Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Архангельск и Архангельская обл.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Robin
Что-то я не увидела никого из Архангельска и области близлежащей. Отзовитесь люди!!! Да, понимаю, у нас холодно, но не надо замерзать совсем. Скоро лето, море, хоть и Белое, но всё же море biggrin.gif А какая у нас природа красивая!!! Авось и встретимся. Так что прошу в темку, тут всё и обсудим подробнее.
Miledy
Ты о чем? Сегодня вроде уже виделись ))
А если серьезно, то надеюсь, что кроме тех, кого мы знаем, здесь еще кто-нибудь есть из ближайших окрестностей.

А то что холодно - ерунда, щас костерок организуем wink.gif
Kodoku no okami
Ну вот наконец и эта темка тут появилась))Уж отпишусь тоже, хотя и так видимся часто) Ну а насчёт природы, это ещё как сказать... Сосны да ёлки)) В общем, хотелось бы увидеть здесь ответы других игроков))) Кроме Shade XD Там и так ясно))В общем, ждём откликов))
MaLiFiK
Сударыни а вы не о ком не забыли а? я вот сижу и думаю ( по поводу архангельской области ) у нас ведь так много интересного есть. И почему бы не рассказать о ней в подробностях)))) у нас, между прочим, не так и холодно, а скорее тепло. Так что предлагаю сюда и фото достопримечательностей подкидывать, пусть, наконец, узнают все о жизни в лесах, так сказать)))
Макс Джонс
Ба! Знакомые всё лица. Что-то из северного края здесь мало тусуются, придётся провести агитацию среди населения. А то неловко перед остальными. Подумают ещё, что Архангельские все дикие и интернета не видели. Кстати, это моё первое какое, никакое сообщение на Прикле, так что поздравьте и вздохните с облегчением. Всё таки почти две недели уговаривали меня зарегиться.
Shade
нуу я тоже с Архангельской, как уже доложила Ооками =D
Видна с Архангельской мы одни тут, эх ) а ведь область большаааая. И красиивая) нада бы и правда фоток сюда выложить ммм)
MaLiFiK
Ну, сказали лет этак сто, и пропали не от кого не фото не слов дружеских, хотя и сам тоже не чего не выложил не мне ругать. Попробую исправить положение как получиться не знаю, но надеюсь по всем правилам.user posted image



Добавлено:
user posted image

user posted image

user posted image
MaLiFiK
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MaLiFiK
Робин Улетает А мы её держим на Грешной земле))))
user posted image
MaLiFiK
Кошки Архангельской области не восприимчивы к мясу)
ъuser posted image
MaLiFiK
Эх .... Ну и где все Архангелы? Лентяи)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.