вашего персонажа, иначе, пардон, это именно гермафродит, у коего присутствуют и женские, и мужские половые органы. Мир Парадиза ещё не настолько загрязнён, чтобы шли мутации, и уж тем паче, мутации у реи.
Цитата
Рейчел была инженером-генетиком и мечтала найти способ помочь лесу и животным. Но в тайной генетической лаборатории, куда она попала после распределения из института, до ее мечты не было никакого дела.

– Она бы не попала в лабораторию по распределению с такими мечтами. Допустим, она мечты не афишировала, и могла понять, что до них никому нет дела по тем программам, которые изучались в данном институте. Но мы помним, что «Технология развита выше Земных практически по всем пунктам, исключая медицину, органическую химию, геологию и биологию - эти науки развиты куда хуже, чем на нашей планете.» Парадиз ещё не дорос до генной инженерии.
Цитата
Богатые злые богачи требовали открыть рецепт превращение в этих самых пушистых (грешники даже слова «реи» не знают!!!) по заказу. Они увидели в этом возможность бесконечной жизни и разнообразия их скучной жизни интимной.

– Богатые злые богачи. Пардон, масло масляное. Ещё раз, «Исключая медицину, органическую химию и биологию».
Цитата
Но для этого надо было экспериментировать на животных, а Рейчел не могла потому как добрая.

– Обычная практика любого биолога, как её не выгнали из института, если она, по доброте своей, даже лягушку не могла препарировать? Простите, нестыковочка.
Цитата
Тогда они пригрозили, что убьют ее брата и показали ей пленку с внешней камеры, на которой ее глупый маленький брат красил стенку детского сада, под который была замаскирована лаборатория.

– Корпорация, к сожалению, о ней прислали информацию только сегодня, информация долгое время обсуждалась, владеет подобными НИИ, но с их властью и деньгами маскировать под детский сад лабораторию они не стали бы. Лаборатории суть режимные объекты, под тщательным наблюдением и охраной.
Цитата
Она сама включила механизм самоуничтожения лаборатории, схватила своего любимого дятла Вениамина со сломанным крылышком, опытный образец мутагена и бросилась к брату. Укол – вот единственное, что могло их спасти! Тут ее и накрыл взрыв.

– Никто бы не дал бедняжке такого уровня доступа, это во-первых. Во вторых, опять же, Парадиз не дорос до генной инженерии и мутагенов.
Цитата
А очнувшись, поняла, что делит странное тело со своим братом.

– К сожалению, нет. Тело каждого Реи – это душа человека наделенная плотью зверя, благодаря этому коктейлю, они так и выглядят. У них с братом ведь не одна душа на двоих, верно? А тело, создаваемое Лесом для каждого реи индивидуально для каждой души, сие невозможно, если это, конечно, не раздвоение личности, полученное при жизни, но в этом случае она совершенно бесполезна как Праведник – с раздвоением личности практически невозможно сконцентрироваться, а именно концентрация на призыве Силы Леса и есть ключевая основа для применения какой-либо способности Праведника. А к чему в этой истории картинка со скунсом и заявленный скунс? Когда вы говорите о том, что она стала дятлом… И к тому же выложенная вами картинка представляет собою не фурри-арт, а йифф-арт, такой вывод можно легко сделать по цензуре между ног скунса.
Цитата
Чистым фурри-артом (англ. Clean) называют работы в которых нет сексуального содержания. Например, известной галереей отобранного чистого фурри-арта был Yerf, а сейчас является ArtSpots.
Йифф-артом иногда называют работы в которых имеется сексуальное содержание, чтобы подчеркнуть отличие чистого фурри-арта.


Квента Рэя.
Про условность пола было сказано выше.
Цитата
Он был смелым, молодым, красивым (и добрым, конечно, добрым!) маляром. Он красил детские дома - естественно, за спасибо, откуда взять денег муниципальным учреждениям!

– А на какие, простите, деньги? Как хобби, тратил свою зарплату на материал? Что ж, возможно.
Цитата
Стоит ли говорить, что краска использовалась исключительно экологически чистя.

– Не может пока в Парадизе краска делиться по экологической чистоте, какую продают, такая и есть. Корпорация разработала, внедрила, и всё. Проверить, так ли оно на самом деле, нет ни малейшей возможности. На банке может быть написано что угодно.
Цитата
У него была сестра, которую он терпеть не мог, потому что она все время ходила в этом жутко чистом белом халате

– Простите, а вы вдвоём специально игнорируете грамматику? Это лирическое отступление. В отношения меж братом и сестрой лезть не будем, мало ли, у кого какие фетиши.
Цитата
И вот однажды он красил пристройку к детскому дому, ту, где находился живой уголок, и содержались силами детей разные животные, которых подбирали на улице или приносили вместе с собой из дома.

– В детский дом… зверей… из дома… Может быть, это детский сад, или интернат? Что-то в этом непонятное или загадочное. А на какие деньги эти животные содержались? Или их держали на мясо?
Цитата
Однако детский дом находился рядом с полигоном, из-за низкой цены земли в том районе – единственный вариант, который могло себе позволить руководство дома.

– Землю у полигона корпорация не продала бы. Из-за режимности объекта, находящегося неподалёку.
Цитата
Но вдруг снаряд с полигона из-за неверно рассчитанной траектории попадает аккуратно в пристройку.

