Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Подарок для невесты
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Сумеречный волк
Волк пребывал в депрессии последнии несколько дней, он давно не видел Лумбер и очень скучал. Хотелось сделать что-то такое...героическое...романтическое...в общем, что бы его навсегда заметили
- Подари ей что-нибудь, необычное или волшебное,- это Айри из кресла голос подает
- Ну например что?
- Твоя невеста, ты и думай
- Ну да, конечно, как советы давать, так мы первые, а как на деле помочь
- Да не знаю я, ну если хочешь давай по мирам походим, посмотрим, может что в глаза кинется
- А что, давай
Волк загорелся идеей. И вскоре их поглотил сумрак между мирами
asd
Опять они куда-то убежали, ээх, долго они однако здесь сидели. Ну пусть идут, им нужно подумать, да и мне не мешало бы, а хотя, нет. Возьму я сейчас сферу и посмотрю чего они там будут делать, может и пригожусь.
Alasta
Респект, Сумеречный волк- сказала Аласта, кровная сестра Лумбер. А когда вы поженитесь?
Ниакрит
Ниакрит,заметя эльфа,подошел к нему опираясь на посох и сказал :"Здравствуй , благородный эльф,меня зовут Ниакрит, могу ли я узнать, что ты тут делаешь? один в этих краях?Я чувствую ауру магии.Ты что-то колдовал, я тебя не отвлек?"
Квэйлари
Она стояла на перекрёстке трёх миров и думала.
- В какой идти...Там опасно...Там скучно...Тут врагов много...Так не-ин-те-рес-но...
Сумеречный волк
- Эх, Alasta, я бы тоже хотел знать, когда мы поженимся, - Волк тяжело вздохнул,- но подарок все равно нужен, будет свадебным.
Похоже мысль о свадебном подарке Волка приободрила. Он с интересом оглядел место, куда вывалилась вся компания
- Айри, ты уверена, что это болото, именно то, что нам нужно? Или ты так наобум выскочила
Для вопроса имелись все основания. Вокруг расстилалась невзрачная равнина с поблескивающими кое-где лужами. Подарок здесь искать было явно странновато.
Айри
- А я по пеленгу шла, где-то здесь есть то ли аномалия, то ли артефакт. Осталься маленкий нюанс, как мы его искать будем
Айри тоже огляделась, оптимизма это болото не внушало
- Ну или можно, более четко предмет поисков сформулировать, тогда проще будет. Ты все еще ищещь то, не знаю что, или немножко определился?
Alasta
Сумеречный волк
А ты сделал ей предложение- спросила эльфийка удивлённо.
Ниакрит
Ниакрит продолжал смотреть на эльфа, который чем-то был обескуражен!Ниакрит ничего не мог понять что же случилось с эльфом,но он все равно чувствовал ауру магии.
Сумеречный волк
-Сделал, конечно, давно еще,- Волк недовольно посмотрел на Аласту,- но Лумбер решила подумать, вот и думает. И я думаю. Что подарить. Что-то определенно магическое, не боевое, ну не знаю я, Айри, не знаю. Давай лучше так сделаем, помнишь ты про Ярмарку рассказывала, ну про Перекресток. Можно туда нырнуть, посмотреть, послушать, а?
Айри
-Ну можно и на Ярмарку. Ты только больших надежд на нее не возлагай, что хорошее, там дорого, а мелочевка тебе не нужна, как я понимаю.
Удовлетворившись ответным кивков Волка, Айри сосредоточилась на портале
Квэйлари
Всё-таки немного подумав,наёмница нырнула туда,где собиралось много народу - а конкретно на Ярмарку.
Медленно,словно в музее,она шла,разглядывая всё и всех.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.