Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Колибри
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Архив обсуждения приключений <% AUTHFORM %>
Anahoret
ссылка на прикл

Важная информация персонажей (в остальном можно дополнить):
1. Евгений (занято - Lazy Ass)
Работает. Программист.
2. Екатерина (занято - Suave)
Учится в медицинском - собственное решение. По знакомству проходит стажировки.
Семья богатая.
3. Константин (занято - Rockerok)
Учится на менеджера. Спортсмен, занимается айкидо.
4. Наталья (занято - Фея Луганская)
Красивая, яркая девушка. Модель.

О прикле:
Прикл представляет собой игровой квест (жанр - фантастика). Завершение – достижение конечной цели. Какой? а это все еще впереди.
Помимо предложенных персонажей, можно придумать своих. Пишите ЛС.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Прикл открыт
Квест нестандартный, это не компьютерная игра и не реальность, посему будет и то и то...
Во время прикла будут появляться необходимые карты (завершенные переносятся на личный сайт).
1. Карта города
[attachmentid=3175]
Фея Луганская
Пишусь, пока не занято место Натальи

Квента:

рост - 180 см.
вес - 54 кг.
Внешность: модельная. Длинные черные волосы ниже ягодиц, открытое приветливое лицо.

Характер: взбалмошный. Не уравновешенна, зациклена на себе и своих проблемах. Внешность - это все, по ней судит и отбирает привилегированных друзей.

Био: родилась в семье предпринимателя, единственный к тому же поздний ребенок, с которым носились и продолжают носится все, исполняя наименьшие прихоти. С самого детства Наташеньке прочили карьеру модели. Призы на конкурсах только усиливали ее тщеславие и эгоцентризм.
Suave
"Так-так-так..." - подумала Катя, перебирая пальцами многочисленные вешалки в шкафу. - "Что бы мне сегодня надеть..." Выбрав наряд, она оделась и отошла подальше от огромного, от пола до потолка, зеркала.
На нее взглядом больших зеленых глаз смотрела худенькая, среднего роста девушка. Карамельные волосы легли небрежными прядями, блестя на свету. Они не доставали до плеч и очень красиво обрамляли лицо. Брови были изящно изогнуты, что говорило о целеустремленности, а слегка курносый нос выдавал капризный характер.
Девушка удовлетворенно улыбнулась, скорчила смешную рожицу отражению в зеркале, взяла сумочку, ключи от машины и вышла из комнаты, тихо прикрыв дверь.
Rockerok
Итак, я не могу понять... Мы играем или Как? Мастер никаких шагов НЕ предпринимает, вторая пара отписалась и заснула, я согласен, что большую часть тормозов создаёт наш с "Феей" дуэт, но это уж извините - не по моей вине... Мы даже писать стали совместные действия отдельными постами...

Итак, хотелось бы получить исчерпывающий ответ - Быть или НЕ быть этому Приключению!?!?

И соответственно - отписываться или нет!?!
Даниэль
Закрыто. Цензор Даниэль
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.