Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сны сбываются.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Маришка
Эльф в серых одеждах быстро остановился -Элиэн надеюсь твои друзья отобедают с нами? Вы мне раскажите что заставило приехать вас рыться в девятом хранилище! -Элиэн Ле'Лосс немного опешила потом глянула за поддержкой на Мэлиан.
Квэйлари
- Я не против...Это будет честью для меня...
Также поддакнула Номи.
Маришка
Эльфийка начала свой рассказ пока они следовали за Наставником: -Каждому из нас приснился кошмар и все это из-за древнего Черного Дракона - Воплощения равновесия, но он ведать с ума сошел и похитил рог защищающий от кошмаров! -эльф укоризнено посмотрел на Элиэн, когда они пройдя в искусно укращеный зал ветвями винограда по колонам в окраинах, -Опять эти твои шуточки в отношение к могучим врагам! -эльфийка вздохнула, отвела взгляд на красивые колоны но все таки продолжила: -Мы не знаем как отобрать этот Рог и потому пришли за сведениями к самым "умным" эльфам дабы узнать хоть что-то! -Наставник очень внимательно слушал рассказ эльфийки, -Чтож Джайра вас проводит, но только там очень пыльно, сыро и могут быть крысы. Как я уже говорил... -и началось бормотание зациклившегося эльфа себе поднос, который не на что не обращал внимания кроме своей еды. Элиэн воспользовалась моментом и шепнула Мэлиан, -Мы можем сейчас отправится поискать свитки о драконе, -она бросила мимолетный взгляд на Наставника и продолжила: -он не заметит нашего исчезновения могу поклясться! За это время мы могли бы пересмотреть минимум половину 9 хранилища! -как невзначай шепнула она наподобии демона сидевшего не плече.
Квэйлари
- Тогда не надо терять времени....
Маришка
Элиэн тихо встала из-за стола, Наставник продолжал тараторить. Она пошла к большой, но наудивление легкой двери и поманила всех следовать за собой, когда все вышли и затворилась дверь, -Пойдемте за Джейрой - она хранительница ключа от 9 хранилища. Там в этом хранилище много чего можно ценного найти, так что не удивляйтесь! -она быстро развенулась,так что ее серебрянные волосы лихо дернулись и побежала по коридору оформленному в пастельных тонах с различными завитками и эльфийскими фветками.
Квэйлари
Мэлиан не отставала от неё ни на шаг,иногда поглядывая по сторонам.
Маришка
Они быстро пересекли несколько поворотов. Элиэн куда-то свернула, что Мэлиан не сразу ее заметила. Компания стояла около голубоватого цвета дверей с изображением трех переплетенных деревьев с разного вида листочками, -Чтож здесь ничего не меняется, а значит и легко открывается! -таинственная улыбочка озарила лицо эльфийки, достав связку ключей и выбрав один втыкнула в замок. Повертев немного дверь открылась, -Чтож я хотябы не забыла свои навыки! -неотрывая взгляда от друзей при этой реплики она входя наткнулась на девушку раскидав бумаги из ее рук. -Блин! Ну вот кто-то опять решил обокрасть Библиотеку! О-о-о Элиэн это ты? -полное удивление красовалось на лице эльфийки с каштанывыми волосами в платья цвета морской пены с вышитыми на лифе колокольчиками. -Элиэн врезалась в Джейру умудрившись грохнуться на пол и лежать похороненая под всеми бумагами Хранительницы ключа. -В следующий раз я постучу, обещаю! Тллько вытащите меня из-под груды бумаг! -одна рука показалась из завала. -Элиэн ты как вообще сюда попала? И более не смей залезать в мою комнату глупый лунный эльф! -Мэлиан и Джайра помогли Элиэн освободиться от бумажного плена. -Так давай условимся что ты вешаешь табличку когда ты внутри, -указывает на покои Джайры, -и дай ключь от 9 хранилища у нас допуск от Наставника. Все расскажу позже, если даш чертов ключь! -эльфийка с нетерпением смотрела на Джайру. -Ладно я дам ключь, но ты возмешь меня с собой! -Элиэн отрицательно покачала головой, -Ты же никогда не покидала стен Библиотеки! Я немогу за тобой присматревать в столь ответственный участок времени! Джайр ну пойми тебе же будет лучше здесь остаться! -Нет Элиэн ты смогла вырваться когда-то из этой скукатьни теперь мой черед! Или ты берешь меня с собой и я даю даю тебе ключь, либо ты не получишь ключь! -Джайра! О Проклятье Селуны! Ты с каких пор стала шантажировать друзей? -Элиэн укоризненно посмотрела на эльфийку. -Когда ударилась об твою голову Эл! -все дружно засмеялись, но потом посерьезнели: -Ладно я возьму тебя с собой, но ты должна пообещать что не во что не будешь ввязываться! -Ладно держи ключь! -Джайра эта хрупкая эльфийка даже по меркам эльфов светилась от счастья в предчувствии преключения, но Элиэн обеспокоенно поглядывала на свою подругу. Они бежали уже долгое время вниз, но остановились передохнуть на 6 ярусе.
