Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сны сбываются.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tasselxoffa
- я готова кто ещё пойдет?? -Тасси вдруг изменилась в лице.
- Я ЖЕ НЕ ПОЕЛА и убежала на кухню.
Маришка
Элиэн ухмыльнулась в след убежавщей Таси, -Неужто кендеры всегда такие голодные? -поправила локон на своем плече и встав с кресла перешла к камину. Элиэн наблудала как играют языки пламени, украдкой поглядывая через плечо за компанией.
Квэйлари
- На него даже нападать нельзя...-как то странно и тихо проговорила Мэлиан.

Двери замка распахнулись и на пороге стояла девушка в тяжёлых стальных доспехах.На груди красовалась руна гармонии,увенчанная синим камнем.За поясом полуторный меч и два кинжала.
Девушка вдохнула воздух и осмотрелась.После того как она почувствовала всё таки родное место,Номи быстрым шагом оказалась в каминном зале.Припав на одно колено перед Мэлиан,воительница холодным и жёстким голосом заговорила.
- Моя госпожа...Меня не было здесь несколько лет...Я..Прошу лишь одного...Позвольте мне вернуться в ряды вашей армии...
Мэлиан в шоке уставилась на воительницу.
- Номи?Номи Валаир?
- Так точно.
- Я...да...конечно...Конечно.Ты принята.
- Благодарю...
Номи поднялась и осталась стоять на месте.Свет свечей осветил лицо девушки и можно было увидеть глубокий шрам на её лице,шедший от левого виска до правого уголка рта через всё лицо, и взгляд глубоких,синих глах.Тёмно-каштановые волосы были грубо перевязаны кожаным шнурком.
Танцующая
Танцующая резко повернулась на звух распахивающейся двери:
- Приветствую, - кратко кивнула.
Как всегда в такие моменты она была сама собранность, взвешивая в уме все за и против подобной авантюры.
- Я думаю, что прежде чем очертя голову кидаться в неизвестность, стоит сходить в библиотеку, и поговорить с эльфами, без знаний уязвимых мест мы обречены на погибель. Книги должны что-то знать,-
Танцующая, откинув со лба волосы, встала рядом с Элиэн Ле'Лелосс.
Квэйлари
Номи стояла даже не моргая.Много лет на выучку,много лет на тренировки...Много лет службы.
Мэлиан вздохнула.
- Хорошо,собираемся и идём в библиотеку...
Маришка
Элиэн несколько повеселела глянув на сцену развернувшуюся у двери, но столь странная картина она давно не видела за долгую жизнь эльфийки, она обратилась к Танцующей: -Хоть что-то хорошое будет в поездке к эльфам, жаль только что они серые! -она сморщила носик. -Право они такие зануда, будут грузить нас это точно! -она все стояла у камина, но глядела на черного ворона смотрящего в окно.
Квэйлари
Мэлиан на некоторое время покинула помещение,а когда вернулась уже была в своём привычном виде.Чёрная одежда наёмницы и полная экипировка.Рядом всё также стояла Номи.
- Ну идёмте...
Маришка
Эльфийка удивилась перемене Мэлиан, она не как не ожидала такого быстрого преготовления, -В путь так в путь Мэлиан! -Элиэн Ле'Лосс глянула на то место где должен был быть ворон, но обнаружила только лучи света играющие на сочный листьях.
Квэйлари
Эльфийка развернулась и пошла к выходу.Воительница шла следом,чуть-чуть позади.
У ворот их уже ждали кони.Обе быстро оседлали коней и повернулись в ожидании остальных.

нрпг:всё....ждём других.
Маришка
Элиэн смотрела на выходящих, потом крикнула в сторону кухни, -Эй Таси поторопись, а то придется тебе бежать вслед за конями! -эльфийки хихикнула от собственных слов и направилась к выходу во двор.
Танцующая
Лёгким шагом Танцующая вышла из замка. Подойдя к своей лошадке, она похлопала её по шее:
- Ну что, маленькая, выхода нет, едем к эльфам, ну не фырчи, моя милая, - она развернулась к другим.
Tasselxoffa
Тасси выбежала с набитым ртом:
- Мэна подвдитэ!!! - кое как свиснув в свисток она с полным животом и кучей едой в руках забралась на пони, прожевала бутерброд и сказала - Уффф, успела. Терь можноsmile.gif
Маришка
Элиэн задористо улыбнулась Таси и с неким намеком посмотрела на ее полный до отказа живот, -Сегодня прекрасный денек для поездки к эльфам! -она взобралась на гнедую лошадь с присущей эльфам ловкостью, окинув взглядом двор замка.
