Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучшее, что было в 2007 году
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Гaтc
В чём суть темы. Суть в том, что бы узнать, что было лучшее в 2007 году для вас. Мне интересен фильм, который вам больше всего понравился, мне интересен альбом группы, который показался самым лучшим. Да всё что угодно. Главное это всё должно было произойти в 2007 году.

Я, пожалуй, начну.

1. Лучший фильм, который я видел в 2007 году оказался "Гангстер" режиссёра Ридли Скотта, в которым главные роли сыграли Расселл Кроу и Дензел Вашингтон. Неплохой фильм рекомендую к просмотру.

2. Лучший альбом... Ну наверно John Butler Trio "Grand National". Это самый лучший альбом за прошедший год. Сильно смело и как всегда оригинально и весело. Так держать.

3. Лучший концерт, на котором мне довелось побывать в 07. Это концерт группы TintaL в клубе точка. За билет было отдано всего-то 350 рублей, но оторвался замечательно. Неточно всякие Менсоны и Металики денег много берут, а толку, ни тебе шоу ничего.


4. Лучшая книга 2007 года это, пожалуй, Джордж Мартин "Пир Стервятников", Замечательное продолжение первых трёх книг. Эту книгу ждали долго, и она оправдала ожидания.


5. Ну а главным событием этого года считаю воссоединение легендарной рок группы Led Zeppelin, это поистине величайшее событие, которое потрясло меня до глубины души. Сын умершего барабанщика Бонема играл не хуже отца. И концерт, по крайней мере в записи просто замечателен. И не какой возраст не стал помехой этим монстрам хорошей сильной и главное богатой музыки.

Много чего ещё было в 2007 году всего и неупомниш, так что надеюсь вы мне поможете. Всем спасибо за внимание.

Гатс
Brunhild
Хм... Что было лучшим в прошлом году? Пожалуй, те десять дней августа, проведенные в Москве. Во-первых, это было после всех моих вступительных экзаменов, так что я была свободна, как ветер. Во-вторых (но не последним по значимости), я имела удовольствие вновь пообщаться со всеми своими друзьями, живущими в столице.
Быть может, я отклоняюсь от темы, но:
Цитата(Гaтc @ 6-01-2008, 10:36)
Да всё что угодно. Главное это всё должно было произойти в 2007 году.
*

Так что я продолжу.
Очень порадовала в прошлом году ролёвка "Проклятье рода Хурина", на которую я ездила с командой шаманов.
Чего ж еще-то хорошего было?.. МагнитФест, пожалуй. Ну да это не важно.
Так что, Гaтc, когда говоришь о том, что лучшего было в 2007 году, зри шире: друзья порой могут порадовать получше, чем кино, музыка, концерты и книги. wink.gif



Brunhild Frankdottir Macmen

P.S.
Цитата(Гaтc @ 6-01-2008, 10:36)
Лучший альбом... Ну наверно John Butler Trio "Grand National".
*

- без комментариев. yes.gif
Свобода
Вообще в 2007 году ничего хорошего не было… ну, такого, запоминающегося… хотя…

1. Первое место занимает Сапковский, открывший мне дверь в страну по-настоящему взрослых и сильных книг. Ведьмак и Башня Шутов. В 2008, думаю, буду перечитывать.
2. Второе место занимает музыка. Как, впрочем, и третье. Но пока о втором. Альбомы Hammerfall под названием Steel Meets Steel «Ten Years Of Glory». Воистину, это были лучшие альбомы ушедшего года, поскольку там почти нет не понравившихся мне песен. И еще альбом Metallitotuus, финской группы Terasbetoni. Позитивный такой, хотя, признаюсь, финского я не знаю (:
3. Конечно, как же год без концертов?! Самый-самый, хоть и немного стершийся из памяти концерт ManOwaR в Луже *здесь должны быть сердечки*. Слов нет, как было здорово. Воины Металла были на высоте, в общем, как и большинство своих концертов. Ну и второй, более близкий по времени - Сказания на все времена, сборная солянка. Наисмешнейшая металлоопера, но зажигательная. Особенно Скай… *^.^*
4. Хм… четвертое место будет отдано грустному. Этот год принес мне слишком много разлук. Поэтому, увы, пропустим.
5. Это – вереница понравившихся фильмов. И мультиков. Мультиков было больше. Да. ЛП2, Пираты 3, Князь Владимир…