Танцующая
Танцующая молча впитывала атмосферу храма. В ожидании прояснения ситуации, её лицо приобрело выражение детского нетерпения.
- Элиен, как мы собираемся найти информацию среди такого большого количества книг? - беспомощно спросила она.
Квэйлари
-Найдём...Кто ищет тот всегда найдёт...
Мэлиан ответила за неё,чуть улыбнувшись.
Маришка
нрпг: мы в замке-библиотеки, а не в храме лапуль! cool.gif
рпг: Пока все отдыхали Элиэн подошла к Танцующей, -Знаешь я всегда надеюсь на удачу и сейчас Да прибудет с нами Фортуна! А теперь хватит рассусоливаться нам еще рыться в самом противном месте! -эльфийка улыбнулась, но ее улыбка было мягко говоря натянутой. Они спускались все ниже и ниже, но чем больше они спускались тем более становилось сыро, темно и пыльно. Спустившись на 9 уровень компания заметила что здесь вообще нет факелов, но Элиэн создала небольшой светящийся цветок зеленоватого цвета произнеся Ssussun!, что создавало впечатление пыльного болота. Они ступали по четырех сантиметровому слою пыли оставляя слишком заметные следы. Джайра внезапно остановила компанию: -Подождите! Дверь должна быть где-то здесь! -эльфийка начала водить пальцами по стене увитой пайтиной, и теперь сама стояла как пыльное привидение с ног до головы в паутине и пыли. Испод контуров ее рук выводилось очертание двери очень толстой и необработанной, Джайра несколько раз сделала круговое движение и нашла замок в ужасном состояние, что заставляло отчаиться в его открытии. Эльфийка возилась некототорое время с замком в его очистки, вставив наконец ключь она не смогла его повернуть. -Вы не могли бы помочь мне ммм... Номи? -она обратилась к женьщине полностью закованной в доспехи. Номи подошла и единым мощным движением руки замок заскрипел поддавшись. -Надо бы смазать в следующий раз эту дверь! -произнесла Джайра в полоном изумление от силы Номи. -Да здесь даже заклинания ненужны! -присвиснула Элиэн войдя внутрь. Помещение было заставленно шкафами и грудами свитков, но все оказалось наудивление без пыли, -О Тени! Нам бы хоть что-то найти здесь! Давайте возьмем каждый по зоне так быстрее. -выражение лица Элиэн не довало повода на быстрый поиск, а вот Джайра была в полном восторге от увиденного. -Я никогда не заходила внутрь! Здесь столько книг! Это патрисающе! -Джайра запустила руку в ближайшую груду свитков и немного пошарив вытащила один очень странный, -Эй я кажется нашла что-то! -Все собрались около Джайры. -Но здесь ничего нет! -изумлеено смотрела на эльфийку Таси. -Вот именно потому и интересно, обычно ведь любой другой бы выкинул этот кусок пергамента, но мы должны его проверить! -Элиэн с любопытством расматривала пергамен в своей руке, -мне нужна свеча! Это будет легко проверить! -эльфийка ухмыльнулась будто ничего проще нет.
Fearid
-Ой, сколько книг! Да их за всею жизнь не прочитать. Интересно и что за пергамент нашла эта изящная эльфийка Джайра, если это то что нужно, буть я обплевана орком, но ей сопутствует удача.
Фир поднесла на ладони плоскую свечу.-Угощайся Элиэн. Проверяй.