– Аккуратно. Он, видимо, очень старался. А вдруг ведро с краской заденет, да? Какой осторожный снаряд.
Цитата
Взрывной волной из окна выбрасывает аквариум с морским коньком. Рэй порезался острым краем, и кровь его смешалась с кровью умирающего животного. А потом он потерял сознание.

– «Ввиду большой редкости калия (это связано с отсутствием соленых водоемов на Парадизе) на планете, то порох открыт не был.» Сожалею, на Парадизе нет морских коньков. У них и водоёмов соленых нет. Как снаряд не размазал животное по стенке, а с остатками аквариума бросил его маляру? Из-за собственной аккуратности?
Цитата
Наивный брат не знал, что в пристройке замаскированна та самая генетическая лаборатория.

– Выше о лаборатории уже было сказано.
Цитата
И он оказался там с покраской не случайно, а потому что это подстроили что бы давить на его сестру.

– Глупость. Его бы просто похитили и всё. Дорогой сестричке эти богачи популярно бы объяснили, что если она не будет резать животных, на её глазах будут резать её братишку.
Цитата
А он что, думал что аквариум с генно-модифицированными морскими коньками в каждом бедном дет.саду есть?

– Так детский сад или детский дом? Вы бы определились, что пишете. И опять о генетике. Нет её, нету. Не появилась ещё, и навряд ли появиться с таким обитателями, как люди.
Цитата
На самом деле мутаген был один. Просто психологически они восприняли то что видели в последний миг - он коньков, а она бедного дятла, что держала на руках.

– Я сожалею, никаких морских коньков и мутагена. Реи не мутация, реи Защитники природы.
Цитата
Ракета с учений и самоуничтожение сработали одновременно, и брат с сестрой стали двумя душами в одном теле – теле Реи скунса.

– И о теле и двух душах – смотрите выше пояснение.
Хелькэ
Имя: Бенджамин
Вид: Таракан
Пол: Мужской
Класс: Хранитель
Характер: Нордический. Спокойный, не взрывной, немного занудный.

Краткое жизнеописание: посвятил себя борьбе с химической промышленностью, в частности - с пестицидами, отравляющими воздух. Но Бенджамина беспокоило в первую очередь то, что они предназначены для истребления насекомых, в принципе безвредных и крайне интересных существ. Насекомые всегда его восхищали...
И вот однажды ему удалось захватить в заложники одного из руководителей компании по производству пестицидов. Условием его освобождения было остановить работу компании. Бенджамину казалось, что он предусмотрел все, но спецслужбы оказались хитрее -и многочисленнее. Во время операции по обезвреживанию террориста он был убит...
... и весьма удивлен, обнаружив себя потом в теле гигантского таракана.

Фурри ведь не обязательно должны быть пушистыми?))
Картинки пока нету. В крайнем случае, сам нарисую.

-------------
АПД: вот мне тут сказали добрые люди, что фурри скорее всего не насекомое, но как мастера решат. Мастера, а что если таракан будет покрыт шерстью? Белой и пушистой?
И потом, в лесу же обязательно есть всякие жучки, паучки. Силу ему будет откуда черпать.
Плюс не очень помню, какая химия органическая, а какая - неорганическая. Но органика - это вроде углеводороды, а пестициды точно из другого делают.
Переплетчица
Поскольку братика нет, буду отвечать я.
Цитата
Пол, к сожалению, условно-женским быть не может

Да-да-да, про пол мя понял. Простите, мастер, оно будет мужского рода.
Цитата
Она бы не попала в лабораторию по распределению с такими мечтами. Допустим, она мечты не афишировала, и могла понять, что до них никому нет дела по тем программам, которые изучались в данном институте.

Могла она мечты и не афишировать, хотя вот мя точно думает, что когда хороший специалист на его мечты плюют с высокой колокольни, лишь бы проект двигал. Но будем считать, что она молчала. Мя согласен!
Цитата
Но мы помним, что «Технология развита выше Земных практически по всем пунктам, исключая медицину, органическую химию, геологию и биологию - эти науки развиты куда хуже, чем на нашей планете.»

Да-да-да, ми помнит. Но ведь «хуже» не значит, что нет совсем. Давайте думать, что оно в зачаточном состоянии. Когда-то же начинать надо, так почему б не сейчас?
Цитата
Богатые злые богачи. Пардон, масло масляное.

*послушно* будут богатые и злые толстосумы. Или толстосумные злые богачи. Главное что смысл понятен.
Цитата
Ещё раз, «Исключая медицину, органическую химию и биологию».

Про интимную жизнь снимаю. Они мечтали, скажем, о креме для лица, который скрывал бы, что ночь в клубе при таком загаженном воздухе утром дает мешки под глазами. Или о каплях от насморка, поскольку богатые злые и насморочные толстосумы звучит куда хуже чем-то же но без насморка.
Цитата
Обычная практика любого биолога, как её не выгнали из института, если она, по доброте своей, даже лягушку не могла препарировать? Простите, нестыковочка.

Так лягушки – это земноводные. А она животных любит.
Цитата
но с их властью и деньгами маскировать под детский сад лабораторию они не стали бы. Лаборатории суть режимные объекты, под тщательным наблюдением и охраной.

