Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поляна Природы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
MaLiFiK
Сравните свою жизнь с жизнью лесного зверья , и представьте себя в образе любого зверя, наделив его человеческими чертами. Честно признаюсь не хочу ограничивать полёт фантазии поэтому писать прямо и открыто , персонажей прошу играть открыто и честно (прощу действительно стать тем кого играете ) открытый прикл про тех кого вы чувствуете И Ваше желание уйти от когтей хищника будет усчитано ) … основных ролей пока ноль так что жду …. предложений и отзывов.



моя Квента:
Имя : Рундерс
Зверь : волк
Характер : волк одиночка доверяющий только себе и не верящий не кому, знает всю историю полей.

квенты прошу кидать в обсуждение....
Lout Actics
Хм... Интересная идея! Вопрос: мастер, как будет проходить прикл? Как будет проходить отыгрыш? Есть ли сюжет, или мы ограничимся простым поиском дичи и отыгрыша битв зверей? И вообще, наделены ли звери разумом? И в какой местности будем играть? Леса и поля России, или же Америка? А так в принципе я готов вступить!
MaLiFiK
Прикл будет протекать в лесах российских, с вечно зелёными ёлочками, звери естественно наделены разумом, в той или иной мере, как и люди. Отыграть попытаемся братьев наших лесных с их чувствами и страхами… (ну тут как сами понимаете у каждого свои повадки, кому на ужин травушки листок, кому кабанчика с кровушкой.)
Сюжетов есть множество, учитывать будем всех кто будет участвовать ( с их персонажами), так же можете предложить свой сюжет!! Ну а если вы готовы вступить то ждем вашего «милого зверька».
Lout Actics
А разум в смысле мы будем описывать именно мысли зверя, используя такие местоимения, как "я", или его, так сказать, инстинкты?
А так квента:
Имя: Лэйт.
Зверь: Горностай. Окрас двухцветный - верх тела буровато-рыжий, низ белый. Кончик хвоста черный. Длинна тела примерно 40 сантиметров, хвост примерно 15.
Характер: Ловкий, увертливый, быстрый, и в крайней степени непоседливый зверек. Движения быстры, но несколько суетливы. Отлично плавает, лазает по деревьям. Избегает открытых пространств. Очень смел и кровожаден. Враг лисиц куниц, соболей, барсуков, кошек и хищьных птиц.
Dragon_Storm
Хммм... А что, это может быть забавно...

Вот моя квента:
Имя: Немо
Зверь: дикий (а, скорее, просто одичавший) кот. Радикально черный.
Характер: умный, осторожный (так крадется, что и не уследишь...), терпеливый. Легкая форма паранойи. Обычно уравновешен, но, уж если его разозлить, будет драться до конца (однажды умудрился загрызть охотничью собаку - настоящее чудо для комка шерсти. До сих пор не понимает, как ему удалось тогда выжить...)
MaLiFiK
Разум как разум. Все мысли человека можно превратить в звериные, не сильно мы и различны с ними! По поводу инстинктов могу сказать, что и человек, следует тоже, своим инстинктам. Так что это можно считать это лишь лёгкой попыткой выразить свои эмоции и чувства .
Lout Actics и Dragon_Storm приняты )) Dragon_Storm можно узнать размеры сего кота? Или он представляет собой именно породу диких котов?
Dragon_Storm
MaLiFiK
Мммм... Ну, типичный такой котяра, может, чуть больше обычных домашних котов. Эммм... Я его как-то не мерял, собственно...
Думаю, сантиметров 60 в длину (у лесных котов - до 75 см, у домашних - до полуметра) Это вместе с хвостом, конечно.
MaLiFiK
Хм.. понятно ну что ж, интересный перс , просто ввело в смущение сможет ли кот выжить в лесу ( включая описание его мыслей ) , ну что ж полагаю вы справитесь с сим котиком . приветствую вас в прикле)
Рикардо Альварес
Имя.Шейс.

Зверь. змей,обычная, лесная гадюка.

Характер довольно скрытный,однако в то же время Шейс весьма общителен,особенностями можно назвать мстительность,подлость,способность к предательству,алчность,любовь к весьма абстрактной,так сказать паразитичесской жизнедеятельности.Безумно любит плести интриги и участвовать в них.
Заметив что-то чужое,немедленно присвоит его себе. Обладает пронизывающим взглядом. Души ничает в своем ядовитом укусе.
MaLiFiK
Рад видеть старых знакомых в новом действии, Рикардо Альварес вы приняты!
Желаю вам удачи с вашей милой змейкой, только не занимайте все пеньки в лесу, а то другим не достанется
))))
Фея Луганская
Хотелось бы попробовать себя в новой роли.
Пустите?))

Имя: Огонёк.
Зверь: рыжая лисица с черными лапками и кончиком хвоста.
Характер: любопытная, жизнерадостная, общительная, но все же немного пугливая, настороженная и недоверчивая. С перепадами настроения и сезонными переменами характера.
MaLiFiK
Принимаю сударыню «Фея Луганская» в сие действо и желаю удачного отыгрыша сего милого персонажа ))) надеюсь у вас всё получится))) как понимаю нас уже не мало так что пора бы и начать, если больше не будет желающих в ближайший день то начинаем!
Отыграть для начала предлагаю засуху и пожар. Завтра открываю прикл, так, что готовьтесь ) Господа и Дама.
MaLiFiK
Ну что ж начнём весёлую охоту на зверюшек ))) а то обещание открытия прикла вчера не много сорвалось, из-за отсутствия меня ( приношу извинения, был занят на работе .
Сначала предлагаю описать чем занят вас персонаж на начало прикла, спит или гоняется за кем то , а затем уж начнём описание происходящего в лесу пожара . ну что ж начали..
Альхера
Дорогие со-прикловцы, присоединяюсь к вам!
Имя: Сип-сипа
Зверь: Сова сипуха.... рыжая
Повадки: От её огромных глаз не укроется даже малейшее движение. А чуткие уши улавливают, откуда доносится самый слабый мышиный писк. Её когти, словно кинжалы, молниеносно впиваются в мышь и поднимает ей пойманную добычу в воздух...
Характер: Любит старые и погибшие деревья, мышей. Хладнокровный ночной убийца, целеустремленно скользящий в ночи за своими жертвами.
MaLiFiK
Приветствую сударыня «Альхера» ))) вы приняты!!!
Надеюсь, сие действо придётся вам по душе, и вы останетесь с нами до конца)))
А для всех остальных прошу кидать квенты ( только не все сразу) и по мере продвижения прикла будем решать)
Robin
Ну напросился в общем. Вот моя квента.
Ирбис
То есть снежный барс. Кошка, размером с гепарда с молочно-белой шкурой в чёрных пятнышках. Очень грациозное создание, чья походка была мягкой и бесшумной. Её глаза цвета янтаря могли легко заворожить жертву.
Ирбис по натуре была одиночкой. Никому не верила, ни с кем не сближалась, жила своей жизнью. Но было что-то, что не давало ей покоя, и Ирбис искала. Судьба заводила её в дремучие леса, на берега прекрасных озёр, в горы….
И вот однажды она просто забрала на поляну, где и поджидало приключение.
MaLiFiK
Приветствую и вас, белокрылая вы наша! Робин принята, с возвращением и удачи на просторах сего прикла… Набор временно приостановлен, но квенты желающих, прошу выкладывать, если персонаж будет интересен, возможно, примем в игру…
Сигрид
Не ждали?)

закрываю
в архив, раз уж игровая тема там

цензор Сигрид
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.