Маришка
Элиэн воспользовалась свечей Фир, -Спасибо Фир, хмф... ты давно наровилась таскать с собой свечки? -эльфийка озорно улыбнулась глядя одним глазом на Фир. Немного поводя над огоньком кусок пергамента она тщательно пыталась увидить просвечивающиеся буквы, но ничего не проявлялось. Все было уже отчаились увидить хоть малейший признак невидемых чернил, -Это бесполезно! На нем вообще ничего нет! -эльфийка вздохнула и пронесшееся дуновение приоткрыло одну букву, но та ее не заметила и было уже отложила! Джайра смотрящая через плечо Элиэн встрепенулась, -Подожди! Здесь что-то проявилось! Что ты сделала Эл? -Элиэн озадаченно посмотрела на Джайру, -Я понятия не имею! Но что бы открыть все слова нам надо вспомнить то действие которое действительно повлияло на открытие! -она усердно вспоминала, но в голове не находилось никакого решения. -Может кто еще помнит что случилось? -одна бровь вздернулась при этом вопросе.
Tasselxoffa
Всё это время Тасси спала в кустах около библиотеки, Пару рас на неё натыкались эльфы но ни кто не осмелился разбудить задремавшего кендера...
Чуткий пони охранял её сон.
Танцующая
Танцующая осторожно взяла пергамент и стала на него тихонечко дуть. Буквы начали проявляться, переливаясь в свете свечи.
- Как интересно, Элиен, помоги мне прочитать, Фир, подержи свечу, пожалуйста, - девушку охватил трепет и нетерпение, но она тщательно скрывала это под маской холодного спокойствия.
Маришка
Элиэн удивленно смотрела как Танцующая сдувает алмазную пыль с пергамента, которая скрыла текст на нем, -Хфм... неплохо! -она начала читать древний свиток с практически забытым языком эльфов, -В четырех мирах у четырех владык, -она еще подула на свиток чтоб лучше рассмотреть руны так, что Фир держащая свечу оказалась вся в алмазной пыли. -Упс Фир! Я честное слово не хотела! -Элиэн с опаской посмотрела на Фир, -ладно продолжим... найдешь четыре части свитка, но тебе понадобятся: находчивость, доблесть, смелость и... -она не могла некоторое время понять смысл последнего слова, -хитрость! -компания удивленно переглянулась. Элиэн поправила волосы, которые чуть не попали в огонь. -Ну что будем делать? Кажется здесь говориться о правителях в разных государствах и в разных сторонах мира, но я могу и ошибаться! Где мы кстати сейчас? -Элиэн положила пергамент на небольшой столик, а сама отправилась рассмотреть то что заприметила в одной из кучки пергаментов высоко возвышавшихся над эльфийкой. Она дернула за отросток вылезший из кучи бумажек, которые рассыпались как пепел при прикосновение, -а я-то думала, что здесь все в сохранности! -ее взору открылся витиеватый посох искусной работы: -Думаю Наставник не будет против если я его позаимствую! -желтые глаза эльфийки блеснули, а дотронувшись до посоха тот начал желтовато светиться. -Он даже не заметит! -ухмыльнулась эльфийка.
Квэйлари
- Постараемся сделать так чтобы не заметил...
Мэл осторожно взяла в руки ещё один свиток.В тонких пальцах он не казался таким хрупким.Быстро пробежалась глазами по строчкам...
- Так...ну это явно нам не нужно..Или кому-нибудь интересно про айлиндов?Ну эти...Полу-волки полу-люди!
Маришка
Элиэн посмотрела на зашедшую ей за спину Мэл, -Не думаю что он вообще помнит о посохе! Но куда мы направимся сейчас? -Джайра подошла посмотреть на находку Эл, -Ммм... ты ведь не возьмешь с собой его? -она укоризненно глянула на Элиэн, -ведь так? -Ну вообще-то возьму и никого спрашивать не буду! -эльфийка стрельнула взглядом, а волосы распушились как у недовольной кошки. –Чтож нам надо найти еще что-то, этого пергамента маловато для наших поисков, а посох я оставлю в качестве трофея! -Джайра надулась как шар, но не стала продолжать спор, единственное что промелькнуло "С ней бесполезно спорить! Упрется как баран!" -фыркнула и пошла к шкафу проверять свитки. Посох покоился на пьедестале, когда Элиэн Ле'Лосс взяла его в руки, изучая замысловатый рисунок она нашла небольшой рваный кусочек замотанный вокруг посоха, которого она ранее не заметила. Увы рассмотреть его не удалось, все подземелье так тряхнуло, что все повалились на каменные плиты. Посох Эл выпал из ее рук и ударившись вокруг него начал клубиться дымок, в то время как их еще раз тряхнуло.