Они даже не маскируются ((( . В общем, она работала на режимном объекте под тщательным наблюдением и охраной. Хотя тогда не понятно как туда тащить ее брата, поскольку режимный объект он красить точно откажется.
Цитата
Никто бы не дал бедняжке такого уровня доступа, это во-первых. Во вторых, опять же, Парадиз не дорос до генной инженерии и мутагенов.

Да, здесь косяк.((( Ну, остается ракета. Хотя мне обидно что версия Рея оказалась лучше( А мутаген – это красивое слово. Почему если генная инженерия только зарождалась, у нее не должно было быть красивых слов? И почему б ими не назвать так смесь кошачьей слюны с глазом тритона? Тогда подтверждается, что у них генной инженерии нет.

Цитата
А к чему в этой истории картинка со скунсом и заявленный скунс? Когда вы говорите о том, что она стала дятлом… И к тому же выложенная вами картинка представляет собою не фурри-арт, а йифф-арт

Они и есть скунс. Просто она считает себя дятлом. Мя любит отыгрывать психологию. Я вот купила книгу Юнга. Мастер, а если я избавлюсь от дятла можно все ж остаться скунсом вместе с Реем?

Извините. Мя не знал. Мя в картинках не разбирается. Просто это единственная картинка со скунсом в маячке, которую мя нашел.
Yuki
Вынуждены вас разочаровать Хелькэ. Фурри - они же Реи, могут быть только пушистики. И таракан ( а так же все насекомые ) не могут ими быть. Над хомячком мы бы ещё подумали, но таракан, однозначно нет. Так же хотим предупредить, что ёжики, змеи и летучие мыши, то же не уместны. Если хотите, Хелькэ, то можем предложить вам Реи – енота. Облик которого вам пришлём чуть позже.

Спасибо за внимание)
andoRUS
Что касается Вашей квенты. То если вы хотите играть вместе одним персонажем, то в квенте просто укажите, что этот парень страдал раздвоением личности и постоянно становился, к примеру, Наполеоном. Определитесь, кто из вас будет основной личностью, кто вторичной. И каждый будет отыгрывать бодрствование своего сознания.
Насчет биологии. Полагаю, за этим надо к братьям Форест, то бишь к Шепоту и Чертяке. Они предложат, что доверить вашему персонажу. На мой взгляд, более актуально – геронтологию (если не ошибаюсь, именно она наука по продлению жизни), учитывая экологическую обстановку в Городе, ничего удивительного, что почти все ученые работают над лекарствами по продлению жизни.
Описание смерти не обязательно должно быть подробным, опишите, что видел ваш герой перед смертью и все, а также, почему он соответствует именно этому классу реи (учитывая геронтологию, твердый Праведник).
Вид можете ставить скунса, а если среди нас (участников Зеленой тропы) нет стеснительных и администрация не против (я имею виду правила), то картинку можно оставить эту и не обрезать, так даже пикантнее.
Если желаете поменять то имейте ввиду, что енот (пока не ясно, см. выше) и тигр (Glukk) заняты. Полагаю, Глюкк скоро выложит своего персонажа, даже если это и будет сделано поле закрытия набора, то его квента была оговорена и утверждена.

!_Шепот Прошлого, Чертяка, ваша квента просто потрясна, вы написали почти фамильно древо. Надеюсь вы не собираетесь отыгрывать за каждого в отдельности?)) Выкладывайте квенту!
!!_Господа, завтра "набор реи" закончится, просим выложить все новые квенты реи.
Шепот прошлого
Кристиан и Джулиан Форест.

Два брата – близнеца, узнать, кто из них старше, нет ни малейшей возможности. Родились в семье Форест, чей далекий предок много лет назад основал ресурсодобывающую компанию «Chain Blade Ind.» или CBI. Благодаря грамотно продуманной, жесткой и жестокой политике управления относительно небольшая компания быстро разрасталась, уничтожая конкурентов, постепенно становясь монополистом в сфере добычи ресурсов. По мере роста корпорация осваивала новые сферы – исследовательскую, производственную, военную. Доходы семьи Форест росли, росло и их влияние на власть держащих города. Не раз и не два представители фамилии Форест могли стать мэрами, но их вполне устраивала закулисная, «теневая» игра. На данный момент семья Форест имеет весьма значительное влияние в администрации города, полиции, СМИ, криминальных структурах. Большинство рабочих мест в городе принадлежит корпорации.

