Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Temple of Elemental Evil
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Йоши Тамака
Одна из первых моих игр, а среди D&D - первая.. Очень хорошо запомнилась.. Красивой озвучкой и музыкой, непередаваемыми атмосферными роликами и замечательной графикой. Замечательно прорисованы все мелочи: полет стрелы (а если стрела огненная, например, она оставляет в воздухе красивый след), колебание одежды при беге и от ветра (выглядит очень красиво), боевая анимация (особенно эффектно выглядят крит. удары, ну а уж если оружие заколдовано элементом - тут уж ждем яркого визуального эффекта при попадании), окружающая обстановка (вплоть до разбегающихся в разные стороны мышек), и особняком - магия (тут и озвучка отменная, для каждого заклинания, и завораживающие эффекты).. В общем, игра запомнилась всерьез и надолго.. И если уж какую-то игру можно охарактеризовать как "уютная", то именно эту.. Жаль только, что очень уж короткая. Да и несколько досадных багов есть.
Хотелось бы узнать впечатления, если кто-то кроме меня играл в сие замечательное творение.
Rohan
В эту игру играл уже после Baldur's Gate и Icewind Dale, и при первом запуске она меня не сильно впечатлила - размеры игрового мира, баги (в моём случае глючило весьма часто, но потом нашёл более работоспособную версию), да и признаться честно, то что игра была "не как BG или IWD" повлияли на первое впечатление. Поначалу вообще хотел её удалить, но потом решил не торопиться с выводами и приглядеться, и рад, что так и сделал. Игра затянула и не отпускала до тех пор пока я её не прошёл. Не стану повторяться про её достоинства, так большинство из них упомянуто выше, от себя добавлю, что музыку из игры скинул в отдельную папочку и весьма часто её переслушиваю - красива и атмосферна (на мой взгляд).
В общем и целом, после прохождения остались лишь приятные впечатления, и сожаление о том, что игра была так коротка...
Мора
Играла, и даже сейчас на компьютере стоит – недавно вновь установила, решила переиграть. Игра весьма нравится, по-моему, это даже первая пройденная мной игра.
Есть у меня такая дурацкая привычка – озвучивать персонажей, за которых играю (не важно, для себя или для сидящего рядом зрителя). Проще сказать – РПешить в одиночестве тоже люблю. Так вот, РПешила сама с собой, играя в ТоЕЕ – получилось даже занимательно smile.gif Атмосфера там к РП располагает, наличие целой пачки главных героев – тем более.
К чему я это все сказала – не знаю.
К сожалению, играть в полное удовольствие не получается. Игра у меня периодически подвисает (особенно во время боя), да еще этот баг со снятием лута!
А музыка и вправду здоровская. Особенно люблю Хомлетскую тему.
А еще у меня есть обоина с королевой грибочков. Очень стильно смотрится на рабочем столе smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.