Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А что вы думаете о шамапуптиках?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
merlyn
Вы никогда не задумывались над тем, как прекрасны шамапуптики в лучах закатного солнца?

Я - да. О да!

А что значат шамапуптики в вашей жизни? Не та ли это путеводная, если так можно выразиться, звезда (забавное сравнение и игра слов, правда?), что ведёт нас по ней? Только задуматься, что значила бы наша жизнь (!), на что она бы стала похожа(!!), если бы не они(!!?!!??!!!)?

Тема шамапуптиков вечна и удивительна. Сложно охватить это явление в нашей жизни целиком и полностью. Но всё же интересно узнать, хотя бы вкратце, что такое для вас шамапуптик?

Конечно, среди нас наверняка есть некоторые негодяи, для которых это всего лишь нечто, что можно пнуть. Я даже слышал о Культе Пинания Шамапуптиков. Эти негодяи собираются, словно злокачественные опухоли, в различных темных местах и от души пинают эти пушистые, добрые и продолговатые предметы.

Для них нет ничего святого, доброго, вечного и продолговатого в этой жизни и за её пределами. Поэтому они, разумеется, потрясая своими злобными ботинками, ринуться пинать, гноить и крушить всё, что связанно с самим словом "шамапуптик".

Однако их я бы попросил воздержаться от комментариев. Это не сделает им чести. К тому же шамапуптики охраняются 18 законами 44 штатов США от посягательств остальных семи на их честь, совесть и удлинённое грациозное тело.

Я бы хотел услышать более интересные, глубокие и глубокоосмысленные мнения. Например - можно ли есть шамапуптиков? Или - пробовали ли вы вышивать на шамапуптиках крестиком цитаты из Корана в первой его редакции? А из Талмуда (В 7 томах, Издательство: М.: Издатель Л. Городецкий Переплет: твердый; 3500 страниц; 2007 г. ISBN: 979-5-203-02848-7; Формат: стандартный Язык: русский. Печатается по изданию: "Талмуд: Мишна и Тосефта. Мехильта. Сифра/ Критич. пер. Н. Переферковича, изд. 2-е, СПБ., 1902-1906" с примечаниями и исправлением опечаток)? Как при этом менялся цвет нижних роговых оболочек? Изменялась ли впоследствии реакция на свиную вырезку? И не начинал ли после этого кто-то за спиной говорить голосом пророка Мухамеда?

Или, например, меня всегда занимал вопрос - а что будет, если полить шамапуптика чаем, потом кофе, потом взболтать, охладить, разогреть и выкинуть в окно?
Поговаривают в итоге жить становится легче и мир будет как-то светлее, радостней, чище и благодатней. Но возможно это только народная примета, высосанная из пальца.

А сколько сторон интимных переживаний открывают в нас шамапуптики! Что вы скажете по этому поводу? пробовали, видели, щупали, подсматривали ли вы что-то этакое? Как относитесь к законопроэкту о легализации т.н. "полового использования" шамапуптиков? Я лично отношусь с настороженным негодующим любопытством к такому глубокому и прямому шагу со стороны науки, политики, медицины и министерства обороны. В прочем в половой сфере межличностных взаимоотношений такое отношение является достаточно обычной практикой.

На этом всё. Жду ваших комментариев.
Cordaf
В первых же строках моего письма я хотел бы во-первых поблагодарить моего глубокоуважаемого коллегу шмапуптико- аобаше- и ыурфоведа за поднятие здесь этого важного и давно назревшего вопроса, а так же выразить справедливое негодование допущенной им небрежностью: досадно, больно - да-да, именно больно! - видеть грубую примитивизацию, эту просторечность - "шмапуптик" - от столь сведущего человека. Как известно, научное название вида звучит как "шмапуптикус пушистэ лонгус" (shmapupticus pushistae longus) и я рекомендую, даже настаиваю, что называть его следует только правильным образом.

Теперь о неотложном - об интиме. Я думаю, здесь не найдется человека, хотя бы раз не трогавшего шмапуптика за мягкое, и это правильно, потому что шмапуптики размножаются трением. Неразмножевшийся шмапуптик являет собой такое грустное и в чем-то даже трагичное зрелище, что не может оставить никого равнодушным к своей беде, приковывая к себе взгляды, руки, ноги и заключенных тюрьмы Гуантанамо. Однако поскольку трогать, гладить и теребить шмапуптиков следует как можно нужно чаще, я призываю всех, читающих эти строчки, сделать это прямо сейчас, не откладывая, если у них есть такая возможность.

Однажды увидивший зрелище стайки шмапуптиков, резвящихся в лучах заката, никогда уже его не забудет: эти ложноножки, эти шупальца, эти тихие ласковые блики солнца на их блестящем карапейсе. Поэтому я считаю преждевременной тревогу моих коллег, обеспокоенных выживаемостью вида - да, есть ловцы, да есть браконьеры, есть даже некоторые, кто убежден, что шмапуптиков и вовсе не существует. Но до тех пор, пока есть солнце и небо шмапуптики будут жить!

С уважением, доктор заумных наук, шмапуптико- аобаше- и ыурфовед и ыурфовод с мировым именем К.
merlyn
Здравствуйте, коллега!

С удивлением вижу от вас сразу после исправления моей ошибки (Да и не знаю, можно ли её таковой назвать. Право, я использовал просторечное имя лишь для того, чтобы тема сразу стала понятна для обывателей) допущенную вами новую.

В ваших словах я вижу явственное отношение к шамапуптикам, как к живым, если так можно сказать, существам. Что за архаизм, коллега? Ведь после проведённой в 1966 году н.э. предметизации шамапуптики признаны, цитирую "предметом, одухотворённость которого должна рассматриваться вне факта их существования, и, предпочтительно, опускаться в процессе исследований, упоминаний и размышлений". Тогда же, на 5-ом международном форуме была несколько изменена формулировка, в частности слово "предпочтительно" было заменено на "обязательно". Это решение было настоящим научным прорывом! Ведь из-за того, что шамапуптики воспринимались ранее "одухотворёнными", и даже "личностями" - мы упускали из вида саму материально-диалектическую сущность этого явления, теряли широту его восприятия, как единого целого и не могли верно осознать всё многообразие шамапуптика. К тому же это мешало по неким ныне, слава богу, абсурдным морально-этическим соображениям исследованию реакции шамапуптиков на тяжелые металы и проведению наблюдений за ними при сверхнизких температурах. Вы представляете, чего бы добилась современная наука без докладов по темам "Шамапуптики предпочитают уран" и "Сверхпроводимость шамапуптиков: зачем это вообще может быть нужно?"?

И весь мир, весь мир пошёл нам на встречу. Например известный писатель С.Л. во второй редакции своей саги "Унесённые Мэри Поппинс" пишет уже не "Шамапуптики в этих краях живут колониями", а "Шамапуптики в этих краях валяются кучками".

Очень странно видеть от Вас, коллега, неуважение к этому факту, небрежность к тому достижению, к которому наука стремилась долгие годы. Неужели вы забыли эти лозунги "Предметизации шамапуптиков - быть к концу седьмой пятилетки!"? Наш долгий и пронзительный путь?
Марк Октавий
Вы, вероятно, считаете себя большими остроумцами. Так вот нет. Такие темы даже на Прикле не в первый раз появляются, а два раза хохма, как говорят в Одессе, уже не хохма. Тема закрыта в соответствии с пунктом 1.7 Правил. Всем спасибо.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.