Кристиан и Джулиан самые младшие в семье, им по 22 года. Старшие занимают места в совете директоров компании. Близнецы тоже могли бы быть среди них, но так получилось, что просиживание в коробках кабинетов им глубоко противно. С самого детства эту пару тянуло на всевозможные авантюры (они всегда лучше других понимали друг друга). Их идеи отличались продуманностью, изощренностью и разрушительностью. С возрастом эта тяга не пропала, а развилась, получив подпитку в знаниях и финансах. Учитывая их интересы, под их руководство попал исследовательский центр, завод экспериментальных технологий и обширный испытательный полигон – система мрачных бетонных корпусов, оснащенных самой совершенной системой охраны, которую можно вообразить, огороженных высоким бетонным же забором, где братья воплощают свои сумасшедшие планы и идеи.
Братья высоки ростом, хорошо сложены и развиты физически. У обоих зеленые глаза, темно-каштановые волосы до плеч, которые оба собирают в хвост. Красивы, но красота эта пугает. Настоящие дьяволы.
Вне лаборатории носят одинаковую одежду, отдавая предпочтение изделиям из натуральной кожи животных редких видов – штаны, куртки, плащи. Оба брата отлично владеют оружием, когда сражаются вместе, кажется, что ими управляет один мозг, настолько сильно они дополняют друг друга. Прекрасно управляются с техникой. Эгоистичны, для достижения своих целей не считаются ни с чем, полагают, что их цель оправдывает любые средства. Жестоки, но если Джулиан равнодушен к чужой боли, то Кристиан от чужих страданий получает истинное наслаждение. Джулиан холоднее, своими продуманными действиями напоминает механизмы, которые он создает в своем комплексе. Но и тот, и другой с удовольствием выбираются за пределы комплекса, чтобы испытать то или иное свое творение в полевых условиях.
Кристиан зачастую непредсказуем, можно даже сказать хаотичен. Холодный расчет немыслимым образом сочетается со внезапными желаниями. Он может прервать охоту, даже если жертва уже загнана в угол и вот-вот он одержит победу, если… ему станет скучно.
Братья предпочитают действия пафосным речам и всегда помнят, что противника нельзя недооценивать.

Семья:
Кроме братьев, состав семьи нижеследующий:
Отец – ныне глава корпорации, Адам Форест, 56 лет, вдовец. Говорят, что с его приходом в мир пришёл сам дьявол, и он смотрит на вас глазами Адама. Никогда не смотрите в эти глаза, он может похитить вашу душу… Слухи. Конечно же, слухи. Однако, с подчинёнными старший Форест сух, холоден, требует, чтобы к нему обращались не с проблемами, а с решениями. Семья – совершенно иное дело. В Кристиане и Джулиане души не чает, сыновья напоминают ему умершую 20 лет назад жену, Амалию.
Кассандра Форест – гений в плане рекламы, маркетинга и связи с общественностью. Говорят, именно в её руках основные ниточки к управлению всеми СМИ города. Эта длинноногая красавица может уговорить кого угодно на что угодно. Конечно, что ей угодно. И человек будет искренне полагать, что это его желание, и слова Кассандры здесь совершенно не при чём. 30 лет, не замужем.
Дэмиан Форест – 32 года, женат. Держит в своих руках производственную промышленность, практически всё своё время посвящая работе. Жена для него – не более чем красивое приложение к кровати, но с деньгами Дэмиана бедняжка терпит даже то, что он вечно забывает её имя. Изабелла, как в сказке про Золушку, нашла своего принца, но после красивой свадьбы сказка исчезла, разбившись о реальность. Злые языки поговаривают, что невнимание Дэмиана Изабелла заслужила тем, что до сих пор, в свои 24 года, не подарила ему наследника.
Glukk
МАН

[attachmentid=3319]

Вид: тигр
Пол: мужской.
Класс: Праведник.
Характер: спокойный, рассудительный, добрый, миролюбивый, терпеливый.