Fearid
Как только, Фир отрехнулась от пыли, что то тряхнуло. И она уже на полу. -Черт, опять вся в пыли.- Посох, дымится? Фир столкнулась взглядом с Элиэн.-Что это? Вопрос застыл на губах и опять, тряхнуло.
Маришка
Элиэн не слушала Фир, она как завороженная смотрела на дымку вокруг посоха. Очнувшись она схватила посох, но из дымки уже вырисовывалась фигура. Эл глянула на пьедестал с которого взяла посох и он оказался наподобие нажатой кнопки "Ловушка" -пронеслось осознание ошибки "Жалкая ловушка!". Тряхнула еще разок, но на этот раз отвалился кусок штукатурки с потолка чуть не задев Джайру и Номи, -Ааа! -послышался визг Джайра когда кусок ее задел. Наконец Элиэн могла нормально думать и из дыма выступила фигура "демоницы", -Usstan har'Luth faern! (Я подчиняюсь маг!) -Venorsh!(Тише!) -прошептала эльфийка "демоници" вставая с пола, чтоб это обращение не услышала Танцующая. -Ka elye har'Luth nindel Dal'mrigg wun k'lar ta'suud mri'Kul! (Если ты подчиняешься то отведи в место около замка!) -крикнула Элиэн которую чуть не убил повалившейся шкаф. -Xunor! (Сделано!). Вся компания была телепортирована на белые ступени около библиотеки, Номи закинула Таси на ее поняшку, а все вскочив на лошадей как сумасшедшие скакали прочь от разваливающейся крепости. Элиэн обернувшись увидела как ее школа пожирается собственными подземельями, невольно накатили слезы при этих мыслях, но она смогла их сдержать. Наконец остановившись они смотрели на ужасающий пейзаж.
Танцующая
- Как все повернулось, - лицо девушки превратилось в неподвижную маску, - Nelgeth. Aluve'. - тихонько прошептала она встав на колени.
Простояв непдвижно минуту, она подскочила на ноги, и обратилась к Элиен и Мелиан.
- Что теперь?
Маришка
В воздухе висели клубы пыли при последних лучах заходящего солнца. Замок, который некогда считался величайшим хранилищем знаний, был стерт. Единственное что от него осталось это воспоминания. По лицу Джайры катились слезы, она никогда не умела скрывать свои чувства, раньше в этом не было нужды. Элиэн не могла более смотреть на развернувшийся пейзаж, а тем более на Джайру. Ее мучила совесть, которой так давно не было, что казалось, она ей не присуща. Чувства вины окутали эльфийку, -Джайра я… я…, -она не могла говорить переполненная печалью за то что так ненавидела. –Ты была права не стоило брать этот чертов посох! –Элиэн так жала посох, что костяшки ее пальцев побелели. –Моему поступку нет про…, -она положила руку на плечо рыдающей Джайры. –Эл это не твоя вина! Но я должна идти и помочь остаткам моего народа! –слезы ручьями струились по ее лицу, когда она смотрела на развалины замка. -Приключения слишком тяжелы для меня, это твой удел, –платье Джайры было все в пыли, рана на боку кровоточила испортив все ее платье. Некогда прекрасное лицо не видевшее столетиями горя было искажено страданием, -Джайра, но твоя рана! Я не могу тебя так отпустить! –Нет Эл рана - пустяк по сравнению со всеми смертями замка! –она направилась уверенными шагами в сторону замка, ее упорство поразило бы даже дворфов. В столь большом душевном горе она уже не чувствовала нытья раны в боку. –Чтож, да сопутствует тебе удача! И да благословит тебя Селуна Джайра! –выкрикнула она вслед уходящей Джайре. –И да будет проклят тот день когда я нашла этот чертов посох! –она сжимала его пуще некуда, ее серебряные волосы, как грива единорога некогда прекрасные, теперь растрепанные и выпачканные в пыли. Плащ был порван, когда она уворачивалась от шкафа, а высокие эльфийские сапожки измазаны, как будто она тонула в болоте. Наконец она смогла посмотреть что было в записке свернутой вокруг посоха: Ищи меж небесами и…, записка была, как бы разорвана на четыре части. –Чтож мы нашли что искали! –глаза Элиэн Ле’Лелосс впервые за этот вечер засияли после столь жутких событий. –Мы теперь отправимся d Западные земли принадлежащие людям, если никто не против. К королю людей в его Великую Сокровищницу, к так сказать как ее однажды назвали эльфы в страну Waela! –эльфийка ухмыльнулась, птички пели в лучах заходящего солнца делая событие этого дня не таким поганым как оно должно быть. –Сегодня я не засну! Это точно! –шутка прозвучало вяло, но этот юмор мог хоть немного поднять настроение.