Думаю, все… Или не думаю, но уже и не помню. (:
Marie Fairy
Итак, что же принесла мне Свинка?
1. Освоила,почти в совершенстве, танец живота.
2.Отдых в Румынии:море, солнце,пляж,замки...Трансильвания. Ммм...
3.Научилась плавать.Не тапориком на 2 метра вниз,а по настоящему
4. Переселилась в студ общежитие. Вот это опыт! Вот это испытание.
5. Ассестировала на вскрытии (бррррр, больше не хочу)
6. Познакомилась с кучей замечательных людей, нашла одноклассников, потерянных 6 лет назад.
7. Миллионы счастливых и грустных минут, важных и не очень,дающих ощущение жизни.
Princess Fiona
Этот год пролетел легко и незаметно.
Что изменил он в моей жизни к лучшему?
Мм..
Ну, я познакомилась с такой интересной вещью, как прикл.)
Закрыла на пятерки летнюю сессию и получила декабрьскую стипендию в размере 6000, на которые хорошенько погуляла.)
Я познакомилась с замечательными людьми и стала общаться с родственниками, с которыми даже не здоровалась последние несколько лет.
Я съездила заграницу, побывав в Турции. Понежилась на солнышке под плеск волн Средиземного моря.
Узнала что такое бильярд, боулинг и кальян.
Попробовала на вкус хороший ром, коньяк и виски - постепенно прививаю себе вкус к хорошей жизни.
Из тех книг, что прочитала больше всего потрясли - "Господа Головлевы". Сильная книга.

А еще мне подарили к Новому Году монополию!.
Эта была моя заветная мечта, лет с 12ти.
Хороший вышел год, неправда ли?.))


И Гарри Поттер!
Как я могла забыть?!
В июле мы все наконец узнали конец истории о мальчике-волшебнике, волновавшей человеческие умы на протяжении последних десяти лет.
И Пиратов третьих посмотрели.
И Симпсоны в кино.
И Звездная пыль.
И.. многое-многое другое..)
Тео
Что принес мне 2007 год.
Во-первых, сама встреча Нового Года-2007 была яркой и незабываемой. Наверное, такие вещи, такие Игры, случаются нечасто. И еще реже в них играют такие игроки. В Новый Год 2007 в моей квартире собрались люди из нескольких городов....
Дальше я могла бы рассказать про свою работу, но мы ведь вспоминаем самое лучшее?..

Одним из самых лучших событий, безусловно, была моя свадьба. Думаю, о ней на форуме не знает только ленивый. Было волшебно.

Самым лучшим днем в 2007 году стало 4 ноября 2007 года. Но что тогда произошло - я писать не буду. =)
Lout Actics
Гавённый был год. Начало этого уже принесло больше радости чем четверть а может и половина прошлого. Ну ладно, может конечно забылось. Не люблю никого обижать. Ну а хорошем.
Адын. Ну сперва надо сказать о новом альбом моей любимой группы Jane Air Sex&Violence. Альбом сильно порадовал, но после полумесяца прослушиваний прилично поддостал.
Двас. Появился инет летом.
Трис. Последний Гарри Поттер которого я так и не купил.
Всё, больше у меня ничего не приключилось хорошего...((( Плохого хоть отбавляй, ну или я забыл всё хорошее(((
Даниэль
На самом деле, год был неплохим, даже, можно сказать, богатым. На негатив, на количество погибших нервных клеток. Но и на положительные моменты тоже и, как ни странно, на деньги.
А самое для меня главное - то, что я познакомилась со многими замечательными людьми, в частности, на Прикле, который для меня теперь - дом родной.
Уволилась с работы - это, конечно, не очень хорошо, но... я выспалась, привела нервы в порядок.
Произошел релиз очередного альбома моей очень любимой группы Westlife
Я была в этом году на Байкале... там безумно красиво. Там все переворачивается с ног на голову и хочется стать другим человеком...