Доктор Ман был добрым и миролюбивым человеком и, дав клятву лечить всех живых существ, с гордостью выполнял свой долг. Он работал в лагере лесорубов. Однажды, во время прогулки по лесу, Ман наткнулся на полуживого реи. Вид этого существа поразил доктора, но он решил немедленно перенести его в свою хижину и там всеми силами постараться вылечить. Глупые, озлобленные на все живое лесорубы, увидев это странное существо, решили убить его. Доктор Ман заступился за бедолагу, но лесорубов охватил такой ужас и гнев что они убили и доктора и полуживое существо, напоминающее тигра. Не прошло и нескольких минут как реи напали на лагерь лесорубов и уничтожили его вместе со всеми работниками. Тот, кого раньше звали доктор Ман, стал праведником и очень сильным целителем. Даже после предательства и смерти его характер не изменился. Ман все так же лечит все живое и не может причинить кому-либо вред.
Чертяка
По поводу исследований по продлению жизни - все мы помним историю, и попытки создать элексир молодости и вечной жизни были и в средние века, когда о современной медицине даже мысль была бы ересью.
Да, такие разработки могли проводиться, но, скорее всего, были безуспешны. Естественно, вкладывать деньги в то, что не приносит результата - транжирство, и результат будут именно требовать, даже не слушая разговоров о трудностях.
Yuki
Господа и леди! Мастера «Зеленой тропы» представляют…
Информация о Paradis.
    Население: 3 968 203 410 человек.
    Общественные классы:
  • высший класс – 0,71%;
  • средний класс – 20,94%;
  • низший класс – 78,35%
    Продолжительность жизни: М – 50-60 лет, Ж – 65-70 лет (у низшего класса в среднем на 11 лет меньше).
    Соотношение полов: 1М/8Ж.
    Искусство:
  • Литература. Ей практически никто не занимается. В Городе находятся талантливые писатели, но их книги никогда не печатают (исключения очень редки), в основном возможность издать своё творение есть у аристократов. Тем не менее, это скорее средство самовыражения и на Парадизе литература не популярна.
  • Поэзия. Потеряла свою популярность уже давно. Единственные оставшиеся три сборника стихов хранятся в библиотеках аристократии в нескольких экземплярах.
  • Живопись. Большую тягу к ней испытывают аристократы. Среди них широко распространено написание убогих городских пейзажей, но не природы. Широкое распространение среди низшего класса получило граффити, чем дальше от Центра, тем все чаще попадаются изрисованные стены Города, правительство это не радует.
  • Музыка. В музыкальном вкусе аристократии преобладают соло духовых инструментов (особенно орган и гобой). Во вкусе остальных классов присутствует не очень большое множество инструментов, тем более что среди них действительно мало любителей музыки.
  • Скульптура. Ныне присутствует только абстракция (для украшения богатых помещений). Часто случалось, что после смерти скульпторов никто не мог понять, что же они такое пытались изобразить. Классический жанр скульптур иногда бытует среди аристократии.
  • Архитектура. Пожалуй, самый популярный вид искусства среди горожан. Это и видно по состоянию Центра Города, единственное, что делает оригинальные здания похожими, это мрачность, величие и внушение благоговения.
  • Танец. Было забыто вместе с последней религией Парадиза.
  • Театр. Имел высокую популярность, но после изобретения кинематографа интерес к нему резко упал. Сейчас же театр интересен только для высшего класса, играют в театре представители среднего класса.
  • Кино. В своё время был одним из самых прибыльных видов искусства, но в последнее время снимать фильмы перестали. Единственный жанр фильмов, кинотека которого постоянно пополняется – порнография. Просмотр фильмов был разрешен с 18, но потом планка опустилась до 14 лет.
  • Декоративно-прикладное. Развито средне, популярность имеет такую же.
    Наука (представлены основные дисциплины):
  • Химия – Новое время;
  • Физика – Новое время (приближается к Новейшему времени);
  • Информационные технологии – Футуризм;
  • Техника – Футуризм;
  • Медицина – Средневековье (приближается к Новому времени);
  • Биология – Средневековье (приближается к Новому времени);
  • Геология – Новое время;
  • Кибернетика – Новое время.
P.S. Чертяка, главное не достижения в геронтологии, а желание помочь, это и объяснит класс реи-скунса, а что до достижений то вполне приемлемо, что результаты были мизерными.
________________________

Под словом «приближается» имеется ввиду, что во время действий прикла будут совершаться научные открытия в данной области.
1. Средневековье
2. Новое время
3. Новейшее время (наше время)
4. Футуризм
________________________
    В следующей серии вы увидите…
  • Откуда берутся реи?
  • Как они появляются на свет?
  • Растут ли они?
  • Что будет в случае их смерти?
  • Как их можно убить?
  • А также что они умеют?
P.S. Набор на роль Реи закрыт.
Переплетчица
Не хотелось бы добавлять новой головной боли мастерам, но есть вещи которые меня смущают. И я просто не могу играть в мире, который с моей точки зрения не логичен.

Я понимаю, что, что б избавиться от огнестрельного оружия мастера избавились от океана. Верю, что так надо. Но не вариант ли это «убить всех музыкантов, лишь бы рояли по кустам не прятались?»
Я два дня проводила расчеты вариативности города и леса два к одному при отсутствии мирового океана. Честно говоря, запуталась и позвонила специалистам. Госпада, это невозможно!
Океан не только занимает 71% поверхности планеты, но и содержит половину биомассы Земли, а океанический фитопланктон поставляет основную часть свободного кислорода а атмосферу.
Убираем его и какая бы не была экология города (а по мастерским словам она плохая) и все задыхаются вне зависимости о счета в банке! Даже нельзя сказать, что богатым отдельно доставляют кислород, поскольку его взять просто неоткуда.
У меня получились цифры просто в районе 60 процентов со знаком минус! НЕТУ КИСЛОРОДА НА ПАРАДИЗЕ!!!
А учитывая непрозрачность атмосферы фотосинтез растений в городе настолько минимальный, что его даже принимать в расчет нельзя – он меньше погрешности расчетов.
Если мастера предоставят информацию о том, какие деревья в лесу и их процент я смогу посчитать точнее, но уже сейчас цифры нереальные.
Научно-техническая революция связана с непрерывной интенсификацией и расширением масштабов хозяйственной деятельности человека. Это приводит к прямому и побочному влиянию производственной деятельности на состав и свойства атмосферы, тепловой режим планеты, фон радиоактивности, к загрязнению. На земле основной удар взял на себя все тот же Мировой океан. Здесь его нету и цифры опять не сходятся.

Я полностью поддерживаю идею прикла как серьезного информационного проекта по донесению информации о бедственном экологическом состоянии земли. Я даже готова пожертвовать психологической составляющей своего перса, хотя, честно сказать, то, что от него осталось просто скучно, шаблонно и не интересно. Просто скунс с раздвоением личности – это настолько тривиально, что встречается в каждом втором прикле. Ну, да ладно.
Но нереальность смоделированного мира несколько настораживает.