Квэйлари
- Я не против...Но учти - время.Вскоре чары расползутся по всему миру и сны начнут сбываться...А это...Это смерти.Постоянные смерти.
Эльфийка выглядела слишком серьёзно.Теперь уже она была по истине встревоженна происходящим.
Маришка
Элиэн была сама встревожена не меньше Мэлиан, но думы жуткие никак не покидали ее голову -Учту Мэл! Но я сомневаюсь, что у нас получиться захватить то сокровище из свитка так быстро! Нам просто не удасться обследовать в столь короткий срок! Не все правители готовы пустить компанию приключенцев в свои сокровищницы, а тем более позволить нам забрать что-то! Как сказано было в свитке куски дающие место положения того что нам поможет находятся в разных частях света! Физически просто не успеть! Тем более что придется искать еще чертову штуку! -она недовольно посмотрела на Мэл, так будто та могла что-то изменить, но эльфийка знала что нечего было требовать ведь они в одном положение.
Квэйлари
- Я с тобой полностью согласна...Ладно,выбора нет...Надо ехать...
Она погладила коня и окинула всех взглядом.
Маришка
Элиэн была полностью согласна с Мэл, вспрыгнув на свою гнедую все помчались в государство людей где их ждал заветный кусочек пергамента. Леса все более становились вырубленными когда они приближались к столице, птицы меньше пели, а воздух наполнял смрад сожженных деревьев и выбросов из разного рода механизмов.
Дориме
Странное утро-, подумал Дориме.-[COLOR=green] вроде все как обычно :
яркое солнце, свежий ветер, пение птиц... Но на душе у эльфа было неспокойно, что-то тревожило его и не довало сосредоточится над книгой по зельям, которую он пытался читать. Сны... быть может это всё от них, нет глупость... сны- всего лишь игра воображения... или нет.
Отложив книгу, Дориме встал, одел свой новый плащь, вышел во двор к конюшне и, оседлав своего верного коня Тимраеля, поскакал по пыльной дороге, чтобы развеять сранные мысли.
Квэйлари
Дорога уже утомляла,но приходилось держаться.Оставалось совсем мало времени...Это тревожило эльфийку с каждой минутой всё больше и больше.Было немного тяжело дышать,конь же мчался бесшумно.Рядом ехала Номи...
Guest
[COLOR=green]
Тимраель резво перебирал копытами, ветер шумел в ушах Дориме, плохие мысли забылись. он выехал за пределы владений его родной деревни и скакал уже по лесной дороге. обычно утром на ней мало путников, но в этот день Дориме встретил много конных и пеших, их лица так быстро мелькали перед ним, что он их даже не запомнил, но вот за поворотом показалось несколько всадниц... Сранное чувство охватило эльфа, будто он знал их всю жизнь, но не помнил ни имекн ни званий.
Дориме приостановил коня и порвнялся с наезницами.
Fearid
-О, это еще кто? Фир заметила всадника, но каково было ее удивление, когда он остановился. -Ха, неужели ему тоже снятся сны?
Квэйлари
Мэлиан повернулась.
- Мужская половина среди нас?Приветствую...-она сказала это громко и чётко.
Танцующая
Танцующая взлянула на незнакомца своими ясными кристального цвета глазами. Холод их обжигал. С момента трагедии в Библиотеке, она ни разу не улыбнулась. Это стало ещё одним рубцом на её сердце. "Наверное скоро места не останется. Или стоит просто забыть. Обо всём. Хорошая мысль." Губы девушки приоткрылись в полуулыбке, которая больше наоминала оскал. На чистом и свежем девическом личике подобная улыбка смотрелась жутковато.
Адеамус Дориме
Мое почтение вам, дамы. Хоть мне и неизвестны ваши имена, но сердцем чувствую, что мы должны были встретиться. Мое имя Дориме, я эльф- лекарь из деревни Гипат
Квэйлари
- Моё имя Мэлиан....-представилась эльфийка.
- Номи Валир...- последовала её примеру воительница рядом.
Адеамус Дориме
Искренне рад знакомству с вами. Что мне подсказывает что вы тоже идете дорогой снов, не так ли? меня мучают странные сновидения, я не могу сосредоточиться на работе и всё из-за них. Думаю у вас такая же история.