Квэйлари
- Ну что ж...вперёд...
Конь двинулся и направился в нужную сторону.
Талиона
Талиона тихо брела в темноте. Со всех сторон на нее казлось, надвигался мрак, и от этого тени, окружающие ее казались еще гуще. Она ничего не видела и двигалась на ощупь опираясь на хупак. Ей не было страшно, но она замерзла и ее бил озноб. Вдруг она почувствовала, что летит куда-то. Упала. Отряхнулась и огляделась. В кромешной темноте ничего не было видно, как вдруг вокруг появились красные глаза, потом еще одни, и еще.. ККендер размахнулась было хупаком, но... Лица.. Лица с горящими красными глазами - лица ее друзей. Она стала лихорадочно вертеться вокруг, пытаясь найти выход, но горящие глаза с лицами друзей только окружали ее со всех сторон. И тут.... Талиона проснулась.
- Так это всего лишь сон - разочарованно протянула она. Хотя... она зябко поежилась, так как было довольно холодно. Вокруг царила тьма и тишина, лишь изредка прерываемая уханьем совы.
Tasselxoffa
Тасси еле-еле потрепала свою воронубю поняшку и пустилась следом за быстрыми всадницами.
- Эй!! подождите! Зачем так спешить??? я не могу так быстро ехать с полным животом!!!
Крихтя Тасси подгоняла развеселившуюся лошадку.
Маришка
Элиэн оглянулась на догоняющую клмпанию Таси, но вид кендерши вызывал такой смех, что эльфийка стредом сдерживала смех. -Тэс может тебе прочи тать заклинание ускорения? Или сама справившся? -на лице Элиэн сияла ухмылка присущая эльфам, которая очень раздражала другие расы.
Fearid
Фир ехал рядом со всеми. -Ну, что Серпантин, опять мы с тобой в дороге, давай солнце, веселее шаг.
Фир не особо хотелось ехать к серым эльфам, да еще и в библиотеку, но встреча с Драконом в полном неведенье ее тоже не восхищала.
Настроение поднимали лишь Тасси и Элиэн,которые призабавно переглядывались.
Квэйлари
Мэлиан про сбея улыбнулась,но на лице не отразилось ничего.Она снова была в дороге,а значит полная серьёзность.Про Номи вообще не следовало говорить - солдат.Солдат с железной выучкой.
Fearid
Мэлиан, а как долго нам ехать? Фир посмотрела на нее и на ее лице скалзнула улыбка. -Просто опять спать в дороге не очень хочеться.
Квэйлари
- Не очень...Если быстро,за день доберёмся...
Стук копыт успокаивал,но и настораживал.
Маришка
Элиэн отвлеклась от смешков над неуклужестью объевшейся Таси и обратилась к Мэлиан: -Я давно не была у серых эльфов, но еще раз встретиться с этими за... как-то не хочется. Но Мэлиан почему ты так напряжена? -эльфийка внимательно посмотрела на Мэлиан, но затем стала изучать пейзаж.
Квэйлари
- Я?Я...Я не напряжена,просто в своём репертуаре....-она улыбнулась.
Tasselxoffa
Тасси повернулась к почему-то смеющейся эльфийки.
- Нет, тут дело не в пони, она может обогнать не одну скаковую лошадь, это дар такой, тут дело - Тасси свалилась с поняшки, -во мне.
Тасси фыркнула и вскочила обратно в седло. Глаза пони смеялись, она опять начала свой небрежный голоп.
- Это всё она, - Тасси показала на весёлую поняшку, - просто ей нравится смеяться надо мной.
Тасси втянула живот и прибавила галоп.
Маришка
Элифиука продолжала хихикать над Таси, -Такое я могла ожидать от человека, но ты это комедия! Она повернулась Мэлиан, -Мэл, а у тебя бывает веселый репертуар? Серые эльфы к веселью не предрасположены! Моментом надо пользоваться! -оан обернулась на маленько олененка, который заигравшись забыл об осторожности, но заметив компанию неуклюже удрал. -Чего только не увидишь в по пути! -мечтательно улыбается. -Вот бы всретить лсного эльфа, да покрасивши! -и даже не единого петна смущения не проскользнуло на ее лице.
Квэйлари
- В дорогах,переговорах,сражениях,действиях - нет.
Сейчас обе эльфийки и Мэлиан,и Номи, были серьёзнее ночи.
Fearid
-Как то мне не особо нравиться эта дорого и еще я не уверена, что серые эльфы нас с радостью примут.