Как может быть техника и информационные технологии круче двадцать первого века при познаниях в физике на уровне средневековья?
А при том количестве населения (даже если верить что они не задохнутся), которое дали мастера и уровне мед.знаний такая продолжительность жизни решительно невозможна!
И Скунс в силу профессии просто не мог не понимать этого. Я, конечно, могу написать, что из-за понимания этого он и рехнулся. Но от этого вопросы не исчезнут.

Заранее спасибо.
З.Ы. Объясните мне популярно, чем занимаются среднего класса люди в свободное время? Из информации я поняла только что на выбор два хобби: архитектура и просмотр порно.

З.З.Ы. Есть идея прорекламировать прикл как экологический проект по донесению информации в виде моделирования мира. Могу взять на себя написание рекламы и размещение в соответствующих сообществах. Нужно разрешение мастеров.
Я просто в восторге от идеи этого прикла как показа механизма природы по защиты себя.
Ведь целью является не просто осознание проблемы надвигающегося глобального экологического кризиса, а понимание необходимости подчинить свою деятельность общим для всех законам живой природы. Экологическое образование должно стать определяющей доминантой для каждого человека в любой из избранных профессий.
Человечество сможет иметь шанс на будущее, если осознает себя частью мира, окружающего его. Иначе мир защищаясь уничтожит его.
Yuki
Я поражаюсь вам люди. Мне вот интересно, а возможность существования Реи ( фурри ) вас как то не смущает. Мы создавали мир не по каким биологическим, географическим, физическим, химическим законам. Мы создали Парадиз просто как место для развития сюжета, так как в пустоте играть не интересно. Вы относитесь к миру без какой либо доли фантазии и вымышленности. Ну это лично моё мнение. Прошу не задавайтесь вы такими серьёзными вопросами, не ломайте себе мозг ради того ,чтобы доказать , что такого мира не существует.

На счёт описания деятельности людей. Я лично ещё не знаю , что придумают мои друзья, но могу посоветовать вам, Переплетчица, не задавайтесь вы такими вопросами. Задавая такие вопросы - «Что? Зачем? Почему?» - вы вгоняете свою фантазию в рамки. Рамки ,в которых ваша фантазия вынуждена смотреть на серую картину лишённую красок, такая картина приедается.

Спасибо за терпение во время чтения моих строк. happy.gif
andoRUS
Информация о Реи.
Откуда берутся реи?
Реи это души умерших людей, которые Лес вселяет в тело какого-нибудь животного. Переживая трансформацию, животное перестаёт существовать. Его заменяет очеловеченное тело животного.
Кто был первым реи – неизвестно. Предположительно, это была кошка или собака. На данный момент самым старшим из реи является волк Дарк (старшинство распределяется по хронологии появлений квент в теме).
Как они появляются на свет?
Иногда с каким-нибудь животным начинает твориться нечто странное. Оно не ест, не охотится и ведет себя как зомби. Это животное находится во власти Леса. Рано или поздно «избранное Лесом» существо попадает в Рощу Теней, где претерпевает трансформацию и становится духом-защитником Реи.
Внешне это выглядит как яркое солнечное сияние, исходящее изнутри животного. Свет окутывает его и становится настолько ярким, что невозможно понять, что в данный момент происходит с животным. Когда свет гаснет, то на месте трансформации остаётся реи в бессознательном состоянии. Нередко на них есть предметы одежды. Но как определяется, какая именно одежда на них будет? На это у каждого реи свои суждения. В основном то, что с этой одеждой у них связаны какие-то воспоминания. Многие из них, с этой теорией не согласны. И у них нет времени на болтовню о том, на каком суждении сойтись.
Растут ли они?
Реи находятся все в одном возрасте. Они не растут и не стареют. В истории еще не было случая появления ребенка-реи, так как нет реи одного вида.
Возможно, возраст реи связан с тем возрастом, в котором он умер, так как срок жизни у жителей Парадиза довольно короткий, потому и, кажется что они ровесники. Живут же реи пока их не убьют.
Что будет в случае их смерти?
Реи не раз наблюдали смерть собрата. Это очень похоже на их появление, только процесс обратный и после «развоплощения» от реи ничего не остаётся.
Как их можно убить?
В отличие от людей и животных реи очень живучие существа. Особенно Хранители. Убить реи очень трудно, их можно и взрывать, и травить, и топить. Учитывая силу реи, это будет сделать нелегко.
Реи может обходиться без пищи и сна в течение нескольких дней. Они редко спят в Лесу, а если и делают это, то стараются подойти как можно ближе к Одинокой Горе. Они любят спать в Роще Теней, там они все испытывают абсолютный покой и неуязвимость. В Роще их Силы возрастают очень сильно, они становятся куда более способными в своих мистических силах. Именно поэтому Праведники не любят отдаляться от центральной части Леса. И чем дальше в Лес, тем более невозможной становятся физическая сила и скорость реи-хранителя.
А также что они умеют?
Все реи имеют особенные свойства:
  • Телепатия – реи может общаться телепатически с собратьями и с животными. Не факт, что животные станут слушаться его приказаний, но такое часто встречалось.
  • Эмпатия – реи чувствуют опасность для своего вида. Чем ярче эта опасность, тем ярче образы в их голове. Они видят то, что грозит их существам, видят то, что видят они. Повседневные образы страха животных (как нападение хищника или драка за самку) реи почти не ощущают, только если «прислушаются». Зато такое не типичное событие для Леса как появление человека, отзывается в голове реи как крик.
Реи-хранители имеют природную способность к высокой регенерации, в отличие от Праведников.
Зато те способны на куда большее при использовании Силы Леса.
Полный список способностей Праведников:
  • Исцеление – раны существа затянутся за несколько секунд, кости срастутся, независимо от того вправлены они или нет. Любые посторонние предметы и грязь, которая осталась в ране, при исцелении там и останется. Перед применением этой техники использования Силы Леса необходимо очистить раны и вправить кости.
  • Рост – используя эту технику (аналогичную «исцелению»), Праведник обращается к способности клеток «самокопирование», ускоряя его. Следовательно, он способен заставить любое живое существо очень быстро вырасти и развиться. Во время действия этой силы раны существа затягиваются практически мгновенно.
  • Шепот листьев – телепатическое послание от Праведника для всех реи может быть передано на огромные расстояния в пределах Леса. Чем ближе к центру Леса, тем больше радиус действия этой Силы.
  • Управление – контролируя клетки деревьев, Праведник вносит в них новые свойства и заставляет ствол, корни и ветки дерева двигаться. Эта сила не подчиняет себе мертвые деревья.
  • Трещина – земля разверзается благодаря движению корней дерева (аналогия «управления»). Эта сила используется реи для того что бы похоронить своих врагов и их снаряжение. Под землями Леса все эти тела перегнивают и делают почву вновь плодородной. После трещина в земле исчезает, то есть сходится.
  • Побеги – Праведник заставляет корни дерева давать тонкие побеги (аналогия «роста»), которыми управлять гораздо легче, чем самим деревом. Эти побеги связывают, душат и сдавливают своих жертв, повинуясь воле Праведника.
  • Изменение – введение изменений в тело дерева, проще говоря, искусственное превращение. Эту силу реи используют очень редко, так как мало кто может настолько сильно сосредоточиться, что бы изменить ДНК (разумеется, они не осознают, что меняют именно ДНК). Изредка такими способностями пользуется Дарк (реи-волк), как можно сильнее мучая своих жертв, призывая побеги с шипами. Тайну этой техники он не раскрывает.