Квэйлари
- Да,и что самое "замечательное" что все эти сны намереваются сбыться...
Лицо эльфийки снова изменилось.Печально-уставшее...
Адеамус Дориме
Не могу поверить, я всегда считал сны всего лишь игрой воображения... Эльф задумался:"Интересно почему это я вдруг рассказываю о своих страхах прервым встречным?". Куда же вы направляетесь, дамы?- спросил он вслух.
Маришка
Эльфийка сверкнула кошачими глазами "Только не мужчина!", натянув улыбку она недовольно ответила: -Мы едем в столицу людей дабы забрать нужную нам вещь у короля, в город Waela. -ее кошачии глаза немогли расказать насколько она была недовольно ибо не каждый мог определить недовольство кошки.
Адеамус Дориме
"Как сранно эта эльфийка посмотрела на меня"- подумал Дориме.
Я так понимаю что эта "нужная вам вещь" может помочь в разгадке смысла снов, или я ошибаюсь?
Квэйлари
Мэлиан вздохнула.Она уже вообще не знала что им поможет...
Маришка
Элиэн Ле'Лосс удивленно глянула на эльфа "Как он смог понять мои чувства!?" -Да эта весьма ценная вещь необходима нам..., но ты достаточно нас задержал! Присоединяйся или останься здесь, сейчас нам надо ехать! Мы целую ночь без отдыха и нервы совсем на приделе. -она потерла виски сделав успокаивающие круговые движения.
Танцующая
Танцующая молча слушала разговор, девушка очень устала, но внешне никак это не показывала. Отстегнув флягу, она сделала пару глотков.
-Элиен права, не стоит более задерживаться. Для того, что бы попасть на место, нам потребуется больше 2-х дней, а времени у нас очень мало.
Квэйлари
- Едем дальше...
Эльфийка пришпорила коня.За ней последовала Номи,не отставая ни на шаг.Конь устало сопел и пытался остановиться,но всё же держался.
Адеамус Дориме
Постойте!-крикнул Дориме уезжающим девушкам. конечно я понимаю, что у вас важное дело и вам не хотелось бы привлекать к себе большое внимание, но может быть вам нужен эльф-лекарь, который тоже хочет освободиться от наваждения снов?
Маришка
Элиэн обернулась на очумевшего нолдора и шепнула Танцующей: -Он что думает продержаться в женском обществе?! Вот будет смех! -она ухмыльнулась явно рассчитывая на расправу с эльфом. Когда тот поравнялся со всеми Эл оценивающее оглядела эльфа с ног до кончиков ушей, -Нолдор ты умеешь читать Бодрость это бы нам пригодилось больше! -она сворачивает на тропинку, -ЭЙ! -окликнула остальных, -если мы сейчас здесь срежем то прибудем быстрее, чем по главной дороге! -она оглядела лес, у которого кроны древ закрывали солнце. -Ну как?
Квэйлари
- Едем как будет быстрее.Нету времени.Нельзя его терять.
Мэлиан направилась к Элиэн.
Адеамус Дориме
Постойте!, а как же я? Дориме пришпорил коня и поскакал за наездницами. Сейчас решится моя судьба- думал он. Вы не сказали берете ли меня с собой- обратился он к Э.Л. - я не буду вам обузой, честное слово эльфа!
Маришка
Элиэн глянула на эльфа, -Это не ко мне я только проводник по южным и западным землям и неплохой маг, а так вопросы к Мэл! -бросила она сквозь плечо въезжая в темный лес немного придержав лошадь чтоб она не споткнулась о корягу у начала тропинки.
Fearid
Ну вот Серпантин, давайка солнце в голопчик, быстренький. Фир догнала Мэлиан и Номи. -Ну что, лекарь с нами?
Танцующая
Танцующая улыбнулась Элиен и тронула лошадь вслед за ней.
-Эльф, ну догоняй, если не боишься, Мэл, ты не против?
Девушка с ухмылкой думала о том, что вряд ли нежный мужчина-эльф продержится долго в таком темпе.
Маришка
Элиэн довольно улыбалась задумав кое-какую гадость для "неженки". "-Лекарь он, Ха! Вот сейчас посмотрим насколько он полезен!" -она таинственно улыбнуласт догнавшей ее Танцующей. -Да стати здесь мы можем встретить волков-вампиров, но только не спрашивайте меня о них! Последний раз проезжая здесь я их не встречала!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.