Всех событий и не перечислишь, год был странным. В чем - то плохим, в чем - то хорошим. Но он - был!
Арьята Кари
Лучшее... Его было много!
1. Лучший фильм мне назвать сложно. Я много их смотрела и просто боюсь все не вспомнить. Пусть будет последний из просмотренных в 2007 году -- ЛЕКСС.
2. Лучший альбом... Нет, альбом не назову по причине того, что как-то не слушаю альбомами, а слушаю отдельными композициями. Наибольшее впечатление поизвели саундтреки, добытые у подруги. К паре игр и фильмов.
3. Лучший концерт, на котором мне довелось побывать в 07 отменяется по причине хронического непосещения концертовsmile.gif Я на них реально НИКОГДА еще не ходила. да и как-то не тянет.
4. Лучшая книга 2007 года это несомненно "Гарри Поттер и Дары Смерти". Несмотря на то, что я порой и ругаю ее.
5. Главное же событие -- мои подруги, с которыми я общаюсь, увы, пока только по сети. В 08 исправим.
Алеф
2007 год перевернул меня почти вверх тормашками smile.gif Говорят, раз в 5 лет надо что-то менять - прическу там, работу, квартиру. У меня изменилось все!!! И почти все - в лучшую сторону.

1) Вышла замуж!
2) Переехала за 2000 километров в другой город
3) Соответственно, сменила работу. Причем два раза. На первой мне не шибко повезло, пришлось крутиться и искать другую. Нашла!!! Жутко довольна!!!
4) Отрастила волосы с сэссуна (это типа было под Мирей Матье) до неплохой косы smile.gif
5) Завела кошку!!! Она такая лапочка!
6) Освоила пару новых программ дизайна и верстки. Расту в профессиональном плане!
7)
8)
9)
.......................

Ну и так далее. Короче, год был оччччень бурный и богатый на приятные события.
Sparks
А что я? Я тоже жил в 2007 году! И мне хочется сказать спасибо прошедшему году за незабываемые приключения! Сколько же их было! А теперь по порядку:
1) 1 января - Где Я?
2) 1 января, спустя полчаса. Ура! Я дома.
3) Купили новый комп! Неплохое событие?
4) Каникулы! Летние каникулы.
5)Гарри Поттер! Наконец-то все узнали, что Мальчик-Который-Выжил, на самом деле выжил! А то все хором "А! Ужас! Гарри подохнет!". Роулинг не злая женщина, раз спасла Поттера 6 раз, спасет и в седьмой!
6) Знакомство с группой Blind Guardian. Это нечто!
7) Подключение интернета.
8) Бе!
9) Много новых людей встретил я.
10) Хорошие игр и фильмы появились. Я не буду говорить названия, их много.
11) Новый Год!
Mirlen
Год как год *смеется над собой*

Закончился он, закончили постепенно меня.
Всегда приятно посреди этой предрассветной, предпраздничной суеты делать свою жизнь, собирать ее заново, празднуя саму ночь в тех же условиях, но по сути другим, втайне зная, что новый даже не год, месяц, неделя принесет самое тяжелое что может быть на этот раз..

Я уже улыбаюсь, потому что снова погулял под снегом и рассмотрел его, послушал поезда и чуть не заснул под них на холодном мосту, смотрел на звезды и пил пиво с девушкой своих дестких мечт.. все не то, с другой стороны все то же.
Год принес теплую печать прошлого - "было".

Я, на прикле Mirlen, оставляю там, в прошлом году, все то, что произошло в прошлом году и раньше, все, что меня задело до глубины души или вовсе не тронуло, но я заметил, все, что мне было очень приятно и ностальгично, что я плакал перед сном потеряв это, все те ощущения рук, лиц, губ и мускулистой талии *улыбается*, снега на ногах, ветра.. все те звуки, что успокаивали и дарили гармонию, дарили нужное настроение и неиссякали.. оставляю там все то, чего добился на Пути. Оставляю там пройденную его часть и все те места где шлялся до вступления... Пусть я иду дальше, но иду не потому что уже пошел, а потому что хочу и сам решаю идти.
Я благодарен всему что было. Спасибо. До встречи нетут. *снова тихо улыбнулся, уже надолго*...
Кысь
Закрыто )
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.