    Чем дальше реи от центра Леса, тем медленнее, слабее и менее масштабно действие Сил Леса. Это не значит, что их силы на краю Леса снижаются до ноля. Просто их способности при приближении к центру в несколько раз выше тех, что они могут применить на окраине.
Размножаются ли реи?
Никто этого не знает. Так как на свете не может быть реи одного вида. Но предположительно, однажды между двумя реи был половой акт. Это были рысь и волк.
!_Обсуждение сил еще ведется, вносите предложения.
!!_Задавайте свои вопросы, так как мы могли не достаточно подробно описать мир.


P.S. На данный момент в прикле окончательно утверждены:
Кейтлин, реи-кошка – МАСТЕРА
Дарк, реи-волк – Yuki
Винни, реи-лиса – andoRUS
Грек, реи-пес – Goblin
Ман, реи-тигр – Glukk
Грен Сторус, человек – МАСТЕРА
Джулиан Форест, человек – Шепот Прошлого
Кристиан Форест, человек – Чертяка


P.P.S. И еще раз, задавайте вопросы!
Goblin
Очередная партия вопросов. Ответьте, дабы откопать зерно истины в глубине возможностей и облегчения понимания игры для непонимающих игроков.

16 – Как относятся Реи к людям, с которыми были знакомы до смерти? Ведь у них могли быть родственники, друзья или любимые которые не столь плохи как основная масса грешников.

17 – Что случиться с Реи после победы над людьми?

18 – Каких видов бывают Реи? Собаки, кошки, лисы, волки, а ещё? А есть ли Реи одного вида (Собаки, например), но разной породы (болонки, лайки, доберманы)?

19 – Откуда среди [I]лесных[\I] духов Реи взялись домашние кошки и собаки?

20 – Грешники используют: энергомечи, огнемечи, пиломечи. Не уж то там все поголовно мечники? Или что-то типа энерголуков, огнеарбалетов и пилопращ у них есть? А что-то вроде гравикатапульт?

Пока все. Вспомню, спрошу. И да будет чистым от греха земля под нами!
andoRUS
И так, вот очередная порция ответов.

16. Ха! Эта часть сюжета меня долго волновала, и я ее долго продумывал. Ну то есть размышлял. При нападении на Город реи могут встретить своих родственников, но только при встречи они их узнают. Мы уже указывали, что реи помнят очень мало из своей жизни до смерти.
17. Они над этим не задумываются, так как действуют не ради себя, а для Леса. Ну… по крайней мере большинство реи, у Кейтлин будут свои мотивы, их мы разъясним позже.
Хотя предположительно, реи останутся жить в Лесу, на Парадизе.
18. Каждый реи представляет свой подвид. Проще говоря, Лес выбирает реи для каждого животного (в общем) из тех, что остались на планете в живых. Так как собаки являются подвидом волков, то они не одинаковые существа, следовательно, их могут представлять свои реи.
19. Ну, лесными мы их назвали, так как они защищают Лес и живут в нем. Как я уже упоминал выше, реи создан для каждого животного, в общем (реи для тигров, реи для собак).
20. На счет технологий надо обращаться к близнецам Форестер. Именно они будут придумывать технологии для человечества, а мастера будут только их утверждать, в большинстве случаев.