Фир усмехнулась, злобно. -Ну и денек.
Tasselxoffa
...а Тасси кудахтала и пыталась не соскользнать с задней луки на круп лошади.
- Эх, вот бы превал..- мечтательно заявила она.
Маришка
Она удивленно посмотрела на всех, -Ох ладно! Но мне казалось немного смеха до встречи с серыми сделает поездку не столь скушной! -Элиэн Ле'Лосс похлопала лошадку по шее и старалась не смотреть на столь подавляюще серьезную Мэлиан. Лунная эльфийка глянула на Фир, -Сомневаюсь, что они вообще умеют хорошо встречать это книжные черви! -она злорадно ухмыльнулась, -но они единственные могут что-то знать. -Эти слова совсем не нравились элифийки и это было заметно.
Tasselxoffa
Тасси призрительно смотрит на всех " нет а что плохого сёня? ну опасно? ну и что?? "
Откашлилась и запела свою любимую кенлдерскую песенку..
Совсем немного я беру в дорогу
Лишь то, что пригодится мне в пути:
Мой верный друг хупак, еды немного
И кошелёчков может дюжин три.

Я загляну в прекрасный порт Тарсис.
Паланталас я для себя открою.
И в Соломанию зайду, так уж и быть
Проверю рыцарей, готовы ли те к бою.

Я по дороге встречу много дивных рас
Прекрасных эльфов и ужасных орков.
Пойти за ними? А вот здесь я пас
Я - кендер
Опираясь на хупак, продолжу я идти своей дорогой.
Квэйлари
Спокойствие и серьёзность.Ничего кроме.Но это только снаружи.
Дорога перестала вилять и стала прямой.
Fearid
Да, Элиэн, как это не обидно, но эти книжные черви вечно, что то знают, хотя на то они и книжные черви. Фир улыбнулась Элиэн, весело, впервые за последнее время. -Но смотреть на их "радужный" прием мне поистине доставляет удовольствие. Хочешь, не хочешь, но их мы будем злить постоянно.
Tasselxoffa
Тасси посмотрела на их мрачные лица и замолчала. наконец съеденое улеглось и она смогла ехать а ровне с остальными.
Маришка
Элиэн внимательно слушала Таси и когда та закончила: -Я бв сказала что серые эльфы не то по сравнению с тем, что поется в твоей песне. Они познают мир посредствам книг и никода не выходят за пределы своей комнаты или замка! -она с омерзением говорила о серых эльфах. -Это самая умная раса, но увы в дугих аспектах это размазня! Эльфийка сорвала искусно наклонясь в седле пару цветков -боярышник и резеду, протягивая Таси, -Ты здрово поешь Тас!
Танцующая
Танцующая молча направляла свою лошадку вслед за остальными, мрачные и гнетущие мысли клубились у неё в голове. В который раз она держала свой путь в неизвестность. Встряхнув головой, она попыталась отогнать эти мысли, и на этот раз, у неё почти получилось. Девушка улыбнулась песне Тасси. Подъехав к ней, Танцующая, прошептав что-то невнятно, вытащила из-за уха Тасси красивое колечко и вручила его милой девушке-кендеру.
Tasselxoffa
Тасси аж покраснела от таких похвал:
- э... ну спасибо вам - улыбнулась она,- спасибоsmile.gif
Она покланилась сначало эльфийке и сделала како-то пас рукой с цветами, а потом приблезительно такое же движение рукой с колечком.

Опять тишина, и опять ехать верхом. Тасси обернулась и спросила:
- А когда мы всё таки приедим?? А то сколько мы уже в пути??
Квэйлари
- Скоро...
Тихий и короткий ответ.
Впереди что-то мелькнуло и дорога уже становилась обхоженной.
Tasselxoffa
Тасси начала ёрзать в седле. Какой-то отдалённый шум встревожил кендерские уши. Лошади это тоже услоышали... а вот спутницы похоже нет.
Маришка
Эльфийка услышала странные шумы; Графиня под эльфийкой занервничала -она тоже слышала шум, ведь лошадка была из школы дроу (самой сильной школы по выучки лошадей), что объясняло ее бесшумность и многие способности недоступные лучшим эльфийским скакунам. Элиэн не стала выдавать свои чувства, так как враг пускай думает что он напал внезапно, в то время как об этои знали, -эльфийка улыбнулась в мыслях и уже была готова к нападению. Осматривая месность вокруг Элиэн заметила напряженную Таси, которая всем видом подавала что услышала тотже шум.