Пусть разверзнется земля под ногами грешников!
andoRUS
Локации:
    Центр Города (Район высшего класса): Внешне достаточно благопристойное зрелище – небоскребы, дороги, много стекла, бетона, пластика, мало органики, мизерное количество парков и зелени. Все достаточно аккуратно, за Центром следят коммунальные службы.
Свобода населения – по минимуму. Не то, чтобы всем говорят, куда идти и что делать, но при видимости самостоятельных решений и действий жители делают то, что нужно власть держащим. У них сосредоточены все рычаги управления общественным мнением – СМИ и тому подобное. Силовые ведомства развиты, оснащены, хорошо финансируются.

    Район Города (Внутреннее Кольцо, Район среднего класса): Достаточное количество жилых невзрачных домов, квартиры в которых часто становятся пусты в последнее время. Много магазинов и дешевых забегаловок, магазины «секонд-хенд» и ларьки с бутербродами и гамбургерами.

    Трущобы Города (Внешнее Кольцо, Район низшего класса): Грязные и черные улицы, шалаши и коробки в которых живут бедняки. Большое количество дыма из-за заводов неподалёку. Много питомников для животных (где их уничтожают), немногим не то что животным, но даже людям удаётся выжить здесь. Темнота и холод ждет на улице своих жертв – бездомных собак и бродяг.

    Пригород: Огромное количество заводов и лесопилок. Атмосфера сильно загрязняется, домов мало. В тех, которые есть, живут рабочие.

    Внешняя область Леса: Деревья не так плотно стоят друг к другу, в отличие от деревьев, которые идут дальше. Именно в это области Леса и промышляют лесорубы и охотники.

    Дикие земли: Основное место обитания живности. Труднопроходимая область Леса.

    Джунгли: Самые густорастущие области Леса. Люди не могут в них пробраться, не вырубая деревья. Здесь кипит жизнь животных, птиц и насекомых.

    Огромная Гора: В действительности очень большая и высокая гора. Раньше, давно, она была вулканом, потому почва вокруг Горы настолько плодородна. Внутри давно остывшего жерла есть растительность…

    Роща Теней: …Именно эта растительность и названа Рощей. Жерло вулкана достаточно глубокое, что бы ледяные ветра и снег не беспокоили растения, но и солнечный свет туда попадает, конечно, не в том количестве, которое необходимо для нормальной жизни деревьев и трав Рощи, из-за этого вся растительность в ней довольно бледная. Из Рощи ведут три тоннеля, два – к подножию горы, и один – на ее поверхность, на Заоблачный Обрыв. Именно с него открывается вид на вечнозеленый Лес и на задымленный черный горизонт, за которым стоит Город. При подходе к Роще, пол этих тоннелей покрывает толстый слой зеленого мха.


Персоналии:
    Кэйтлин
Вид: домашняя кошка
Класс: Праведник
Характер: таинственная, скрытная, жестока и расчетлива
Судьба: тайны своей судьбы не раскрывает никому, но утверждает, что помнит очень многое из жизни…
Игрок: Y&aR

    Дарк
Вид: волк
Класс: Праведник
Характер: спокойный, но в некоторых ситуациях агрессивный, сдержанный и рассудительный
Судьба: был убит наёмником, из-за отказа от вырубки леса…
Игрок: Yuki

    Винни
Вид: лиса
Класс: Хранитель
Характер: эксцентричная, взбалмошная, непосредственна и сентиментальна
Судьба: была застрелена боссом, которому сломала челюсть, защищая своего котенка…
Игрок: andoRUS

    Грек
Вид: пес
Класс: Хранитель
Характер: веселый, энергичный, в основном спокойный иногда агрессивный
Судьба: был убит за то, что выпустил собак из питомника и сжег его…
Игрок: Goblin

    Ман
Вид: тигр
Класс: Праведник
Характер: спокойный, рассудительный, добрый, миролюбивый, терпеливый
Судьба: был убит лесорубами, за то что защищал раненного Реи…
Игрок: Glukk
    А также – люди:
    Кристиан Форест: Чертяка
    Джулиан Форест: Шепот Прошлого
    Грен Сторус: Y&aR
Эсмеральда
Имя: Константин
Вид: Лесной кот
Пол: Мужской
Класс: Хранитель
Характер: Спокойный, расчётливый, хладнокровный в ответственные минуты, но с широкой душой и пламенным желанием сделать мир лучше. Идеалист.

Константин рос в пригороде и с детства интересовался зелёным загадочным существом "лес". В том, что это единое существо, установившее раз и навсегда свои законы на своей территории, Константин не сомневался.
Не сомневался юноша и тогда, когда понадобилось выступить против всеобщего желания приступить к вырубке именно на участке, прилегающем к родному району. Константин не побоялся поднимать шум, привлекать внимание, пойти против родителей, друзей и всего общественного мнения. За что был избит до смерти пьяными полухулиганскими сторонниками официальной позиции по вопросу Леса.
Очнулся Константин уже в Роще, уже будучи одним из загадочных духов леса, что не могло не радовать мечтателя.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.