Танцующая
Вслушиваясь в странный звук, Танцующая замерла и напряглась всем телом, готовая к любой опасности, оставляя при этом рассеянное и спокойное выражение лица.
Квэйлари
Только Мэл и Номи ехали спокойно.Всё слышали,даже видели.Оба коня гордо шагали по дороге.Вскоре можно было разглядеть приближающийся посёлок.
Маришка
Элиэн рассмеялась легонько тряхнув серебристыми волосами, когда заметила приближающуюся деревеньку "Так напрягаться ради какого-то поселка!" -пронеслось в мыслях. Она успокоила свою благородных кровей Графиню похлопав по шее: -Знаешь Графиняч не надо было так напрягаться! -улыбка все еще не слезла с лица эльфийки. Элиэн Ле'Лосс отвлеклась на мальчишку стоящего в кустах, который издал звук наподобие "Оох!" и быстро побежал в приближающуюся деревеньку. -Кажется нас ждет горячий прием, если мы кому-то не понравимся! -озорные огоньки заиграли в глах. -Может нас даже ждет сюрприз! -она облизнула губы, подмигнув Таси.
Квэйлари
Они въехали в посёлок.Местные смотрели на них как-то сранно.Вскоре впереди показалась библиотека..
- Номи,не хочешь пообщаться?А то меня они недолюбливают.
Воительница хмыкнула,чуть задумавшись.
Маришка
Элиэн отделившись от отряда подъехала к одному мальчику, кстати очень смущенному при ее действиях: -Мальчуган сбегай к Наставнику он меня знает и скажи ему: Nindol usstan mrigg quarth. Неволнуйся он поймет! -Мальчишка согласился кивком и быстро мчался к библиотеки. -Давайте подождем, наведоваться в библиотеку без приглашения себе дороже! Надейсь наставник забыл, что я в прошлый раз сделала! -Элиэн присвиснула на воспоминания поплывшие в память, -надеюсь забыл.
Квэйлари
- Я тоже....
Мэлиан вздохнула,и замолчала в ожидании.
Маришка
Спустя несколько протяжных минут с чистейше белях ступеник спускалась фигура в серой робе и в сопровождение того самого мальчугана. Эльф в серых одеждах мог бы выглядеть привлекательным если бы не безразличные глаза и рассеяный взгляд на окружающий мир. - Приветсятвую тебя Наставник! Я рада вновь видеть тебя и эту "прекрасную" библотеку. -эльф стал более внимательным при речах Элиэн: -Знаешь Элиэн ты некогда не умела мне врать! -эльф даже немного повеселел, -но ты так и несмогла забыть этот язык дроу? У Элиэн порозовели шеки, что не свойственно эльфам. -Увы не могу забыть Наставник, но..., -умудренный эльф перебил эльфийку: -А она вам рассказывала как в детстве носилась по замку голы..., -эльфийка вовремя закрыла рот Наставнику. -Уф! Не сейчас и не им! Мы приехали по важному делу и нам нужно воспользоваться самыми старыми хрониками библиотеки. -Неужели случилось настолько серьезное, что тебе придется спуститься в девятое хранилище? -Увы Наставник! У нас очень мало времени, но я расскажу тебе это когда мы что-нибудь найдем. -Эльф размышлял над сказаным: -Я дам тебе и твоим друзьям пропуск, но ты не смей повторить то, что ты сделала в прожлый раз! -эльф пригрозил ей, но потом мило улыбнулся. -Джейра вас проводить после обеда в девятое хранилище и не раньше! -Он направился в сторону библиотеки, а Элиэн слезшая при разговоре с ним побрела рядом. Компания несколько озадаченная этим разговором вскоре догнала их.
Квэйлари
Номи и Мэлиан улыбнулись,переглянувшись.Вот теперь положение дел начинало их забавлять.
Танцующая
- Udos tlu kyorl'urn wu'suul yath, - произнесла Танцующая, с улыбкой глядя на Элиен, и послала свою кобылу в рысь с сторону храма, - как же долго я здесь не была.
Танцующая
Подъехав к храму последней, Танцующая скользнула внутрь, холодный взгляд эльфа ранил как нож, и отталкивал.
- Сама виновата, - думала про себя девушка.
- Сколько времени прошло, Фиона, - эльф улыбнулся, - проходи и, может, воспоминания излечат твою душу, входи, - девушке показалось, что негодование ушло из обычно спокойных, как гладь озера, глаз эльфа.
Квэйлари
Мэлиан следовала за Элиэн,тихо и молчаливо.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.